Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автомойки, где? как? почем?
megavolt
сообщение 18.7.2008, 0:04
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




Цитата(ltybc @ 17.7.2008, 22:59) *
При стоимости мойки сверху в 300 рублей скакать с шлангами и ведрами по колено мокрому и в песке не вижу никакого смысла.
Из моек нравится Автомиг и В-Макс(именно по качеству мойки, еду туда что бы отмыть авто конкретно) А так пофиг где мыть, через полчаса все равно в пыли будет.


вот-вот в жизни всегда найдется место пофигу, поэтому я моюсь на кольцевой 17


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 18.7.2008, 0:19
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



На В-Максе мою, сервис и качество радуют.
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 23.7.2008, 10:49
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




вчера купала коня на вай про. выкатывают мне его, выходит их бригадир вместе со мной. молча спрашивает: "где они?" про тех которые мыли, сам загоняет его обратно и перемывает. мойщики вернулись с обеда, аккурат когда главный выкатил по-настоящему чистого легнума. я таких матов не знала. бедные мальчики- мойщики boom.gif
но приятно, что доделали работу на 5+. и бригадир (ну или кто там) не боится грязной работы. в общем рекомендую)))


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 23.7.2008, 10:54
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Екатерина Великая @ 23.7.2008, 9:49) *
. бедные мальчики- мойщики boom.gif



а что в них бедного?? это их работа, которую они не выполняют...А должны...за что ты деньги тогда платишь? training1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 23.7.2008, 10:56
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




Цитата(ZoOm_ZoOm @ 23.7.2008, 9:54) *
а что в них бедного?? это их работа, которую они не выполняют...А должны...за что ты деньги тогда платишь? training1.gif

ну сама то я в душе ехидно усмехалась biggrin.gif


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 23.7.2008, 10:57
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Екатерина Великая @ 23.7.2008, 9:56) *
ну сама то я в душе ехидно усмехалась biggrin.gif


ах оТтоно чо rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Demon
сообщение 23.7.2008, 17:51
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 582
Спасибо: 341




Недавно заезжала на ВП. Обижаються на то что долго не заезжала, даже карточку поменяли! Раньше 11 мойка бесплатно была, теперь 10. Приятненько. А помыли как обычно на 5 biggrin.gif

А на Емелю больше не ногой bullshit.gif после мойки, пока доехала до дому, то что они не вытерли стекло и покрылось пылюкой, оч не красиво получилось. unsure.gif А как узнала, что парнишке на лобовое ворота приземлились, ваще боюсь!!!


--------------------
8-914-866-46-26.
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 23.7.2008, 17:55
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Вчера заехал на мойку в таксопарке, сказал моем только салон, так как везде кожа, то в основном надо было пылесосить.
@#$@#$^%&&^%^& чтоб они у себя дома так пылесосили @#$#@$@#, отвратительно пропылесосили авто, заметил я это
правда уже после...


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
SaVa
сообщение 23.7.2008, 17:58
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 891
Спасибо: 175




жаль только что на вай про не всегда бригадир онлайн)) отсюда побочные эффекты... а так чето де не мылся нигде норм не моют... огрехи потом дотирать уже бесит... последние мойки, которые юзались: вай про, таксопарк, емеля.. так щас еще проблема.. де можно полироль отмыть? она въелась под ручки дверей и во всех мелких местах... думаю на автобаню заехать там вроде какая то лютая пена которая разъедает все О_о кто нить о ней слышал? smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 23.7.2008, 18:02
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(ltybc @ 17.7.2008, 23:59) *
При стоимости мойки сверху в 300 рублей скакать с шлангами и ведрами по колено мокрому и в песке не вижу никакого смысла.

Ну и зря, я своё авто мою сам и двое моих товарищей моют его сами также возле моего гаража.
У меня занимает это времени раза в два больше, но зато авто потом блестит как у кота яйца и вытру
сам насухо, благо есть волшебная салфетка. А то что пачкаться, ну так как говориться свинья везде грязь найдет, если я мою и
мои ботинки превращаются в какаху и мне приходится переобуваться в сапоги, то моя соседка своего паскудика моет как-то так,
что на ней ни капли грязи не оказывается...

Сообщение отредактировал Maledict - 23.7.2008, 18:05


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 23.7.2008, 18:16
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



на днях помыла машинку у мужа на работе, она аж блестит, такая я молодец, только ноги промочила smile.gif а что за чудо-тряпка, которая насухо витирает? а - то все равно потом пыль налипла внизу
Перейти в начало страницы
 
+
Demon
сообщение 23.7.2008, 18:23
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 582
Спасибо: 341




Салфетки из микроволокна. Есть специальные для авто. В ТЦ Maxi есть отдел, помоему "белый кот" кличут, там брала набор для атомобилиста. Но можно и отдельно купить универсальную. Они очень хорошо впитывают и отдают влагу. Долговечные.

Сообщение отредактировал Demon - 23.7.2008, 18:25


--------------------
8-914-866-46-26.
Спасибо! — Basya
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 23.7.2008, 18:27
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



спасибо, надо зайти smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 23.7.2008, 21:45
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




ВНИМАНИЕ!
На автомойке "Емеля" меня сегодня сильно огорчили. Третий и последний раз туда заехал.
1. Бригадиру пох. Если появится, то по своим делам. Мальчонка, который намыливал машину, делал это явно обдумывая свою грядущую потерю девственности с одноклассницей Танюхой, а ведь мытье кузова именно на этой стадии. Вытирают машину и моют ее изнутри девчушки, совсем молодые. Трут, но без фанатизма и даже без энтузиазма. И не малая доля причины их неудовлетворительной работы в том, что походу они просто не знают как выглядит чистая машина. Походу их никто этому не учил. Я был не вечером, т.е. возможные отмазы по усталости не принимаются. Единственный, кто работал на пять - это минимойки и пылесосы, благо из производительность от менеджмента не зависит.
2. Даже указание на пятно грязи не повод его оттереть - только проведут тряпкой пару раз.
3. Конкретно - не отмыли лобовое стекло и боковое (трупы насекомых оттерли, пятна их кишок нет), грязный передний номер, за дугой пятна грязи, на кузове в двух-трех местах элементарный недотер.
Вывод.
Несмотря на доброжелательность и вежливость персонала, мойка скисла. Знайте и расскажите всем. Зачем расставаться с деньгами просто так? Они намыли ровно на половину суммы, которую я там оставил.
Вобщем ибегайте.
Спасибо за внимание.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 23.7.2008, 21:50
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Kelt @ 23.7.2008, 20:45) *
Они намыли ровно на половину суммы, которую я там оставил.


а вот это правильно! dow-load.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 23.7.2008, 22:03
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(ZoOm_ZoOm @ 23.7.2008, 20:50) *
а вот это правильно! dow-load.gif

В каком смысле правильно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 23.7.2008, 22:06
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Надо не ходить тупить и вежливо говарить потрите тут там , а говарить жёстко и на матах тада их жопы засуетятся очень быстро проверено нах , не веришь мне спроси у КАМАЗА или Пронарда

Сообщение отредактировал StalkeR - 23.7.2008, 22:06


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 23.7.2008, 22:15
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(StalkeR @ 23.7.2008, 21:06) *
Надо не ходить тупить и вежливо говарить потрите тут там , а говарить жёстко и на матах тада их жопы засуетятся очень быстро проверено нах , не веришь мне спроси у КАМАЗА или Пронарда

Когда вырастешь, поймешь что "говорить жестко и на матах" мягко говоря унизительно. Хреновый из тебя советчик...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 23.7.2008, 22:27
Сообщение #119


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Тогда не удивляйся что тебе моют машину хреново , потомучто к сожалению они в тебе видят такого клиента каторого они могут наипать...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 23.7.2008, 22:35
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(StalkeR @ 23.7.2008, 21:27) *
Тогда не удивляйся что тебе моют машину хреново , потомучто к сожалению они в тебе видят такого клиента каторого они могут наипать...

Ну меня они уже не наипут, к ним больше не поеду. К слову, я вообще стараюсь не ездить туда, где видят клиентов только если клиент ругается. И будь уверен, этим я их наказываю больше, поскольку лишаю выручки. Игнор - самое сильное средство.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 23.7.2008, 22:38
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




А как действовать в ситуации если на всех мойках тебе помыли херово и тебе тупо не где мытся?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
megavolt
сообщение 23.7.2008, 22:40
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




Цитата(Kelt @ 23.7.2008, 22:15) *
Когда вырастешь, поймешь что "говорить жестко и на матах" мягко говоря унизительно. Хреновый из тебя советчик...



согласен. неадекватность поведения, не повод для гордости. а помыться попробуй на кольцевой 17. они грязь в крыльях не оставляют, стекла оттирают, и даже за решетками туманок трупов насекомых не оставили.

Сообщение отредактировал megavolt - 23.7.2008, 23:03


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 23.7.2008, 23:01
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(StalkeR @ 23.7.2008, 21:38) *
А как действовать в ситуации если на всех мойках тебе помыли херово и тебе тупо не где мытся?

Два варианта. Правовой и таксскать народный.
1. Пишешь исковое заявление в суд и все такое (не распространяюсь, ввиду того что никому не пригодится).
2. Идешь в администрацию мойки, излагаешь ситуацию и просишь чтобы твою машину помыли как следует (без наездов в стиле фантазий Руинера "вы все на цырлах предо мной ходить должны, и жопу у меня лизать извольте").
Примерно так.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 23.7.2008, 23:10
Сообщение #124


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Цитата(Kelt @ 23.7.2008, 22:01) *
Два варианта. Правовой и таксскать народный.
1. Пишешь исковое заявление в суд и все такое (не распространяюсь, ввиду того что никому не пригодится).
2. Идешь в администрацию мойки, излагаешь ситуацию и просишь чтобы твою машину помыли как следует (без наездов в стиле фантазий Руинера "вы все на цырлах предо мной ходить должны, и жопу у меня лизать извольте").
Примерно так.

первый вариант ты сам прекрасно знаешь не результативный , 2 тебя вполне и начальство мойки может послать если их подчинёные оказывают такие услуги очень часто зависит от установки начальства :  больше машин моем больше имеем прибыли на качество прокатит или  не прокатит ,остаётся купить керхер и мыть самому smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 23.7.2008, 23:35
Сообщение #125


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(StalkeR @ 23.7.2008, 22:10) ссылка доступна только зарегистрированным
2 тебя вполне и начальство мойки может послать если их подчинёные оказывают такие услуги очень часто зависит от установки начальства :  больше машин моем больше имеем прибыли на качество прокатит или  не прокатит ,остаётся купить керхер и мыть самому smile.gif

Начальство если пошлет - значит ты этот метод исчерпал. А могут и не послать smile.gif
Применительно ко мне, если я окажусь в ситуации, когда мыть негде, я буду мыть сам, но не унижусь до пикировок с персоналом моек.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:57