Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магаданский BMW клуб, Сбор участников клуба
ЖекаБМВ
сообщение 8.12.2015, 22:55
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




Привет всем автолюбителям (и не только европейских машин). Мы, студия MOVE IT, хотим показать вам сбор Магаданского BMW клуба, который мы смонтировали в короткометражный музыкальный ролик (15 мин.). Если вас это заинтересует, то обращайтесь! А пока наслаждайтесь просмотром в YOU TUBE. ссылка доступна только зарегистрированным
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 8.12.2015, 23:25
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




странно, БМВ клуб, а на фото Ауди...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — GaS KAMAZ
Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 8.12.2015, 23:35
Сообщение #3


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




В нашем клубе не только BMW, есть и другие европейские автомобили.
Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 8.12.2015, 23:58
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




Участники BMW клуба обычно выделяются в Магадане вот таким образом wink.gif
Причина редактирования: Превышение допустимого размера фото
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 9.12.2015, 0:21
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




О, круто! Магадан-клуб! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 9.12.2015, 0:28
Сообщение #6


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




К сожалению ролик отправить нет возможности, т.к. в Магадане интернет оставляет желать лучшего. Самый оптимальный вариант - это зайти на ссылку (если конечно возникнет такое желание).
Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 9.12.2015, 0:34
Сообщение #7


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




По поводу смысла - наш клуб приглашает всех владельцев европейских автомобилей, потому как когда возникают проблемы с ремонтом, многие не знают куда обратиться, так что будем рады помочь.
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 9.12.2015, 0:35
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




владел в Маге лвумя Бэхами.....до сих пор приглашают на мероприятия бмв клуба Белоруссии)))) ну, короче, я за то, что бы было больше драйва и экшена в эмблеме)))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 9.12.2015, 0:41
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




ЖекаБМВ, сходу ещё вопрос: что вкладывается в понятие "европейские авто"?.. Это вообще все авто, выпущенные в европе?..Или VAG-овские только?..Потому, как формально и УАЗ и ВАЗ и ГАЗ - выпущены в европе...Или только заграничные?..

Цитата(ЖекаБМВ @ 8.12.2015, 23:34) *
По поводу смысла - наш клуб приглашает всех владельцев европейских автомобилей, потому как когда возникают проблемы с ремонтом, многие не знают куда обратиться, так что будем рады помочь.

Есть какое-то СТО или в чём выражена помощь?..
Так-то есть у нас станция, где занимаются европейками и американками...
Ну дай же подробностей, чего всё надо клещами вытягивать?.. biggrin.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 9.12.2015, 0:42
Сообщение #10


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




Немецкие - БМВ, Мерседес, Ауди.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.12.2015, 0:52
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



И по теме - клуб это хорошо, если он не заканчивается на эмблеме ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 9.12.2015, 1:03
Сообщение #12


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




Цитата(ЖекаБМВ @ 8.12.2015, 15:28) *
К сожалению ролик отправить нет возможности, т.к. в Магадане интернет оставляет желать лучшего. Самый оптимальный вариант - это зайти на ссылку (если конечно возникнет такое желание).

Если есть желание показать его пользователям в локалке и сможете смонтировать более короткую версию на 3-5 минут, скидывайте ссылку на ютубе на короткую версию, без проблем выложу тут в новостях на портале.

Так то и этот ролик разместить могу, по размеру пройдет. Но, на мой взгляд, показывать 15 минут как вы едите, не совсем подходит к формату сайта)
Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 9.12.2015, 1:07
Сообщение #13


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




Извиняюсь, что быстро не отвечаю, просто еще не совсем разобрался в сайте, давно в соц. сетях не сидел.
Согласен, просто снимали для участников клуба, на голом энтузиазме, без всякой идеи. сейчас понимаю что можно было сделать все немного иначе, интереснее, но как говориться- что сделано, то сделано.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 9.12.2015, 1:28
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




ЖекаБМВ, ответь всё же, пожалуйста: помощь в ремонте в чём выражается?..Есть рембаза какая-то?..
Я на своём Туареге серьёзного ничего не делал пока, можно сказать...
Но когда коробка начала глючить и перескакивать с D на типтроник, вправил ей мозги быстренько при помощи подручного немудрёного инструмента...Два года уже прошло, не шалит...Как чего развинтить, чтоб аккум там же поменять (он под седлом водительским) тоже знаю, сам делал...Промывка рулевого с заменой жижи без применения фирменного оборудования - не вопрос...Как рейку рулевую снять/поставить, не разваливая полмашины (как прописано в фирменном мануале) быстренько, тоже в курсе (с братишкой перебирали)...Если кому потребно будет, то легко смогу подсказать...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 9.12.2015, 2:20
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




бмв и др.немецкие- норм тачки(кроме опеля),удачи на дорогах города и побольше европы в Магадане.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 9.12.2015, 2:38
Сообщение #16


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




Помощь? Помощь заключается в общении среди участников клуба, ведь именно для этого и создан был клуб нашим администратором - что бы всегда можно было узнать как решить ту или иную проблему. После того как я пригнал в Магадан ХЗ я целый год не мог найти электрика, т.к. никто не брался копаться в немецких мозгах. К сожалению своей базы нет, но в группе всегда подскажут к кому обратиться с той или иной проблемой. Кстати, у нас в группе есть один Таурег. Лично я всегда ремонтируюсь на СТО на Горняке. Там ребята постоянно занимаются немцами, американцами и т.д. Есть и нарекания, но тут уж решай сам. Ну как-то так!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Johny
сообщение 9.12.2015, 5:28
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 1943
Спасибо: 2512

Авто: Volkswagen Polo sedan 2014



Ну зачет вообще. Не думал, не гадал, что в Магадане любители немецких авто появятся. Да еще и встречи совместные проводить будут.
Сам второго полика раскатываю. Не чистокровный немец, но все же шильдик W присутствует. Надеюсь сбудутся мечты до Магадана на нем прокатиться.
Спасибо! — ЖекаБМВ
Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 16.12.2015, 15:37
Сообщение #18


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




Привет всем!!!

ссылка доступна только зарегистрированным
Хотелось загрузить сам ролик, но мне как пользователю запрещено загружать такого плана видео rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 16.12.2015, 16:29
Сообщение #19


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




Просто в Автоклубе М49 больше всего любят высказывать недовольства на то или иное действие новичков, что абсолютно отбивает любое желание здесь находиться. К вашему сожалению мои пафосные автофорумчане я к этому уже привык, иногда даже скучаю по вашим напутственным репликам, поэтому пишите на здоровье!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 16.12.2015, 17:11
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(ЖекаБМВ @ 16.12.2015, 15:29) *
...
К вашему сожалению мои пафосные автофорумчане я к этому уже привык, иногда даже скучаю по вашим напутственным репликам, поэтому пишите на здоровье!!! smile.gif


Ну, на это можно только посоветовать обратиться к иммунологу: в первый же день регистрации заразиться от форумчан пафосом, и даже переплюнуть их в этом - за двадцать дней присутствия на форуме создать подряд три пафосных темы-клона ни о чём, полностью игнорируя даже тех, кто задавал вполне адекватные вопросы и пытался давать нормальные адекватные советы... smile.gif

Сообщение отредактировал Voldemar - 16.12.2015, 17:15


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — MagON
Перейти в начало страницы
 
+
ЖекаБМВ
сообщение 16.12.2015, 17:25
Сообщение #21


Группа: Участник
Сообщений: 22
Спасибо: 5




ООооо, Вольдемар, ты похоже как истинный гуру этого сайта решил направить меня на путь истинный, еще никто не посылал меня так изощренно "к иммунологу" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Продолжаю принимать советы, напутствия и предложения, хотя в теме я просто предложил посмотреть красивый ролик, но похоже людям здесь это неинтересно, больше нравится учить уму разуму заразившихся пафосом новичков.
Спасибо! — GaS
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 16.12.2015, 17:46
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(ЖекаБМВ @ 16.12.2015, 16:25) *
Продолжаю принимать советы, напутствия и предложения, хотя в теме я просто предложил посмотреть красивый ролик, но похоже людям здесь это неинтересно, больше нравится учить уму разуму заразившихся пафосом новичков.


Ресурс не только внешний, но и локальную привязку имеет - тебе в одной из твоих же тем давали совет, как поступать с роликами... Как вариант - многое на файлообменник маглановский кидают - я и сам тогда просматриваю материалы, даже если это не относится к моим прямым интересам...


В своё время, чтобы оптимизировать загрузку своих фоторепортажей - не постеснялся, обозвав себя чайником, и получил от человека все подробные инструкции...

Ну и достаточно было одной темы - в ней и продолжал бы...

А так, похоже тебя самого и не интересует именно общение на форуме - цель только накидать своих "игрушек"...

Если же хочешь действительно общаться - слушай людей, а не только себя - и всё у тебя получится...



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 16.12.2015, 19:10
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(ЖекаБМВ @ 16.12.2015, 15:29) ссылка доступна только зарегистрированным
...в теме я просто предложил посмотреть красивый ролик, но похоже людям здесь это неинтересно, больше нравится учить уму разуму заразившихся пафосом новичков.

Не у всех форумчан есть возможность посмотреть, у кого-то просто локалка, у кого-то "суперскорость" инета...потому просто ссылка, конечно, малопривлекательна...Хотя тебе предлагали помощь в этом вопросе...Подумай, может так будет действительно продуктивнее?..


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 16.12.2015, 20:32
Сообщение #24


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




выкладывал этот ролик на портале в апреле 2014)
ссылка доступна только зарегистрированным
ссылка доступна только зарегистрированным

еще пара ссылок на портал с рекламой BMW
ссылка доступна только зарегистрированным
ссылка доступна только зарегистрированным
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 17.12.2015, 11:30
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Магаданский владелец BMW обвиняет всех в пафосе.

Отличный заголовок для Магаданмедиа smile.gif
Спасибо! — Shiko Юлия
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:24