Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
замена ламп габариток, передних
rusinchic
сообщение 2.5.2010, 1:19
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 5840
Спасибо: 2343




зная,что в эсках(квадратных)существует такая проблема ,прошу высказывать свои способы по замене лампочек.
1.снимаем решётку,фару и меняем лампу.на разобранном месте вырезаем пластмассовый кожух в месте замены габаритки.
2.вырезаем резаком не демонтируя решётку и фару пластмассовый кожух,но это не удобно и проблематично,т. к. приходиться снимать корпус воздушного фильтра с лева,с права бачёк омывателя.
оба способа одинаковы по задолбаемости!
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 2.5.2010, 2:15
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Потрать маленько времени, снеми эту грёбанную пласстмаску и выкинь её на помойку.И будет тебе счастье в замене всех лампочек.


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
megavolt
сообщение 2.5.2010, 2:19
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




чистейшая правда! менял лампочки на "подготовленной" эске - легко и быстро.


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 2.5.2010, 2:22
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 5840
Спасибо: 2343




да,но чтобы снять пластмаски надо полностью разобрать энту заразу,я думал,что есть способобойти гору.
Перейти в начало страницы
 
+
ctx
сообщение 2.5.2010, 12:10
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 1586
Спасибо: 357

Авто: GT-B



менял отгибая эту пластмаску и снимая бачек омывателя


--------------------
  
Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 2.5.2010, 17:05
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 5840
Спасибо: 2343




сегодня всё-таки решился поменять лампочки.
начал с левой.открутил хомут на трубе от возд. фильтра.снял крышку возд. фильтра и фильтр.снял нижнюю часть коробки возд. фильтра(там 3 болтика на 10,нужен рожковый и торцевой).получился свободный доступ к пластмаске.открутил гайку на 10(она держит ещё и фару,т. что потом её на место надо ставить),2 пистончика,их сразу видно,но верхний выкручивается легко,а нижний приходится выдерать,как впринципе дальше и защитку с низу,но сначала с верху её надо или острым резаком отрезать или я пасатижами и бокорезами её оторвал.получился свободный доступ к патрону габаритки.заменил лампу.собирать в обратном порядке.
правая сторона:откручиваешь 2 болта на 10 кот.держат бачёк омывателя,отцыпляешь фишки на моторчики.поднимаешь бачёк.снимаешь шланг кот. идёт к моторчику омыв. фар.отгибаешь бачёк.ВАЖНО ЧТОБЫ БАЧЁК БЫЛ ПУСТОЙ.откручиваешь болт на 12 торцевым который держит сигнал.сигнал отодвигаеш в сторону.далее как с левой.меняешь лампу.сборка в обратном порядке.
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 21:02