Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Супра 86" 1 jz-gte, Свап
Автогонщик
сообщение 12.3.2017, 1:09
Сообщение #151


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



PhoenixДа уж,навоображал то невесть что,какие-то умозаключения как у первокласника.Вот что бы было понятнее не только лично тебе,но и множеству ненавидящих меня(никто не переубедит меня в обратном) в этом ,как они считают самом-самом городище на краю земли нашей,как только произойдёт моё избавление от "якоря" держащего меня здесь,проще говоря -продам мойку,я загружу 3 контейнера и с превеликой радостью отчалю в свой любимый город Керчь.И буду в своё удовольствие наслаждаться результатами своих трудов,ездить на выставки,слушать море.И совсем не "подкидывает" меня желание НАДРАТЬ КОМУ-ТО ЖОПУ,запомни-всем не надерёшь,и никто никогда не будет всегда первым.Тупая цель.У тебя вот понятия даже нет ,что на таких машинах часто плёвая проблема может легко вылиться в снятие мотора,а это РАЗБОР ВСЕЙ МАШИНЫ.Ты даже не представляешь насколько там всё друг за друга цепляется.По этому на таких машинах никто не гонзает от нехрен делать,ремонты утомят.Видишь сколько у тебя в подписях "подпевальщиков",о ,они любой повод прям ждут и ищут что бы ужалить.Года 3 назад именно из их числа жопу рвали за "ЕЛЬЦИНА",который обещал супер-запорожца затюнить!Как они в припадочных "АТУ САНЫЧА" горой за него стояли и предвкушали....Спроси у них,а где ЕЛЬЦЫН то,где запор??Скорее всего-у кошки в жопе(да,как то грубо я наверное,не находишь?Ладно извинюсь когда нибудь,наверное)Estonec, Это другая "опера"-это труд коллектива инженеров и соответствующих затрат.Но не гаражный тюнинг однозначно.
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 12.3.2017, 1:14
Сообщение #152


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Да я не для спора. Просто красиво и мощно.

Сообщение отредактировал Estonec - 12.3.2017, 1:14
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 12.3.2017, 2:06
Сообщение #153


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Думаю от такой мощности и подобосраться с непривычки можно враз! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Vertuschka
сообщение 12.3.2017, 12:03
Сообщение #154


Группа: Участник
Сообщений: 121
Спасибо: 13

Авто: Land Kruiser 80



Автогонщик
А ты лично стоишь на позиции нищебродов,ничего не заработал,никуда не вложил,ничего не создал-так и ценности по этим причинам ни в чём не видишь

Думаю от такой мощности и подобосраться с непривычки можно враз!

Да,я могу оценить ЛЮБУЮ машину в этом городище.

Никто не давал тебе права указывать мне

Вот только оскорблять и унижать и можете форумчан, а на самом деле только и пиаритесь на форуме рассказывая какой вы молодец умелец, так как в жизни с Вами ни кто не хочет общаться в живую.
Самое интересное что Автогонщика вижу постоянно на Hоахе в наклейках и с тюнинговым глушителем. Все его изобретения только на форумах и на фото, Скай не разу не видел в живую так как и Фаир Леди кабриолет.
Да кстати когда начнёте водить экскурсии к себе на мойку. Чтоб увидеть это весь эксклюзив.
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 12.3.2017, 13:01
Сообщение #155


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




Автогонщик, не Вам судить кто я по жизни и что в ней сделал. Ваш проект, ну хз, почитал Ваш профиль на drive2.ru, как то на проект не тянет что ли, взять ниссан и воткнуть туда, о боже какая неожиданность, двигатель от такого же ниссана, обильно посыпать кучкой тюнинга болт он и вот Я уже самый лучший автомобилезнаток, смешно, в городе есть куда более дорогостоящие и трудозатратные проекты, там тебе и замена мотора на совсем другой, переделка подвески, тормозов, трансмиссии ... взять газенваген или пыж555 Филиппа. а ребята с Олы, которые строят машины вообще из хлама в гараже, которые в свою очередь отлично делают то для чего построены, преодолевают бездорожье. вот где проекты, а не там где Вы думаете, это у Вас просто много свободного времени и денег чтоб откручивать одни детали и в те же дырки прикручивать другие, по мне так это гаражное рукоблудие от скуки. правды ради не могу не отметить что у Вас есть и достойные уважения переделки, но все они в основном по кузову, пластик подпилить-нарастить, это прям хорошо у Вас получается, гонора бы поменьше

to Phoenix, искренне поддерживаю Вашу работу над авто. сам считаю что проекты не только на деньгах делаются, а больше на идеях. удачи.

Сообщение отредактировал usver - 12.3.2017, 15:15


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 12.3.2017, 14:46
Сообщение #156


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




слово то какое красивое...ПРОЕКТ


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Спасибо! — usver
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 12.3.2017, 21:33
Сообщение #157


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Vertuschka, Форумчане далеко первыми начали плевать в мою сторону,по этому и тему по мойке-закрыл.Очень хотелось что бы я своё качество отдавал по цене тех кто просто грязь развозят.Устал отгавкиваться-тему закрыл.Никаких экскурсий водить не собираюсь,на дороге увидите-смотрите.А что,хочешь сказать что это просто компьютерные фото-жабы?На автобусе я езжу по делам и за коврами.
usver,Да ты вообще видимо с луны свалился,несёшь пургу ,сравнения с какими-то приспособлениями для лазания по буеракам-это за гранью разумного.Такое только в такой глубинке как у нас и можно услышать.В городе более дорогостоящие проекты laugh.gif laugh.gif laugh.gif подумал хоть что сказал.Ну у "проектёров" поспрошай про ихние затраты,расскажешь.А у меня затраты на два а\м-больше 300 тыс.долларов по курсу ещё тому 30-ти рублёвому.Мой труд здесь никак вообще не учитан.Прикрутить-открутить 6 лет кряду,да делать то мне нехрен,сижу кручу,мух гоняю bee-beep.gif Кстати скучать могу только по ночам,днём до 20-22 вечера я работаю,на пушке стою,ковры стираю,стёкла мою,хим.чистки,проф.полировки.....выходные крайне редко,с 1986 года как приехал на колыму отпусков у меня не было.В прошлом году на неделю мать съездил проведать,15 лет не виделись,ей уж 80.А гонор-это не гонор,это нормальная реакция человека на попытку дискредитации его труда.
И в очередной раз -сами что либо сделали?
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 12.3.2017, 23:10
Сообщение #158


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




Автогонщик, я к чему толкую то ... наверно Ваше самомнение вам понять мешает, в проекте не деньги главное, хорошо конечно когда деньги есть, но не в них счастье, важны идея-труд-реализация
пургу несешь ты, проект есть проект, неважно ракета там или говномес. аргументов в пользу твоего труда, кроме вваленного бабла нет, еще раз повторюсь весь тюнинг болт он, а гонору ппц, от этого и встречный негатив, заладил: я то, я се, я тут все машины вертел на детородном органе вокруг его оси, я до этой темы про тебя вообще не знал и про машины твои, как и 95% населения нашего города
ваша биография и распорядок дня мне до балды, зачем они здесь?
Цитата(Автогонщик @ 12.3.2017, 20:33) *
И в очередной раз -сами что либо сделали?

сделал, но не считаю что сделал это лучше других или как то по особенному, поэтому на всех углах кричать об этом не вижу смысла, в отличии от Вас.

дальнейший диалог считаю бесперспективным
З.Ы. ТС прости за оффтопик

Сообщение отредактировал usver - 12.3.2017, 23:25


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 13.3.2017, 0:43
Сообщение #159


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



usver, Говоришь до этой темы вообще не знал кто я такой,и 95% этого города,неужели,а это чьи слова:"Полностью соглашусь.Пустой базар разводить можно сколько угодно,напрягите мозги,сделайте круче,а п...деть каждый может" 7 марта 2009года.Смотри 8 лет назад в перепалке ты обращаешься ко мне с советом не быть п..даболом,я и не стал,напряг мозг,засучил рукава и сделал.Да так что у вас многих аж скулы свело.Только я все эти годы делал дело,а что делали вы????А ничего,это ваша категория оказалась п..даболами и трепачами.У меня есть что на кон поставить,а у вас....в квартире газ.Всё, нечего здесь трёп разводить,пусть человек ведёт своё дело,он хоть что-то пытается и то молодец в натуре.Адью.
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 13.3.2017, 11:06
Сообщение #160


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




Автогонщик, эээ ... Вас в это время даже на форуме не было) в тот день я написал только одно сообщение и оно к Вам не имело никакого отношения
а чья цитата приведенная Вами хз, может из беседы с умным человеком? т.е. самим собой laugh.gif


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 13.3.2017, 22:26
Сообщение #161


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



usver, Эту цитату я взял из твоего профиля и она относится ко мне,там так и указано.А ты видимо зайдя ко мне(я это тоже увидел) посмотрел когда я зарегистрировался.Ну по этому поводу ничего сказать не могу,сам я не помню,скорее всего какая-то казуистика с числами или здесь или там.Но эти слова я как только прочитал,я их помню.Так что моё утверждение в силе и оно имеет под собой все основания.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.3.2017, 0:08
Сообщение #162


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Цитата(Автогонщик @ 11.3.2017, 11:28) *
Гидр, По большому счёту это не проект,просто свап мотора и всё.Но словоблудными витиеватыми речёвками менеджерского уровня гражданин пользуясь переферийной отсталостью местного контингента пытается из этого "изваять образ достойный уважения".Что в какой то мере ему и удаётся.А я имея достаточный опыт ПРОЕКТОВ-утверждаю что это НИОЧЁМ!Просто автомобиль.И кстати никогда никакого проекта не будет-если не будет вложений.А ты лично стоишь на позиции нищебродов,ничего не заработал,никуда не вложил,ничего не создал-так и ценности по этим причинам ни в чём не видишь!Всё очень просто.Я прекрасно понимаю,что первый твой аргумент будет-а мне это нах...!Так о чём тогда толковать?

Вы ответили мне, потом ответили за меня, потом за меня ответили себе. Ваще прикольный такой диалог получился. Я Ваши посты буду красть и тайно отсылать в Голливуд. Ценности я расписал достаточно, не вижу смысла разжёвывать. Ваши ценниости из 90-х годов - бабло и и цифры на динамостенде. Мои ценности - не всё баблом покупается, самое главное - орган между левым и правым ухом развивать.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 14.3.2017, 1:23
Сообщение #163


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Гидр, Ты напрасно так "остервенело" развиваешь то самое ,что между ушами,не замечая что движение идёт в сторону тупика.Через 10 лет от числа машин где можно применить будет твои познания останется ничтожное число.Напоминаешь мне кое-кого(я с ним не знаком,это просто наблюдение)тоже "застрявшего".Объясняю:на протяжении уже многих лет кто-то в МАГАДАНСКУЮ ПРАВДУ даёт постоянно объяву-занимаюсь регулировкой и наладкой промышленных швейных машин(дословно не ручаюсь.но суть передал).Лет 15 или даже больше.Вот я шил когда-то и об этом имею понятие,но я о другом-машинки такие можно найти только в захудалых мастерских,вымерло всё,а он застрял!Вот думаю и у тебя как-то к этому придёт.Ну это моё мнение,твоё может отличаться,а время-рассудит.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.3.2017, 2:01
Сообщение #164


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Цитата(Автогонщик @ 14.3.2017, 0:23) *
Вот я шил когда-то

Тойода тож с вязальных машинок начинала. Клёвый старт-ап.

П.С. Господин Автогонщик, в вашем возрасте бы внуков нянчить, а не по Снежкам с молодняком меряться шлифовкой. Без обид.

Сообщение отредактировал Гидр - 14.3.2017, 2:15


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 14.3.2017, 11:07
Сообщение #165


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




Автогонщик, данный комментарий в моем профиле написал пользователь с ником "Сан Саныч" кто он и зачем это мне написал я без понятия ...
и уж тем более это не может к Вам относится, Вас на форуме не было - нет тут никакой казуистики с датами, это факт, да и написано не мной

Сообщение отредактировал usver - 14.3.2017, 11:12


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 14.3.2017, 12:51
Сообщение #166


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Сан Саныч и Автогонщик, подозреваю, один и тот же человек smile.gif
вот только, насколько помню порядок отражения комментариев в профиле, это не ему, а он написал smile.gif
прям бумеранг , а не сообщение)))))))

по мне, так и топик-стартера проект отличный, и у Автогонщика аппарты высший класс, и ольские прототипы прекрасны для своего предназначения.
а количество вбуханного бабла и сил сложно оценке поддается.
также как и материальный статус - например, Автогонщик нищеброд по сравнению с наночеловеком, который спать любит на мероприятиях smile.gif

Сообщение отредактировал Faust - 14.3.2017, 12:54


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 14.3.2017, 13:45
Сообщение #167


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Faust, Прям не могу не согласиться.А по поводу смены ника-точно,в начале был ник САН САНЫЧ,но мне не понравилось,что по нику меня как бы сразу определяли кто это и ник поменяли.Гидр, Никогда не замечал как деградируют люди погружаясь "во внучат" и т.п.?Я замечал и не стремлюсь к этому.Я вообще никогда не поддавался "стадному инстинкту".Каждый выбирает свои рамки бытия,мы выбираем.....
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 14.3.2017, 14:23
Сообщение #168


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Faust @ 14.3.2017, 11:51) ссылка доступна только зарегистрированным
не замечал как деградируют люди погружаясь "во внучат" и т.п.?Я замечал и не стремлюсь к этому.Я вообще никогда не поддавался "стадному инстинкту".

+100500
Спасибо! — Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 14.3.2017, 16:49
Сообщение #169


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




всегда вызывали уважение "деды", у которых помимо внучат есть какие то увлечения, будь то тюнинг машин, путешествия, рыбалка, охота, полеты на параплане или постройка вертолета в собственном гараже.


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
BeH9I
сообщение 14.3.2017, 17:55
Сообщение #170


Группа: Активный участник
Сообщений: 812
Спасибо: 217




пффф зашел в ветку про супру почитать а тут тупо о скае и о саныче....вы угораете чтоли? =))))
лет 5 назад за такое можно было выхватить перманентный бан..
Перейти в начало страницы
 
+
tod 49
сообщение 15.3.2017, 11:24
Сообщение #171


Группа: Активный участник
Сообщений: 595
Спасибо: 570

Авто: TLC 80. 1997, 35", ComeUp 9500, 3 diff lock



Вот это бомбануло.
Весеннее обострение от собственного самолюбования. suicidesm.gif
Спасибо! — sasha kruzer
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 15.3.2017, 22:59
Сообщение #172


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Цитата(Автогонщик @ 14.3.2017, 12:45) *
Гидр, Никогда не замечал как деградируют люди погружаясь "во внучат" и т.п.?Я замечал и не стремлюсь к этому.Я вообще никогда не поддавался "стадному инстинкту".Каждый выбирает свои рамки бытия,мы выбираем.....

Люди деградируют сами по себе, а не из-за внучат. Вы мои слова слишком прямолинейно понимаете. Есть люди, кто и успевая время на внучат потратить, как выше было написано, самолёты в гаражах строят. Кстати вот даж в Ютубе на эту тему можно много роликов найти, про дедов по 70. Но не суть smile.gif Я-то как-раз не о самолётах говорил, а о сраче smile.gif Так вот: обсирание всех вокруг себя - ну это явно не примета человека, занятого постройкой самолёта в гараже smile.gif

п.с. по-моему я всё равно не донёс мысль о том, что всему своё время. самолёту место в любое время. а срачу - нет. надеюсь, пояснил...

Сообщение отредактировал Гидр - 15.3.2017, 23:02


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
elmont33
сообщение 15.3.2017, 23:35
Сообщение #173


Группа: Активный участник
Сообщений: 2117
Спасибо: 875




Зачем вы все продолжаете этот бесконечный спор? Он уже давно не о чем. И даже уже не спор.
Спасибо! — Phoenix Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 16.3.2017, 0:19
Сообщение #174


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



*голосом Фредди* срач must go ooooon!!! yeah!!


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Спасибо! — Estonec Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Zanoza
сообщение 17.3.2017, 20:23
Сообщение #175


Группа: Активный участник
Сообщений: 616
Спасибо: 402




а это фашка и скай чьи продается на дроме не Автогонщика ?
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Zanoza - 17.3.2017, 20:30


--------------------
не так достают зловредные враги, как хитрожопые друзья
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:03