Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Список необходимого, чтобы "парковка" была гламурнее =)
т158ав_BLONDY
сообщение 11.6.2008, 18:10
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Как показала практика, автофорум (автоклуб) народ дружный и компанейский party.gif , всем нравится выезжать на природу, заниматься чем то общим. Не так давно открылся сезон клубных (форумских) выездов на природу...и судя по настрою человеков закрывать сезон в ближайшее время никто не планирует smoke.gif =)) Поэтому сразу у нескольких людей родилась мысль скинуться и купить все что нам нужно...ведь 20 человек могут намного больше чем 1, да? five.gif Для начала предлагаю составить список, того, что нам действительно нужно. Итак, на данным момент, как я понимаю было бы не плохо заиметь в общее пользование:
  1. сетку волейбольную
  2. волейбольный и футбольный мячи
  3. пару ведер для шашлыков
  4. мангал, а лучше два
  5. болшую палатку или подобие палатки или тэн...в общем такую штуку где можно внутри поставить стол и всем вместе сесть =)
  6. надувной бассейн
  7. бадминтон
  8. котелок..а лучше два
  9. канистру пластиковую для воды
  10. еще если очень захотеть можно снять на какие нибудь выходные дачу в пригороде...а если думать оочень вперед то можно даже и купить дачу..одну на всех =)
Кстати, не совсем обязательно все покупать..можно сделать самим. Еще нужно определить место для хранения всего этого =) Можно чей нибудь гараж=))

Прошу дополнять..предлагать...=)


ПС: глупости не писать. mad.gif


Сообщение отредактировал т158ав_BLONDY - 11.6.2008, 18:10


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Спасибо! — still
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 11.6.2008, 18:31
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Я за,особенно насчет дачи(покупки)!Если каждый скинется по штуке можно отмутить нормальную дачу к примеру в районе кожзавода!Вчера на меркурии идея звучала и многие её одобрили!Кстати дача это не только место для тусовок и собраний!У многих нет гаражей,а так можно спокойно там расположиться и ремонтироваться хоть сутки,хоть двое!

Насчёт всего остального я тоже ЗА!

Сообщение отредактировал Deny - 11.6.2008, 18:32


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
Katrin
сообщение 11.6.2008, 19:57
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 648
Спасибо: 196

Авто: Nissan Patrol 2004 // Toyota Brevis 2002





--------------------
Die Weisheit, der Verstand, Kenntnisse
Перейти в начало страницы
 
+
Konst
сообщение 11.6.2008, 20:06
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 658
Спасибо: 165




Двумя руками ЗА! Кому деньги?

Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 11.6.2008, 20:27
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Замутить бы военною палатку!!! ( интересно кто ее возить будет? тот у кого грузовик smile.gif)) )


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 11.6.2008, 23:54
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




Цитата(Kimi Raikkonen @ 11.6.2008, 19:27) *
Замутить бы военною палатку!!! ( интересно кто ее возить будет? тот у кого грузовик smile.gif )) )


это ты променя???? Согласен. training1.gif


--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 12.6.2008, 0:12
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




дача хорошо, но только после регистарции автоклуба как юрлица, тогда и собственность на клубе, шоб вопросов и дрязг не возникало
тока если с бассейной и волейобольной сеткой, то участочек соток в 18 нужОн и со скважиной или большой цистерной кубов на 6


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 12.6.2008, 4:40
Сообщение #8


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Ex_Prepod @ 11.6.2008, 23:12) *
дача хорошо, но только после регистарции автоклуба как юрлица, тогда и собственность на клубе, шоб вопросов и дрязг не возникало
тока если с бассейной и волейобольной сеткой, то участочек соток в 18 нужОн и со скважиной или большой цистерной кубов на 6


а кто будет за этим следить и заниматься?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 12.6.2008, 11:37
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Цитата(KAMAZ @ 12.6.2008, 4:40) *
а кто будет за этим следить и заниматься?


это уже второй вопрос:)


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 12.6.2008, 12:26
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Ex_Prepod @ 12.6.2008, 10:37) *
это уже второй вопрос:)



Может это и второй вопрос, но не менее важный. Начнем с того сколько стоит участок 18 соток, со скважиной, цистерной, домиком. И сколько еще придется вкладывать в него. У меня небольшая дачка и то времени требует, а уж про то, сколько денег надо бы в нее вложить, я вообще молчу.


--------------------
Спасибо! — still
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 12.6.2008, 12:36
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




ДАЧНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ Я!

НО ПАРУ ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ПОПАДУТ,И ОСТАЛЬНЫЕ ПО ОЧЕРЕДИ!

Ex_Prepod правильно говорит,желательно загадывать сразу в будующее,он же не говорит о том чтобы сразу всё это приобрести.Всё будет постепенно,даже если на это понадобиться год,два,три.

А т.к.клуб будет официальным у него будет как бы своя касса,то оттуда и будут выделяться средства на подобные вещи!Естественно что всё это будет решаться советом ибо не допустить финансовых осложнений!!!!

Сообщение отредактировал Deny - 12.6.2008, 12:38


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Спасибо! — Yoshi
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 12.6.2008, 15:04
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



что вы кинулись на эту дачу?! Еще 9 пунктов в списке...


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Спасибо! — Yoshi
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 12.6.2008, 15:16
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Ну так это всё взаимосвязанно!!!И хранится это всё там же будет,чтоб гараж ничей не захламлять!!!


Да кстати особой активности чо то особо не наблюдается!!!!


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 12.6.2008, 15:33
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Цитата(Deny @ 12.6.2008, 14:16) *
Ну так это всё взаимосвязанно!!!И хранится это всё там же будет,чтоб гараж ничей не захламлять!!!


Да кстати особой активности чо то особо не наблюдается!!!!

Дэн тема не для этого, чтобы спорить и доказывать необходимость дачи..при личной встрече с особо желающими можно все обсудить, и потом предложить всем остальным принять участие в покупке дачи. Не переживай, будет у нас дача=)


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 12.6.2008, 15:39
Сообщение #15


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Судя по всему, с такими требованиями членские взносы придется делать рублей по 100 smile.gif правда, если будет дача или иное ... то те, кто занимаются этими делами должен будет получать хорошие скидки по взносам, чтобы не было обиды, что одни сидят и ничего не делают, а другой делает все, а платят все одинакого


--------------------
89148508740
Спасибо! — Горняк
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 12.6.2008, 15:42
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Цитата(KAMAZ @ 12.6.2008, 14:39) *
Судя по всему, с такими требованиями членские взносы придется делать рублей по 100 smile.gif правда, если будет дача или иное ... то те, кто занимаются этими делами должен будет получать хорошие скидки по взносам, чтобы не было обиды, что одни сидят и ничего не делают, а другой делает все, а платят все одинакого



ой..да уймись, бешенный. Мы дачу хотим добровольно, и никто из нас не умрет от того что скинулись на что то для общего пользования..это вообще никак не относится к членским взносам ..делаем ведь для себя в первую очередь.=)


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 12.6.2008, 15:45
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




это будет "штаб" и там будет можно машиной заняться или просто дача для бухания? или и то и другое? =)
мне нравиться идея.. осталось определиться с ценогй вопроса.. smile.gif) будем копить.. smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 12.6.2008, 18:55
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Так ладно,с дачей разобрались(дальнейшие обсуждения будут обсуждаться при встречах,в том числе и на снежке)!

Теперь такой вопрос:есть у кого нить какие идеи по поводу приобретения ИНВЕНТАРЯ.Два раза заморачивался для Детского Дома Творчества цены мне не понравились.Может кто что знает где можно купить не по таким аховым ценам.Кстати о зимнем инвентаре тоже надо будет подумать.Вы же не собираетесь дома сидеть.
Кто у нас любитель интернета,тоже можете полазить повыглядывать,заодно примерные цены выкините.Не мешало бы хотя бы примерно подсчитать скоко надо на эти развлекухи ТУГРИКОВ.

Допустим с котелками и канистрами проблем не будет,а вот со спорт инвентарём придётся раскошелиться!


Я не экономный,я просто не люблю транжирить деньги. ыыыыыыыы


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 12.6.2008, 23:04
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Цитата(никА @ 12.6.2008, 12:26) ссылка доступна только зарегистрированным
ДАЧНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ Я!

НО ПАРУ ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ПОПАДУТ,И ОСТАЛЬНЫЕ ПО ОЧЕРЕДИ!

Ex_Prepod правильно говорит,желательно загадывать сразу в будующее,он же не говорит о том чтобы сразу всё это приобрести.Всё будет постепенно,даже если на это понадобиться год,два,три.
тенты можно купить на китайском стоят около 300 соеденить можно несколько штук, да и по применению абсолютно универсальны, непромокаемы и ветроенпроницаемы

А т.к.клуб будет официальным у него будет как бы своя касса,то оттуда и будут выделяться средства на подобные вещи!Естественно что всё это будет решаться советом ибо не допустить финансовых осложнений!!!!
я тоже могу, благо опыт большой... сейчас как раз востановление дачи после пожара, прораблю над китайцами:)
прям мысли читаешь, я ведь и размеры указал с учетом всего, что в списке у Блонди + запас.. на 6 сотках и десятерым одновременно только шашлык пьянствовать, да соседей раздражать, а с дачными соседями надо дружить...


Цитата(т158ав_BLONDY @ 12.6.2008, 15:04) ссылка доступна только зарегистрированным
Ну так это всё взаимосвязанно!!!И хранится это всё там же будет,чтоб гараж ничей не захламлять!!!

Да кстати особой активности чо то особо не наблюдается!!!!

в дырдочку, и потом чужой гараж захламлять, а вдруг чет хозяину понадобиться, автофоруму же покупать гараж... скажем, возле педа 15000$ за полный отстой: течет как дуршлаг, сырой и холодный, только что яма есть, но толку автофоруму от гаража, расчитанного на одно машиноместо... дача/участок явно дешевле и продуктивнее
так тема свежая, погода плохая, выходные народ еще только заводится

Цитата(KAMAZ @ 12.6.2008, 15:39) ссылка доступна только зарегистрированным
это будет "штаб" и там будет можно машиной заняться или просто дача для бухания? или и то и другое? =)
мне нравиться идея.. осталось определиться с ценогй вопроса.. smile.gif ) будем копить.. smile.gif )

и то-то и то

Цитата(Deny @ 12.6.2008, 18:55) *
Так ладно,с дачей разобрались(дальнейшие обсуждения будут обсуждаться при встречах,в том числе и на снежке)!

Теперь такой вопрос:есть у кого нить какие идеи по поводу приобретения ИНВЕНТАРЯ.Два раза заморачивался для Детского Дома Творчества цены мне не понравились.Может кто что знает где можно купить не по таким аховым ценам.Кстати о зимнем инвентаре тоже надо будет подумать.Вы же не собираетесь дома сидеть.
Кто у нас любитель интернета,тоже можете полазить повыглядывать,заодно примерные цены выкините.Не мешало бы хотя бы примерно подсчитать скоко надо на эти развлекухи ТУГРИКОВ.

Допустим с котелками и канистрами проблем не будет,а вот со спорт инвентарём придётся раскошелиться!


Я не экономный,я просто не люблю транжирить деньги. ыыыыыыыы
спорт инвентарь.... ну либо как в 80 делать самим, либо шукать по старым запасам, либо привлекать спонсоров. впрочем, мячи, ракетки бадминтонные и воланчики купить не сложно, да и сетка не такая уж дорогая, особенно на толпу... а гимнастические маты, железо, беговую дорожку, бильярд и стол для настольного тенниса брать, мне думается, никому и в голову не придет, да и не нужно...
надувной бассейн, в конце концов на участке можно и стациоанарный выкопать, ежели он дешевле выйдет... нужен цемент, песок, рабица либо другая арматура, полиэтилен да рубероид... а также лопаты и армейское решение проблемы пространственно-временного континиума declare.gif
канистры, посуду можно купить на китайском и тенты взять там же.. хорошие легкие, ветро -водонепроницаемые, абсолютно универсальные по применению

Сообщение отредактировал Ex_Prepod - 12.6.2008, 23:27


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 13.6.2008, 0:11
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Что то все это сложно и судя по активности народа помойму, еще рановато дачю покупать. Кто там будет работать следить? Оформлять на кого? Пару человек горят желанием а остальные отмалчиваются так и в процессе будет (наверно). Это все должно быть жутко организованно и управляться сильным человеком с сильным влиянием.
Вот насчет необходимого инвентаря согласен, но только прежде всего необходимого.
Посмотрим....... blush.gif blush.gif blush.gif excl.gif

Сообщение отредактировал Славентий - 13.6.2008, 0:12


--------------------


  
Спасибо! — still
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 13.6.2008, 1:45
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



во первых я попросила не разглагольствовать...во-вторых согласных скинуться на дачу не два человека и не три..и даже не четыре..а больше. На кого оформлять - не такая уж и проблема. Нам не нужен дом с огромным участком, теплицами и кустами ягод и тд. Прошу больше по этому поводу мысли свои не писать..ну кроме конкретных идей и предложений.
И еще - дачу мы собрались покупать НЕ на членские взносы..и все остальное тоже!!!! Экспрепод..это тебе.


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 13.6.2008, 2:21
Сообщение #22


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(т158ав_BLONDY @ 13.6.2008, 0:45) *
во первых я попросила не разглагольствовать...во-вторых согласных скинуться на дачу не два человека и не три..и даже не четыре..а больше. На кого оформлять - не такая уж и проблема. Нам не нужен дом с огромным участком, теплицами и кустами ягод и тд. Прошу больше по этому поводу мысли свои не писать..ну кроме конкретных идей и предложений.
И еще - дачу мы собрались покупать НЕ на членские взносы..и все остальное тоже!!!! Экспрепод..это тебе.


ага, а на кого оформлять?! давайте мне дачу купим, или кому?! тебе?!


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 13.6.2008, 2:28
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Народ ну давайте уже на снежке или на собраниях дачную тему обсуждать.Мыслёв сина много каждого не выслушаешь.Вот про спорт инвентарь пускай пофлудят,про него сильно много не напишут!


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 13.6.2008, 2:39
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Цитата(KAMAZ @ 13.6.2008, 1:21) *
ага, а на кого оформлять?! давайте мне дачу купим, или кому?! тебе?!



ну давайте мне..а что? какая то проблема? Была бы дача..а на кого оформлять -потом решим.


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
kaMa
сообщение 13.6.2008, 3:06
Сообщение #25


Группа: Участник
Сообщений: 44
Спасибо: 6




я могу вам мячи подогнать smile.gif они новые)
Спасибо! — Fake`Girl
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 16:03