Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Глюки сигнализаций, или как перестала работать сигнализация во дворе
Санька
сообщение 24.6.2008, 11:18
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Просыпаюсь вчера, собираюсь на работу, слышу на улице орёт минут 10 сигнализация чья - то, орёт и орёт boom.gif с брелока пытаюсь завести свою машину прогреть - никакой обратной связи, как - будто машины нет ohmy.gif Выхожу. Орёт уже другая машина, моя на месте. На попытку снять с сигнализации - никакой реакции. Снимаю клемму с аккумулятора, ставлю назад, бесполезно, не снимается сигнализация и всё тут. Психую, еду на работу с сотрудником. Жена почитала инструкцию, там есть кнопка, которую надо три раза нажать, предварительно вставив ключ и включив зажигание. Всё, сигнализация снялась и заработала. Весь день всё было отлично, пока опять не приехали во двор. Опять никакой реакции. Выезжаем со двора метров 100 - работает, приезжаем - нет smile.gif Сегодня с утра такая же картина - выхожу, опять у кого орёт сигнализация, моя опять не реагирует, открыл с ключа, приехал на работу, вышел, поставил на сигнализацию smile.gif Чудеса да и только… То ли какую-то приблуду поставили, которая волны перебивает smile.gif , то ли инопланетяне заселились по соседству… cthulhu.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 24.6.2008, 11:44
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Такие глюки "нормальны" для Бумеранга. У тебя какая стоит?
Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 24.6.2008, 12:03
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Томагафк 9020 smile.gif



--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 24.6.2008, 12:05
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




может кто из операторов соту недалеко поставил или у вас во дворе завелся какой то радиолюбитель . . . еще много вариантов можно придумать. все сигналки работают по радио каналу на определенной частоте, рядом стоит мощный передатчик и забивает нужный диапазон частот.


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 24.6.2008, 12:21
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(usver @ 24.6.2008, 11:05) *
может кто из операторов соту недалеко поставил или у вас во дворе завелся какой то радиолюбитель . . . еще много вариантов можно придумать. все сигналки работают по радио каналу на определенной частоте, рядом стоит мощный передатчик и забивает нужный диапазон частот.

Дело прошлое,стояла у меня на камрюшке Мэджик Систем,так вот,если вставал на площадку под телевышкой возле политпросвета,то сигналка срабатывала только если в ноздрю брелком начинал уже тыкать. Сигнал забивался более мощным...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 24.6.2008, 13:45
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(Санька @ 24.6.2008, 11:03) *
Томагафк 9020 smile.gif




действительно попробуй поднести пульт почти вплотную к антене.. в аэропортру на стоянке 9020 тока так у меня снимаеться с охраны и ставиться. 


Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 24.6.2008, 14:26
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Ок, попробую вечерком smile.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
BodyGuard
сообщение 24.6.2008, 16:11
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 1182
Спасибо: 324

Авто: HUMMER H2



У меня такое было н БУМЕРАНГе. Возле ДОМА РАДИО. Машина просто начинала ОРАТЬ, без видимых причин. Савлю на охрану, отхожу. Через минуты начинает орать. Рядом стоял авто товарища. Каким то образом радио сигнал пересекался и моя начинала ОРАТЬ! О_о Он отъехал всё прекратилось. Это совпадение одно из тысяч. Но представляете, если в нашем маленьком городе такое, что в Москве например? Взял брелок и пошел щелкать его по городу. Кто-нибудь да откроется =)))


--------------------
Удачи на дорогах ;)
Перейти в начало страницы
 
+
s-mx
сообщение 24.6.2008, 16:13
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 2176
Спасибо: 1272




Цитата(Санька @ 24.6.2008, 13:26) *
Ок, попробую вечерком smile.gif


Я думаю дело не в твоей сигнализации. Я три раза в течении года попадал в такую ситуацию все симптомы как у тебя, Первый раз у себя во дворе четыри машины стоят глючат не снимаются с охраны, когда все разошлись я стоял возле машины ещё минут 10 потом слышу брелок пикнул попробовал всё работает сел поехал. Потом у супемаркета такая хрень была машин 5 встало. Но самый прикол был возле торгового в выходной машин 20 стоят орут хозяева не знают что делать , но я уже знаю что не хрена не сделаеш стою жду и точно минут через 10 пик и всё рапотает. Что это за ерунда так и не узнал,
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 24.6.2008, 16:33
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Это чот! Мой товарищ таксист во дворе шашлычной Юлико на Карлухе возле новенькой субару ждал клиента и переговаривался с диспетчером. Он заметл, что после разговора, когда отпустил клавишу на тангетке (это штука в которую матюкаются таксисты) субара мигнула поворотами и открылась... он пощелкал клавишей - субарь то открывался, то закрывался... самый смех был, когда прибежал хозяин и начал осматривать авто - он не мог понять почему оно то открвалось то закрывалось само =) На стоящее невдалеке такси он не обратил никакого внимания... дружок мой посмеялся и поехал дальше... вот и призадумаешься теперь это какие-такие сигналки на одной волне с таксовскими рациями работают? =)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 24.6.2008, 16:43
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(kaktus @ 24.6.2008, 15:33) *
Это чот! Мой товарищ таксист во дворе шашлычной Юлико на Карлухе возле новенькой субару ждал клиента и переговаривался с диспетчером. Он заметл, что после разговора, когда отпустил клавишу на тангетке (это штука в которую матюкаются таксисты) субара мигнула поворотами и открылась... он пощелкал клавишей - субарь то открывался, то закрывался... самый смех был, когда прибежал хозяин и начал осматривать авто - он не мог понять почему оно то открвалось то закрывалось само =) На стоящее невдалеке такси он не обратил никакого внимания... дружок мой посмеялся и поехал дальше... вот и призадумаешься теперь это какие-такие сигналки на одной волне с таксовскими рациями работают? =)

Забавно...У нас один сотрудник лаял матерно всех изготовителей автоохранных сигнализаций оптом,а потом и по персоналиям прошёл rolleyes.gif ... Ситуация:человек покупает вторую машину,ставит сигналку и,когда машины недалеко одна от другой,то обе сигналки с одного брелка срабатывают... Вот такая универсализация... rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Voron
сообщение 24.6.2008, 16:51
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 498
Спасибо: 117




Это все дешевые сигналки типа CENMAX, Tomagawk...и еще какие то...3 года експлуатировал на делике SherKham MagiCar V и ни разу не было стёжа...купили эскудика на нем Cenmax стоит, все ни чего но иной раз заэбывает стоять тупить када ни открыть ни закрыть не можешь smile.gif Вот думаю есть ли смысл переставлять сигналку или уже пусть стоить какая есть...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 24.6.2008, 17:01
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Цитата(kaktus @ 24.6.2008, 15:33) ссылка доступна только зарегистрированным
Это все дешевые сигналки типа CENMAX, Tomagawk...и еще какие то...3 года експлуатировал на делике SherKham MagiCar V и ни разу не было стёжа...купили эскудика на нем Cenmax стоит, все ни чего но иной раз заэбывает стоять тупить када ни открыть ни закрыть не можешь smile.gif Вот думаю есть ли смысл переставлять сигналку или уже пусть стоить какая есть...


Согласен, но в два раза больше платить за шерхан обломало suicidesm.gif зато теперь приехал куда-нить и думаешь - сработает томагафк или нет smile.gif весело music.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
Voron
сообщение 24.6.2008, 17:15
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 498
Спасибо: 117




ребят...вот вам машины брать за 500 т.р. и выше не обломно а сигналку за 7 т.р. обломно...чет я вас не панимаю...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 24.6.2008, 17:30
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Цитата(Voron @ 24.6.2008, 16:15) *
ребят...вот вам машины брать за 500 т.р. и выше не обломно а сигналку за 7 т.р. обломно...чет я вас не панимаю...


На счёт пятиста ты, конечно, погорячился... А вообще обычно при покупке авто есть определённая сумма денег, на которую планируешь купить/сделать то,то и то... У кого-то она больше, у кого-то меньше...


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
Voron
сообщение 24.6.2008, 17:42
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 498
Спасибо: 117




я вкурсе про эту сумму...просто иной раз поражает...купят се свеженькую красивую ДОРОГУЮ машину и ставять самую дешевенькую сигналку...на чем экономят? Хорошо мы не в Москве где на машины охотятся...а то бы...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 24.6.2008, 18:32
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




У меня на одной из машин стоит Питерская MS (меджик систем) Дешёвая, наша родная и никаких хлопот никогда небыло. Да пультик простенький, без обратной связи, однако уже 4 года без проблем. К тому же спецы говорят, что сигнал MSки очень сложно скопировать. Наши знали, что придумали.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 24.6.2008, 21:03
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




По секрету всему свету: китайские сигналки вообще могут на одной частоте работать, с одного пульта открывал 2 машины...


--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 25.6.2008, 0:47
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



во дворе "Тибета" такая ерунда с сигналкой была..и не один раз.


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 25.6.2008, 10:48
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




ну как там дела, у меня ведь тоже 9020 я волнуюсь.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 25.6.2008, 10:55
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Цитата(Джамал @ 25.6.2008, 9:48) *
ну как там дела, у меня ведь тоже 9020 я волнуюсь.. smile.gif


smile.gif вечером поставилась на сигнализацию, утром прогрел и открыл, всё работает new_russian.gif может помехосоздавателя не было bee-beep.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
Demon
сообщение 22.7.2008, 17:36
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 582
Спасибо: 341




А меня в магазине уговорили Tamahawk 9020 кипить, кричал мол цена средняя, а качество на высоте! Порой желание разбить брелок об его голову возникает! (Не помню как выглядит) bullshit.gif

Первые два месяца ничего, потом понеслась душа в рай! Зимой, на Солнечном на улице -33 завожу с пульта машинку, она у меня 15 мин. мослает но я вышла раньше, на кнопатулечку жму, а эта сабака меня в собственную машину не пускает! Путем метода тыка и эксперементов сделала вывод - завел с пульта - жди когда заглохнет либо глуши с пульта и тогда двери откроються! Издевательство! angry.gif

Парой ваще сигнализирует "мол завела я твою машинку", поворотки у Эскудика мырг-мырг, а толку ноль! Не завелась! Причем должна делать три попытки, а она, собака серая, один раз стартер сработает, и стоит моргает типо завелась!!! blink.gif

Еще бесит тупеж этой сигналки! Если лицом проморгал и двери не закрыл узнаешь об этом только на 4 этаже, когда ключ от кв. достаешь! И беги себе вниз дверку прикрыть! Сразу нельзя сообщить что ли!? girlcray2.gif

Причем это не только с моей такая запара. У нас в семье три обсалютно разные машины, но на всех стоит злощастный Tomahawk. mad.gif Маман у нас его завет бешеным индейцем, когда он ни с того ни с сего орать начинает!




--------------------
8-914-866-46-26.
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 22.7.2008, 17:50
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



а может проблема не в сигналке...а в установке? Оо


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Demon
сообщение 22.7.2008, 18:14
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 582
Спасибо: 341




При покупке дают гарантию, она действительна только в случае если её устанавливает их мастер, Г-н Курочкин (непомню звать его как) на Южной, но вроде как говорят он в этом деле АС! wacko.gif



--------------------
8-914-866-46-26.
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 22.7.2008, 19:03
Сообщение #25


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Demon @ 22.7.2008, 16:36) *
А меня в магазине уговорили Tamahawk 9020 кипить, кричал мол цена средняя, а качество на высоте! Порой желание разбить брелок об его голову возникает! (Не помню как выглядит) bullshit.gif

Первые два месяца ничего, потом понеслась душа в рай! Зимой, на Солнечном на улице -33 завожу с пульта машинку, она у меня 15 мин. мослает но я вышла раньше, на кнопатулечку жму, а эта сабака меня в собственную машину не пускает! Путем метода тыка и эксперементов сделала вывод - завел с пульта - жди когда заглохнет либо глуши с пульта и тогда двери откроються! Издевательство! angry.gif

Парой ваще сигнализирует "мол завела я твою машинку", поворотки у Эскудика мырг-мырг, а толку ноль! Не завелась! Причем должна делать три попытки, а она, собака серая, один раз стартер сработает, и стоит моргает типо завелась!!! blink.gif

Еще бесит тупеж этой сигналки! Если лицом проморгал и двери не закрыл узнаешь об этом только на 4 этаже, когда ключ от кв. достаешь! И беги себе вниз дверку прикрыть! Сразу нельзя сообщить что ли!? girlcray2.gif

Причем это не только с моей такая запара. У нас в семье три обсалютно разные машины, но на всех стоит злощастный Tomahawk. mad.gif Маман у нас его завет бешеным индейцем, когда он ни с того ни с сего орать начинает!


скорее всего проблема в неправильной установке


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:34