Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"БОЛЬНАЯ" тема, Стоматология.
Fry
сообщение 28.8.2014, 23:12
Сообщение #126


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Всегда лечил зубы в клинике на К.Маркса 54А (названия не помню). Никаких нареканий к работе. почти 7 лет назад поставили вставные зубы (мост в самой крайней части челюсти), сейчас подразвалился, но наверно срок службы ограниченный.


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Joe
сообщение 28.8.2014, 23:30
Сообщение #127


Группа: Участник
Сообщений: 124
Спасибо: 75




Почитала тему. А Черниговская же в городской стоматологии принимает. Или это другая Черниговская?


--------------------
Memento mori...

------------------------

http://blackcat.onmypc.net
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 29.8.2014, 21:24
Сообщение #128


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Fry @ 29.8.2014, 0:12) *
Всегда лечил зубы в клинике на К.Маркса 54А (названия не помню). Никаких нареканий к работе. почти 7 лет назад поставили вставные зубы (мост в самой крайней части челюсти), сейчас подразвалился, но наверно срок службы ограниченный.

Называется "Стоматолог", существует не знаю сколько лет, давно лечу зубы именно там (коронки или как это называется, тоже там ставила), нареканий нет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Joe
сообщение 14.9.2014, 19:15
Сообщение #129


Группа: Участник
Сообщений: 124
Спасибо: 75




Памятуя, что раньше Триколенко делал качественно, пошла к нему. Сказать, что разочарована – не сказать ничего. Сделал так неаккуратно, десну поранил, когда пломбу шлифовал. Отшлифовано плохо, кусок наращенной пломбы торчит отдельно от зуба (заметила уже дома). Куски клея (протравки) даже снимать не стал, пришлось отдельно говорить ему. В общем, плюнул, дунул – так сойдет. Сравниваю с тем, как на материке сделали – небо и земля. Такие неаккуратные заплатки на зубе я не видела уже давно. Впечатление неприятное, то, что он наляпал, выглядит безобразно, хорошо, если десна в норму придет. А вот деньги дерут очень неслабые.
И вообще метОда их вызывает удивление. Такую же пломбу мне ставили на материке (светоотвердевающую). Врач делала все одна – спокойно, качественно, никаких неудобств. А здесь медсестра со слюноотсосом «тычется», можно сказать, по всему рту (судя по всему, работать она с ним не очень умеет, есть с чем сравнивать). Причем т.к. делают в положении почти лежа и сверлят с водой, то она не успевает все равно, и невольно глотаешь эту воду с протравкой (водой этой ее и вымывают). Зачем все это, когда можно просто хорошо прополоскать самому? С прибором тоже почему-то медсестра работает (хотя она и не умеет, сама сказала), сбоку как-то стоит и светит, а врач в это время просто сидит и ждет. Непонятно, на фига все это? Типа трудятся в поте лица? Процедура получается вымученная и неприятная. Ну а про результат уже написала.
В «Дантист 21 век» (я бы сказала прошлый век) больше не пойду.


--------------------
Memento mori...

------------------------

http://blackcat.onmypc.net
Спасибо! — clever hronik
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 14.9.2014, 19:27
Сообщение #130


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Цитата(Joe @ 28.8.2014, 23:30) *
Почитала тему. А Черниговская же в городской стоматологии принимает. Или это другая Черниговская?

у Черниговской и дочь стоматолог. Говорили, что обе работают в городской.


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
CGL
сообщение 24.2.2015, 15:08
Сообщение #131


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 2




Не советую никому ходить к хирургу Калашникову в Дантист 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif girlcray2.gif dash2.gif !!!!!
Всегда без проблем удаляла зубы, в т.ч. зубы мудрости в Дантисте, сначала у Солдатова (классный хирург был, жаль что уехал, у него моя сестра также вживляла импланты), потом там женщина была пару лет назад, тоже все ок.
При этом знакомый. Но степень знакомства роли не играет - имхо, НЕ ВСЕМ ДАНО БЫТЬ ВРАЧАМИ. И если тебе не дано, и ты от природы садист, то нечего лезть людям пальцами в рот, иди вон с механизмами или бумагой работай. Им по крайней мере все равно.
Возможно, зуб был и проблемный, и сидел глубоко, но до этого не беспокоил, и был полностью пульпированный, т.е. мертвый. Я все понимаю, но верю в энергетику и действия врача. После 2х операции под общим наркозом чувствовала себя лучше, чем после этой процедуры. Когда стал отходить наркоз, стреляло аж в ухе. Щеку к вечеру раздуло. Просидела с ней 2 дня (температуры не было, на третий день отек спал, иначе пошла б к другому хирургу). По ходу, работал неаккуратно и разворотил мне челюсть. Все выходные на таблетках. Больше никогда!!!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif к нему не обращусь. Спасайте родных и детей (((. Медсестра на него слабо реагирует, контакта с ней у него никакого. На пациентов орет. Сотрудница рассказала, как видела, что он орал на 12-летнюю плачущую девочку что пришла вырывать зуб (она в это время ходила в соседний рентген кабинет).
Посоветуйте, у кого в городе можно поставить импланты (хирург). Хочу у Бескровного еще спросить, кого посоветует. Протезирование буду делать у него.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 24.2.2015, 15:27
Сообщение #132


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Я не знаю этого доктора вообще, Калашникова я имею в виду, но то что тут написано, не увидела ничего ужасного.
Что значит разворотил челюсть?
Зубы мудрости у всех проблемные.А что там сотрудница рассказала- нафига сплетни то пересказывать?
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 24.2.2015, 15:36
Сообщение #133


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(CGL @ 24.2.2015, 15:08) ссылка доступна только зарегистрированным
Спасайте родных и детей (((. Медсестра на него слабо реагирует, контакта с ней у него никакого. На пациентов орет.


Всё так и есть!!!




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 24.2.2015, 16:36
Сообщение #134


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Я бы по возможности вообще не устанавливала импланты в магадане, кстати
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 24.2.2015, 16:49
Сообщение #135


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




сказав а, надо сказать и б.
Я пару лет назад капец намучилась с зубами я писала на той странице, и вот все таки Доценко, а я ему очень доверяю сказал что надо ставить имплатны, 5 штук, йемае. Так вот, я потом еще была в несколькоих клиниках белорусских и все сказали, да, именно 5 не больше не меньше.
Короче.
Я решила ехать устанавливать в Беларуси, и конечно, хотела немного сэкономить, например, импланты поставить здесь, а абадменты накрутить в Беларуси.
Или наоборот хотя бы.
Белорусские врачи согласились, я пошла в рейд по магаданским врачам, оказывается :-) они ставят настолько устаревшие импланты, что в Беларуси ими уже давно не пользуются, и даже таких отверток нет, чтобы закручивать на них абантменты.. Все это уже настолько прошлый век.
А те, которые ставят в Беларуси, современные, то теперь наоборот, у наших врачей таких отверток ЕЩЕ нет. Короче капец.
Сэкономить не получилось, но два года назад - два перелета в беларусь и лечение и протезирование обошлось мне все равно дешевле, чем если б я делала все тут.
Ну и качество!
вот вам улыбка :-)
Магадану (кроме Доценко) как до луны до такого качества.
А от людей с фамилией Козовец и поликлиникой Медидент я б бежала как от огня...
Как человек, проходивший больше полугода в повязке, поверьте я знаю, что говорю.

Сообщение отредактировал rialtor - 24.2.2015, 17:02
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
ninurg
сообщение 24.2.2015, 16:56
Сообщение #136


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 520




Кто-нибудь лечился в Дента-люксе, что на Вострецова? Ваши мнения о врачах - к кому стоит, к кому не стоит обращаться.


--------------------
8-914-854-63-восемьвосемь
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 24.2.2015, 16:57
Сообщение #137


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Вспомнила про этого Козовца, аж трясти начало меня :-)
Я еще хотела поумничать, типа, а почему вы не скажете доктору, чего от перчатки не надевает и с непокрытой головой ходит, хотя нафига ее накрывать, я не поняла, перчатки, тут другое конечно.
Как вспомнила, как сама страдала когда этот Козел, всм Козовец в танчики рубился, пока я в кресле сижу, жду когда образцы застынут, или как он ко мне в рот лезет, а у самого от пальцев табаком несет.
Он наверное просто курил в перчатках.
Хотя как человек он довольно милый, довольно мягкотелый, улыбчивый такой, нескандальный.
Но как врач- абсолютно пустое место.

Сообщение отредактировал rialtor - 24.2.2015, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 24.2.2015, 18:07
Сообщение #138


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




ninurg, лечусь там. В 13-м кабинете кажется, там два мужика, Сергей .... Сергей... Отчество не помню, молодой. Меня устраивает. Только одна проблема - дороговато как-то...


--------------------
89148508740
Спасибо! — ninurg
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 24.2.2015, 18:26
Сообщение #139


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Лечусь в областной стоматологии, все устраивает. Знаю кто там главврач и замглавврач по клинико-экспертной работе, их подход к делу и поэтому уверен в качестве услуг (если талон взять к проверенным докторам). Успокаивает, что у них двухуровневая система проверки сделанной работы и третий уровень - Фонд ОМС, за счет которого идет лечение и который потом также шерстит документацию.

Сообщение отредактировал Xander - 24.2.2015, 18:28


--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 24.2.2015, 18:29
Сообщение #140


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Xander, а если талон взять к непроверенным, то подход к работе и профессии главврача и замглавврача уже не оказывает никакого влияния?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 24.2.2015, 18:32
Сообщение #141


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Цитата(shans2 @ 19.2.2015, 12:04) *
Мой респект бесплатной медицине, в частности городской стоматологии. Позавчера поломался зуб. Сегодня с утра полчаса в очереди за талончиком. Время на выбор предложили. Взял до начала рабочего времени. Полчаса пред кабинетом. Итого в начале рабочего времни я с отремонтированным зубом на работе. Спасибо!

Доктор ещё и настроение поднял, мол, кушать можно сразу smile.gif Раннее утро же, так и представил как после кабинета пациенту несутся жрать...голодные такие...жрать)))) И еще, нельзя красящие продукты. Морковку, например, сказал пока не кушать?!!!! Неужто кто-то сразу после кабинета пулей летит точить многие киллогрмаммы моркови? smile.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 24.2.2015, 18:41
Сообщение #142


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Гидр, Наверное, окаывает. Переделкой работы в индивидумальном порядке)). Но все же брака очень мало. Не обязательно у стоматолога, даже зубной врач, как правило, делает на хорошо или отлично (например, Алиякберова - эта как раз на отлично).

Кстати, а Дантист по полису ОМС тоже работает ведь?

Сообщение отредактировал Xander - 24.2.2015, 18:34


--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 24.2.2015, 18:44
Сообщение #143


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Дантист работает, только в клинике в районе станции Скорой помощи. Где это - не знаю. Коллега делала по полису там, говорит очень-очень мало талонов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Engine
сообщение 24.2.2015, 23:06
Сообщение #144


Группа: Активный участник
Сообщений: 1229
Спасибо: 262

Авто: Toyota GAIA "00" 3s,4wd/Toyota Chaser "92"gx-81,1G-FE



Цитата(ninurg @ 24.2.2015, 16:56) *
Кто-нибудь лечился в Дента-люксе, что на Вострецова? Ваши мнения о врачах - к кому стоит, к кому не стоит обращаться.


Лечусь там очень давно, неизменно у Кузнецовой и всем советую! Все те зубы которые другие врачи хотят вырвать она лечит очень успешно, очень приятная, общительная девушка, все расскажет, покажет. Все делает аккуратненько, чистенько, в общем всем советую лстанетесь довольны!
Спасибо! — HILANDER ninurg Sofya
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 25.2.2015, 12:03
Сообщение #145


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




STARGAZER, у Козовцов, как и у Бескровных семейный подрядsmile.gif так что они оба (муж и жена) занимаются стоматологией.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 25.2.2015, 12:08
Сообщение #146


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Ulyanka, мне к счастью очень редко приходится обращаться в эту область медицины, поэтому не стремлюсь запоминать врачей.
Что же касается вчерашней переписки, то я думаю тебе как постоянной участнице форума должно быть понятно, кто, что и для чего тут (на форуме) пишет. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 25.2.2015, 12:18
Сообщение #147


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



А подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь протезирование у Попова в стоматологический клинике "Стоматолог"?


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
soocet
сообщение 25.2.2015, 12:28
Сообщение #148


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 157

Авто: NISSAN LEAF ZERO IMMISION




......... (например, Алиякберова - эта как раз на отлично)



этот врач уехал на сколько мне известно! на совсем( так сказанно в стоматологии) и очень жаль! лечил у нее. на отлично она лечит это мало сказанно. она лечит шикарно! после нее лечил зубья у других врачей и был очень разочарован в их профизилизме !

Сообщение отредактировал soocet - 25.2.2015, 12:29
Перейти в начало страницы
 
+
CGL
сообщение 27.2.2015, 16:55
Сообщение #149


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 2




Цитата(rialtor @ 24.2.2015, 15:27) *
Я не знаю этого доктора вообще, Калашникова я имею в виду, но то что тут написано, не увидела ничего ужасного.
Что значит разворотил челюсть?
Зубы мудрости у всех проблемные.А что там сотрудница рассказала- нафига сплетни то пересказывать?

Это был зуб коренной. Если не увидели, значит до этого мне дико везло с врачами, либо сами вы прошли круги ада boom.gif
Удаляла до этого минимум три зуба мудрости, ни с одним не было таких проблем, хотя и болели сильнее перед удалением итд.
Разворотил значит сильно давил на челюсть при удалении, и действовал недостаточно аккуратно.
При чем тут сплетни? Я знаю человека, который мне это рассказал, она тоже лично знает этого врача. Я знаю, что на выдумки она не способна.
ИМХО, врач не имеет право кричать на пациентов. Он вполне мог это делать. Если не можешь сдержаться - не твоя это работа. Я тоже могу на клиентов орать, че они такие тупые (и бывает желание иногда dash2.gif когда пора в отпуск smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 21.3.2015, 9:13
Сообщение #150


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



Подскажите пжлста, Ивановский не уехал?.... лечила у него оч. давно, довольна. Это еще дантист был на Пролетарской.
Где найти Илью Константиновича?


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:51