Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
УАЗ
sam
сообщение 2.5.2009, 6:33
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 640
Спасибо: 442




Цитата(Serega @ 29.4.2009, 23:52) *
а кто ставил на уаз дизель?много заморочек?

Ездиит в городе уаз с мотором 2LT.Он с виду обычный,с тентом.Единственное отличие шнорхель.На заправке очень удивляются,когда просит солярки.На нём уже несколько раз ездили на материк, своим ходом.У него редуктора знаю стоят от ГАЗ 21,чтоб побыстрей бежал.


--------------------
Дороги на всех хватит!
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 3.5.2009, 22:23
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Не знаю. Весеннее обострение наверно...
Но мне УАЗ нравится все больше и больше.
Хочу новый Хантер. Чорд...
Купить у диллера, поставить нормальные диски и резину, силовой бампер РИФ, лебедку, ухаживать за ним (всм. относиться как к лэндкрузеру).
Кажется УАЗ будет моей второй машиной... Как раз через пару лет дизельные хантеры начнутся.

Сообщение отредактировал Kelt - 3.5.2009, 22:23


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 3.5.2009, 22:41
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Отжиг:
Цитата
Ульяновский автозавод "разработал" новую модификацию УАЗ-Hunter - Для того чтобы автомобиль по стоимости подпадал под льготную программу кредитования автомобилей (до 350 тыс. рублей) с него сняли крышу и установили тент.


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Спасибо! — Ex_Prepod
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 3.5.2009, 22:56
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




а мне понравился хантер который пикап 4 дверный, с окна утром видел...


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 4.5.2009, 10:32
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(Kelt @ 3.5.2009, 21:23) *
Не знаю. Весеннее обострение наверно...
Но мне УАЗ нравится все больше и больше.
Хочу новый Хантер. Чорд...
Купить у диллера, поставить нормальные диски и резину, силовой бампер РИФ, лебедку, ухаживать за ним (всм. относиться как к лэндкрузеру).
Кажется УАЗ будет моей второй машиной... Как раз через пару лет дизельные хантеры начнутся.


Я остановился на "Буханке"-дом на колёсах! Печка за перегородкой лежак и весь шанцевый инструмент. В салоне всё цивильно 7 мест, зановесочки, столик.......У дилера брать не советую-уж очень дорого. УАЗ он шельмец переборку ручную любит-поэтому долго ходит машина полностью перебранная(был до буханки 469, после 2(двс, коробка-раздатка, задний мост) полной переборки проходил 10 лет без единой поломки), что и советую найти у людей любящих технику с мозолистыми руками, как правило этот человек и про свой аппарат всё сам расскажет.
Спасибо! — Kelt
Перейти в начало страницы
 
+
megavolt
сообщение 10.5.2009, 0:46
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




и еще раз о чудоавтомобиле УАЗ 31512 (для своих - Боливар). сегодня я пытался опытным путем определить предел возможностей своей(временно) зверушки. а именно: нам предстояло провести спасательную операцию по доставке людей, груза и полноприводной козюли со сдохшим мотором от р.Окса в город. к тому времени, когда мы добрались к месту крушения надежд хозяина газели(двиг сдох совсем и нафиг), людей благополучно отправили на попутках, тем самым сократив наши проблемы до двух: груз(около 300кг) и большой железный ящик на четырех колесах весом в 2,5т, да еще и разной колеей. а погодка сегодня решила порадовать особо: за горнолыжкой - мыло, дальше еще хуже - срань закусывающая колеса, как только цепляешь край колеи, а на перевале - белым-бело. спускался на ощупь, пока глаза немного не привыкли и по мере спуска все в обратном порядке. в общем ехал я туда почесывая репку, а в ней вертелся один вопрос: КАК, да еще и на тонну тяжелее..... но делать нечего - взялся за гуж....... поэтому добравшись до места "Х", бодро развернулся под заблаговременно привязанную веревку. встретившись взглядом с водителем козюли, я ощутил дичайшую волну скептицизма с легкой примесью последней надежды, неопределенно развел руками и задал самый подходящий в данной ситуации вопрос: а выбор есть? услышав в ответ неопределенное "му", сел за руль и...... ТРОНУЛИСЬ и поехали, но не далеко, а только до следующего подъема(где уже лежал снег), там Боливар недвусмысленно дал понять, что он, конечно, сильный, но очень легкий и поэтому встал посреди дороги забрасывая тело газели мокрым снегом. поскольку подобная игра в снежки совершенно не входила ни в чьи планы, пришлось ее прекратить и временно переквалифицироваться в китайского кули (т.к. кули еще делать?). перетаскав почти весь груз в УАЗ, попробовали двинуться дальше. и о чудо... получив около двухсот кг груза, Блоивар обрел уверенность в себе и удовлетворительное сцепление с дорогой. дело вроде бы пошло, но нельзя недооценивать коварства газелей. в самом интересном месте(поворот и неслабый уклон) эта скотина полезла искать чего-то в снегу, совершенно игнорируя попытки водителя вернуть ее на дорогу. встали... перецепились, покопали, вытянули, опять перецепились, трогаться - а хрен вам. скользко. пришлось скатываться задом до относительно ровного участка. и снова вперед, вперед и только вперед. и вот так, да еще пропуская встречных и обгоняющих, добрались мы до верха. на спуске предпочли позицию: УАЗ - сзади, т.к. в автомобиле без двигателя и тормоза не айс, и ежели чего, то это - всё. а с 19-го, опять перешли в буксирно-миссионерскую и степенно двинули в город.
в результате опыта я осознал, что мы еще очень плохо представляем всю силу и мощь данного вида и безграничность его возможностей. честь и хвала чудо-чаду нашего автопрома.
УАЗ - РУЛИТ!


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Спасибо! — crazybubble
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.5.2009, 1:22
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(megavolt @ 9.5.2009, 23:46) *
честь и хвала чудо-чаду нашего автопрома.
УАЗ - РУЛИТ!

Забыл,брат,добавить: советского... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
megavolt
сообщение 10.5.2009, 1:25
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




именно этого вынашивали долго, а родили в 93г. прошлого века и советов тогда уже не было.


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.5.2009, 1:27
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Но комплектующие ещё были... declare.gif
Боливарка такой,что и "двоих вывезет"... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Patriot
сообщение 11.5.2009, 13:10
Сообщение #85


Группа: Участник
Сообщений: 6
Спасибо: 0




Не подскажите где можно взять рулевую сошку на УАЗ 452 к мостам с бортовыми редукторами "военными"
Перейти в начало страницы
 
+
axmag
сообщение 11.5.2009, 13:16
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 508
Спасибо: 45




В магазине не искал?
На УАЗ 452 по моему военные мосты с завода не устанавливаются.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Patriot
сообщение 11.5.2009, 18:21
Сообщение #87


Группа: Участник
Сообщений: 6
Спасибо: 0




заводом не выпускались а сейчас в  магазинах бывают,говорят продовцы
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 4.6.2009, 12:44
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




сегодня увидел уаз-пикап.
смотрица очень даже неплохо. как мне показалось - приличнее чем уаз патриот
заглянул в салон - ну какбы похуже чем иномарочный, но все равно прилично выглядит.
как ездит то он хз - кстати интересно бы про него узнать ездовые свойства


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
operator
сообщение 6.6.2009, 17:57
Сообщение #89


Группа: Участник
Сообщений: 176
Спасибо: 72

Авто: Xtrail



Позавчера видел в окно торгового порта выезжали японки с парохода,естественно подержанные,а в один момент смотрю УАЗ ПАТРИОТ вроде новый,а к нему верёвку цепляют,так на верёвке и поехал.Правда тащил его тоже уазик.

Перейти в начало страницы
 
+
Крузер
сообщение 16.6.2009, 2:09
Сообщение #90


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0




УАЗ машина не предсказуемая, вечером заглушил нормально работающий автомобиль, а с утра не факт, что запустится. И тогда начинается самое интерестное, идеш по пути наименьшего сопративления, чтобы найти не исправность. Обычно это происходит ближе к обеду. А вообще это натуральное ведро с болтами. Руки бы оторвать тем кто производит этот автомобиль. Зачем придумывать велосипед посмотрели - бы как нормальные люди делают и собрали бы что-нибуть стоющее. Китайцы вон не заморачиваются.
Перейти в начало страницы
 
+
megavolt
сообщение 16.6.2009, 10:31
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




УАЗ - УАЗу рознь. если речь про ублюдков 60-й серии, то конечно, они полны сюрпризов. а транспортеры 3151 или 2206 и их производные - совсем другое дело - если он в руках раздолбая, то конечно это постоянный головняк, но сделай его один раз нормально( не покупая дерьмо в таксопарке, моторе, или ст. шк. магазине) и все, можешь смело дуть по "кольцу" взяв с собой минимум инструмента, запаску, пару камер и крышку трамблера( наши так мотаются каждое лето ).


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 17.6.2009, 18:56
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Вожу трамблёр в сборе и ступицу в сборе(обязаловка!!!), кроме того 2 листа рессоры(коренной и подкоренной)-брал 2года назад за всё 1,5 штуки. Так считаю понадёжнее.
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 17.6.2009, 19:52
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




Цитата(megavolt @ 16.6.2009, 9:31) *
УАЗ - УАЗу рознь. если речь про ублюдков 60-й серии, то конечно, они полны сюрпризов. а транспортеры 3151 или 2206 и их производные - совсем другое дело - если он в руках раздолбая, то конечно это постоянный головняк, но сделай его один раз нормально( не покупая дерьмо в таксопарке, моторе, или ст. шк. магазине) и все, можешь смело дуть по "кольцу" взяв с собой минимум инструмента, запаску, пару камер и крышку трамблера( наши так мотаются каждое лето ).


а где у нас магазин с качественными запчастями на УАЗ? я в основном беру в выше перечисленных. blink.gif


--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
megavolt
сообщение 21.6.2009, 16:15
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




Магазины УАЗ на Вострецова и Кожзаводская 12 - гораздо лучше вышеперечисленных фуфлыжников.


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 21.6.2009, 16:33
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Интересно наблюдать, как "по капельке" меняется мнение "дальневосточников" к российскому автопрому))) уже и отзывы не такие категоричные...так, глядишь и безо всяких демонстраций пересадят нас на ТАЗики))


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
amigo
сообщение 21.6.2009, 18:06
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 2696
Спасибо: 1314




По работе довелось столкнуться."Буханка" новая.Нет слов.Как можно выпускать такое дерьмо,если конструктивно десятилетиями не меняется ,можно было качество довести ну если не до идеала,то хотя бы просто,чтоб не стыдно было.


--------------------
Не торопись,а то успеешь.

Утро вечера бодунее.

Только в музыке гармония есть.




 
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 21.6.2009, 18:36
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




У нас на участке иностранцы как-то купили несколько "фермеров"...Надо было видеть их радостные лица, когда они внутрь первый раз попали...Столько щастья в них было))) Много фотографировали..Думаю, что у себя на родине они много народа развеселили обшивкой прикрученной саморезами, проводами под торпедой, рулем "а-ля АМО" ну и всем остальным...А через полгода постоянной эксплуатации, нам запретили ездить на этих машинах по крутым склонам...За державу, блин, обидно...


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Спасибо! — klofelin
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 21.6.2009, 20:50
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Oleg95, забыл добавить - и к такому автомобилю оч подходят: прикрученный саморезами на переднюю торпеду мафон (именно мафон! а не автомагнитола:), самодельные из фанеры колонки (чтоб пассажиры время от времени об них головами бились, занавески на окнах (которые закручены опять таки на саморезы, потому что ручки пообломались), и легкодоставаемая пластиковая бутылочка с тормозной жидкостью на передней типа-панели.
ну и 13-14 человек в салоне такого фермера:)


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 21.6.2009, 20:53
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(klofelin @ 21.6.2009, 19:50) *
ну и 13-14 человек в салоне такого фермера:)


или трупов... suicide2.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 21.6.2009, 21:15
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Oleg95 @ 21.6.2009, 15:33) *
Интересно наблюдать, как "по капельке" меняется мнение "дальневосточников" к российскому автопрому))) уже и отзывы не такие категоричные...так, глядишь и безо всяких демонстраций пересадят нас на ТАЗики))

Я всегда жаловал и ГАЗ-69, и УАЗ-469. Нужно принимать их как есть,только и всего...
Заказчик - ВПК, а там разносолы не нужны... Нелепо ранять импортного "понтореза" и армейский транспортёр...всё равно,что равнять х.. с гусиной шеей... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:43