Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рыбалка на бухте Светлая
PaWELL
сообщение 19.6.2008, 23:58
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




В канун прошлых (праздничных) выходных, мы сели дружно в гараже и завели дискуссию на предмет обсуждения очередного места их проведения. Хотелось на рыбалку, но не хотелось далеко ехать. Да и время такое, что рыбу ещё искать нужно. Мальма - скатилась, поэтому Ойру, Армань и Олу (к тому же в предыдущие выходные ездили на Танон) сняли с рассмотрения. Красная толком не подошла, камбала и на "старухе" есть, за ней далеко ехать не надо, но как-то уже приелась она. Да и на старуху ехать - не по нашему это)). Хочется крабов - на соленом говорят есть, но как обычно, предполагаем там огромное наличие отдыхающих, праздники как-ни-как. Да и дорога туда - асфальт, а хочется чего-то по сложнее, в говны залезть.
Тут в голове всплывают воспоминания о прошлогодних моих поездках на Светлую. Выношу предложениие. Аргументировав его тем, что там рыбалка есть без проигрышная. Тут тебе и краб есть, да и Ерша потягать можно. Если повезет, то и треска будет, или палтус попадется. А в прошлом году мы там вобще горбушу блеснили с берега. Тогда у меня восторг был не описуемый! Всю жизнь живу в Магадане, а на блесну в море с берега красную рыбу не ловил никогда. Ну и самым важным аргументом стала дорога. Расстояние небольшое, а по сложности - такую ещё поискать надо. Тут тебе и триал, и водные преграды, и тундряк болотистый. Вобщем решили - едем в пятницу после обеда и до воскресенья. Как всегда в планы вмешалась наша "Лондонская" погода. От намеченной цели не отказываемся.
Выдвигаемся в составе трех автомобилей (два Эскудика и Паджерик), ОДИНАДЦАТИ человек (включая детей) и собака. К месту встречи и загрузки я приехал позже всех, за что и получил - весь тяжелый бутор загрузили в маленького белого Эскудика training1.gif . Бедолага присел так, что аж нога между колесом и крылом не влазила, да ещё и краболовки суточные на багажник водрузили. В аккурат, говорят, испытаем твой новый девайс. Грустновато стало, но потом подумал.... зато не бросят - все продукты и водка у меня, да и снасти тоже, так что тащить будут из последних сил declare.gif . Едем через старуху, по дороге докупаем с десяток батареек Туборг Грин, иначе не проедем wink.gif .
Прикрепленное изображение

Подъезжаем к ручью, и тут я вижу, что в прошлом году как-то суше было. Робко предполагаем, что при подъеме будет весело. Мало того что валуны, так ещё и раскисший грунт будет. Так и вышло. Медленно шкрябаясь вверх, наслаждаюсь работой недавно установленного LCD редуктора. Теперь не приходится накатом брать крутые подъёмы и вскарабкиваться на валуны. Машина едет и на малых оборотах, несмотря на изрядно потрепаную резину "Медведь". В мыслях закрадывается идея установить подключаемую блокировку ARB в передний редуктор. Вспоминаю цену wacko.gif . Мысль улетучивается сама собой. Замечаю обгоняющих меня Эскудика на 33" и Паджерика на 38" Супер Свамперах. Радужное настроение несколько омрачается, очень хочется подрасти в колесах. Эти мастодонты едут особо не разбирая дороги
Прикрепленное изображение
, а мне приходится применять все навыки ювелирного вождения, протискиваясь между камней так чтобы на них не повиснуть. Штурман работет на отлично, проводит меня грамотно, пока не висим брюхом на камне.
Прикрепленное изображение

Через некоторое время вырываюсь вперед, благодаря малому размеру эскудика. Объезжаю засадное место под самым деревом. У мастодонтов не получается - не пролезают tongue.gif . Но, размесив в конец слабое подобие дороги вылазят на верх. Так не хотелось слышать подобные сообщения, но рация закричала -СТОП машинам, первая поломка. Спускаемся назад пешком, оказывается на втором Эскудике развалилась граната левого привода. Сняли, при детальном рассмотрении обнаруживаем проржавевшую полосу внутри разлома. Вывод очевиден - не стоит покупать запчасти сделано in China. Хотя на них этого и не пишут mad.gif .
Прикрепленное изображение

Привод вытащили, стоим думаем как быть дальше. Пока связь не пропала созваниваться с друзьями в городе и просить их подвезти к началу тропы привод, или разворачиваться кому-то из нас и ехать за приводом. Решаем не делать ни того, ни другого. По расчетам мы уже прошли больше половины подъема. На верху тундряк, а дальше вниз до самой бухты дорога гораздо легче (это если вниз ехать)) ). Двигаемся дальше. Темный эскудик - аля МАРК II, на заднем приводе. Едет сам, на проблемных участках лебедкой подтягиваемся или Паджерик выдергивает
Прикрепленное изображение
.
Вышли на тундру. Туман такой, что я потерял из виду своего штурмана. Едем интуитивно. Следов на тундре столько, что можно заблудиться. Тут и Трэкол и 66 и ГТТ. Каждый едет своей дорогой. Нам по следу 66. Тундряк проходим очень быстро. На всем пути мне попалась одна линза из которой выбрались зацепившись лебедкой за мощный зад друга oooph.gif . Тут же вспомнилась прошлогодняя поездка когда я один, не смотря на наличие лебедки, сидел на тундряке в подобной линзе. Опять же выручило одно из основных преимуществ Эскудо - малый вес. Сходил к лесу, срубил дерево, заточил кол, вбил в тундряк под камень и натягиваясь лебедкой выехал.
Спуск к бухте не предвещал ничего плохого, пока не уперлись в снег. С двух сторон стланик, не объедешь, только вперед. Мастадонты пошли! Я за ними, уже по колее. Глаза боятся, а машины едут)).
Прикрепленное изображение

Через некоторое расстояние подъезжаем к месту где должен быть ручей. Его нет - опять большой сугроб. Начинаю ехать первым и тут LCD сыграл злую шутку. Проезжаем не только с передним, но и с правым большим боковым уклоном. Срабатывает самоблок и зад уходит в право по склону. Пытаюсь поставить машину перпендикулярно бокового уклона, как под задним правым колесом проваливается снег, да так что морда стала смотреть чуть-ли не в небо. Выбираюсь из машины и вижу под колесом ручей, который течет под этим сугробом. Правда в полутора метрах, под колесом. Быстро цепляем лебедку за ближайшие кусты, чтобы не свалиться дальше вниз. Мастодонты пытаются объехать выше по ручью. Не получается, уклон большой и машины тиоже скатываются в сторону. Тянемся лебедкой - выворачиваются кусты. Добавляем веревку к тросу лебедки и обматываем несколько кустов стланика. Помогло. Становимся на другой стороне в качестве якоря и по тойже схеме проходит второй эскудик. Прыгаем на противоположную склону сторону машины, в качестве противовеса. Очень не хочется сделать уши.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Паджеро, сцуко - упертый. Несколко попыток и при помощи заблокированных двух мостов он проезжает. Правда пришлось всем упереться в правую сторону, что бы не скатился по снегу.
Ещё немного петляний между стлаником по спуску
Прикрепленное изображение
и вот она - бухта Светлая!
Прикрепленное изображение

Весь путь, протяженностью менее 10 км занял 4 часа 20 минут. Далее последовала быстрая разбивка лагеря. В Паджерике чудным образом нашелся тент размером 10Х12 метров, который так выручил в этом мерзком тумане. Быстро накачав лодку и снарядив краболовки, мы взяли GPS и пошли расставлять их в море
Прикрепленное изображение
.  Взять с собой навигатор было правильным решением, так как через 50 м берег пропал из виду, туман становился плотнее.
Далее было два дня рыбалки, отдыха и полнейшего релакса. Но об этом в следующий раз, поздновато уже....


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 20.6.2008, 0:10
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Красиво изложил,аж слюнки потекли...

Сообщение отредактировал jey - 20.6.2008, 9:43


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Pajero959
сообщение 20.6.2008, 19:27
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 470
Спасибо: 127

Авто: Pajero 94 (NORD-TROPHY-PROTOTIPE)



Паша я чтото не понял почему мне звонка не было я бы тоже скатался а то както не по дружески.


--------------------
продам паджеро 94 год богера цена 450 торг

Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 20.6.2008, 19:33
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




Фотки кууул... cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 20.6.2008, 21:40
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Серый! Не виноватый я! Окончательное решение, о том что едем, было принято в 11 часов дня, а в 14-30 уже выдвигались. Как только узнаю о какой следующей поездке, обязательно отзвонюсь.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! — axmag
Перейти в начало страницы
 
+
axmag
сообщение 20.6.2008, 22:01
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 508
Спасибо: 45




ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой зачетный отчет!!!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 20.6.2008, 22:53
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Бухта Светлая - Часть 2 (день второй).

Утро следующего дня встретило туманом.
Прикрепленное изображение

Особо это не радовало, но очень сильно поднимало настроение отсутствие головной боли. Продукты вчера были хорошие и печеньки не отравленные wink.gif ! Основная масса ещё наслаждалась утренней дремотой, но рыба как известно не ждёт. Да и краболовки проверить надо, пока народ не проснулся и все пиво не выпил. Спускаем мотор и в море girl_witch.gif . Все-таки хоршо, что вчера в навигаторе забили точки-краболовки, в тумане их нашли быстро. Улов не большой, но увесистый 
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
.
Выгрузив первую добычу, отправляемся на поиски рыбы. В течении часа попадается только мелкая камбала-песчанка. По прежнему ищем "банку". И тут - О чудо! Туман начинает рассеиваться и нашему взору открывается великолепный вид бухты Светлая. Море - штиль, ещё через пол часа - чистое небо и яркое солнце. Красота! Положительные эмоции начинают переполнять. Хочется выпить, идем на базу.
Прикрепленное изображение

Подходя к берегу, с удивлением наблюдаем стоящую внизу обрыва палатку и три ВЕЛОСИПЕДА около неё. Оказывается это наши коллеги-экстрималы, только двух колесные bicycle.gif . Они ПРИШЛИ сюда ночью, а из-за тумана мы их просто не заметили. Из рассказа стало ясно, что доехали они на великах ровным счетом до начала полноводного ручья. Всю остальную дорогу велики ехали на них training1.gif . Молодцы ребята, достойны уважения. А могли ведь ещё в начале развернуться и домой. Но нет, Экстрималы никогда не отступают! Они могут просто развернуться и снова ВПЕРЁД!

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

В лагере отдыхающие требуют жирного ерша, ухи хотят. Но пока принимают пойманную камбалу, радуются что хоть на жарёху уже есть. Выдают законные 100 грам под окрошечку. А на второе свеже сваренные крабики с пивком.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

КРАСОТА! Шоб я так постоянно обедал. Отобедав, снова идём в море. Начинает одолевать дремота, но отсутствие ухи на столе, как чувство не выполненного долга заставляет продолжить поиски рыбного места.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Еще час поисков увенчался успехом. Находим место кормежки ерша и тут начинается настоящая рыбалка. Размер пойманного ерша зависит лишь от величины блесны. Опробывали тут и воблер, который в прошлом году на реке никак не работал. Зато на море оказался продуктивной приманкой. Хотя, надо отдать должное, Ёрш на столько тупая рыба, что во время жора клюёт и на пустой крючёк. Главное чтобы он поблескивал в воде.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Наловив достаточное количество рыбы для тройной ухи, ложимся на обратный курс. В рыбалке ведь как в питье водки - самое главное вовремя остановиться и не перебарщивать! К тому же вечереет уже, пора к столу и любоваться закатом.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал PaWELL - 20.6.2008, 22:55
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 20.6.2008, 23:23
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




отличный расказ, с нетерпением жду следущюю часть!!
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 21.6.2008, 0:12
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Бухта Светлая - Часть 3 (день третий и, к сожалению последний)
Это было самое замечательное утро.
Прикрепленное изображение

Солнышко заставило подняться когда на часах ещё небыло шести утра. Ну и пусть, ведь день обещает быть очень даже замечательным. Жаль только что после обеда надо домой собираться. Прикидываем кому сколько надо рыбы ссобой взять и снова на рыбалку.
Прикрепленное изображение

Неспеша добравшись до места вчерашнего лова, моторчик-то у нас ма-а-а-аленький. Всего 3,3 л.с.. На таком далеко не уйдешь, зато возле берега - милое дело! У него даже бак всего на 1 литр, а это в предверии последних подорожаний топлива имеет большое значение. Думаю многие соглосятся со мною. При всем этом скорость на 6 местной лодке грузодподъемность 800 кг развивает 9,6 км/ч!!)). Замеряли при помощи GPS. Да и весит он меньше 10 кг. Кинул в машину, доехал до места, поставил и курсируй себе по побережью. Всяко лучше чем на трех-сотке веслами махать. Ну вернемся к рыбалке.
Ёрш никуда не делся. Как показалось его даже больше стало. Рыбалка становилась скучной и однообразной. Восхищение уже вызывала не пойманная рыба, а холостая проводка блесны. Выбрав камень побольше, я решил сойти на берег, что бы порыбачить с него, а заодно и поймать пару кадров. Место выбрал удачно, передо мною была прозрачная вода в которой отлично просматривался ерш любых размеров. Складывалось ощущение, что я возле большого аквариума в ресторане Японской кухни. Только японца у плиты не хватало рядом))). Перестал разматывать леску, просто опускал блесну на длину удочки и водил блесной перед носом у рыбы. А она не оставляла приманку без внимания.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
[attachmen
t
=4491:DSC06667.JPG]
Отловив необходимое количество, а именно 130 штук, мы отправились снимать краболовки и на берег. Пора готовиться к возвращению обратно.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Ну вот и все, пора собираться.Обратная дорога заняла на час меньше времени. Да оно и всегда так, обратная дорога быстрее. Снова город, суета, завтра на работу. Но греет душу мысль о том, что это был не последний раз. И мы ещё обязательно вернемся на эту бухту.
Прикрепленное изображение

Подводя итог проведенным выходным, можно сказать лишь одно - Отдых УДАЛСЯ! Бухта светлая очень привлекательна не только своей красотой, но и тем что она мало доступна. Люди туда приходят, в основном, на лодках. А так же пешии туристы. Отдать должное, все они очень бережно относятся к окружающей нас природе. Мусора мы нигде не заметели. Впрочем и сами что сейчас, что в прошлом году, весь свой мусор забрали с собой. Так что - ДРУЗЬЯ, БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! И в следующий раз, приехав на этоже место вам не будет противно разгребать мусор, чтобы развести костер.

Всем спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал PaWELL - 21.6.2008, 0:30
Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! — alex111 crazybubble ruewieth Джам
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 21.6.2008, 1:18
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Блин ваще ништяк, завидую, то же бы так прогулялся. declare.gif


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 21.6.2008, 5:44
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




ссылка доступна только зарегистрированным вот эту фотографиюможно было бы улучшить используя поляризационный фильтр - он убирает блики, и вода становиться очень прозрачная, абалденный эфект. Отлично рассказ, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 21.6.2008, 8:37
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(Джамал @ 21.6.2008, 4:44) ссылка доступна только зарегистрированным вот эту фотографиюможно было бы улучшить используя поляризационный фильтр - он убирает блики, и вода становиться очень прозрачная, абалденный эфект. Отлично рассказ, спасибо!

Вся проблема в том, что три года назад я купил в нашем SONY- DSC-H5 и до сих пор они не могут привезти на него поляризационный фильтр. Некоторые фотки я делал через очки. Они тоже поляризационные. А ещё фотки могли быть краше, если бы я умел пользоваться фотожопом. Если у кого есть желание (обращаюсь к Джамалу)) ), возьмите для редакции пару фоток. А в будущем, надо брать кого-то из вас (клубных фотографов) с собою. Потому, как сидя за рулем, везде не поспеешь.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 21.6.2008, 9:03
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




да без проблем чем могу помогу smile.gif можеш прикрепить пару фото.
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 21.6.2008, 10:40
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Как фотограф ответственно заявляю — фотки отличные, не надо никакого фотошопа. Посмотрел с удовольствием: сюжет есть, рыба есть, люди настоящие и все здорово!
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 21.6.2008, 11:20
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Оч понравилось,сам не рыбак но смотрел на фотки и прям сам бы там позависал!Аппетитно рассказал. 5 баллов!


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 21.6.2008, 21:33
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




А стандартная,по сути,Дэлка на "Медведях" там пройдёт?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 22.6.2008, 7:27
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(jey @ 21.6.2008, 20:33) *
А стандартная,по сути,Дэлка на "Медведях" там пройдёт?

Не стоит даже думать!


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
Ralex
сообщение 22.6.2008, 21:48
Сообщение #18


Группа: Участник
Сообщений: 3
Спасибо: 0

Авто: Nissan Mistral 1996



читал аж зачитывался, не смотря на то что знаю эту история практически в деталях)))))) думаю в ближайшие 3 месяца успееем и не там прокатится)))) bicycle.gif

Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 23.6.2008, 0:35
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(Ralex @ 22.6.2008, 20:48) *
читал аж зачитывался, не смотря на то что знаю эту история практически в деталях)))))) думаю в ближайшие 3 месяца успееем и не там прокатится)))) bicycle.gif


Судя по аватарке, мы уже и так успели много где побывать))). НО (это для всех), не смотря на столь малые (по сравнению с размерами всей России) границы нашей Магаданской области, мы ещё так мало о ней знаем, не говоря о том, сколько мы в ней видели. Пути наши безграничны!
P.S. Эскудо поднял профилями на 10 см, осталось собрать начинку ДВС и сделать ещё несколько моментов. После этого в разделе Эскудиков выложу фотоотчет с коментарием постройки. Прикольно получается!)).

Сообщение отредактировал PaWELL - 23.6.2008, 0:36


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
a54
сообщение 26.6.2008, 22:58
Сообщение #20


Группа: Участник
Сообщений: 174
Спасибо: 51

Авто: Lexus LX-450, Honda CR-V



Эх... епт тоже хочется! Завидую белой завистью. Но походу только пешком... а как обламывает 3-х сотку на горбу переть.
Кста за такие краболовки можно и огрестись. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 3.7.2008, 1:27
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



прослезился.. вспомнил нашу первую поездку на светлую....
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 3.7.2008, 12:10
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




фотки абалденные, крабики..ммм....обажаю просто)
рассказ замечательный и с фотками, с чувством, с расстановкой. Сразу видно, что отдых удался)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 5.7.2008, 1:07
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(TIM @ 3.7.2008, 0:27) *
прослезился.. вспомнил нашу первую поездку на светлую....


Эй! Старпер, блин! Хватит жить воспоминаниями! Ты ещё не в том возрасте. Не зная, первый это или второй раз был, но именно после поездки на Светлую в 2001 году я уже понял что семейный бюджет будет страдать! При том что у меня ещё небыло семьи))). Спустя 6 лет я поехал туда один и вспоминал места где мы коротыша сафаря в течении 5 часов из плена вытаскивали. Прошел быстро. Может удача, а может (и скорее всего) подготовка! Вы были первооткрывателями и за это вам честь и хвала! Для вас 33 резина была диковиной. Но сейчас возможности появились гораздо большии и теперь для Эскудо 33 резина это в порядке вещей, ниговоря о 44, которая стоит у Бориса на паджерике поставленном на мосты от ГАЗ 53! Короче с тебя камера, с нас место. Таких людей просто так не бросают!


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 17.8.2008, 21:26
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




люди.. подскжите.... как ехать на светлую.. очень надо.. до завтрашнего вечера
понятно что до конца я не доеду.. и не собираюсь.. просто надо подкинуть людей по той дороге что бы доконца не биться.. дальше они пешком сами пойдут..
откуда начинается дорога????
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 17.8.2008, 22:15
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(Goblin @ 17.8.2008, 20:26) *
люди.. подскжите.... как ехать на светлую.. очень надо.. до завтрашнего вечера
понятно что до конца я не доеду.. и не собираюсь.. просто надо подкинуть людей по той дороге что бы доконца не биться.. дальше они пешком сами пойдут..
откуда начинается дорога????


По дороге на Старуху, перед последним поворотом к бухте, есть поворот в право. Там какие-то боксы стоят. Вот мимо них и далее по дороге держась направления мимо площадок бывших военных складов. Упрешься в ручей. Его переехать сможешь, а там можешь ехать до тех пор, пока будешь считать что проедешь. Главное не пропусти место где можно развернуться и двинуться в обратном направлении. Будешь ехать, обращай внимание на следы Свамперов. Я как раз сегодня оттуда вернулся. След должен сохраниться.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:12