Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот такие дела-2
MIB
сообщение 10.11.2009, 19:30
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Цитата(klofelin @ 10.11.2009, 18:09) *
счас насчет того милицейского написали на майле.ру - майор, видеообратившийся к путину, тайно едет в москву...
блин. ТАЙНО!))))

вообще - всех с праздником милицейскообязанных))))

По всей вероятности, майор Алексей Дымовский понял, что такое жизнь без проблем, но было поздно. После своего видеообращения в Интернете о фактах нарушения закона в работе Новороссийской милиции, Дымовского задержали люди в форме. Вечером в понедельник он был задержан в Ростовской области сотрудниками ДПС.

Позднее Дымовский был отпущен, однако у него возникли проблемы с вылетом в Москву. Как сообщил сам майор милиции Газете.Ру, при попытке купить авиабилет у него оказалась заблокированной банковская карта. А сегодня в Москве Дымовский намерен провести пресс-конференцию.

В то же время главный врач поликлиники, к которой приписан старший оперуполномоченный УВД Новороссийска Алексей Дымовский, считает, что милиционеру требуется серьезное медицинское обследование.

Как сообщила сайту lifenews.ru главный врач поликлиники №1 Новороссийска Зоя Багрова, майор Алексей Дымовский так эмоционально вел себя в городской поликлинике, куда он пришел за справкой о состоянии здоровья, что обратилась к начальнику УВД и попросила направить «странного» милиционера в краевую больницу для установления диагноза.

«Дымовский пришел к нашему неврологу весь взвинченный – размахивал руками, требовал справку, здоровенный такой мужчина, - рассказывает Зоя Багрова. – Кричал: «Я не могу бегать по крышам, у меня табельное оружие!» Видимо, имел в виду, что не может заниматься оперативной работой. Я не стала писать справку, и тогда он побежал жаловаться начальнику управления здравоохранения Татьяне Гараниной. Вскоре Гаранина мне позвонила и говорит: «Выдайте ему справку!» Я отказалась – уж очень странное впечатление производил этот майор: налицо были все признаки психопатической личности».



Путину доложили о видеообращении майора милиции Дымовского
Премьер-министр Владимир Путин не смотрел видеообращение милиционера Алексея Дымовского, но ему о нем было доложено. Об этом "Московскому комсомольцу" рассказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Что касается реакции Путина, то "он ничего не сказал, поскольку реагировать на такого рода заявления, не проверив факты, не представляется возможным".

Проверка информации, изложенной в видеообращении, начнется уже сегодня: по распоряжению главы МВД в Новороссийск направлена комиссия центрального аппарата министерства.

Как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части УВД по Новороссийску майор милиции Алексей Дымовский в своем обращении рассказывает о многочисленных злоупотреблениях и нарушениях закона в УВД, а также просит о личной встрече с Путиным. В настоящее время Дымоский уже отстранен от службы "за клевету и действия, порочащие честь и достоинство сотрудника милиции".

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев в связи с обращением майора Новороссийского УВД распорядился провести служебную проверку в ведомстве, на время которой Дымовский будет отстранен от занимаемой должности. По другим данным, майор уже уволен из милиции распоряжением начальника ГУВД по Краснодарскому краю Сергея Кучерука.

Защитой Алексея Дымовского пообещала заняться Общественная палата, сообщил ее член, адвокат Анатолий Кучерена. По его словам Общественная палата проведет собственную проверку и, в случае необходимости, защитит майора от преследования.

Сообщение отредактировал MIB - 10.11.2009, 19:38


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 10.11.2009, 19:31
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Melhar, согласен..ну спас мент ну и че??тут мальчики 12 10 лет спасают также детей и задерживают воров....


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
Melhar
сообщение 10.11.2009, 19:33
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 872
Спасибо: 190




понятно но что об этом такие дебаты вести???не пойму!!!!ну и что???поясните......каждый здравомыслящий чел может идолжен ето сделать...


--------------------
=Потеряли кота? Ищите на моих колёсах...)))

мой телефон: 8-916-990-30-71 Евгений
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 10.11.2009, 19:45
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Тему Вот такие дела создавал не я. Посмотри кто создавал и спроси у него что он хотел вообще. Я лишь продолжил тему после ее закрытия. Я так понимаю человек захотел поговорить о нашей милиции наверное. Давайте поговорим.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 10.11.2009, 19:49
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




MIB, да ху**и там говорить сегодня...ЗАВТРа про ментов телевидение будет говорить там перестрелка там еще ченить сегоднЯ их праздник вот тогда и послушаем..если уже ДТП менты в марка въеб***ись, так что будет ночью??


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 10.11.2009, 20:13
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Цитата(KaZaH_TIP @ 10.11.2009, 18:49) *
MIB, да ху**и там говорить сегодня...ЗАВТРа про ментов телевидение будет говорить там перестрелка там еще ченить сегоднЯ их праздник вот тогда и послушаем..если уже ДТП менты в марка въеб***ись, так что будет ночью??

Я лично только завтра узнаю кто был виновником в данном ДТП. А ты что так радуешься всегда по таким поводам? Проблемы ранее с законом были? Сидел?


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 10.11.2009, 20:49
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




MIB, нескажу.. unsure.gif

Сообщение отредактировал KaZaH_TIP - 10.11.2009, 20:50


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 10.11.2009, 20:54
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Цитата(KaZaH_TIP @ 10.11.2009, 19:49) *
MIB, нескажу..

Не надо. Просто терпимей надо быть друзья. Злым быть просто, добрым быть в сто раз сложнее. Тем более в наше время когда добрый и простой человек не иначе как лохом считается.
Вот я например когда мимо ДТП проезжаю не радуюсь, потому как сам был несколько раз в таких очень неприятных ситуациях.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Спасибо! — PeKar`
Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 10.11.2009, 21:01
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




Цитата(Кавардак @ 9.11.2009, 10:14) ссылка доступна только зарегистрированным
Я не пойму о чем речь вообще???тут спас мент женщину и что???да он обзан был это сделать...Если бы я был там в то время и в тот момент я бы тоже прыгнул в реку без вопросов ...я считаю это долгом каждого..

В критической ситуации, связанной с возможностью погибнуть, далеко не все люди начинают действовать адекватно. Многие "обсираются", в настоящее время даже наверное большинство, своя шкура она дороже!
Спасибо! — dissector MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Ikarus
сообщение 11.11.2009, 0:11
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 473
Спасибо: 479




Цитата(Melhar @ 10.11.2009, 18:14) ссылка доступна только зарегистрированным
В критической ситуации, связанной с возможностью погибнуть, далеко не все люди начинают действовать адекватно. Многие "обсираются", в настоящее время даже наверное большинство, своя шкура она дороже!

По моему вы не поняли друг друга... Вам тов. Melhar говорит о том, что нет разницы в описанных ситуациях - в погонах ты или нет... А ему в ответ, что "не все начинают действовать адекватно". Не пойму к чему разделение на погонных и гражданских?
Вспомнился случай из жизни. Произошел лет семь назад. Абсолютная правда, совпало до секунд.
Значит, выхожу на кухню и слышу как кто-то с грохотом вываливается из подъезда... Смотрю в окно и вижу вполне приличного мужика, но жестко перебравшего у гостей... Он как вывалился (или споткнулся) так и лежит на крыльце, не шевелится. Я про себя: "Бляха, что-то не то, выйти может?" Буквально тут же подъезжает уазик с ментом-соседом, на обед приехал... Наблюдаю и ох****ю - он перешагивает через него и идет дальше, к себе. Кушать видать сильно хотел. Беру трубку телефона, звоню в скорую... заколебался объяснять, что чуваку плохо, или расшиб чего... В итоге приехали, забрали... Потом видел его, значит всё обошлось. А вдруг бы башку расшиб или сердце остановилось?? Вот так-то.
Это я к тому, что случайный гражданский человек может оказаться полезнее и... неравнодушнее, чем погонный.
Это всё индивидуально. И здесь нет правил: кто струхнет, кто пройдет мимо, а кто поможет... От человека зависит. В данном случае своя шкура оказалась дороже сами поняли кому...
Никакой профессиональной привязки не вижу. Мое личное мнение.

Сообщение отредактировал Ikarus - 11.11.2009, 0:26
Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 11.11.2009, 3:31
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




А где ты в моих словах увидел различие на гражданских и нет? По-моему это ты че-то не понял.
Перейти в начало страницы
 
+
Ikarus
сообщение 11.11.2009, 15:21
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 473
Спасибо: 479




Цитата(Melhar @ 10.11.2009, 18:14) *
Я не пойму о чем речь вообще???тут спас мент женщину и что???да он обзан был это сделать...Если бы я был там в то время и в тот момент я бы тоже прыгнул в реку без вопросов ...я считаю это долгом каждого..

В самом посте Melhar'а был вполне понятный смысл... Подразумевающий реакцию ЛЮБОГО человека (мент - не мент) в сложной ситуации.
И вот ниже ты на него отвечаешь...

Если свой пост ты видишь как четкий и ясный комментарий к приведенной тобой же цитате, то считай тогда, что всё ОК...
Пусть каждый останется при своем мнении.

Сообщение отредактировал Ikarus - 11.11.2009, 15:42
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 12.11.2009, 14:22
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




КАК Я БЫЛ В РАЮ.

Я вчера весь вечер под дождем, по лужам
Проверял притоны, злачные места,
А сегодня утром чувствую – простужен,
Нездоровый кашель, в теле – ломота.
Я с утра к начальству подошел с докладом:
"Мол, такое дело – приболел чуток".
Мне в ответ сказали, что болеть не надо,
До конца квартала потерпи, браток.
Я опять весь вечер под дождем, по лужам
Проверял притоны, делал все, что мог,
А домой вернувшись, не доел свой ужин
И как пес бродячий от простуды сдох.
Но в раю на небе я пробыл недолго,
Там меня заметил старичок седой,
Он помял в ладони бирочку из морга
И пинком хорошим возвратил домой.
Как узнал я позже – есть приказ секретный
Больше участковых в рай не принимать,
Мол, текучесть кадров, к данному моменту
Некому притоны стало проверять.
Я опять шагаю под дождем, по лужам,
Мне не нужно больше шуб или плащей,
Не страшны мне больше ни жара, ни стужа,
Я теперь бессмертный, хоть и не Кощей!

С.Г.КУХТОВ



--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Спасибо! — andrebos крокодил Микра
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:30