Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

87 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Алкогольная тема,, Ищем собутыльников на вечер здесь
Гидр
сообщение 8.10.2011, 1:54
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Цитата(Mango1890 @ 8.10.2011, 1:08) *
Всем привет!Вот решил побаловаться винами.Расскажите чем руководствоваться при выборе.Ассортимент оч большой.Выбор основываеться не на вкусе,а на том чтоб не нарваться на контрофакт.Спасибо.

Моё скромное имхо, как не любителя вин: либо испанское Tendida, либо чилийское подороже, либо некреплёная Массандра.

П.С. Годы тренировки всё-таки приноровили организм к водке-пиву. Теперь я могу относительно спокойно выпить пива, затем водки, затем заполировать пивом же.

Но, Гидр не советует Вам нефильтрованное тёмное пиво, особливо германского производства. Несмотря на немалый стаж в спивании, Вчера Гидр по глупости ухватил в магизине такое пиво, только дома дочитав этикетку до конца, что оно нефильтрованное. Употребил около 100 грамм такого пива, после чего у него (у Гидра т.е.) весь день раскалывалась башка в левой височной области, и даже пришлось скушать полтаблетки аспирина. А пиво это я вылил нахрен в раковину.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 8.10.2011, 1:59
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Вино сейчас в массах порошковое. Лучше собственного производства, это кто умеет готовить ... Убойная вещь и вкусная - особенно из жимолости (но это у умеющих приготовленцев)


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — rusinchic
Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 8.10.2011, 2:02
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 5840
Спасибо: 2343




Деня-вино столовое №22.вроде так!Гидр, не пей каку!
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.10.2011, 2:07
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




rusinchic, а ты попробуй сейчас найди не-каку в наших магазах! Это ещё как исхитриться надо. Вот импортный натурпродукт (текила, джин, виски) - я сильно уважаю, когда кармашек позволяет.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 8.10.2011, 2:10
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 5840
Спасибо: 2343




ну,я обычно второй ужин-"большая кружка",главное не переусердствовать.даже на материке брал тока это пиво.из худших-это лучшее(во всяком случае голова не болит).
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 8.10.2011, 2:12
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




разливная семерка отлично разливается по организму... везде есть риск пищевого отравления ))))


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 8.10.2011, 2:14
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 5840
Спасибо: 2343




разливное на материке не брал!после однажды увиденного(не буду расказывать!).

хотя всё из одной бочки.
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 8.10.2011, 2:15
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Два месяца от Питера до Новосибирска везде пиво пили - везде вкусное 1_sun.gif


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 8.10.2011, 2:21
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 5840
Спасибо: 2343




Вася Питерский, Вы не заглядывали в бочки...
Спасибо! — Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 8.10.2011, 2:31
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




rusinchic, и что я там не видела? Если посмотреть как готовят хлеб, пельмени, майонез, кетчуп - буду жевать одну травку sad.gif


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — rusinchic
Перейти в начало страницы
 
+
Ergo
сообщение 8.10.2011, 10:17
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 239
Спасибо: 158




текила, мезкаль.. это да.. остальное как-то не вдохновляет


--------------------
8 (96Ч) Ч56 86 26

8 (91Ч) О31 ЧО 12






Позывной в LPD радиосети автоклуба:
Эрго

Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 8.10.2011, 22:07
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Что-то стало холодать? Не пора ли нам поддать?


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
kassiopeya
сообщение 8.10.2011, 22:13
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 712
Спасибо: 419




поддерживаю


--------------------
Viva la revolution!
"Жизнь это игра, прими в ней участие!!"_


898876076дватри
Перейти в начало страницы
 
+
marshal
сообщение 9.10.2011, 9:55
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 518
Спасибо: 390




Мужики не пейте пиво.......
Куда не глянь, все лакают это пойло.

На самом деле алкоголь оказывает вредное влияние на яички и яичники. Под влиянием злоупотребления алкоголем наблюдается жировое перерождение семенных канальцев и разрастание соединительной ткани в паренхиме яичек.
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Так же у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
Из-за токсического действия на надпочечники, алкоголь ингибирует выработку в них андрогенов, обусловливающих половое влечение, расплата за злоупотребление — снижение полового влечения, а в далеко зашедших случаях возможно развитие полового равнодушия
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 9.10.2011, 11:28
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




marshal, ну все, теперь благодаря тебе все мужчины перестанут пить и тема заглохнет smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Mango1890
сообщение 9.10.2011, 11:44
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 2885
Спасибо: 2461

Авто: Mazda Atenza Wagon 2.3, 2006,4wd



Гармония...Во всем дожна быть золотая середина... smoke.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 31.10.2011, 1:32
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




И правда! Тема глохнет!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
JudgeSlayer
сообщение 31.10.2011, 1:41
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 715
Спасибо: 650




вот коньяк - это правильное пиво... последнее время только его biggrin.gif


--------------------
+79246901811

Перейти в начало страницы
 
+
Tuapa
сообщение 31.10.2011, 1:45
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 641
Спасибо: 1322




Апаем темку? 1_boyan.gif

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликeр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаeт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжeлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!


--------------------

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

Фея на метле...

Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 31.10.2011, 2:24
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




так-так-так, я то думал тут Автолюбители а тут оказывается Алколюбители ))
А слабо ТАНа или АЙРАНа с утра ( только не после пива-бе гадость) литрушечку в три приема?! Вот самое лучшее средство от похмелья! Два часа и вновь гтов к покорению алкогольного олимпа! хоть кто то научит вас "отходить" в этой теме!
Щас в новосибе, до этого был в Кургане и Екатеринбурге! Пьют там жестоко, не как у нас! Мы( ну я и мои зхнакомые по крайней мере) пьют так-в пятницу нажрались-выспались-отошли народными средствами и вечером опять бухать до утра. А они пьют так-нажрались в пятницу в субботу часов в 11 соскачили и похмеляться кто чем гаразд и итоге в 22-00 час. субботы они уже никакие и ложатся спать. В восерсенье встает еще раньше чем в субботу и начинают делать домашние дела и в понедельник блин огурцом на работу. А еще я им показывал штрафную по Колымски. Одинармянин после такого показа полночи уговаривал поехать в кабак к его брату и бухать до утра. Значит так-когда ты приходишь за стол позже остальных особо умные алконафты и девченки которые хотят чтобы ты напился и заинтерессовался ими( в основном не очень красивые) кричат: "Штрафную ему!" мне наливают полную рюмку и кричат давай! Я встаю, говорю что на Колыме так штрафную не пьют и прошу бутылку с дозатором. Запрокидуваю голову. чтобы лицо было парралельно потолку и вытянув бутылку вверх на всю длинну руки начинаю с дозатора наливать водку в рот! В это время мужыки начинают одобрительно бурчать а девченки визжать. Когда водка налется до краев в рот( тут самое главное языком не давать ей заливаться в гортань иначе влезет полбутылки)) выравниваешь голову и все глотаешь!!! Эффект оказывает на присутствующих умопомрачительный! Главное потом хорошо закусить сразу нежирной( не салом я вас умоляю только) закуской. И тебе уважуха!!! Но на самом едле задлейте таким образом себе водку а потом не пейте, а слейте и посмотрите сколько там грамм всего! для моего растущего организма массой чуть за 100кг эта доза мизерная! зато какой фурор.! как то так-немного тоже оживил темку!

Цитата(никА @ 9.10.2011, 10:28) *
marshal, ну все, теперь благодаря тебе все мужчины перестанут пить и тема заглохнет smile.gif
ни даждется)) пиво да-давно пора забыть про такой напиток-ну бутылочки 2 в неделю максимум, а вот про водку забыть нас никто не заставит!


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
marshal
сообщение 31.10.2011, 10:02
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 518
Спасибо: 390




Будем развивать тему....


Цитата
ни даждется)) пиво да-давно пора забыть про такой напиток-ну бутылочки 2 в неделю максимум, а вот про водку забыть нас никто не заставит!


А Я и не сомневался.... Не зря же сотню лет НАМ в голову ВБИВАЮТ, что водка это наша национальная традиция ! Это уже на подсознательном уровне работает, так что думайте сами....
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 31.10.2011, 11:03
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Отказался нафиг от крепкого. Коньяк был для меня запретной темой уже давно, ибо только после коньяка бывает настоящий беспросветный отходняк, когда глаза ищут верёвку, мыло и люстру. Всё остальное любил - до недавнего времени. Теперь тоже люблю, но на расстоянии.
Вина не пью, башню сносит. Поэтому остаётся пиво, вот его-то не отнимите (ну извините, я быдло, хотя всё та же проблема - достать хорошее пиво...).

П.С. "Взрывным позитивом - абсент натощак." - даа, вкусняшка, только вот печень очень-очень сильно обижается...

Сообщение отредактировал Гидр - 31.10.2011, 11:09


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 31.10.2011, 11:24
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




 
Цитата(Гидр @ 31.10.2011, 10:03) *
...Коньяк был для меня запретной темой уже давно, ибо только после коньяка бывает настоящий беспросветный отходняк, когда глаза ищут верёвку, мыло и люстру...


Смотря что называть коньяком, и смотря в каких количествах...


Давеча на Алтае был, после похода по горам поляну накрыл всей компании своих проводников... Брал свой любимый проверенный...

На следующий день компаньоны восторженно заявили: первый раз без отходняка и головной боли...



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 31.10.2011, 11:29
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Voldemar,

ну не "Трофейный"... Последний раз это был, точно помню, "Ной" в количестве трёх рюмок, ну грамм по 40 (кто-то проставлялся на работе по поводу ДР). "Ной", конечно, неплохой коньяк, вкус вполне клоповный. Но часа через 1,5... такая тоска... т.е. реальная беспросветная тоска... ужасная...
Самое лучшее, что я когда-либо пробовал в плане последствий - это текила. Её обожаю. Потому теперь и сторонюсь.

Сообщение отредактировал Гидр - 31.10.2011, 11:30


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 31.10.2011, 11:37
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Ну, значит - чисто индивидуальное восприятие организма... такое тоже не исключено даже при самой качественной продукции...

Я например, после даже нормальной водки или пива - последствия ощутимей воспринимаю, чем после коньяка...



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+

87 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:03