Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гонки на выживание в Магадане
andy
сообщение 7.10.2012, 13:12
Сообщение #576


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Estonec, Валера! Шашлык был! И сортиры были установлены! Просто у нас народ как? До куда дошел - там и встал. А дальше пройти уже.... Да что мне то говорить... За меня говорят и еще скажут.... wink.gif
А по поводу дополнительныз развлечений: предлагайте и помогайте их реализовать. А то кроме критики ни одного конструктивного предложения: что сделать, как сделать, КТО за это возьмется и КТО будет нести ответственность за этот блок..... Мы всегда готовы к конструктивным предложениям и их реализации.... У нас уже просто физических рук не хватает.... И все так же работают и почему то еще и семьи есть.... А как обратишься за помощью - так слышишь - "мы занЯты!".... wink.gif

p.s. ушел гулять с дочкой. momanson.gif

Сообщение отредактировал andy - 7.10.2012, 13:15


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Filmor ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 7.10.2012, 13:28
Сообщение #577


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




вносить ничего сверхъестественного не надо, и сравнивать реконструкцию битвы и "гонки на выживание" это бредsmile.gif
можно попробовать либо уменьшить время между заезадами, либо пустить доп развлекаловки в виде или конкурсов типа как с колбасой, либо какие нить шоу, пусть даже танцы любые, но опять таки надо примостырить сцену куда нить. Также можно было бы сделать немного сидячих мест для детворы, потому что есть знакомые, которые приходили с детьми, а дети ныли, что устали стоять, и из-за этого пришлось уходить.Возможно между заезадми сделать небольшое изменение трассы, чтото по быстрому ограничить дополнительно покрышками, чтобы было разнообразие.
В общем придумать можно много, только все упирается в то, что вы хотите сделать гонки максимально не травмоопасными, а народ приходит увидеть действительно гонки на выживание, а не езду машин с трубами по кругу.
Поэтому нужно тут определиться, если в приоритете жизнь и здоровье гонщиков, тогда нужно обязательно делать какие нить дополнительные развлекухи, обустраивать места,иначе народ так и будет уходить. Если же готовы взять на себя ответственность и гонщики и орги, то можно сделать действительно хорошую гонку на выживание, но уже она будет от +14 smile.gif)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 7.10.2012, 13:59
Сообщение #578


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




andy, это бесполезно объяснять sad.gif, они тебя не хотят услышать.

Ulyanka, возьмете на себя хотя бы часть из того, что предложили? ну, хотя бы постройку сидячих детских мест.

организацию постройки, разумеется. smile.gif
Спасибо! — andy БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 7.10.2012, 14:08
Сообщение #579


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




andy, всм со мной и дюймом???=))))говори по конкрестнее что от меня требуется=))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 7.10.2012, 14:20
Сообщение #580


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401






--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
КОСМОНАВТ
сообщение 7.10.2012, 14:34
Сообщение #581


Группа: Активный участник
Сообщений: 330
Спасибо: 250




Цитата(SDtuning @ 7.10.2012, 11:45) *
КОСМОНАВТ, а ты все говорил "Г*вно ваша волга" не подвела!

Выиграла не волга, а тот кто ею управлял и тот кто её строил.
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 7.10.2012, 14:37
Сообщение #582


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




SDtuning, я и ты, вместе, скажем так, "по предварительному сговору", сделаем что-нибудь с Дюймом за его забывчивость с бумагами..... wink.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 7.10.2012, 14:58
Сообщение #583


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Совет на будущее, выбейте две маршрутки которые бы катались бы от дороги до карьера туда сюда возя народ.
я и многие замонался идти. ну и плюс СКУКА.
вам порабы запретить силовую юроьбу и смотреть как все катаются. а то третий раз а все одно и тоже. выбили когото с трассы, ждем 5 минут пока бедолагу вытащат.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Olive
сообщение 7.10.2012, 14:59
Сообщение #584


Группа: Активный участник
Сообщений: 258
Спасибо: 132




Зрелище для нашей деревеньки пойдет. Холод подводит, поэтому мало зрителей. А кто пришел - взял с собой термос чая с бутерами. Нам не хватает нормальной спортивной арены для гонок, с сидячими местами и прочими условиями цивилизации. Организация гонок хорошая - охрана, шашлыки, зрительные места находятся вдалеке от гоночных действий, рекламные баннеры. Сама гонка не особо впечатлила, после старта считаем до 10 и тут же - красный флаг, вобщем гонка "красных флагов" получилась. Тоже самое и летом было, уже неинтересно.
Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 7.10.2012, 15:22
Сообщение #585


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



Цитата(andy @ 7.10.2012, 13:37) *
SDtuning, я и ты, вместе, скажем так, "по предварительному сговору", сделаем что-нибудь с Дюймом за его забывчивость с бумагами..... wink.gif


не трожьте ДЮЙМА!!! он мне еще нужен. 


в этот раз меня удостоили чести махать флагами. когда в нескольких метрах от меня положили машину на бок, меня окатили камнями и грязью, я несколько испугалась. 

минусы:

- народ (зрители) оборзели в конец. сижу в машине между заездами, греюсь, пью чай с пряничком, тут вышагивает мадам с годовалым дитем на шее. КУДА???!!!! вылезла, выгнала на трибуну и она была не единственной, на кого пришлось рявкать. разрешите мне в след раз стрелять по людям! хотя бы по ногам.

- по трассе туда-сюда сновали дети. чьи? откуда? часть из них видела тусящими на питстопе. т.е. скорее всего либо дети участников, либо дети друзей участников. нафиг гнать с питстопа и трассы всех кроме команды участника!

- члены команды участников тоже позволяли себе гулять по трассе.

- несколько офигела, когда Хохол смял морду, с сотрудников скорой помощи, который вместо того, чтобы подойти и спросить о самочувствии и оказать в случае чего помощь, достал сотовый телефон и снимал.

- красных флагов было действительно много, но тут я прекрасно понимаю оргов, сидеть и кушать сухарики никому не хочется.

было несколько моментов, когда гонку приходилось останавливать из-за того, что кто-то заглох, залез на колеса. может просто вытащить гонщика из машины и пусть ждет, пока не появится окно (закончится заезд, действительно не будет ситуации, когда потребуется эвакуация). машина может стоять на трассе (если не мешает проезду), круг с желтым флагом проедут, запомнят.




пы.сы. а джиперская лужа была маленькой!  biggrin.gif



--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 7.10.2012, 15:58
Сообщение #586


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




Но всеже организация растет....этот раз реже останавливались....на первом этапе 1-2 круга и остановка....сейчас по 4-6 кругов без остановки носились....правда бывали моменты когда каждые пол круга тормазили.....

дезертир, Если напомнишь чтобы он не забыл передать бумаги энди...не будем трогать его=))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 7.10.2012, 16:14
Сообщение #587


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Ulyanka @ 7.10.2012, 12:28) *
вносить ничего сверхъестественного не надо, и сравнивать реконструкцию битвы и "гонки на выживание" это бредsmile.gif
можно попробовать либо уменьшить время между заезадами, либо пустить доп развлекаловки в виде или конкурсов типа как с колбасой, либо какие нить шоу, пусть даже танцы любые, но опять таки надо примостырить сцену куда нить. Также можно было бы сделать немного сидячих мест для детворы, потому что есть знакомые, которые приходили с детьми, а дети ныли, что устали стоять, и из-за этого пришлось уходить.Возможно между заезадми сделать небольшое изменение трассы, чтото по быстрому ограничить дополнительно покрышками, чтобы было разнообразие.
В общем придумать можно много, только все упирается в то, что вы хотите сделать гонки максимально не травмоопасными, а народ приходит увидеть действительно гонки на выживание, а не езду машин с трубами по кругу.
Поэтому нужно тут определиться, если в приоритете жизнь и здоровье гонщиков, тогда нужно обязательно делать какие нить дополнительные развлекухи, обустраивать места,иначе народ так и будет уходить. Если же готовы взять на себя ответственность и гонщики и орги, то можно сделать действительно хорошую гонку на выживание, но уже она будет от +14 smile.gif)

Вот почитаешь такие умные посты и так хочется пригласить на следующую гонку в соучастники!!!
Просто посидите рядом на собраниях и потом постойте рядом во время гонки!!!
А в перерывах потанцуйте перед зрителями! Не так уж и холодно. Заодно и согреетесь!
Кто вам мешает взять с собой туристическую мебель?

А для вас жизнь и здоровье гонщиков НЕ В ПРИОРИТЕТЕ? Вы хотите гладиаторской бойни? Вам нужна кровь, размазанные мозги по трассе? Представьте себя внутри болида, который встал на трассе, и в вас влетают тяжёлые машины на скорости около 80-ти км\ч. Да при таком ударе внутренние органы оторвутся нахрен и неминуемая смерть!!!

Не нравится - приходите к нам и сделайте лучше! Хотите понять почему так - садитесь за руль и в гонку!!!

Лишь после этого я буду воспринимать ваши коменты всерьёз! Но уверен, они будут другие!!!


--------------------
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 7.10.2012, 16:27
Сообщение #588


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




ДЮЙМ, Не забудь бумаги для Энди=)) уже полюбому пока очки выдать народу=)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 7.10.2012, 16:54
Сообщение #589


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Тимур, и с прошлой гонки и с этой лежат в одной папке у меня в машине.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 7.10.2012, 17:14
Сообщение #590


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




Так...продолжаем вытягивать картинки с народа=)) Не стесняемся! кидайте фотки, видео! Знаете как гонщикам интересно глянуть на гонку со стороны! мы мало что видем...только вид из кабины=)и то через грязные очки.... я позже выложу видео с регистратора, который стоял в салоне....правда качество плохое....улица почемуто засвечена сильно и звук офигел от рева нашей волги=)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 7.10.2012, 17:46
Сообщение #591


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




SDtuning, видео нашего оператора привезу тебе потом.... в обмен на твою коллекцию фото-видео.
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 7.10.2012, 17:54
Сообщение #592


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(дезертир @ 7.10.2012, 15:22) ссылка доступна только зарегистрированным
А для вас жизнь и здоровье гонщиков НЕ В ПРИОРИТЕТЕ? Вы хотите гладиаторской бойни? Вам нужна кровь, размазанные мозги по трассе?

Народ во все времена жаждет зрелищ! (это не призыв)


--------------------
т.891486201 один два.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 7.10.2012, 18:08
Сообщение #593


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




в Кармагеддон пусть поиграют.
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 7.10.2012, 18:21
Сообщение #594


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Вот вот, не надо путать фильмы ужасов с реалити-шоу, коего в нашем городке и в помине не было.
Может проще снять гонку на видео и предоставить каждому в телевизор?
Заодно и организаторы заработают наконец-то.
Интересно, а этот фильм будут покупать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 7.10.2012, 18:31
Сообщение #595


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




ДЮЙМ, да...одну копию...а потом привет пираткам=)


--------------------
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 7.10.2012, 18:34
Сообщение #596


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Мне вот что интересно стало: вот тут на форуме не то что критика, а пытаются "заклевать" оргов....
Ну "заклюёте".... откажемся еще что-либо организовывать.... Кому легче еще станет от этого, кроме оргов, у которых появится свободное время? Чем еще сможете себя занять? И не надо говорить, что "это город такой".... Это Вы сами такие, способные только обхаять, раскритиковать, потыкать "носом" и поуказывать пальцем..... Что Вы вообще можете в этой жизни, кроме своей ленности и требований к тругим? Не нравится, что хоть как-то пытаются разнообразить Вашу же жизнь? Так прийдите, подскажите, покажите и сделайте!!!!

p.s. хм.... где мой ящик под помидоры? а лучше яблоками.... яблоками... их Катюхе, как кормящей маме, можно... а помидоры низзя..... smile.gif

Сообщение отредактировал andy - 7.10.2012, 18:35


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 7.10.2012, 18:44
Сообщение #597


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




Торонага, если не сортированные фото видео подойдут, то можно уже завтра до обеда состыковаться и с флешки на флешку перекинуть (ноут у меня при себе будет)


--------------------
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 7.10.2012, 19:07
Сообщение #598


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(andy @ 7.10.2012, 18:34) *
Мне вот что интересно стало: вот тут на форуме не то что критика, а пытаются "заклевать" оргов....
Ну "заклюёте".... откажемся еще что-либо организовывать.... Кому легче еще станет от этого, кроме оргов, у которых появится свободное время? Чем еще сможете себя занять? И не надо говорить, что "это город такой".... Это Вы сами такие, способные только обхаять, раскритиковать, потыкать "носом" и поуказывать пальцем..... Что Вы вообще можете в этой жизни, кроме своей ленности и требований к тругим? Не нравится, что хоть как-то пытаются разнообразить Вашу же жизнь? Так прийдите, подскажите, покажите и сделайте!!!!

Это критика, это нормально, чтоб злее были 1_beat.gif Без критики нет будущего.
Молодцы, что занимаетесь организацией подобного рода мероприятий! В городе и так развлечений немного.
Подумал, так в качестве бреда, может стоит рассмотреть вопрос по изменению места соревнований? Зрителей много, места всем не хватает, а вот если будут парковочные места для всех желающих, наверно в тепле будет комфортнее.
Тока где ж его найти то, для такого количества желающих?
Ну и с посторонними на трассе как то нужно бороться.


--------------------
т.891486201 один два.
Спасибо! — SECRET
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 7.10.2012, 21:41
Сообщение #599


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Спасибо.
Трассу менять не будем. Мэр обещал помочь в благоустройстве этой.
С помощью ГЭЛУДовского бульдозера сделаем дополнительные зрительские ярусы и кольцевую дорогу.
Тогда спецслужбы разрешат въезд зрительских машин к трассе.
Обязательно сделаем ров, наполненный водой, причём по основному периметру, кроме одного прохода, чтоб толпа не лезла внутрь круга и на пит-стоп.


--------------------
Спасибо! — ВВПетрович
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 7.10.2012, 22:00
Сообщение #600


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(SDtuning @ 7.10.2012, 18:44) ссылка доступна только зарегистрированным
Это критика, это нормально, чтоб злее были 1_beat.gif Без критики нет будущего.
к сожалению, это не критика...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

44 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:58