Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автомойки, где? как? почем?
Polosatiy_MooH
сообщение 9.4.2010, 2:45
Сообщение #601


Группа: Активный участник
Сообщений: 1219
Спасибо: 482




когда моют хорошо - люди редко отмечают это, а вот когда "бывает проруха" торопятся грязью облить(даже кажется радуются). такие вот люди, и ниче не докажешь никогда в жизни, чуть че не по ним - все, все вокруг говно. и практически все такие. Очень мало исключений. 


--------------------
Кризис бродит по европе, а у нас всё как нельзя лучше.
Спасибо! — Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
Ymar
сообщение 9.4.2010, 12:17
Сообщение #602


Группа: Активный участник
Сообщений: 953
Спасибо: 636

Авто: Toyota Premio 2002



"когда моют хорошо - люди редко отмечают это, а вот когда "бывает проруха" торопятся грязью облить(даже кажется радуются). такие вот люди, и ниче не докажешь никогда в жизни, чуть че не по ним - все, все вокруг говно. и практически все такие. Очень мало исключений. "

я вот не увидела поливаний грязи и тем более злорадствования. в данном случае человек был недоволен результатами мойки что видно по фотографиям, я бы тоже была недовольна такой мойкой (а в данном случае просушкой), когда машина вся увешена "соплями". сколько я моюсь ниразу такой проблемы не возникло даже на нестоль крутых мойках, и особенности конструкции машины здесь вообще не причем все моется и сушится прекрасно. Было бы желание.
А вот что мне действительно не понравилось, так это замечания по поводу состояния машины и его салона. Если я еду на мойку мне по барабану впечатления о внешнем и внутреннем виде своей машины, я же не делаю замечания по поводу внешнего вида работника мойки. Беретесь мыть машину - комментарии по поводу "че за шушлайку вы мне пригнали" и "боже мой,где вы ее так усрали" держите при себе, не хотите мыть машину - до свидания. Все просто.

Не забывайте, что это услуга, за которую я плачу деньги между прочим. Если работников мойки по какой то причине не устравает предоставляемая машина, я лучше воспользуюсь услугами другой мойки, чем сыкономлю нервы себе и товарищу-мойщику. Моек слава богу в городе Магадане придостаточно и выбор есть.

А критика есть и всегда будет, и надо относится к этому спокойно
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 9.4.2010, 15:09
Сообщение #603


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



 
Цитата(Ymar @ 9.4.2010, 11:17) *
Беретесь мыть машину - комментарии по поводу "че за шушлайку вы мне пригнали" и "боже мой,где вы ее так усрали" держите при себе…
Золотые слова.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Polosatiy_MooH
сообщение 9.4.2010, 20:08
Сообщение #604


Группа: Активный участник
Сообщений: 1219
Спасибо: 482




Ymar, тоже верно по поводу замечаний насчет состояния. Я про каждую мойку слышал неприятные вещи(про вмакс тоже)

но сколько раз я видел НЕДОВОЛЬНЫЕ лица людей, когда не до чего до**аться(это тех людей, которые приезжают не в первый раз, и каждый раз что то не нравится, а тут им моют хорошо) . И сколько счастливых, когда тыкают в недостатки. Но фотографий я еще не видел  biggrin.gif



--------------------
Кризис бродит по европе, а у нас всё как нельзя лучше.
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 9.4.2010, 21:06
Сообщение #605


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




вот теперь каждый оставляя там машину будет думать "от блин! опять не протер сидушки и не вытряхнул коврики.  ох так еще и фантик от жвачки  оствил. ну все теперь подумают что я "немытый трубочист" blush.gif да и машина у меня че то не сильно то и бубновая. лошара я короче" laugh.gif


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Спасибо! — Shiko Ymar Yoshi Джам Санька
Перейти в начало страницы
 
+
sasharadost
сообщение 27.4.2010, 23:23
Сообщение #606


Группа: Активный участник
Сообщений: 230
Спасибо: 65

Авто: Toyota Corona Premio & Toyota Corolla



а я моюсь на мак пато где старый китайский рынок уже 6 лет!и каждый раз вижу новых клиентов,цены самые низкие и не торгуються типо у вас машина сильно грязная плотите больше!устраевает все.это ниже седьмого континента.


--------------------
 Nissan Cube 1999 => Mitsubishi RVR 1995 => Mitsubishi Galant 1992 => Toyota Corona 1992 => Toyota Tercel 1994 => Nissan Lucino S-RV 1996 => Toyota Corolla 1995 
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 27.4.2010, 23:27
Сообщение #607


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Цитата(sasharadost @ 27.4.2010, 23:23) *
а я моюсь на мак пато где старый китайский рынок уже 6 лет!и каждый раз вижу новых клиентов,цены самые низкие и не торгуються типо у вас машина сильно грязная плотите больше!устраевает все.это ниже седьмого континента.


Сколько седанчик стоит в среднем помыть?7 континент - это у нас что?склад?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
sasharadost
сообщение 8.5.2010, 21:55
Сообщение #608


Группа: Активный участник
Сообщений: 230
Спасибо: 65

Авто: Toyota Corona Premio & Toyota Corolla



НЕТ ЭТО не склад !это автомойка)))а вот где я моюсь где старый китайский рынок доезжаешь до нового катка синее такое здание!и на лево крытая автостоянка СААБ в её заезжаешь и едишь до мойки прям по автостоянке едь.


седанчик стоит помыть в нутри снаружи 370 р

седанчик стоит помыть в нутри снаружи 370 р


--------------------
 Nissan Cube 1999 => Mitsubishi RVR 1995 => Mitsubishi Galant 1992 => Toyota Corona 1992 => Toyota Tercel 1994 => Nissan Lucino S-RV 1996 => Toyota Corolla 1995 
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 29.5.2010, 16:57
Сообщение #609


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




По необходимости заехала на СТО "Автопрестиж", и раз уж все равно нужно оставить машину на несколько часов, решила, чтобы заодно ее и помыли (просто запара со временем - некогда на мойку съездить) и .... в очередной (третий) раз осталась крайне недовольна. Даже на мой непритязательный взгляд помыли отвратительно. Одно из зеркал с обратной стороны протерто наполовину (второй половины даже не касались), из-под фар подтеки (или как это назвать) грязи с песком, панель (где спидометр) не протиралась вообще, по рулевой колонке лишь шаркнули тряпкой, кнопки и вокруг них (что на панели в районе рулевой колонки) не тронуты, грязь внизу под дверьми, ну на небольшие разводы на паре стекол можно закрыть глаза. Панель магнитолы так бы и осталась  под слоем пыли, если бы я не заметила это до того, как закончили работы с машиной (начальник посмотрел, заставил протереть). Часть косяков показала мойщику в отсутствие начальника, он недоуменно посмотрел на меня  и ничего не сказал, остальные косяки обнаружила выяхав из полутемного помещения, но возвращаться не стала.

"Удовольствие" в виде комплексной мойки моей машины обошлось в 550 рублей. К работнику СТО по имени Саша, который делал машину вопросов нет, все сделано нормально (по-крайней мере на мой взглад), но мойка просто  suicide2.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 29.5.2010, 17:04
Сообщение #610


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Мне хватило там одной помывки и больше я туда не езжу, выехала из бокса - диски как были грязные, так и остались, разводы по стелкам, короче, я осталась недовольна совершенно, тыкать в косяки не стала, просто больше туда не езжу.
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 29.5.2010, 17:36
Сообщение #611


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



 
Цитата(sasharadost @ 8.5.2010, 20:55) ссылка доступна только зарегистрированным
комплексной мойки моей машины обошлось в 550 рублей.

С огромным удовольствием подумал сколько я денег экономлю моя машину раз в 4 дня собственноручно  biggrin.gif


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
sasharadost
сообщение 19.6.2010, 21:52
Сообщение #612


Группа: Активный участник
Сообщений: 230
Спасибо: 65

Авто: Toyota Corona Premio & Toyota Corolla



ну да не вопрос а если зима вот куда деваться приходиться ехать на мойку.на СААБ можно тоже самому помыться если умеешь владеть пушкой.и цена за верх седана 100р тебе обойдеться .а с верху если будут тебе мыть 170 разница есть.в стране кризис))))надо искать где качественно и дешево!


--------------------
 Nissan Cube 1999 => Mitsubishi RVR 1995 => Mitsubishi Galant 1992 => Toyota Corona 1992 => Toyota Tercel 1994 => Nissan Lucino S-RV 1996 => Toyota Corolla 1995 
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 17.8.2010, 12:30
Сообщение #613


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Хозяева и работники с автомойки на СТО "Автомиг" переехали на Хабаровскую, теперь автомойка на Хабаровской называется "Осьминог", работает с 09-30 до 21 часа. Вчера замечательно помыли моего вусмерть усвиняченного камика, комплексная мойка обошлась 700 руб. 

Тел. 680998, 661170, 658563 (это с визитки), я обычно звоню по первому из указанных номеров (он использовался и до переезда).



--------------------
Спасибо! — crazybubble
Перейти в начало страницы
 
+
Barracuda
сообщение 17.8.2010, 13:14
Сообщение #614


Группа: Активный участник
Сообщений: 1243
Спасибо: 621




Могу пригласить "собратьев по колесу" на помывку авто своими силами пушкой "Кёрхер".
Не всех, конечно... Троих.
Дамам - приоритет.

Одна машина - одна бутылка пива 0,5 л.

И даром, (бутылка пива не в счет), и мойкой можно научиться пользоваться тому, кто не умеет.
Перейти в начало страницы
 
+
КОНФЕТКА
сообщение 17.8.2010, 14:57
Сообщение #615


Группа: Активный участник
Сообщений: 426
Спасибо: 195




Barracuda, Я хочу! smile.gif


--------------------
"Жизнь нужно проживать сейчас....ее нельзя без конца откладывать"
"Будьте реалистами - требуйте невозможного!"
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 17.8.2010, 17:32
Сообщение #616


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Barracuda, какое пиво? smile.gif
Я уже осматриваю витрины соседнего магазина wink.gif

Сообщение отредактировал Filmor - 17.8.2010, 22:35


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 17.8.2010, 17:37
Сообщение #617


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Цитата(Barracuda @ 17.8.2010, 14:14) *
Могу пригласить "собратьев по колесу" на помывку авто своими силами пушкой "Кёрхер".
Не всех, конечно... Троих.
Дамам - приоритет.

Одна машина - одна бутылка пива 0,5 л.

И даром, (бутылка пива не в счет), и мойкой можно научиться пользоваться тому, кто не умеет.



Собрал "коллег по колесу"? rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Barracuda
сообщение 18.8.2010, 7:40
Сообщение #618


Группа: Активный участник
Сообщений: 1243
Спасибо: 621




1. КОНФЕТКА "забила" место на 5-6 сентября.
2. FILMOR хоть по счету и второй, но за первого пойдет.
3. KaRaPuZ номер три, он же два.
Еще один человек может "примазаться".

Помывка намечается на завтра, в районе 20.00. (зависит от времени организационного сбора "субботних шашлыкистов", в котором я должен принять участие).

тел. 89148533699
Спасибо! — Filmor КОНФЕТКА
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 18.8.2010, 12:45
Сообщение #619


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Barracuda, как бы мне вообще не выпасть с этого списка… sad.gif
Возможна срочная командировка, но подробности будут не раньше полудня четверга…

p.s. а ведь пиво уже почти куплено… wink.gif

Сообщение отредактировал Filmor - 18.8.2010, 12:51


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 20.8.2010, 20:22
Сообщение #620


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Спасибо Автогонщику и Ко. Врядли кто-то другой взялся бы за такую работу. Расчитывал на большую стоимость smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 20.8.2010, 20:24
Сообщение #621


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Цитата(Barracuda @ 18.8.2010, 7:40) *
1. КОНФЕТКА "забила" место на 5-6 сентября.
3. KaRaPuZ номер три, он же два.



тел. 89148533699



Сори, не было свободного времени, потому выпал из обоймы - пришлось мыться своими силами biggrin.gif А что, можно помывку у вас планировать на даты определённые?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Natalisha
сообщение 21.8.2010, 0:26
Сообщение #622


Группа: Активный участник
Сообщений: 737
Спасибо: 484




  А я сегодня, по совету одного очень хорошего, уважаемого мной, человека, поехала мыться на Вай-Про -Авто. Записалась предварительно. Приехала.  У меня собака в машине со мной ездила последнюю неделю, вернее, чуть побольше. Там, понятно, шерсть. Я покрывало собачье достала, вытряхнула, свернула и убрала. Шерсть собрала с сиденья мокрыми руками. У меня опыт большой в этом деле!!!   Но я бы не обиделась, если бы на заднем сиденье осталось немного шерсти!!!!!    Мне внутри, насколько я поняла, вообще машину не мыли. Т.е., влажной 
уборки мой авто не увидел, внутри я имею ввиду. Сразу я этого не заметила. Там свет был выключен. И еще, знаете, доверчивость какая-то и благодарность глупая, чисто русская, не позволили мне включить свет и проверить, как помыли. Я рассмотрела все только по дороге уже. А вернуться не было возможности, потому что они закрылись в 19 час. В машине до сих пор воняет уксусом. Что там они делали им, не понятно.....Хотя, у меня приятная вонючка в машине, и всегда пахнет хорошо. Качественный палироль, которым у меня натерт весь салон, вернее пластиковые его части, частично смыт каким-то средством, частично вообще даже не задет ничем. Это на свету глаз просто режет, особенно сразу после мойки!!! ). Стекла все с внутренней стороны замызганные, кормашек на торпеде вообще не тронут. Как там валялись крошки, так и продолжали валяться после мойки, только были прикрыты сваленным с консоли  ароматизатором и пультом от мафона. Коврики даже вообще на мылись!!!!!!!!  Они абсолютно сухие и пыльные!!!!!  Пропылесошены, правда!!!!  Хотя были вытащены из машины в моем присутствии и кинуты на пол для мойки, как я поняла!!!!!!!!!!!  И машину не начали мыть, пока за мной не приехали!!!!!   Но, знаете,хозяин-барин! Я считаю, что как Вам удобно, так и делайте! Мне важен конечный результат!!!!!   НО ТОЛКО НЕ ТАКОЙ!!!!      Я бы за бесплатно не оставила машину для таких действий с ней!!!!!  Зато девушка - работница в босоножках на шпильках!!!!!!!!
   Знаете, я так и не поняла, за что заплатила деньги!  Я не отношусь к категории людей жадных, но, считаю, что когда вот так вот относятся к работе, то это оплачено быть не должно!!!!!!!!   Я почувствовала себя морально изнасилованной, извиняюсь за сравнение, но оно точное!!!!   У меян испорчено настроение на весь вечер!!!!    И, если честно, то, что они мне наделали, то лучше бы вообще не трогали!!!!!!!   И еще фишка у наших мойщиков появилась - грязь, как была, так и осталась, настроение у автомобилиста на нуле от  такой влажной уборки за 500 рублей, зато руль какой-то херней натирают так, что к нему руки прилипают!!!!!   Ну что за бред такой!!!!  Я вернулась домой, как разъяренная фурия!!!!!!  Ненавижу липкий руль и грязные руки!!!!!! И, извиняюсь ср.....ч в машине после мойки терпеть тоже не могу!!!!!!   У меня до сих пор дым из ушей идет!!!!    Ну как так можно работать!!!!!!!!      Вообщем, плююсь до сих полр!!!!   Мне есть куда отдать деньги.  От всей души. Например, Карапузу для ляльки, или песу у Автогонщика. Но я это сделаю от 
всей души!!!!!    А сейчас в нее за деньги кучу навалили, и в душу моей кубышки тоже!!!!!! А когда вот так по-свински поступают, меня это возмущает , просто в бешенство приводит!!!!!!!!   Я не про все мойки говорю, конечно.  Еще, мне так на Кольцевой помыли , рядом с Сафари-Центром, и на Марчеканском -2, но , на Кольцевой хозяин мне деньги вернул, объяснив это тем, что парни первый день работают, поэтому, так вот у них все не очень получилось... Хотя, я тоже это не сразу заметила, а позже приехала перемыть......   А на Марчеканском хозяин сам подошел и поросил посмотреть, как помыли.  Деньги сам мне вернул, и объяснил это тоже тем, что работники первый день работают, мол, учатся только!!!!   Но это парни - моййщики!!! А здесь - девушка!!!!     Знаете, я и бесплатно на ее месте так не сделала бы!!!!   просто, я такой человек - если берешься за дело - не важно, платно или бесплатно, то сделать его надо по-человечески!!!!!!!    Либо, вообще не браться!!!!    
    Вообщем, мне тошно и противно от того того, что с мойкой авто такой напряг!!!!!!!!!   Просто , извиняюсь, ОХРЕНЕЛИ!!!!!!!!!!     Что тут скажешь?!!!!  

Да, проблемка с кадрами!!! Что, теперь стоять над душой и тыкать пальцем, что и где и как помыть?!!!!!!!!!  

Сообщение отредактировал Natalisha - 21.8.2010, 0:32
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 21.8.2010, 1:07
Сообщение #623


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Natalisha, глубокий вдох. Все что не делается все к лучшему five.gif

А я вот запасся влажными салфетками протираю ими тарпеду от пыли а потом полиролькой. Машину мою на даче или возле гаража с ведерком и паралоном. За то сам для себя и на свежем воздухе и с душой. Мойкой лишь пользуюсь по весне или перед ремонтом. На 2м км за 170р любуюсь как девушки моют мою машину, качество тоже оставляет желать лучшего, но подругому днище не помыть. Зимой днем на солнышке чуть теплой водой иногда приходится померзнуть. Романтика.

Таксисты у нас в городе вообще прошарины, подезжают к колонке надевают шланг суют палку в колонку и моют машину, жаль Гринпис не видит.



--------------------


  
Спасибо! — Natalisha
Перейти в начало страницы
 
+
Natalisha
сообщение 21.8.2010, 7:03
Сообщение #624


Группа: Активный участник
Сообщений: 737
Спасибо: 484




Цитата(Славентий @ 21.8.2010, 0:07) *
Natalisha, глубокий вдох. Все что не делается все к лучшему five.gif

А я вот запасся влажными салфетками протираю ими тарпеду от пыли а потом полиролькой. Машину мою на даче или возле гаража с ведерком и паралоном. За то сам для себя и на свежем воздухе и с душой. Мойкой лишь пользуюсь по весне или перед ремонтом. На 2м км за 170р любуюсь как девушки моют мою машину, качество тоже оставляет желать лучшего, но подругому днище не помыть. Зимой днем на солнышке чуть теплой водой иногда приходится померзнуть. Романтика.

Таксисты у нас в городе вообще прошарины, подезжают к колонке надевают шланг суют палку в колонку и моют машину, жаль Гринпис не видит.


 Я тоже сама машину мою,пока снега нет. У подружки в частном доме за оградой. Но пропылесосить и коврики помыть, что бы пыли те было, не могу., т.к. живу на 5 этаже. А у меня аллергия на пыль .   у меян торпедаттоже до вчерашнего дня была полиролькой натерта, пыль не собиралась, сама слетала - полироль не жирная, а становится скользкой после того, как высохнет.   Ладно, спасибо за поддержку! Все равно, сегодня дождик, потом помою, когда солнышко выглянет!    f1_ride.gif
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 21.8.2010, 8:08
Сообщение #625


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Natalisha, попробуй в следующий раз воспользоваться услугами этой мойки, у меня претензий ни разу не было.

Цитата(никА @ 17.8.2010, 12:30) *
Хозяева и работники с автомойки на СТО "Автомиг" переехали на Хабаровскую, теперь автомойка на Хабаровской называется "Осьминог", работает с 09-30 до 21 часа. Вчера замечательно помыли моего вусмерть усвиняченного камика, комплексная мойка обошлась 700 руб.

Тел. 680998, 661170, 658563 (это с визитки), я обычно звоню по первому из указанных номеров (он использовался и до переезда).


Что касается девушек на шпильках и обтягиавющих джинсах и топиках в качестве мойщиц машины, то это называется "посмотрите, как они эротично моют Вашу машину", про качетству тут говорить нечего.


--------------------
Спасибо! — Natalisha
Перейти в начало страницы
 
+

28 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:15