Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Delica 2007 г.в., сегодня
PaWELL
сообщение 18.3.2008, 0:07
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(TIM @ 3.3.2008, 12:50) *
я там писал гдето....Буду краток.. На ауках попадалась мне ИДЕАЛЬНАЯ Дэлика. Укороченый кузов "Дельфин", ходовка усиленная с 35кузова, мтор 4D56Т последней модификации с устраненными децкими болезнями.. да еще и на механике! Все что есть хорошего в старой Дэлке впендюрили в новый, более удобный кузов! Жаль что она большая редкость..

 
Лучше бы вместо механики там автомат стоял.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
camry-club
сообщение 18.3.2008, 0:58
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 1587
Спасибо: 568




такая и почти в таком-же цвете стоит на 95 на автостоянке


--------------------
Водка не бензин за городом расход больше
Чем просить и унижаться,лучше сп...ть и молчать

Нар.Мудрости
обитаем в столице г.Минск,уже навсегда :))
Перейти в начало страницы
 
+
x_stazy
сообщение 18.3.2008, 1:30
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 454
Спасибо: 20




Цитата(camry-club @ 17.3.2008, 23:58) *
такая и почти в таком-же цвете стоит на 95 на автостоянке


ни чё такая делка!!!
НЕТУ ЛУЧШЕ ВЕЛИКА, ЧЕМ МИТСУБИСИ ДЕЛИКА!!!!! wink.gif


--------------------
Пусть ветер дует тебе в спину, а в лицо светит только солнце.И ветер перемен несёт тебя туда , где ты будешь танцевать со звёздами!
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 9.8.2008, 13:11
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Вот тут увидел:
ссылка доступна только зарегистрированным

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 9.8.2008, 13:56
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(crazybubble @ 9.8.2008, 12:11) ссылка доступна только зарегистрированным

Чуть не умер,когда увидел...Вот это аппаратище!!! Я в восторге и слюнях... rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 9.8.2008, 15:28
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Красива смотриться


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
megavolt
сообщение 9.8.2008, 22:13
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




а подвеска макферсон? как на базовой? если да, то дико сомневаюсь в целесообразности существования подобного автомобиля. однорычажная подвеска на поперечных рычагах не для внедорожника.


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
Маленький_Апельс...
сообщение 10.8.2008, 20:28
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 1214
Спасибо: 552

Авто: Nissan Teana ' 2012 350XV



Цитата(crazybubble @ 9.8.2008, 12:11) ссылка доступна только зарегистрированным


Закос под Хаммер. А для глаза весьма приятно выглядит. Другое дело что там по механике, верно подмечено выше мегавольтом


--------------------

Мой IQ - 163
Перейти в начало страницы
 
+
megavolt
сообщение 10.8.2008, 21:33
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




Цитата(Маленький_Апельсин @ 10.8.2008, 19:28) *
Закос под Хаммер.


это скорее общая ящикообразность дизайна нынешних япских бусов.


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
a54
сообщение 18.8.2008, 21:35
Сообщение #35


Группа: Участник
Сообщений: 174
Спасибо: 51

Авто: Lexus LX-450, Honda CR-V



Цитата(crazybubble @ 9.8.2008, 12:11) ссылка доступна только зарегистрированным



Ну все пля. слюни потекли.... suicide2.gif

Цитата(TIM @ 3.3.2008, 12:50) *
я там писал гдето....Буду краток.. На ауках попадалась мне ИДЕАЛЬНАЯ Дэлика. Укороченый кузов "Дельфин", ходовка усиленная с 35кузова, мтор 4D56Т последней модификации с устраненными децкими болезнями.. да еще и на механике! Все что есть хорошего в старой Дэлке впендюрили в новый, более удобный кузов! Жаль что она большая редкость..


Покупай у меня почти такая...
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 19.8.2008, 19:10
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Этим летом присматривался-приценялся к Деликам. НО: ни в одну не влез за руль (190 см. рост, 110 кг вес) sad.gif Правая нога намертво застревает между рулем и дверью. Интересно, в новой Делике места для драйвера больше?


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 20.8.2008, 11:36
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Странно... В Surf же влазишь, хотя эту машину клянут за неудобство посадки.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 20.8.2008, 11:41
Сообщение #38


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Gagenn @ 19.8.2008, 18:10) *
Этим летом присматривался-приценялся к Деликам. НО: ни в одну не влез за руль (190 см. рост, 110 кг вес) sad.gif Правая нога намертво застревает между рулем и дверью. Интересно, в новой Делике места для драйвера больше?


ростом мы одинаковые, но вешу я почти на 25 кг меньше, и при этом чувствую себя в Деликах очень даже уютно, правда именно с моим ростом руль в 25-х кузовах закрывает половину приборной панели


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 20.8.2008, 20:26
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(crazybubble @ 20.8.2008, 10:36) *
Странно... В Surf же влазишь, хотя эту машину клянут за неудобство посадки.

В сурф тоже не в первый поместился. В один не влез, в другой влез. bee-beep.gif Хз почему. Торпедо разные в разных годах?


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 1.11.2008, 14:49
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Незнаю как вам ,а мне кирпич и булка вообще не нравились , вот д-5 очень интерестна , но пока 30-35 килобаксов я считаю очень накладно тем более для делики , жду 2010-2011 год вобщем smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 1.11.2008, 17:03
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




30 октября компания Mitsubishi начала продажи в Японии зимней комплектации минивэна Mitsubishi Delica D:5, которая получила уже знакомое название Chamonix.

Mitsubishi Delica D:5 Chamonix — автомобиль для зимы, как ее понимают в MMC. Внешне машина практически не отличается от обычных «делик»: лишь оракал и сделанная «под титан» решетка радиатора выделяют Chamonix.

Интерьер чуть поинтереснее: кожаная оплетка рулевого колеса со вставками из натурального дерева, крышка бардачка и отделка центральной панели выполнены из дерева.

Из зимнего в Delica D:5 есть подогрев сидений, улучшенный обогреватель заднего стекла, а также аккумулятор повышенной емкости. На торцах скользящих дверей установлены небольшие противотуманные габаритные лампы.

Стоимость полноприводной Mitsubishi Delica D:5 Chamonix в Японии составляет 3 386 250 иен (около $34 900).
Прикрепленное изображение
                                                                                       
Прикрепленное изображение


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Гость_Red Africa_*
сообщение 9.6.2009, 10:15
Сообщение #42


Гости





SpaceGear не много, Delica - много. правда сейчас нифига нет, они что-то с новой версией профукали
По поводу раздаток, то у ММС 2 типа суперселект и парттайм. Суперселект - на L200 не ставился.
Суперселект - раздатка с межосевым диференциалом. Парттайм - раздатка с цепным приводом только жесткое подключение переднего редуктора = межосевая блокировка
На машине с парт тайм подключаемым передним приводом не рекомендуется езда на 4вд по твердому покрытию. Из за повышенной нагрузки на цепь в раздатке.
Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 9.6.2009, 11:28
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




Цитата(Red Africa @ 9.6.2009, 10:15) *
SpaceGear не много, Delica - много.


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 21.2.2010, 22:10
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Технические характеристики автомобиля Delica D:5 G-Power Package:

Длина 4730 мм Х ширина 1795 мм Х высота 1870 мм.

Колесная база: 2850 мм.

Вес машины: 1780 кг.

Привод: полный привод 4WD

Двигатель: 2.4-литровый, 4-цилиндровый с вертикально – рядным расположением цилиндров, газораспределительный механизм DOHC, развиваемая мощность 125 kW (170 л.с.) при 6000 об/мин., наибольший крутящий момент –226 Nm (23,0 кг/м) при 4100 об/мин.

Трансмиссия: 6-скоростная CVT

Автомобиль Delica D:5, представитель пятого поколения семейства Mitsubishi Delica. По сравнению со своим предшественником — автомобилем 4-го поколения Delica Space Gear, новая машина увеличила дорожный просвет на 20 мм.

Автомобиль Delica четвертого поколения, который назывался Delica Space Gear, был запущен в производство в 1994 году, то есть больше десяти лет назад. Наверное, округлые формы кузова, которыми всегда отличалась та, прежняя машина, настолько поднадоели, что стоило только при создании нового автомобиля Delica D:5 перейти на прямые линии в силуэте, как это сразу придало машине по-настоящему “свежий” вид. Однако нельзя забывать вот еще что: слово “Delica” традиционно ассоциировалось с прямоугольным кузовом (вспомните машины первых поколений!), и по этой причине то, что мы имеем сейчас – это своего рода ренессанс, возврат, так сказать, истокам. Отсюда и столь теплое отношение к прямым формам.

Если уж мы заговорили о традициях и преемственности применительно к машинам семейства Delica, то помимо формы кузова необходимо упомянуть также и о характере, или лучше сказать, предназначении этих машин. В самом деле, как бы ни менялась внешняя оболочка Delica, внутри она всегда представляла собой смесь автомобиля SUV и того, что сейчас называют минивэном. Ну, может быть слово “всегда” — это слишком сильно сказано, однако то, что последние 20 лет – это точно. Это “скрещивание”, если кто помнит, началось в 1982 году, когда было в самом “цвету” второе поколение семейства Delica (Delica Star Wagon) и модельный ряд пополнился автомобилем с полным приводом, таким же, какой стоял на типичном представителе машин SUV — Mitsubishi Pajero. Именно с той поры машина Delica, оставаясь, вроде бы, минивэном, начала шаг за шагом приобретать репутацию “покорителя бездорожья”. Да, именно так, минивэн повышенной проходимости! Такой машина семейства Delica была тогда, такою и осталась. И знаете, что еще? Она как тогда, так и сейчас занимает совершенно особую нишу в автомобильном парке Японии, так что рядом с ней и поставить – то некого. Вот и на сей раз начат выпуск уже 5-го поколения семейства – Delica D:5, и опять этот автомобиль выполнен на платформе типичного представителя современных машин SUV — Mitsubishi Outlander. И снова по проходимости и иным показателям, характеризующим машины SUV, он готов поспорить с кем угодно!

Выше я сказал, что просвет новой машины Delica D:5 стал равняться 210 мм. При всей своей выгоде такой приподнятый кузов, однако, имеет и отрицательную сторону. А именно, теперь для того, чтобы забраться в машину и сесть в свое кресло, водителю требуется чуть ли не встать на цыпочки. Хотя это неудобство носит временный характер и, образно говоря, с лихвой компенсируется особым обзором дороги, когда смотришь на нее с водительского места. Я, конечно, имею в виду, что водитель взирает на дорогу как бы свысока, а когда смотришь на перед машины под таким углом зрения, значительно проще определиться с положением машины относительно дороги. А, значит, больше уверенности и меньше угрозы въехать “не туда”! Жаль только, что лицам пожилого возраста каждый раз карабкаться наверх, когда пол салона приподнят, удовольствия мало. Но к чести разработчиков Mitsubishi, они все предусмотрели, и если ты действительно уже не в состоянии прыгать и выпрыгивать, то вот тебе ступенька под порогом. Если не хочешь, чтобы она всегда выпирала наружу, можно сделать так, что она будет убираться, даже автоматически при помощи электромотора. Одним словом, в плане удобства посадки или высадки — никаких проблем, все под контролем.

В машине использована конструкция кузова которая называется «ребристая рама» (ribbon frame). И действительно, салон в буквальном смысле выглядит так, как будто конструкция кабины очень «ширококостная».

Рассказ о внутреннем оформлении машины хотелось бы начать с того, что обратить внимание на сидения, отделанные высококачественным велюром. Вы, должно быть, понимаете, что такой салон, сидения внутри которого все в велюре, воспринимается как салон высокой категории. Да, конечно, если велюр, да еще и светлых тонов, то пачкаться он будет быстро. Однако в данном случае он проходит “водную” и “масляную” обработку, что означает, что ни вода, ни масло подпортить обивку сидений уже не смогут, даже если случайно допустить разлив. Говорят, что эта обработка дает весьма положительный эффект, однако ничего не могу сказать по этому поводу, кроме как “возможно”. Потолок отделан ароматизирующим материалом, который уничтожает дурные запахи, стекла салонна, понятное дело, такого качества, что могут частично задерживать и ультрафиолетовые, и тепловые лучи. То есть, в салоне можно находиться часами, и никакого ущерба для здоровья! Сидения третьего ряда независимо друг от друга могут перемещаться вдоль салона на расстояние до 340 мм. Задние сидения сделаны довольно основательными, именно поэтому, когда приходится их складывать и прислонять к стенкам, приходится немного «попыхтеть».Второй ряд делится на две части, каждую из которых можно самостоятельно двигать вдоль салона, точно так же, как и регулировать наклон спинки и даже раскладывать. Если кто-то беспокоится, насколько удобно будет добираться до сидений заднего, то есть, третьего ряда, то тут тоже все в порядке – можно пробраться, даже не выходя из машины. Я, однако, не поленился, решил сам проверить, насколько в салоне будет удобно сидеть пассажирам. Что я узнал? И во втором, и в третьем ряду расстояние от головы до потолка остается весьма приличным, так что потолок не давит. Но и в ногах тоже места достаточно, хотя, конечно, если учитывать, что каждый пассажир, отправляясь в дорогу, должен взять с собой хоть что-то, а пассажиров тут может быть не мало, тогда, конечно, может быть и тесновато. В ногах переднего пассажира тоже полная свобода, носки можно убрать далеко под переднюю панель, поэтому, вероятно, хоть на первый взгляд внизу и не слишком много места, а сидеть, между тем, удобно.

Когда сидения третьего ряда не нужны, их можно сложить и прислонить к боковым стенкам багажного отделения. Нельзя сказать, что это совершенно не требует сноровки, но зато после выполнения такой операции багажное отделение приобретает такой объем, что мало не покажется. По стенкам развешены 14 крючков, что, согласитесь, весьма ценное приспособление, когда приходится распределять вещи по багажнику.

Что еще в этой машине ценного так это дополнительный источник электроэнергии (sub – battery system), который можно установить в качестве опции. Очень, надо признать, полезное приспособление. Суть его заключается в том, что под полом ставится дополнительный аккумулятор, который позволяет не слишком нагружать главную батарею, когда двигатель не работает, и достаточно свободно пользоваться и аудиосистемой, и, скажем, электробытовыми приборами, не опасаясь, что после такой расточительности повторный пуск мотора окажется под вопросом. Обычно принято, включая в сеть энергоемкие приборы, заводить мотор и держать его на холостых оборотах, но зачем жечь топливо, когда можно все сделать и так.




На фотографии снят двигатель рабочим объемом в 2.4 литра, оборудованный системой плавного изменения фаз газораспределения и величины открытия клапанов системы MIVEC.


При помощи вращающегося переключателя, который изображен на фотографии, можно выбрать тот или иной режим езды прямо на ходу. В частности, можно перейти с привода 2WD на 4WD «автомат», затем на 4WD «заблокированный».

Когда я узнал, что общая высота машины уменьшилась на 100 мм, а дорожный просвет, наоборот, увеличился и стал равным 210 мм, у меня мелькнула мысль, что при таком раскладе прежнего запаса устойчивости уже не будет. А как это отразится на поведении машины на ходу? Но когда я сел за руль и повел автомобиль в своей обычной манере, я понял, что беспокоился напрасно.

Нельзя, конечно сказать, что все в осталось без изменений. Конечно, они есть! Но, в общем и целом изменения не носят принципиальный характер, поэтому я позволю себе выразиться так: устойчивость образца “D:5”. Кузов, чувствуется, прибавил, стал более жестким, но главное в том, что большой дорожный просвет у низкого и у высокого автомобиля — суть две большие разницы. По крайней мере, того ожидаемого раскачивания кузова, который приподнят над землей и вроде бы должен качаться, я так и не дождался. Конечно, размер колес диаметром в 18 дюймов дает о себе знать. В частности, когда машина идет относительно медленно, колеса стараются “ловить” каждый бугорок, каждую выемку, так, что я было решил всем рекомендовать не связываться с этой стандартной резиной, а лучше поставить опционную, то есть 16 — дюймовку. Однако потом я обратил внимание, что линия поведения колес – это еще не все, ведь кузов-то они удерживают в ровном положении, поэтому в плане комфорта ничего плохого о них, право, не скажешь. Но и когда я вышел на скоростную трассу, мое мнение на сей счет практически не изменилось. Я разогнался до 100 км/час и некоторое время шел, не сбавляя скорость, прислушиваясь к тому, что происходило с подвеской. Да нет, должен вам заметить, что кузов практически вверх – вниз не ходил, держался настолько ровно, насколько это нужно, чтобы водитель не испытывал дискомфорта. Что касается умения двигаться “по ниточке”, то и тут никакого увода в сторону. Когда же я начинал поворачивать рулевое колесо, чтобы поменять полосу движения, то крен, хотя и был, но тоже держался в разумных пределах. Так что мой приговор таков: для дальних поездок машина готова!

Какие же разновидности новой машины Delica D:5 возможно будет приобрести? Если говорить о технической части, то здесь — никакого разнообразия: один 2.4-литровый двигатель и один вид привода (4WD). Таким образом, если в модельном ряду и предусматриваются различные категории, то они различаются только по виду устанавливаемого на машину дополнительного оборудования. Итак, если двигаться от самой дешевой модификации в сторону удорожания, то это будут машины категории M, G, G-Power Package, G-Navi Package, G-Premium Package. С учетом того, что все эти 5 категорий отличаются друг от друга не намного, можно считать, что модельный ряд Delica пятого организован довольно просто. Машина категории G-Power Package, к примеру, оборудуется рулевым колесом, покрытым кожей и клавишным переключателем скоростей. Кроме этого, точно так же оборудованы машины категорий G-Navi и G-Premium, а кроме того в этих салона стоят бортовые навигаторы. Если говорить лично обо мне, то автомобиль категории G-Power Package мне подошел бы больше всего. Однако некоторым, наверняка, захочется иметь в салоне более качественную аудиосистему. Производитель может обеспечить салон высококачественным звуком, установив внутри престижную систему Rockford Voice Gate Sound System, однако для этого нужно выбрать автомобиль категории G-Navi (система ставится в порядке опции), или автомобиль G-Premium (входит в стандартный набор). Поэтому и эти две категории тоже со счетов сбрасывать не хотелось бы. Одним словом, когда есть, из чего выбирать, выбрать мучительно трудно, но зато как приятно, когда есть, из чего выбрать.


P.S.

Недавно компания Mitsubishi провела малую модернизацию переднеприводных минивэнов Delica D:5. Используемый ранее 2.4-литровый двигатель заменен на 2.0-литровый, который позволил значительно оптимизировать потребление горючего, в результате чего обновленные машины стали облагаться меньшим налогом. Экстерьер также претерпел некоторые изменения. Внешний вид переднеприводных автомобилей теперь стал таким же, как у Delica D:5 с полным приводом. На машинах ROADEST устанавливаются 18-дюймовые диски из алюминиевого сплава; также в качестве опции эти диски могут ставиться на все комплектации, кроме М. Обновленные машины доступны в 5 двухцветных окрасках: зеленый/серый, синий/серый, синий металлик/серый, белый перламутр/серебристый металлик, серебристый металлик/серый, а также – в 4 однотонных расцветках: серебристый металлик, белый перламутр, черный и новый синий (для автомобилей ROADEST).

Салон машин также приобрел дизайн, аналогичный полноприводному варианту Delica D:5. Изменениям подверглись панель приборов и информационный дисплей, а комплектация G может оснащаться кожаными сидениями (в качестве опции; только машины с бежевым салоном). Для еще более удобного использования, переднеприводные Delica D:5 комплектуются системой помощи при старте на подъеме (Hill Start Assist), стоп-сигналами ESS:Emergency Stop signal System, системами Welcome Light и Coming Home Light и «интеллектуальной» системой управления омывателями.

В продаже также появится специальный выпуск EXCEED II, созданный на базе комплектации М. Эти автомобили отличаются панелью приборов «под дерево», кожаной обтяжкой рулевого колеса и рычага хода и системой HDD-навигации MMCS. Помимо прочего, машины EXCEED II оснащаются удобными задвижными дверьми с электроприводом (со стороны переднего пассажирского сидения), системой входа и запуска двигателя без ключа и круиз-контролем. Новинки оборудуются стильными 16-дюймовыми шинами и колесами из алюминиевого сплава.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — Nutka
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 23.2.2010, 10:32
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




кстати на вп-авто делика продаётся 2007 года д-5 спейс гир передний бампер тюнинговый,2007 год, 29 килобаков..Правда стоит она там с декабря 2009......красивая


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 23.2.2010, 12:56
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




описание заманчивое, но ведь по-любому, в сравнении с 35 кузовым пластмассы в кузове все больше :-(....плохо, что дизеля нет....
и выпускают 2 версии 2вд и 4 вд? или я чего-то недопнял??
ссылка доступна только зарегистрированным - это боковая подушка безопасности?
Зы. а какие старые кузова еще продолжают выпускать?

Сообщение отредактировал Ex_Prepod - 23.2.2010, 12:58


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 23.2.2010, 12:57
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




версии 2 вд и 4 вд двигателя 2 , на 4 вд 1 ...разные комплектации.на фотки боковые шторки ,раскрываются при дтп , чтобы не вылетел пассажир с салона.


--------------------

Спасибо! — Ex_Prepod
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 23.2.2010, 13:01
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




StalkeR, надувные шторки?


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 23.2.2010, 14:20
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




да


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 23.2.2010, 17:15
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



стильаная штучка


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:45