Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Распил, Выскажите свои практические мнения
Распил это такой же авто, как и купленный под полную пошлину!
Распил это такой же авто, как и купленный под полную пошлину!
Да! [ 31 ] ** [23.13%]
Нет! [ 34 ] ** [25.37%]
Нет и я никогда не приобрету себе таковой! [ 69 ] ** [51.49%]
Всего голосов: 134
Гости не могут голосовать 
alexskiner
сообщение 16.4.2012, 1:05
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 590
Спасибо: 375

Авто: surf 1999, suzuki jimny 2006



Согласитесь, что если бы не запретительные пошлины, и не весь этот маразм с толканием насилу отечественного автопрома, то не было бы ничего подобного. Менталитет - сила великая (нае...ть государство русскому человеку, в любом случае за счастье)

Сообщение отредактировал alexskiner - 16.4.2012, 1:05


--------------------
89148524924 Александр
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 16.4.2012, 1:25
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(Filmor @ 15.4.2012, 17:54) *
Да ну. По встречке? Математику в 3 классе учил???
Может быть математику третьего класса и пропустил, а вот вы походу физику за 7 класс точно не учили. если один авто едит сто и другой сто, то ни у одного авто не будет повреждений на 200 км. час, можете почитать спец литературу именно на эту тему.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
frostsey
сообщение 16.4.2012, 12:03
Сообщение #53


Группа: Участник
Сообщений: 131
Спасибо: 34




MUSKUL тебе пора обратно в школу!))) ты там дох....я что упустил))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 16.4.2012, 12:18
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Собсно ничего другого и не ожидал услышать. отвечу в твоем стиле. "сам дурак"


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 16.4.2012, 13:15
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(frostsey @ 16.4.2012, 12:03) ссылка доступна только зарегистрированным
Собсно ничего другого и не ожидал услышать. отвечу в твоем стиле. "сам дурак"



Ездили бы как раньше до козлячих пошлин на нераспиленых, и не буцкались бы вы тут на тему, кто умней да образованей.


--------------------
Спасибо! — *Мика* exPloZive
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 16.4.2012, 13:49
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Интересно а японцы будут когда нибудь резать Гранты, чтобы вопреки заград пошлинам как нибудь под доки от Калины её ввезти на острова? Вот дожить бы до таких чудес. Я б тогда Владимира Владимировича прям зауважал и вытатуировал его в анфас на своём торсе.



--------------------
Спасибо! — safari65 Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
CRUISER
сообщение 16.4.2012, 13:50
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 304
Спасибо: 130




Нет проблем с каркасами если не липовые ГТД и СКТС ввоз до 2012г. По поводу конструкторов их оформляют,но т.к привоз в 2008г закончился их просто нет. В сентябре 2011г оформил в Магадане людям конструктора без всяких проблем за 1,5 месяца. Так же сейчас еще можно найти авто во Владивостоке с освободившимися агрегатами, это хороший вариант если есть ПТС под него, 25тыс и он Оформлен в Магадане.

Распилы не кто не ставил и не ставят на учет, только местами в одоленных забытых местах России , захорошие деньги, потом их везут во Владик и продают ,но база данных сейчас есть по всем Распилам, во Владивостоке людям уже приходят конверты с аннулированной регистрацией.

Грузовики идут чистыми конструкторами их можно везти и оформлять.


Сообщение отредактировал CRUISER - 16.4.2012, 13:52


--------------------
ООО"МирАвто"
www.worldavto.org интернет www.worldavto.net сеть
ОФОРМЛЕНИЕ АВТО КРЕДИТА В БАНКАХ! ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЁРАМИ
8-9148657053 Сергей 8-924-851-0433 Геннадий
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
O-ZERO
сообщение 16.4.2012, 15:55
Сообщение #58


Группа: Участник
Сообщений: 111
Спасибо: 247




Цитата(Moisey @ 11.4.2012, 8:20) *
Есть у кого знакомые кто в ближайший месяц ставил на учет не купленную в Магадане, а привезенную машину на учет - Конструктора, каркаса или распила?


Привез
себе
в апреле прошлого года Прадоса 2000 г.в. под документы на Сурфа. Распил из Японии, бальная оценка 4,5, пробег 74 тыс., обошёлся 430 тыс + 40 тыс доставка+50 тыс документы и 15 тыс помощь в оформлении справок по замене агрегатов вот и считай сколько
Езжу год, пока доволен более чем! Тьфу трижды!
В конечном итоге в свидетельстве о регистрации значится Тойота ЛендКрузер Прадо, единственный нюанс во всем что год выпуска как у Сурфа-1995 на аватаре как раз фото моего прадоса в Японии перед распилом
Ps каждые выходные мотаюсь на рыбалку-бухта, Ойра, Армань, Балаганное и т.д. и всё Ок.

Сообщение отредактировал O-ZERO - 16.4.2012, 16:06
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 16.4.2012, 22:55
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Ну вот честно садить своего ребенка в распиленную машину и заведомо зная что она не безопастна , зачем идти на такой риск ?
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 17.4.2012, 0:14
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




VIC о какой безопасности ты говоришь??? я понимаю что например для меня распил жесть, с тем как я езжу, на каких скоростях и по каким дорогам. а если ездить 40 км а час по мне без разницы. свое видение я описал что будет если машина развалится в момент аварии, в некоторых случаях это будет даже в плюс.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 20.4.2012, 2:14
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Цитата(Muskul @ 16.4.2012, 23:14) *
VIC о какой безопасности ты говоришь??? я понимаю что например для меня распил жесть, с тем как я езжу, на каких скоростях и по каким дорогам. а если ездить 40 км а час по мне без разницы. свое видение я описал что будет если машина развалится в момент аварии, в некоторых случаях это будет даже в плюс.

о самой что не на есть настоящей безопастности , и думаю что распиленное авто это п....дец как небезопастно , тем более если оно разволилось на две половины при аварии и тебя разматало по асфальту . Если ты думаешь что автомобиль разваливающийся на две половины при аварии это безопастно , блин земляк меняй свои стереотипы о безопастности unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 20.4.2012, 2:30
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата
и думаю что
вот и думай дальше. нарисуй на бумашке что куда отвалится может станет понятей про что я хочу сказать.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 20.4.2012, 2:34
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Цитата(Muskul @ 20.4.2012, 1:30) *
вот и думай дальше. нарисуй на бумашке что куда отвалится может станет понятей про что я хочу сказать.


бля да ты физик -ядерщик раз знаешь куда что отваливаеться laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 20.4.2012, 2:48
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




в общем мир труд май =)
распилы зло всеравно.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 20.4.2012, 3:25
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




я полностью с тобой согласен о чем и писал выше собственно говоря .
Перейти в начало страницы
 
+
soros
сообщение 20.4.2012, 9:16
Сообщение #66


Группа: Участник
Сообщений: 179
Спасибо: 50

Авто: CRV 2003, HARRIER 2001



В эту субботу, по телику будет передача "Честный детектив" про распилы, надо по0смотреть, какой телеканал не понмню.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 20.4.2012, 9:20
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Это вроде программа канала РТР


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 20.4.2012, 10:42
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Да видели все эти программы уже.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 20.4.2012, 12:06
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



распил в приморье поставить на учет - 100-120 тысяч... думаю дальше не стоит продолжать... а по кач-ву сборки - можно вообще не париться... с косяками собирали 1ый год, а щас, не каждый мастеровой и швы то найдет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ltybc
сообщение 20.4.2012, 14:06
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 985
Спасибо: 348




Цитата(VIC @ 20.4.2012, 1:14) *
о самой что не на есть настоящей безопастности , и думаю что распиленное авто это п....дец как небезопастно , тем более если оно разволилось на две половины при аварии и тебя разматало по асфальту . Если ты думаешь что автомобиль разваливающийся на две половины при аварии это безопастно , блин земляк меняй свои стереотипы о безопастности unsure.gif


Развалится наверно может, но это какой силы должен быть удар, при таком ударе уже будет все равно, развалилась тачка или нет. А то что по телику показывают, явно болгаркой распиленный кузов при вытаскивании пострадавших. Конечно где-нибудь в Приморье я бы не стал брать, где скорости большие, а в Магадане пофиг. Тем более знаю что таким способом не только в Россию везут. И biggrin.gif видел программу "Тачку на прокачку" там чувак гонял на тачке такой, так половинки были разного цвета , и вроде разных годов biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Севши на джип, больше с него не сползешь...
Перейти в начало страницы
 
+
shooter
сообщение 20.4.2012, 14:19
Сообщение #71


Группа: Участник
Сообщений: 89
Спасибо: 32

Авто: Jap



Помнится, передача была (лет десять назад) по ящику, про то, как америкосы пилили два лимузина. У одного брали салон и делали вставку в средину другого. Ну, ооочень длинный салон получался. Швы варили в своей мастерской америкосовской сваркой.

Перейти в начало страницы
 
+
exPloZive
сообщение 20.4.2012, 14:40
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 3523
Спасибо: 1425

Авто: MARK 2 JZX110 IR-S// Kawasaki SuperSherpa KL250



Цитата
Швы варили в своей мастерской америкосовской сваркой
о Великая Американская сварка...... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 20.4.2012, 15:11
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Цитата
Привез
себе
в апреле прошлого года Прадоса 2000 г.в. под документы на Сурфа. Распил из Японии, бальная оценка 4,5, пробег 74 тыс., обошёлся 430 тыс + 40 тыс доставка+50 тыс документы и 15 тыс помощь в оформлении справок по замене агрегатов вот и считай сколько

получается 200т.р. сэкономил, по сравнению если бы вез конструкторомбез распиливания smile.gif


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Перейти в начало страницы
 
+
ret
сообщение 29.4.2012, 2:30
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 241
Спасибо: 36




скумой платет дважды. Распил распилу рознь, не кто не даст гарантии в качестве "сборки" того или иного распила. Мое субъективное мнение лучше не стоет....


--------------------
¡ʁɔwǝнdǝʚǝdǝu оdоʞɔ
Перейти в начало страницы
 
+
ret
сообщение 29.4.2012, 3:00
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 241
Спасибо: 36




Автор, вдумаяся в в вопрос, ты вкладываешь свое накопление. "Распил слово относительное, два распила по качеству не сравимы......... Скупой платет дважды. (для города возможно, трасса это самоубийство). Мое мнение, если брать машину во владике, лучше задаваться вопросом, чтобы не наткнуться на распил, а не преобрести его. Если ты конешно не желаешь вручить его за кровные нашим сародичам и получить ДИЧкопейку...

Сообщение отредактировал ret - 29.4.2012, 3:01


--------------------
¡ʁɔwǝнdǝʚǝdǝu оdоʞɔ
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:07