Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бинар 5, установка и эксплуатация
Filmor
сообщение 4.12.2018, 14:38
Сообщение #1101


Группа: Активный участник
Сообщений: 13451
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(ObiVan @ 4.12.2018, 12:36) ссылка доступна только зарегистрированным
ObiVan: я не знаю откуда Вы вырываете эти сайты по отношению к покупке Вебасты, да и честно говоря знать не хочу - я и мои знакомые (которые спрашивают совета) покупают в других местах, за другие деньги.


На алиэкспрессе? ну если официальный сайт не аргумент?


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 4.12.2018, 14:54
Сообщение #1102


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




ObiVan: так нахрена Вы пишете про какое то там замудрённое управление, когда сами знаете - что есть дешманские варианты - для установки как на Вебасту , так и на Бинар !

Filmor: я ничего на Алиэкспрессе не покупаю, потому что окромя дерьма - так ничего путного нету.

Официальных продавцов Вебасты - МНОГО, но если Вы считаете что только тот который указан - то флаг Вам в руки, буду ждать момента когда над Вами угарать начну ...


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
MaD
сообщение 4.12.2018, 16:38
Сообщение #1103


Группа: Активный участник
Сообщений: 363
Спасибо: 101

Авто: Lexus GX470



Я вчера заказал себе бинар 5s+GSM модуль ровно за 25000 с бесплатной доставкой) ну так, для сведения.
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 4.12.2018, 18:13
Сообщение #1104


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Цитата(MaD @ 4.12.2018, 16:38) *
Я вчера заказал себе бинар 5s+GSM модуль ровно за 25000 с бесплатной доставкой) ну так, для сведения.

Где? тоже хочу заказать, сайтов много, а вот проверенных не знаю.

Сообщение отредактировал Jumanji - 4.12.2018, 18:13


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 5.12.2018, 1:05
Сообщение #1105


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




Цитата(Gari @ 4.12.2018, 11:08) *
Я Вам даже больше скажу - на днях друг заказал Эбершпехер (он хотел Вебасту, но в силу непреодолимых обстоятельств пришлось заказать иное) - я не буду описывать полностью свои мысли, но даже ещё не установив этот котёл на автомобиль, а просто изучив чем они комплектуют для установки - я был несколько шокирован. Для себя сделал следующий вывод - Вебаста и только Вебаста, никакой альтернативы нет и для меня уже быть не может. Врагу не посоветую что-то другое ставить ... На сколько бы дешевле не было бы иное ...

Ты прям меня пугаешь. Рассказывай, что там? А то я ж к машине теперь не подойду.


--------------------
Спасибо! — Filmor Nelegal
Перейти в начало страницы
 
+
MaD
сообщение 5.12.2018, 18:04
Сообщение #1106


Группа: Активный участник
Сообщений: 363
Спасибо: 101

Авто: Lexus GX470



Цитата(Jumanji @ 4.12.2018, 17:13) *
Где? тоже хочу заказать, сайтов много, а вот проверенных не знаю.

pzhd16.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 6.12.2018, 0:28
Сообщение #1107


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




Alex_gunn, не будет никаких рассказов, как и адреса мегадешёвого сайта. есть у некоторых людей такая забава: только услышат что кто-то где-то что-то ищет - так сразу и говорят, что только что эту вещь купили за углом по распродажной цене, но только там уже нет, вы опоздали.

я это в жизни миллион раз встречал. миллион раз мне говорили - что за углом и яблоки по 20 рублей, и что интересующие меня моторы валяются во Владике горами и никому не нужны, и что запчастей которые я ищу - как говна за баней, только на самом деле этого нет, ну или достаётся за очень хорошие деньги по блату и очень долго, и то - если повезёт.

у меня лично уже просто файерволл на эту брехню настроен



--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Petrov_kamensk
сообщение 6.12.2018, 1:41
Сообщение #1108


Группа: Участник
Сообщений: 57
Спасибо: 33

Авто: IFA



Цитата(Gari @ 4.12.2018, 6:08) ссылка доступна только зарегистрированным
Где? тоже хочу заказать, сайтов много, а вот проверенных не знаю.


Минимальная цена 27000 и еще -1000 если подписаться на группу в контакте, доставка безплатная.
5S+модем Simcom

прямую ссылку не дам но должно же гуглится
"При подписке на нашу группу , Вы получите дополнительную скидку 1000 рублей на любой подогреватель из серии Бинар 5S"
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Спасибо! — Filmor rusinchic Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 6.12.2018, 1:44
Сообщение #1109


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Да сколько можно то уже?!
Не кормите троля biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 6.12.2018, 2:54
Сообщение #1110


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




Цитата(MagON @ 5.12.2018, 23:44) *
Да сколько можно то уже?!
Не кормите троля biggrin.gif

Тихо! Не спугни smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 6.12.2018, 9:53
Сообщение #1111


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Ладно, что мне не понравилось на Шпехере:

1) хомуты для шлангов антифриза - они простого червячного типа, рано или поздно соединения из-за них потекут.
2) хомуты для топливной магистрали - они тоже другого немного типа, но главное - что их тупо не хватало в комплекте для установки.
3) топливный насос сделан с разборным одним концом, а во внутрь вставлена сетка-фильтр. Не знаю - насколько оправдываема эта конструкция, но по моему это соединение быстрее побежит от самопроизвольного откручивания, чем забьётся грязью. Но даже если будет забиваться - то лишнее место куда надо периодически прикладывать руки.
4) трубка топливного заборника из бака - не цельная, а собираемая из нескольких элементов, где тоже появляются лишние ненужные соединения.
5) пульт дистанционного управления - с слишком огромными кнопками, это возможно удобно для стариков - но в обычной ситуации будет максимально возможное ложное срабатывание, т.е. нужен обязательно кейс для этого пульта.
6) какой то из глушителей - вообще не входит ни какую комплектацию Шпехеров, только если отдельно покупать.
7) не было монтажных концевиков для глушителя.
Вроде бы в общем всё.

Вообще мы поставили этот Шпехер - и он уже как неделю радует своего хозяина. Рабртает без какой либо критики - отлично. Посмотрим дальнейшую его судьбу ...


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 6.12.2018, 12:54
Сообщение #1112


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Собственно о Бинаре - я на самом деле не окончательно критичен к приобретению автономника такой фирмы - такое приобретение может иметь под собой разумные доводы этого выбора, НО лишь для определённой категории людей ! Ниже собственно приведу примеры категории этих людей на мой взгляд:

1) патриоты нашей страны и собственно всего, что производит наша страна. Но есть маленький нюанс - на сегодняшний день продукция фирмы Бинар не может называться 100 % Российским продуктом, т.к. достаточное количество входящих в комплект элементов - произведены в зарубежных государствах, как собственно и бренды обладатели этих элементов - зарегистрированы совсем не в России ...
2) Этот пункт я считаю самым главным !

Человек приобретающий это устройство - обязан установить его САМОСТОЯТЕЛЬНО, а в дальнейшем (в случае поломок) - также самостоятельно его чинить ! Т.е. помимо знаний по устройству и принципах работы всех этих элементов, наличию рук растущих от куда надо, надо ещё иметь место где это можно будет осуществлять, или просто хотя бы возможность использования такого места. Ремонт на улице - конечно прокатит летом, но уверяю вас, что этот агрегат - летом не сломается, он сломается зимой - в самые лютые морозы, когда будет самый жёсткий режим эксплуатации.

Исходя из этого пункта этот агрегат был бы уместен к примеру - товарищу Гидру (он разбирётся в его ремонте, да и для него это будет познавательно и увлекательно - потому что этот опыт сможет в дальнейшем использовать для аналогичного ремонта на возмездной основе), это могу быть я, Дед мороз, Русинчик и многие другие люди регулярно держащие в руках автомобильный инструмент.

Для среднестатистического человека - все эти ремонты выльются в ДЕНЬГИ, а также испорченные нервы и потерянное время ...

3) люди у которых реально не хватает денежных средств, чтоб немного добавить и купить подороже. По этому пункту - таких единицы, вернее таких много, но из постоянных обитателей нашего форума, а в частности тех кто уже приобрёл такой агрегат - таких в буквальном смысле единицы.
4) люди у которых есть достаточное количество личного времени для решения всяких неурядиц с автомобилем + вообще люди которым автомобиль нужен постольку поскольку, т.е. его внезапный выход из строя - не внесёт в их жизнь критических изменений ...

Как то так rolleyes.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.12.2018, 13:40
Сообщение #1113


Группа: Активный участник
Сообщений: 13451
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Gari, ИМХО, но всё написанное так, бред восьмиклассника.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 6.12.2018, 14:14
Сообщение #1114


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Filmor: как скажете - не причисляю написанное к докторской научной работе. Более того - по поводу бреда я конечно не соглашусь с Вами, а по по поводу причисления к классу - наверно скорее это будет ближе к 3 классу, потому что на примере моего старшего сына - он как раз в этом классе научился определять качество товаров в зависимости от их ценовой категории ... smile.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.12.2018, 14:19
Сообщение #1115


Группа: Активный участник
Сообщений: 13451
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
определять качество товаров в зависимости от их ценовой категории
тут нет прямой зависимости.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 6.12.2018, 14:57
Сообщение #1116


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Конечно нет, ведь кроме этого знает - что такая вещь должна иметь громкое имя которое у всех на слуху, многолетнее время пребывания на рынке, продаваться в адекватном магазине - а не в подвале у дворника, иметь официальный сайт ...

Про курс акций компании продаваемых на международных фондовых рынках - это конечно пока лишняя информация для него cool.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 6.12.2018, 15:22
Сообщение #1117


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Цитата(Gari @ 6.12.2018, 12:54) ссылка доступна только зарегистрированным
Минимальная цена 27000 и еще -1000 если подписаться на группу в контакте, доставка безплатная.
5S+модем Simcom

прямую ссылку не дам но должно же гуглится
"При подписке на нашу группу , Вы получите дополнительную скидку 1000 рублей на любой подогреватель из серии Бинар 5S"

Я так понимаю Вы в Магадане представитель? У Вас можно купить?, подписаться где надо я подпишусь laugh.gif, и еще Simcom мне не нужен.


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.12.2018, 15:29
Сообщение #1118


Группа: Активный участник
Сообщений: 13451
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
мучаюсь выбором между бинаром, эбером и вебастиком...
Монетки закончились?
Ничего не хочу сказать, но эбер в машине у коллеги адекватно работает только при условии использования 95 бензина.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 6.12.2018, 15:32
Сообщение #1119


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Цитата(Filmor @ 6.12.2018, 15:29) *
Монетки закончились?
Ничего не хочу сказать, но эбер в машине у коллеги адекватно работает только при условии использования 95 бензина.

У меня ДИЗЕЛЬ wink.gif


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
MaD
сообщение 6.12.2018, 15:41
Сообщение #1120


Группа: Активный участник
Сообщений: 363
Спасибо: 101

Авто: Lexus GX470



Лично я остановил свой выбор на бинаре исключительно потому, что самому чинить и обслуживать его проще, не нужно хитровые* гарантий и официальных сервисных центров. Плюс стоит дешевле, плюс расходники доступнее, плюс у многих друзей стоит и исправно работает годами
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.12.2018, 16:37
Сообщение #1121


Группа: Активный участник
Сообщений: 13451
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



MaD, а комплектацией не был шокирован? wink.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 6.12.2018, 16:47
Сообщение #1122


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Jumanji: я пока не готов полноценно ответить на Ваш вопрос, потому что немного работаю. Но вкратце скажу так:

Я вам всем не враг, как наверно многие думают - я пишу всё это для того, чтоб вы сделали действительно осознанный выбор. Эти агрегаты стоят внушительные деньги, как к примеру среднестатистический контрактный мотор ... Поэтому я хочу чтоб итогом вашего выбора - стала беспроблемная эксплуатация и радость от пользования этим агрегатом.

Я очень много изучал и изучаю различные отзывы по абсолютно всем автономным отопителям, по различным форумам - ломается конечно всё, но есть вещи которые ломаются с огромной вероятностью, есть со средней, а есть не такие частые случаи поломок ...

Чтобы Вы не выбрали - дальнейшая надёжность агрегата будет зависеть в том числе и от других составляющих, кроме как название автономника:
1) насколько качественно и по правилам вы его поставите. Этот пункт очень важный и при не соблюдении такового - у вас выйдет из строя всё что хочешь.
2) насколько качественной будет эта купленная вещь, т.е. чтобы тупо не попался банальный брак или заводские погрешности.
3) собственно сама эксплуатация, т.е. каким образом вы будете им пользоваться, какое топливо заливать, где заливать .....

Если все эти пункты будут соблюдены - то думаю и Бинар протянет достаточное количество годов жизни, если нет - то выживет сильнейший.


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 6.12.2018, 17:10
Сообщение #1123


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




[attachment=255656:giphy.gif]


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
MaD
сообщение 6.12.2018, 18:08
Сообщение #1124


Группа: Активный участник
Сообщений: 363
Спасибо: 101

Авто: Lexus GX470



Цитата(Filmor @ 6.12.2018, 15:37) *
MaD, а комплектацией не был шокирован? wink.gif

А чем она меня должна шокировать?
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.12.2018, 18:21
Сообщение #1125


Группа: Активный участник
Сообщений: 13451
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



MaD,не знаю, ноGari был несколько шокирован.. Или это он про шпехер сочинял... rolleyes.gif

Jumanji, Миша, тока вебаста, астальное – гуано. На форумах врать не будут.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 0:33