Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто это поет и танцует у Восхода?, Про веселых ребят с загадочными символами на лбу:)
Espero
сообщение 12.8.2011, 8:02
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 688
Спасибо: 313

Авто: Nissan Almera`2012`QG16`MT



Шарики шариками, но такие люди со стороны выглядят довольно странно и даже немного жуткова-то). Еще их постоянно снимает на камеру какой-то мужик. Камера любительская, видимо, для себя материал собирают.
Перейти в начало страницы
 
+
LSD
сообщение 12.8.2011, 9:35
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 297
Спасибо: 151




Цитата(Espero @ 12.8.2011, 7:02) *
Еще их постоянно снимает на камеру какой-то мужик. Камера любительская, видимо, для себя материал собирают.



Видеоотчет о проделанной работе:-)


--------------------
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам!
Перейти в начало страницы
 
+
DANger
сообщение 17.8.2011, 23:15
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 1762
Спасибо: 594

Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162".



Корефан ради прикола с ними болтал, книжку взял какую-то, так впринципе ничего такого , философию свою толкают и т.д., а главное к ненависти и войне не призывывают, позитив на людей нагоняют, пропагандируют здоровый образ жизни (курево водка и т.д в топку типа...)
на бабки не разводят, как банные листы к прохожим не клеятся(предложить книгу я думаю клееньем это не назовешь...) , ходят танцуют, поют и улыбаются... smile.gif
Х.З. По мне, так пусть лучше такие ходят, чем бухари и агрессивно настроенные движения...

Сообщение отредактировал DANger - 17.8.2011, 23:16


--------------------
Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 17.8.2011, 23:43
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Главное чтоб другим не мешало.... А вот про шарики - это совсем фу-фу-фу...


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 17.8.2011, 23:54
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Ко мне тут позавчера в Одессе около Дерибасовской подошел такой тип, только в гражданской одежде. Мол, молодой человек, вот книжечки....Я ему мигом выпалил Шри-Шримат АЧ Бхагтиведанта Свами Пробхубада Основатель-ачерья общества сознания Кришны (за написание не ручаюсь, по памяти). Тот аж офигел немного и сказал что сам так влет не выпалит smile.gif И долго преследовал smile.gif Не навязчиво, но очень хотел узнать откуда я знаю такое имя. Я бы поболтал, но мы торопились.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
жемчужинка
сообщение 17.8.2011, 23:56
Сообщение #31


Группа: Участник
Сообщений: 96
Спасибо: 58

Авто: HONDA CR-V 96



они до сих пор там танцуют или уже уне выходят?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 22.8.2011, 20:06
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




В Москве кришнаиты постоянно возле ВВЦ поют и танцуют и, кстати, довольно неплохо и ни кого при этом никуда не агитируют, ни к кому не пристают. Мы с удовльствием посмотрели.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 22.8.2011, 20:16
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(жемчужинка @ 17.8.2011, 22:56) *
они до сих пор там танцуют или уже уне выходят?

Возле "Восхода" сегодня были, предлагали мне книги купить, а дочка посмотрела и говорит "гномики" видимо из-за одежды)) Ничего улыбнулся, не обиделся))


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
PozaRezz
сообщение 22.8.2011, 22:01
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 2337
Спасибо: 724




а я с одним "гномиком" разговаривал на днях,судя по общению они вообще там толи курят,толи догоняются чем то,да и глаза странные 1_boyan.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Espero
сообщение 23.8.2011, 0:34
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 688
Спасибо: 313

Авто: Nissan Almera`2012`QG16`MT



Глаза странные, я про это уже писал). Сегодня опять книжку предлагали взять. Стрелочки эти еще на носу...smile.gif. Сколько с кришнаитами не вел беседу (темы разговоров одни и те же: "возьмите книгу" - "спасибо. не надо"), но никогда не покидало ощущение, что там без накурки не обошлось smile.gif.

Сообщение отредактировал Espero - 23.8.2011, 0:34
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 23.8.2011, 0:36
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




К нам подходил очень приятный молодой человек, я вот заметила, что у них на лбу чем-то намазано, интересно что это такое и зачем


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 23.8.2011, 0:41
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Цитата(DANger @ 17.8.2011, 22:15) *
Корефан ради прикола с ними болтал, книжку взял какую-то, так впринципе ничего такого , философию свою толкают и т.д., а главное к ненависти и войне не призывывают, позитив на людей нагоняют, пропагандируют здоровый образ жизни (курево водка и т.д в топку типа...)
на бабки не разводят, как банные листы к прохожим не клеятся(предложить книгу я думаю клееньем это не назовешь...) , ходят танцуют, поют и улыбаются... smile.gif
Х.З. По мне, так пусть лучше такие ходят, чем бухари и агрессивно настроенные движения...


Согласна, что за руки не хватают, но за книжку ты должен пожертвование внести ( на вопрос сколько, ответ 100р хватит), т.к. на что-то книги издавать надо и считают, что если тысотенку на нее потратил, то подумаешь прежде чем в печь сразу кинуть..... declare.gif

У меня теперь тоже есть их книга, но зачем dash2.gif

Сообщение отредактировал yuli - 23.8.2011, 0:41


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 24.8.2011, 18:40
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Такие ,кстати,дружелюбные ребята, я мимо них туда сюда хожу, все время улыбаются.


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
супчик
сообщение 24.8.2011, 21:50
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 777
Спасибо: 196

Авто: Subaru Forester 2000



Цитата(Gagenn @ 11.8.2011, 10:18) *
Давненько их не было... В 90-х последний раз видел.

Помнится, в годах этак 92-93-м, когда я учился в 3-ей фазанке, мне предоставился случай подработать во время летней практики отделкой внутреннего помещения их дома. Не знаю, как сейчас, а тогда они обитали в частном доме в районе 4-го км. (пер. Библиотечный вниз).
А вообще, они довольно регулярно появляются в нашем городе. Одна моя знакомая неплохо контачит с ними. ))
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 24.8.2011, 22:05
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Маринеро @ 24.8.2011, 17:40) *
Такие ,кстати,дружелюбные ребята, я мимо них туда сюда хожу, все время улыбаются.


зубы новы вставили, рот не закрываетцо. smile.gif

пи.си.хотя кайф , да без норкотиков-зачетно!


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
angi
сообщение 24.8.2011, 22:13
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 1797
Спасибо: 1946




А мне вместе с книжкой еще приглашение вручили на какой то их праздник, который в понедельник был в бывшем помещении кафе жираф.smile.gif


--------------------
Чтобы иметь ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение.........

Свои не те кто слушают, а те кто слышат..........

Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 24.8.2011, 22:17
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(angi @ 24.8.2011, 21:13) *
А мне вместе с книжкой еще приглашение вручили на какой то их праздник, который в понедельник был в бывшем помещении кафе жираф. smile.gif


не ходи , а то охмурят


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 24.8.2011, 22:17
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Да ну...такие добродушные, приятно


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 24.8.2011, 22:23
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Маринеро @ 24.8.2011, 21:17) *
Да ну...такие добродушные, приятно


благими намерениями-AC/DC 1979 - Highway To Hell(скачай-классный альбом)


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — angi
Перейти в начало страницы
 
+
BAVARIYA
сообщение 2.8.2015, 17:47
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 573
Спасибо: 1483




Вчера 01 агуста 2015 г в г. Магадан из квартиры по ул. Билибина были взяты под арест монахи-вайшнавы, представители Общества сознания Кришны. Двое из которых до сих пор находятся в изоляторе временного содержания.
Приехавшие с целью распространять духовную литературу, монахи были обвинены в несанкционированном пикетировании (КоАП РФ, ст. 20,2 Нарушение установленного порядка организации , либо роведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).
Их не стали задерживать непосредственно во время, так называемого, "пикетирования" (для чего у представителей власти была масса возможностей), которое в реальности представляло из себя пение молитв. Их задержали дома!, ибо иначе это вызвало бы удивление очевидцев и всплеск общественного недоумения, ведь монахи не били окна, не ругали матом власти и не призывали к противоправным действиям.
Однако улыбающиеся и поющие монахи вызвали больше раздражени и гнева, чем поведение разгуливающих групп пьяных молодых людей; родителей , везущих детей в колясках и пьющих пиво; собаководов, позволяющих питомцам справлять нужду на тротуаре.
Монахи оказались настолько опасны для нашего города, что их в наручниках! транспортировали в изолятор и изъяли даже нательные бусы (аналог христианского нательного креста)! Оказывается эти радующиеся жизни и восхваляющие Бога парни в оранжевых одеждах - главная угроза нашего города!
Двое монахов в легких одеждах находятся в изоляторе уже сутки! Вчера вечером удалось передать им лишь немного еды.
Будьте внимательны! Завтра каждый кто бросил пить, курить, ругаться матом, развратничать и посвятил свою жизнь служению Богу, может оказаться за решеткой!!!

Вот так в нашей многоконфессиональной стране, что утверждено Конституцией, обходятся с представителями других (не христианских)вероисповеданий. Простите если кого-то задела этим постом, но это моя личная боль.


--------------------
Я желаю всем счастья!!!

Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая. Когда сама себе первый критик, корона держится, как влитая. 


Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 2.8.2015, 22:42
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Да и правильно. Нахрен эти кришнаиды не нужны. Еще бы чурок также позакрывали.
Перейти в начало страницы
 
+
СКАЙка
сообщение 2.8.2015, 23:05
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 398
Спасибо: 166

Авто: Skyline '99, Geländewagen '99



никого не хочу обидеть, но данные товарищи меня вчера реально выбесили angry.gif перехожу по пешеходу дорогу от сбера к восходу с коляской, а этот парень просто пройти не дает, встал наперерез коляске и сует мне эту книжку, получается я стою на дороге, а зеленый уже заканчивается как бы мой, коляску закатить не могу, потому что он стоит ровно посередине спуска для колясок, не пройти-не проехать, очень разозлило((( я не против других вероисповеданий, но зачем так навязывать то??? А до этого другой так же с книжкой лез на пешеходной зоне возле летуаля, разозлила именно навязчивость такая, нельзя так, напоминает впаривателей всякой ненужной хрени
Перейти в начало страницы
 
+
BAVARIYA
сообщение 2.8.2015, 23:23
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 573
Спасибо: 1483




Данные товарищи вчера весь день провели в горотделе, незнаю кто Вас мог выбесить.


--------------------
Я желаю всем счастья!!!

Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая. Когда сама себе первый критик, корона держится, как влитая. 


Перейти в начало страницы
 
+
СКАЙка
сообщение 2.8.2015, 23:28
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 398
Спасибо: 166

Авто: Skyline '99, Geländewagen '99



BAVARIYA, значит не весь день, в полтретьего дня они еще были на восходе, по крайней мере трое человек точно, Вы пытаетесь меня во лжи уличить?
Перейти в начало страницы
 
+
Дедка
сообщение 3.8.2015, 0:32
Сообщение #50


Группа: Участник
Сообщений: 53
Спасибо: 6




Цитата(BAVARIYA @ 2.8.2015, 16:47) *
Вчера 01 агуста 2015 г в г. Магадан из квартиры по ул. Билибина были взяты под арест монахи-вайшнавы, представители Общества сознания Кришны. Двое из которых до сих пор находятся в изоляторе временного содержания.
Приехавшие с целью распространять духовную литературу, монахи были обвинены в несанкционированном пикетировании (КоАП РФ, ст. 20,2 Нарушение установленного порядка организации , либо роведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).
Их не стали задерживать непосредственно во время, так называемого, "пикетирования" (для чего у представителей власти была масса возможностей), которое в реальности представляло из себя пение молитв. Их задержали дома!, ибо иначе это вызвало бы удивление очевидцев и всплеск общественного недоумения, ведь монахи не били окна, не ругали матом власти и не призывали к противоправным действиям.
Однако улыбающиеся и поющие монахи вызвали больше раздражени и гнева, чем поведение разгуливающих групп пьяных молодых людей; родителей , везущих детей в колясках и пьющих пиво; собаководов, позволяющих питомцам справлять нужду на тротуаре.
Монахи оказались настолько опасны для нашего города, что их в наручниках! транспортировали в изолятор и изъяли даже нательные бусы (аналог христианского нательного креста)! Оказывается эти радующиеся жизни и восхваляющие Бога парни в оранжевых одеждах - главная угроза нашего города!
Двое монахов в легких одеждах находятся в изоляторе уже сутки! Вчера вечером удалось передать им лишь немного еды.
Будьте внимательны! Завтра каждый кто бросил пить, курить, ругаться матом, развратничать и посвятил свою жизнь служению Богу, может оказаться за решеткой!!!

Вот так в нашей многоконфессиональной стране, что утверждено Конституцией, обходятся с представителями других (не христианских)вероисповеданий. Простите если кого-то задела этим постом, но это моя личная боль.

А просто введите в поиске "кришнаиты секта опасность" или "исповедь бывшего кришнаита" - может что-то и для вас откроется нового.
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:38