Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Ароматизаторы
KAMAZ
сообщение 15.2.2008, 0:30
Сообщение #1


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Вот... выдайте секрет! Хочу, чтобы вонючка давала запаху больше, чем на неделю... вообще-то у меня с обонянием туговато, но все равно, чувствую отствутсвия аромата от них в машине. А хочется! Пробовал гелевые, пробовал керамические, пробовал "елочки", пробовал обрабатывать салон одеколонами... ни фига не помогает bullshit.gif


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 15.2.2008, 1:17
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Цитата(KAMAZ @ 14.2.2008, 23:30) *
Вот... выдайте секрет! Хочу, чтобы вонючка давала запаху больше, чем на неделю... вообще-то у меня с обонянием туговато, но все равно, чувствую отствутсвия аромата от них в машине. А хочется! Пробовал гелевые, пробовал керамические, пробовал "елочки", пробовал обрабатывать салон одеколонами... ни фига не помогает bullshit.gif



Такая же беда. Искал в магазине хороший ароматизатор, продовщица посоветовала гельевый(сказала что на долго хватает)-купил блин bullshit.gif . Пахнуть он пахнет а в салоне запаха нет, я его и к печке поближе ставил и дырочки побольше сделал...не помогает huh.gif . Может у меня и большой салон, но запаха нет даже спереди салона. Короче он у меня так и высох на тарпеде, без дела. unsure.gif Пробовал освежителем воздуха вонять, так его хватило на 20мин, потом все опять выветрелось.
Так что тоже дышу "улицей" girlhospital.gif
Думаю попробовать висюльки которые на печку вешаются, може выйдет что.
Говорят если сильно ароматизатор пахнет может начать голова болеть.


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 15.2.2008, 1:42
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



хз ребят,керамические вонючки пахнут атк что глаза режет,может в носе дело?smile.gif


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
Onward
сообщение 15.2.2008, 1:42
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 501
Спасибо: 58

Авто: Subaru Legacy Lancaster, V2,5, 1999



Керамические по 300р за штуку в любом автомагазине.... только такими и пользуюсь... провоняют все до костей!!!
Самый любимый запах - Сквош. В машине живут месяца по три иногда и больше..



--------------------
Был: Toyota Sprinter, 1C, 1986.
Был: Honda Integra ZX Extra, 1991.
Был: Nissan Laurel HC34, RB-20E, Medalist,1993.
Был: Nissan Laurel HC35, RB-25NEO, Medalist 25, 1999.
Есть: Subaru Legaсy lancaster, EJ-25, 1999.
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 15.2.2008, 12:38
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Цитата(Onward @ 15.2.2008, 0:42) *
Керамические по 300р за штуку в любом автомагазине.... только такими и пользуюсь... провоняют все до костей!!!
Самый любимый запах - Сквош. В машине живут месяца по три иногда и больше..


А куда их ставить надо, просто на торпеду?


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 15.2.2008, 13:25
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




хз, у мну гелевая месяц воняет!!
единственно что сидишь и сам уже не замечаешь, пассажиры все садятся со словами "ууу, как у тебя вкусно пахнет!!"


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 15.2.2008, 14:08
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



щитаю, что в машине недолжно вонять при закрытых дверях на 100метров... лехкий аромат это да... предпочитаю америкосовскую ёлку.... нелюблю када дверь открываеш и с ног сбивает.
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 15.2.2008, 14:58
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




У меня стояла гелевая вонючка в банке. На торпеде перед лобовым стеклом. Никакого эффекта, разве что когда дверью хлопнешь - немножко мелькнет запах. Убрал, поставил другую - в металлической коробке со сменными картриджами, причем поставил вниз под торпеду. Надеюсь теперь шманить начнет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 15.2.2008, 15:28
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Я противник вонючек. Тем более собаку вожу (её оно надо нюх затуплять?). За версту чую "вонь" из других автомобилей. Однако, есть у меня прибамбос - палочки благовоний (ваниль)... Ежели случится покурить в машине, то поджигаю в процессе курения и тушу по окончании. В салоне табачищей не воняет, да и ваниль эту скоро выдувает напрочь.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Onward
сообщение 15.2.2008, 16:43
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 501
Спасибо: 58

Авто: Subaru Legacy Lancaster, V2,5, 1999



Цитата(crazybubble @ 15.2.2008, 14:28) *
Я противник вонючек. Тем более собаку вожу (её оно надо нюх затуплять?). За версту чую "вонь" из других автомобилей. Однако, есть у меня прибамбос - палочки благовоний (ваниль)... Ежели случится покурить в машине, то поджигаю в процессе курения и тушу по окончании. В салоне табачищей не воняет, да и ваниль эту скоро выдувает напрочь.



Йопти... целый ритуал тобакокурения получается... coffee.gif


--------------------
Был: Toyota Sprinter, 1C, 1986.
Был: Honda Integra ZX Extra, 1991.
Был: Nissan Laurel HC34, RB-20E, Medalist,1993.
Был: Nissan Laurel HC35, RB-25NEO, Medalist 25, 1999.
Есть: Subaru Legaсy lancaster, EJ-25, 1999.
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 15.2.2008, 20:16
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




у мну в машине не курят, и ниипёт!!


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 15.2.2008, 20:20
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Цитата(Onward @ 15.2.2008, 15:43) *
Йопти... целый ритуал тобакокурения получается... coffee.gif



Приобрел сегодня керамический за 300р в Меркурии wink.gif , запах не помню...в общем поставил на тарпеду поближе к печке.....Доволен, пока воняет не плохо, даже на заднем сиденье чувствуется! Спасибо за совет. cool.gif Посмотрим на сколько его хватит продовец сказал на пол года хватит Ну-ну.


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
`Саня`
сообщение 15.2.2008, 20:52
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 2055
Спасибо: 213

Авто: Mark 2 Blit 04 iR Four



а меня и ёлочки устраивают smile.gif чучуть надрезал пакетик кинул под стекло лабовое, так как печка всегда вкл на ноги и стекло  приятныи запах в салоне постоянно , паследняя дето месяц продержалась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 15.2.2008, 20:58
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



у меня была ванючка smile.gif крепилась значить к "шторке", на торпеде, направляющей поток воздуха. так вот, весь салон был пропитан запахом от нее, бывало даже от долгих покатушей, от вещей запах исходил smile.gif легкий такой, приятный запах, не разящий. многоразовая как я понял, ибо корпус разбирается, флакон меняется и вуаля...

сам хочу поставить такую башуую, за 300 рэ видел, в "Оригинальных запчастях". мож в др месте есть, не обращал внимания. стоит ли? smile.gif с обонянием проблем нет biggrin.gif



--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
Onward
сообщение 15.2.2008, 22:07
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 501
Спасибо: 58

Авто: Subaru Legacy Lancaster, V2,5, 1999



Цитата(Славентий @ 15.2.2008, 19:20) *
Приобрел сегодня керамический за 300р в Меркурии wink.gif , запах не помню...в общем поставил на тарпеду поближе к печке.....Доволен, пока воняет не плохо, даже на заднем сиденье чувствуется! Спасибо за совет. cool.gif Посмотрим на сколько его хватит продовец сказал на пол года хватит Ну-ну.



Он не врет =) Сначало так постоит.. а потом уже на печку поставишь и все заного wink.gif


--------------------
Был: Toyota Sprinter, 1C, 1986.
Был: Honda Integra ZX Extra, 1991.
Был: Nissan Laurel HC34, RB-20E, Medalist,1993.
Был: Nissan Laurel HC35, RB-25NEO, Medalist 25, 1999.
Есть: Subaru Legaсy lancaster, EJ-25, 1999.
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 15.2.2008, 23:21
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




а у меня листик за 30 рэ smile.gif
сначала ваниль была (нихрена не похожая на ваниль) седня купил оушен мист (ни когда не думал что морской туман так пахнет hang.gif ) Кинул под стекло на то место где воздух из печки выходит.. Вроде на месяц хватитило вынилы.. подожду что с этим.. а вообще наверно ионизатор воткну.. када найду.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
`Саня`
сообщение 15.2.2008, 23:28
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 2055
Спасибо: 213

Авто: Mark 2 Blit 04 iR Four



елачка ванильная и больше нече ненада cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Caff
сообщение 16.2.2008, 1:15
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 542
Спасибо: 15

Авто: T.Chaser 1993



незнаю парни... у меня на печке висит, класно весь салон пахнет smile.gif и главное хватает месяца на три, а то и больше declare.gif

Цитата(Silk @ 15.2.2008, 19:58) *
у меня была ванючка smile.gif крепилась значить к "шторке", на торпеде, направляющей поток воздуха. так вот, весь салон был пропитан запахом от нее, бывало даже от долгих покатушей, от вещей запах исходил smile.gif легкий такой, приятный запах, не разящий. многоразовая как я понял, ибо корпус разбирается, флакон меняется и вуаля...

сам хочу поставить такую башуую, за 300 рэ видел, в "Оригинальных запчастях". мож в др месте есть, не обращал внимания. стоит ли? smile.gif с обонянием проблем нет biggrin.gif



вот точно такая же у меня стоит smile.gif вся эта гелька, юлочки и прочая лебуда отдыхает.... я просто купил флакончик лимоновый, и теперь заправляю smile.gif


--------------------
    Toyota chaser 93" 1GFE;Toyota soarer 1JZ-GTE 93" ; Toyota corolla Levin 93 4AGE";Honda Vigor G20A ;Toyota Sprinter Trueno 4A (механика);toyota chaser tourer s 1JZ-GE :Toyota Hilux Surf ;Toyota Aristo 2JZ-GE 
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 16.2.2008, 1:18
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



Цитата(Caff @ 16.2.2008, 0:15) *
вот точно такая же у меня стоит smile.gif вся эта гелька, юлочки и прочая лебуда отдыхает.... я просто купил флакончик лимоновый, и теперь заправляю smile.gif


справно делает свое дело когда флакон полный, печка подогреется и все... в салоне вкусна пахнет smile.gif


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
BodyGuard
сообщение 18.2.2008, 11:26
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 1182
Спасибо: 324

Авто: HUMMER H2



"ЁЛКИ" рулят! 40 рублей и вот тебе запах. Месяц точно пахнет =) А надоело выкинул купил новую. Были гелевые - быстро выветриваются, но пахнут хорошо А стоят ДОРОГО =\. Керамика что то не покатила.


--------------------
Удачи на дорогах ;)
Перейти в начало страницы
 
+
keribas
сообщение 25.2.2008, 18:11
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 1495
Спасибо: 621




керамика руль. правда не все запахи. у меня зеленый чай даже не запах когда я его открыл(да и не чай это был а Г какое то).тоже самое и зеленое яблоко .выкинул через день за ненадобностью.
в другой раз подарили лимонник керамический. пахнул полгода, раздавили случайно -выкинули. пахло еще месяц.
у друга в ЗИЛе в кабине потерялась керамическая вонючка(закотилась куда то в "бардачке" под пассажирскими сиденьями ). запах уже 3 года такой вкусняшный в кабине стоит .


--------------------
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 25.2.2008, 22:03
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Купила какую-то, рублей кажется за 70, год назад, поставила на торпеде где от печки дует, я чувствую только когда обдув боковых стекол включаю, а кто в машину садится, говорят пахнет. Жидкость в пузырьке еще не кончилась. Хотя, если учесть, что у меня в машине не курят, то и вонючка не нужна. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 27.2.2008, 0:26
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




Пользуюсь гелевой с запахом моря,хватает на три месяца.А вообще если чего то есть ионизатор.
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 27.2.2008, 3:14
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



предлагаю собрацо и обнюхать машины...иногда еду в такси..и так вкусно пахнет..а спросить что за вонючко- природная скромность не позволяет..=(


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 27.2.2008, 9:33
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




Цитата(т158ав_BLONDY @ 27.2.2008, 2:14) *
предлагаю собрацо и обнюхать машины...иногда еду в такси..и так вкусно пахнет..а спросить что за вонючко- природная скромность не позволяет..=(


Да,твоей скромности можно позавидовать....
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 3:24