Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мошенники или нет?, А может просто обманщики?
gesel
сообщение 3.8.2009, 20:17
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо:




Ситуация №1: Баланс телефонного счёта (например МТС) 1 рубль - СМС-сообщение стоимостью 1 рубль 20 копеек не отправляется (цены в данном случае условные).

Ситуация №2 (теперь цены настоящие): Баланс телефонного счёта 200 рублей - СМС-сообщение стоимостью 304 рубля 79 копеек отправлено (даже в количестве 3-х штук).

Вопрос: а как такое вообще могло произойти?

Если кто-то сталкивался с подобным явлением, то расскажите пробовали с этим бороться или нет. Если пробовали, то чем дело кончилось.
СМС-сообщения были посланы на короткий номер, в МТС говорят, что не знали сколько это стоит, поэтому пропустили (раньше при нехватке денег на счёте подобные СМС не отправляли до пополнения счёта).


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Перейти в начало страницы
 
+
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Доктор Франкеншт...
сообщение 5.8.2009, 2:54
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




При недостаточном балансе и МТС не отправит...при недостаточном для отправки смс...они продают услугу по передаче сообщения...и только...
А за остальное каждый думает сам...я не вижу признаков мошенничества в том,что МТС не грузится моими проблемами...


--------------------


Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 5.8.2009, 3:04
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо:




Цитата(jey @ 5.8.2009, 1:54) *
При недостаточном балансе и МТС не отправит...при недостаточном для отправки смс...они продают услугу по передаче сообщения...и только...
А за остальное каждый думает сам...я не вижу признаков мошенничества в том,что МТС не грузится моими проблемами...


Может быть и так.
Но пока не исчерпаны все возможности, думаю попытаться чего нибудь добиться.
И всё равно, меня вот это: "мы вам продаём сами не знаем что и по какой цене, вы у нас сначала купите, а потом мы цену назовём"
не устраивает.
Нутром чую, что это неправильно.
Ведь счёт нам выставляет МТС, а не какая-то третья фирма. Значит МТС за этот счёт и должна отвечать.

Сообщение отредактировал gesel - 5.8.2009, 3:08


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 5.8.2009, 3:06
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Я,разумеется,могу и ошибаться,но я так вижу ситуацию...
Попробуй с претензией,может и получится чего...


--------------------


Спасибо! — gesel
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 5.8.2009, 4:08
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



2gesel
К слову МТС продает услуги связи, не более того, контент и прочие радости жизни продает другой оператор, МТС в данном случае посредник. Т.е. МТС доставляет сообщение туда и обратно. Почему ты не хочешь это понять я не знаю, но что-то доказывать мне уже надоело ибо ты слушать просто не хочешь.
А стоимость заказанного контента ты должен знать сам и кричать что МТС ворует - бред. На счет ухода в минус наверняка имела место подписка на какую-то услугу, опять же смской на короткий номер. Так что все проблемы от собственной безалаберности.

Это все равно что в штатах купить турбину за три штуки баксов, заплатить ещё сотку за доставку и потом наезжать на продавца и возмущаться тому? что государство требует тебя заплатить пошлину за ввозимый товар, а продавец такой не хороший тебя не предупредил ай яй яй.. Да потому что продавца не анноит какая-то там русская таможня, он знает только цену за свой товар и доставку, а разборки с государством это твои проблемы...Включи мозг! smile.gif

Сообщение отредактировал Maledict - 5.8.2009, 4:08


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Спасибо! — Filmor N300ZX X__GADik!!
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 5.8.2009, 9:41
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




У мегафона и у Билайна будут и есть те же самые проблемы. попробуйте. 





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 5.8.2009, 12:54
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




gesel, из твоего сообщения я не поняла, ты отправлял смс-ку на короткий номер по предложению МТС (тебе пришла смс-ка от МТС и что-то предложили) или отправил смс-ку по номеру из инета и т.д. Если второе, то претензии не к МТС (как правильно уже писали), а к тому кто рекламировал услугу, которой ты решил воспользоваться и не указал либо неверно указал стоимость услуги. МТС (или любой другой оператор связи) в данном случае просто посредник, пришел счет за полученную тобой услугу и они сняли деньги.


--------------------
Спасибо! — Maledict
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 6.8.2009, 0:59
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Цитата(N300ZX @ 5.8.2009, 8:41) ссылка доступна только зарегистрированным
gesel, из твоего сообщения я не поняла, ты отправлял смс-ку на короткий номер по предложению МТС (тебе пришла смс-ка от МТС и что-то предложили) или отправил смс-ку по номеру из инета и т.д. Если второе, то претензии не к МТС (как правильно уже писали), а к тому кто рекламировал услугу, которой ты решил воспользоваться и не указал либо неверно указал стоимость услуги. МТС (или любой другой оператор связи) в данном случае просто посредник, пришел счет за полученную тобой услугу и они сняли деньги.


плохой сервис, большенство всегда будут думать что у них варуют ( хотя не факт что это не так) для такой маштабной компании ПЛОХОЙ СЕРВИС! у той же дальсвязи или мегафона это все делаеться сразу.

Сообщение отредактировал Stimul - 6.8.2009, 0:59


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Спасибо! — gesel
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 6.8.2009, 8:20
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Цитата(gesel @ 5.8.2009, 1:44) *
Но почему Мегафон при недостаточном балансе не отправляет такие СМС-ки? (об этом я тоже писал) Выходит другие могут нормально работать?
..... хочется постараться при возможности "призвать МТС-овцев к ответу".......

Хочешь получить какие - либо права по договору с МТС - заставь изменить договор между тобой и ими.
Вспомни, читал ли ты (ну, или твои "не чужие люди ") ту бумажку, которую МТСовцы подсунули при заключении договора услуг связи . Если не читал, прочитай внимательно.Убедишься, что прав у тебя (или у твоих "не чужих " ) там почти никаких нет.Текст этой бумажки сочиняли высокооплачиваемые юристы, обеспечивающие комфортную обстановку всем своим МТСовским коллегам при конфликтах с клиентами
МТС.
До того момента, когда заставишь их включить нужные тебе пункты в договор (в том числе и юридиескую ничтожность требований МТС по твоей постоплате счетов твоих собеседников , предъявляемых ими к тебе через МТС), ты обречён на систематическое обворовывание согласно юридически ущербному договору.
Действующий между вами их типовой договор тебе прав на претензионную работу не даёт, поэтому не пытайся обмануть сам себя.
Радуйся ,что аппетиты МТСников пока ещё достаточно скромны по сравнению с тем, какими они могут стать в любой момент ваших взаимоотношений и либо терпи дальше, либо изменяй договор, либо расторгай его (пока у тебя хоть это право они ещё не своровали).
Спасибо! — gesel
Перейти в начало страницы
 
+
schtuzka
сообщение 6.8.2009, 9:20
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 657
Спасибо: 691




..... ладно ребятишки по существу .....

.... знаете анегдот как МММДЕМСЫ (на отдых) попали на необитаемый остров к Робинзону Крузо - когда он им пожаловался на свое жалкое эти годы существование и быт они ему ответили - меняй туроператора .....

..... на ул Якутской за СЭС есть зданице со шлагбаумом "защита прав потребителя" (выше детского садика) пишешь заявление и туда желательно на руках иметь факты (а не домыслы наши) ..... там будут с ними разбираться (с МТС )...... если потвердиться твоя информация то их штрафанут (юристы сильные - договор филькина грамота - в котором прописано что они ВСЕХ могут иметь - а Вы только обязаны платить)...... до суда дела не доходили но нервы им потрепали не раз ....

...... и хорошей Всем ВАМ связи .....

Сообщение отредактировал schtuzka - 6.8.2009, 9:21


--------------------
сколько волка не корми а у слона он всё равно толще
Спасибо! — gesel
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 6.8.2009, 9:38
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Это еще что, как то раз на клавишу голосовой почты (на всех телах это кнопка 1) пред. владелец поставил какойто быстрый номер. И вот в сумке она "нажалася" и нагаворила ровно 1 час (даже по телу было видно ровно час. итог баланс -3000, МТС мы такое не отслеживаем если услуга стоит больше чем у вас денег на счете.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 6.8.2009, 9:48
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Ну научи своего товарища блокировать клавиатуру... я вот удивляюсь человеческой глупости, сначала напороть косяков, а потом винить всех вокруг, но только не себя. Может МТС должны ещё розыском мобильников заниматься, а ?


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Спасибо! — Filmor N300ZX
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 6.8.2009, 14:49
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Да всему все были научены, просто так совпало что почемуто не сработало и МТС в этом винить глупо а вот в том что нет проверки на баланс и стоимость услуг можно.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 6.8.2009, 14:55
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Задержка биллинга могла быть по разным причинам, не хотите уходить в жуткие минуса, отключайте кредиты и прочее.


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
VrEdiNa
сообщение 6.8.2009, 16:11
Сообщение #40


Группа: Участник
Сообщений: 10
Спасибо: 8




Читаю весь этот бред и просто смешно, какие люди бывают странные.....у всех сотовый операторов (кроме Дальсвязи - ограниченный оператор) предоставление услуг (Роуминг по России, Международный роуминг, Национальный Роуминг, Контент услуги (звонки и смс на короткие номера) тарифицируются с задержкой]......У всех операторов связи (МТС, Мегафон и Билайн), у всех!!!!!!!! Технически невозможно считать данные услуги в режиме реального времени, потому что тут задействованы две стороны.
И Читайте внимательно законы.......расчетный период устанавливает сотовый оператор, как правило, не более 30 дней.

gesel - ты ведь наверное взрослый и разумный человек.....просто перестань развлекаться с телефоном и вестись на рекламы по телевизору и тогда у тебя не будет проблем.....
Подключись на Мегафон или Билайн, отправь 3 смс на короткий номер и это повторится сначала....ты уйдешь в большие минуса.....

Удачи!

Спасибо! — Maledict N300ZX
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.8.2009, 19:42
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




все эти сотовые-до добра недоведут.
я считаю тарифы -задраны от балды (у всех)
связь-го8но! смс-тупит. хочу нормальную связь уже !




--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 7.8.2009, 0:24
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо:




Цитата(VrEdiNa @ 6.8.2009, 15:11) *
Читаю весь этот бред и просто смешно,
gesel - ты ведь наверное взрослый и разумный человек.....просто перестань развлекаться с телефоном и вестись на рекламы по телевизору и тогда у тебя не будет проблем.....
Подключись на Мегафон или Билайн, отправь 3 смс на короткий номер и это повторится сначала....ты уйдешь в большие минуса.....

Удачи!

Здравствуйте.
Когда вы читаете "весь этот бред", то надо не смеяться, а читать внимательно, предлагаю ещё раз перечитать сообщение №24, из которого понятно, что я уже много лет клиент "Мегафона", и, что СМС-ки отправлены с телефона, находящегося в пользовании родственников, а в сообщении № 13 указано, правда намёком, каюсь, но зато красным шрифтом, что родственник - это ребёнок.
А я действительно взрослый и разумный человек, и в данной теме хочу лишь собрать идеи и информацию по поводу: Если кто-то сталкивался с подобным явлением, то расскажите пробовали с этим бороться или нет. Если пробовали, то чем дело кончилось.
А собрать я её (информацию) хочу для того, чтобы попытаться призвать МТС-овцев относиться к своим клиентам с уважением, а не как к очередным ЛОХАМ.
И поэтому не понимаю, что в этом плохого.
Кстати, для тех, кто невнимательно читает, в сообщении № 27 указано, что долги эти не нам оплачивать придётся.
А то и вправду люди подумают, что я в 46 лет из ума выжил и развлекаюсь smile.gif .

Сообщение отредактировал gesel - 7.8.2009, 0:27


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Перейти в начало страницы
 
+
VrEdiNa
сообщение 7.8.2009, 17:21
Сообщение #43


Группа: Участник
Сообщений: 10
Спасибо: 8




Так с кем вы собрались бороться? Тут нужно бороться с ребенком, а не с сотовым оператором?!
Я читаю также внимательно, как и Вы. Я ведь написала, что расчетный период до 30 дней.
Например: у Вас на счету 100 руб....отправляете смс стоимостью 200 руб (время отправки 18.00), далее еще 1 смс (время отправки 18.01)....в 18.05 проходит тарификация.....опа и вы в минусе. Контент услуги не тарифицируются в режиме реального времени.

Тут необходимо объяснять ребенку, что телефон для того, чтобы звонить. Почему вы безалаберность ребенка пытаетесь переложить на чужие плечи? Завтра он позвонит в Африку и что? Опять сотовый оператор виноват? Ну тогда покупая ему сим карту, необходимо было взять его в офис МТС, чтобы операторы ему объяснили, если этого не делают родители.
И я с таким явлением сталкивалась..я при покупке телефона провела беседу со своим ребенком......
Тут вина не сотового оператора, а родителей!

P/S: завтра ребенок украдет в магазине игрушку....вы пойдете ругаться с магазином?
Спасибо! — Maledict
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 7.8.2009, 19:43
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо:




Ну а почему у "Мегафона" невозможно отправить СМС стоимостью 200 руб при балансе 100 руб? И при этом неважно, какие там услуги.
А с ребёнком его родители пусть проводят соответствующие беседы. И звонит он пусть хоть в Антарктиду - главное, чтобы оператор связи отключал, как это в договоре написано, связь при окончании средств на счёте.

Сообщение отредактировал Cruella - 7.8.2009, 20:04


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 7.8.2009, 22:04
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(gesel @ 7.8.2009, 19:43) *
Ну а почему у "Мегафона" невозможно отправить СМС стоимостью 200 руб при балансе 100 руб? И при этом неважно, какие там услуги.


Значить они лохи! есть относительно честный способ отъёма денег, почему им не воспользоваться?


Вообще, у буржуев есть замечательные сотовые телефоны для детей. Позвонить можно в три места - мама, папа, служба спасения. Мечтаю о такой трубе…



--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 7.8.2009, 22:22
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Filmor @ 7.8.2009, 21:04) *
Вообще, у буржуев есть замечательные сотовые телефоны для детей. Позвонить можно в три места - мама, папа, служба спасения. Мечтаю о такой трубе…


еще бы их в детей встроить , чтоб не терялись, а то целая статья расходов...

а то ,что они лохи , я несогласен, может хоть они - kill this fuck1ng system!

Сообщение отредактировал dissector - 7.8.2009, 22:22


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
VrEdiNa
сообщение 7.8.2009, 23:28
Сообщение #47


Группа: Участник
Сообщений: 10
Спасибо: 8




Цитата(Filmor @ 7.8.2009, 21:04) *
Значить они лохи! есть относительно честный способ отъёма денег, почему им не воспользоваться?


Лохи, это пользователи сотовой связи, которые сначала шлют смс на короткие номера, а потом пытаются найти виновного в том, что у него долг.



Подайте на сотового оператора в суд, Вам в суде предложат почитать закон о связи.

И у "Мегафона" возможно отправить СМС на контент стоимостью 200 руб при балансе 100 руб, читайте выше........
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 8.8.2009, 0:47
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Цитата(VrEdiNa @ 7.8.2009, 16:21) ссылка доступна только зарегистрированным
Лохи, это пользователи сотовой связи, которые сначала шлют смс на короткие номера, а потом пытаются найти виновного в том, что у него долг.
Подайте на сотового оператора в суд, Вам в суде предложат почитать закон о связи.

И у "Мегафона" возможно отправить СМС на контент стоимостью 200 руб при балансе 100 руб, читайте выше........


Вы с Maledict'ом наверняка сидите на тарифе диллер, и вам особо побоку. (я знаю мтс , сам работаю с ними) попробуйте с моего телефона (мегафон) отправить смс стоимостью в 200 р.. что то не получалось у меня.


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 8.8.2009, 13:42
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



У меня другой тариф


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 8.8.2009, 14:01
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Filmor @ 7.8.2009, 21:04) *
.....

Вообще, у буржуев есть замечательные сотовые телефоны для детей. Позвонить можно в три места - мама, папа, служба спасения. Мечтаю о такой трубе…



Мы в ребенковом телефоне отключили все звонки, кроме четырех наших и 01.

Сони Эриксон


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
VrEdiNa
сообщение 8.8.2009, 17:19
Сообщение #51


Группа: Участник
Сообщений: 10
Спасибо: 8




Цитата(Stimul @ 7.8.2009, 23:47) ссылка доступна только зарегистрированным
Потому что это технически возможно!


Согласна, переложить проблемы своего ребенка - это технически возможно:smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:26