Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вы где за рулем расслабляетесь, снижаете бдительность?, По мотивам столкновения в небе Жуковского.
Кавардак
сообщение 26.10.2009, 0:52
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(Гидр @ 25.10.2009, 0:37) *
По поводу фур, не помню, может писал уже.

Был в отпуске в Краснодарском крае. Вот нам бы поучиться вежливости. Люди, конечно, горячие, но.... Едет перед тобой фура - если есть встречные, которых ты из-за неё не видишь, поморгает левым поворотником. Когда можно будет обгонять - поморгает правым. Вот, почему-то не жалеет человек лампочку, не лень ему пошевелить лишний раз рукой... Почему у нас такое - исключение?...
ЭЭЭЭЭЭЭ, где ты у нас фуры увидел? Мигают у нас, как и по всей стране, предупреждая о гаишниках.

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 26.10.2009, 1:40
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Ну не столько у нас фур, как на материке... Ну ладно, наливники, какая разница. Я написал про поворотки, как пример, а не моргания фарами. Да там просто всё замечается: например, идёшь по станице, на улице никого, все на пляже греются. Едет машина в поворот. Если поворотник включила - номера краснодарские. Если не включила - московские. Почти 100%. Таксисты говорят: каждая вторая авария - с участием московских номеров.

Сообщение отредактировал Гидр - 26.10.2009, 1:40


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 26.10.2009, 13:23
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




В пятницу на трасе был. Ехали по узкой дороге за наливняком. Он вправо прижался и остановился, чтобы нас пропустить. Но это просто погода такая, что пыли не было. А летом ничего из-за пыли не видно. Зимой на трасе бывать не доводилось, поэтому ничего сказать не могу.



А писал ты не про поворотки, а про то, что наши водители хуже краснодарских
Цитата(Гидр @ 25.10.2009, 0:37) *
... Вот нам бы поучиться вежливости.... Почему у нас такое - исключение?...


Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 26.10.2009, 14:15
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Кавардак @ 24.10.2009, 22:50) ссылка доступна только зарегистрированным
В пятницу на трасе был. Ехали по узкой дороге за наливняком. Он вправо прижался и остановился, чтобы нас пропустить. Но это просто погода такая, что пыли не было. А летом ничего из-за пыли не видно. Зимой на трасе бывать не доводилось, поэтому ничего сказать не могу.
...


Зимой бывает такая снежная пыль, особенно в снегопад при 20-градусном морозе ..., что похлеще летней ...

Тоже в это лето был в Краснодарском крае..., сам ездил за рулём авто... Не поразился, а был приятно удивлён вежливости и "подскажчивости" местных водителей. В чем у нас отличия - они привыкли к приезжим ... и вежливости, а мы только к хамству и бите под сиденьем ... sad.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 26.10.2009, 14:34
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(Shiko @ 26.10.2009, 13:15) ссылка доступна только зарегистрированным
Тоже в это лето был в Краснодарском крае..., сам ездил за рулём авто... Не поразился, а был приятно удивлён вежливости и "подскажчивости" местных водителей. В чем у нас отличия - они привыкли к приезжим ... и вежливости, а мы только к хамству и бите под сиденьем ... sad.gif
Хм, что сказать, верю. Был в Челябинске в качестве пешехода и поразился тем, что актов вандализма нет. Ну, там всякие легкие оградки, елочки с украшениями и прочую уличную дребедень никто не трогает. В Магадане же просто пипец какой-то в этом отношении: телефооные трубки обрывают, остановки стеклянные разбивают, мусор бросают где попало, ссут где приспичило (это на лыжне), Ленина в парке дважды уродовали и т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.10.2009, 3:56
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Цитата(Кавардак @ 26.10.2009, 13:23) *
В пятницу на трасе был. Ехали по узкой дороге за наливняком. Он вправо прижался и остановился, чтобы нас пропустить. Но это просто погода такая, что пыли не было. А летом ничего из-за пыли не видно. Зимой на трасе бывать не доводилось, поэтому ничего сказать не могу.



А писал ты не про поворотки, а про то, что наши водители хуже краснодарских

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Ты мне что ответил? - что моргают фарами, предупреждая о гаишниках в кустах. Я не об этом писал.
Трасса тут вообще не при чём, исключая тех долбо...ов, которые носятся там в уверенности проскочить все опасные места "на дурачка". Из-за такого мы чуть вчера не угробились у Каскадного.

Сообщение отредактировал Гидр - 30.10.2009, 3:56


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:38