Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто прав?
N300ZX
сообщение 4.4.2008, 16:20
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Хех. как договоришься=)
а вообще как только пишут за ТО штраф снимают номера без разговоров. У них такой указ нынче.
посему до написания штрафа уговаривай на 2 других)  тонер с аптечкой или документы+)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 4.4.2008, 20:12
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



Цитата(Praporshik @ 3.4.2008, 22:31) *
выписывают штраф, имеют, снимают:))


biggrin.gif laugh.gif


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 14.4.2008, 14:38
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Старый стикер от страховки срезал с лобовухи лезвием от канцелярского ножа без всяких ацетонов за 5 минут, пока любимая в магазин ходила...
Талон техосмотра держу вместе со всеми документами - никогда претензий по поводу того что он делает в бардачке, а не на стекле мне никто не предъявлял. да и смысл до такой мелочи докапываться?
Я уже писал в других топиках, что у меня все доки в порядке и мне абсолютно по барабану остановят меня или нет, единственное неудобство - потеря времени. если спешишь.
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 14.4.2008, 18:08
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




тоже сняли тех осмотр со стекла - начал выгорать уже.
Перейти в начало страницы
 
+
Atlantique
сообщение 29.4.2008, 6:11
Сообщение #105


Группа: Участник
Сообщений: 158
Спасибо: 87




Ну, не знаю... Хоть сам и без т.с. но катаясь с друзьями не видел, чтобы человек не остановился по требованию работника ГИБДД. И среди здешних посетителей вряд ли есть такие... Так что не надо, курсант не курсант, все равно остановитесь...
Перейти в начало страницы
 
+
a-dat
сообщение 29.4.2008, 16:39
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 344
Спасибо: 157

Авто: Funcargo 2001



недавно был интересный случай.
Вез знакомых, которые были "изрядно" выпившие. т.е. в салоне воняло перегаром жутко. Ехал по Гагарина, никого не трогал, скорость не привышал, ремень был одет и у меня и пассажира спереди. Тормозит менят инспектор, проверяет документы, чует запах неправильной атмосферы, задает вопросы типа пил, не пил, употреблял еще что нет. Затем попросил меня выйти из машины, пройтись вокруг, ее минут пять задавал всякие дурацкие вопросы типа куда едем откуда и зачем. Слава богу отпустил.
Прошел час. еду уже один по той же самой улице в ту же сторону. Тот же самый товарищ меня тормозит. Я ему так вежливо говорю: мол начальник час назад меня ты проверял, к чему такой интерес к моей персоне? Он мне уже невежливо отвечает мол в первый раз меня вообще видит и начинает повторять ту самую процедуру. из машины я конечно не выходил, но на вопросы ответил чессна и все стерпел.
но вот меня мучает вопрос: то ли память у него короткая, толи мой калдос колхозного типа ему в душу запал, толи просто он обкурился и дурку гнал. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 29.4.2008, 18:48
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




а вот еще на счет номеров... сижу в машине дпс, при мне гаишники обсуждают, что номера должен снимать сам водитель. видимо были преценденты, когда они чего то накосячили, и их же самих потом имели. и вот посовещались они, смотрят на меня: ну ты же не будешь сама то снимать, я им маникюр показываю, они ухмыльнулись и 200 рэ выписали. пожелали удачи на дороге))))


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
BodyGuard
сообщение 4.5.2008, 10:46
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 1182
Спасибо: 324

Авто: HUMMER H2



Цитата(Vovelo @ 31.3.2008, 21:44) *
...Тут как то стажёр при тих сидит думает и вдруг его осеняет а поидём те проверим аптечку, огнетушитель и.т.д Аптечка была остольное нет, открывает аптечку "А где сертификат ваш на аптечку, а вдруг она просроченная" идиот,0) Говорю "Да вот тока человека спасал залез в аптечку и несмотрел на бумажки всякие другое меня заботило" А ему вообще по балде всё это, выписал за аптечку и огнетушитель и отпустил.


Эм...а с какого, простите, перепуга он проверял аптечку и огнетушитель?! Стационарный пост это не будка из жести.

"Стационарный пост дорожно-патрульной службы - место несения службы нарядами дорожно-патрульной службы, оборудованное специальными служебными помещениями, оснащенное оперативно-техническими и специальными средствами, инженерными и иными сооружениями, а также закрепленная за ним зона ответственности"

А вообще меньше конфликтов. Взаимовежливость она всегда лучше cool.gif


--------------------
Удачи на дорогах ;)
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 3:46