Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
как воспитать подростка?
^Crown^
сообщение 3.1.2011, 0:00
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Пусть с центрального входа зайдет и спросит Женю, Антона или Игоря.Скажет, что насчет работы.


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Спасибо! — delegat
Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 3.1.2011, 1:59
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



Вопрос решен, СПАСИБО Светлане (ПАНДА) и ее мужу Игорю


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Спасибо! — ПАНДА
Перейти в начало страницы
 
+
ЦаО
сообщение 3.1.2011, 2:14
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 2007
Спасибо: 368




если все еще надо то могу с собой потаскать его
поговорим-потолкуем за жизньsmile.gif



--------------------


Услуги эвакуатора, кран манипулятор 89642384140 89246911340.!

+79246911340
Перейти в начало страницы
 
+
Olyam
сообщение 3.1.2011, 2:21
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 813
Спасибо: 916

Авто: Daihatsu Terios 1997



про деньги - не вводите парня в искушение. Во-первых, деньги репетиторам отдавайте сами, а не через мальчика. Можно же заплатить сразу за несколько занятий? Каждый раз спрашивайте, чем занимались и звоните репетитору после каждого занятия - узнать как дела, успехи. И контроль и знать будете, за что деньги платите.
Точно знайте, сколько у вас денег в кошельке и в кармане и парень должен знать, что вы знаете.
давайте деньги на расходы тогда, когда знаете на что берёт. Обсуждайте необходимость расходов и покупок.
Если удастся пристроить для заработка - пусть потратит на свои "хотелки", только пусть сначала определит вместе с вами на что и сколько надо. не отбирайте всё заработанное, ну хотя бы 50/50. Иначе работа изначально будет восприниматься как наказание и только.
В перспективе хорошо бы, если бы мог зарабатывать тем, что нравится. А что нравится ему родители знают? Кем себя видит в будущем, где, в какой профессии? пора думать уже и работать на эту цель. А репетиторы вообще, без цели, неинтересны ему абсолютно и видятся, как занятие бессмысленное и напрасная трата времени и ваших денег.
Танцы - хорошо. А он правда туда ходит? С преподавателем танцев родители знакомы?

Я в детстве - юности своего отчима ненавидела отчаянно. и ,кроме прочего, причиной была простая эмоциональная несовместимость. Хотя он многое делал, для того, чтобы "подружиться". Ну неприятен он мне был. и кроме того, у меня не было причин его уважать и им гордиться. Ну и моими достижениями не очень-то интересовались. От этого были и проблемы - желание как можно реже быть дома, чтобы не встречаться, грубость и проч.
Потому, найдите, чем парень хорош - и хвалите, гордитесь им демонстративно. друзьям при нём расскажите, какой он классный. только не льстите и не фальшивьте - раскусит сразу. лучше редко - но честно.
И ещё: слушайте его музыку, советуйтесь, какой фильм посмотреть, куда сходить.
Может по-дурацки звучит это в вашей ситуации, но у нас с дочерью работает. Меня иногда жаба придушивает маленько - "вроде я её должна жизни учить, а не она меня", но , реально, она лучше меня (чем я была в её возрасте) и часто умные вещи говорит. и я честно ей в этом признаюсь - её это не портит. ей тоже 13. (тьфу-тьфу-тьфу 01.gif ) хотя, конечно, и она косячит время от времени - так что хочется выдрать. Ругаемся, но выручает чувство юмора.

И да про работу - моя подрабатывала класса с пятого - писала статейки в газетки - там совсем копейку платили - рублей двести, но горда была неимоверно, до этого продавала газеты, потом мыла полы у меня в офисе - уже серьёзный постоянный заработок. прошлым летом разбирала почту тоже у меня на работе. можно придумать такое же что-то. Но, главное, что б ему самому хотелось заработать.

Сообщение отредактировал Olyam - 3.1.2011, 2:35


--------------------
Для бешеной собаки пятнадцать километров - не крюк...

8914850 один пять один пять

Спасибо! — BESHsheNAY delegat никА
Перейти в начало страницы
 
+
ЦаО
сообщение 3.1.2011, 2:22
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 2007
Спасибо: 368




если мне поможет хорошо то на лето смогу вам пристроить его.
Помощь естественно оплачу

Сообщение отредактировал ЦаО - 3.1.2011, 2:26


--------------------


Услуги эвакуатора, кран манипулятор 89642384140 89246911340.!

+79246911340
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 3.1.2011, 19:04
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




delegat, а он сам-то хочет работать? Ему по возрасту можно работать, насколько помню, не более двух часов, не создайте себе проблему, а то сейчас защита прав детей "на высоте". Ну думаю, ты мою мысль понял.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 11.1.2011, 10:35
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Надо было воспитывать, пока поперек койки лежал, а сейчас уже бесполезно, ну или отлупить, как следует по-мужски, чтоб боялся))))) А давать ему работу...это кто-то головняк себе наживет.


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 4:00