Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магадан - Санкт-Петербург - Магадан 2015, Я и мой друг автомобиль
Гидр
сообщение 14.11.2015, 4:44
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




Цитата(Fry @ 14.11.2015, 0:39) ссылка доступна только зарегистрированным
Впечатления и итоги: По красоте окружающей природы Бурятия для меня вышла на первое место. Земляки меня скорее всего не поймут, но сопки с елками уступают просторам Бурятии на мой субъективный взгляд. Чего уж говорить о самом озере, конца и края ему не видно. Шикарнейшее зрелище, особенно закат над озером.

Поймут земляки, поверь. Да. Там хорошо.
Цитата(Fry @ 14.11.2015, 0:39) *
В Иркутске свои особые правила движения.

Угу. На разметку всем срать, на знаки тоже. Первый-второй день был шок. Но дальше понял, что если ты показал поворотку - тебя тут же пропустили хоть куда.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Aberdin dissector Fry maldyak _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 14.11.2015, 12:33
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 1340
Спасибо: 929

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Да уж, зачетные места в Бурятии...И асфальт такой не помешал бы по всей нашей области и Якутии. Глядя на кариб Fry, вспомнил, как в середине 90-х возил грузы в наш аэропорт на Эльфе и часто видел там такой кариб. Они тогда только появились в Магадане и казались верхом совершенства!
Спасибо! — Fry
Перейти в начало страницы
 
+
icerega
сообщение 14.11.2015, 14:02
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 295
Спасибо: 239

Авто: TOYOTA Surf



Fry. Здорово пишешь. С нетерпением жду продолжения.
Перейти в начало страницы
 
+
Aberdin
сообщение 15.11.2015, 21:17
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 457




Ждал с нетерпеньем именно этой части отчёта. Смешанные впечатления остались... У меня друг живёт в Благовещенске, родом он из г. Петровск-Забайкальский, мы соседи там. Второй друг живёт в Селенгинском р-не, в Кабанске(около 140 км от У-У), родные в Иркутске, Улан-Удэ. Т.е. Именно этот регион я знаю, почти как свои 5-ть, почти везде там есть друзья и родные, думаю дальнейшие подробности и каменты излишни?)


--------------------
так и знай, я вернусь!!!


Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 15.11.2015, 21:20
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Aberdin @ 15.11.2015, 19:17) *
Ждал с нетерпеньем именно этой части отчёта. Смешанные впечатления остались... У меня друг живёт в Благовещенске, родом он из г. Петровск-Забайкальский, мы соседи там. Второй друг живёт в Селенгинском р-не, в Кабанске(около 140 км от У-У), родные в Иркутске, Улан-Удэ. Т.е. Именно этот регион я знаю, почти как свои 5-ть, почти везде там есть друзья и родные, думаю дальнейшие подробности и каменты излишни?)


Если я где-то ошибся - поправляйте. Пишу по памяти, за почти полгода многое забылось, по фотографиям восстанавливаю события smile.gif


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Axel
сообщение 15.11.2015, 22:46
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 2845
Спасибо: 699




Жекос, я уже говорил тебе, бери пиво оно расширит твое сознание и воспоминания сами выплывут, особенно те что связаны с алкоголем отпуска =)


--------------------
телефонов больше нет, шифруюсь от всех :)
Спасибо! — Fry
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 16.11.2015, 2:05
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Перед У-У деревушка есть, та где трасса через ее единственную улицу проходит. там где с дороги до домов, в некоторых местах, с машины рукой дотянутся можно... вот это жизнь у них . хорошо что хоть асфальт есть.

Кстати . заехали У-У что попробовать Хотдоги разрекламированные в группе в ватсапе
, которые продаются в сети супермаркетов. но по незнанию заехали в город
. и там по рации окликнул местный деликавод. Остановились поговорили, он рассказал че да как , куда на Байкале лучше поехать, где пива можно купить (было уже поздно и там как у нас ночью не продают). где преобразователь купить на 220, где саляра лучше. В общем Спасибо Хорошему человеку.
Но Хот доги так и не купили smile.gif .

Еще добавлю, к слову о Байкале. никогда не задумывался почему "Слюдянка" . на месте все стало очевидным smile.gif
Fry, Прошу прощения за то что влез в твой рассказ smile.gif !


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — Fry
Перейти в начало страницы
 
+
Aberdin
сообщение 16.11.2015, 2:33
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 457




Цитата(Fry @ 15.11.2015, 20:20) *
Если я где-то ошибся - поправляйте. Пишу по памяти, за почти полгода многое забылось, по фотографиям восстанавливаю события smile.gif


Почему сразу ошибся?) не в том дело. Сходил к Ярику в гидро-гаражный блог, почитал.
Лично для меня, опять же сугубо с этой оговоркой - малокрасочно.
Мотк, там классное варенье, ягоду и мёд продают, по памяти или Онохой или Заиграево. По Слюдянке - вот именно! Нужно либо знать историю, либо там побывать, и обязательно при этом попробовать Омуля!
Могу и места для мастхэв посещений, ночлега и питания озвучить, да и многое прочее, кроме того всё не опишешь, нужно показывать.
На Култушку ашпе бесполезняк ломится, уж лучше в Энхэлук добраться. Тьфу ты, сначала написал, а потом подумал: эт совершенно три разных места)))
Хотя и все Байкальско-отдохновенческие. Я имею ввиду места впадения Селенги в Байкал и левое и правое от него побережье - Байкальский прибой(левое или в народное название - Култушка) и Оймур-Энхэлук(правое), и третье - это посёлок вблизи Иркутских хребтов на федералке и ЖД(и его видно из Слюдянки)...
Эх, да там везде клёво и есть чем заняться.

Сообщение отредактировал Aberdin - 16.11.2015, 2:49


--------------------
так и знай, я вернусь!!!


Спасибо! — Fry
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 16.11.2015, 3:30
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Aberdin @ 16.11.2015, 0:33) *
Почему сразу ошибся?) не в том дело. Сходил к Ярику в гидро-гаражный блог, почитал.
Лично для меня, опять же сугубо с этой оговоркой - малокрасочно.
Мотк, там классное варенье, ягоду и мёд продают, по памяти или Онохой или Заиграево. По Слюдянке - вот именно! Нужно либо знать историю, либо там побывать, и обязательно при этом попробовать Омуля!
Могу и места для мастхэв посещений, ночлега и питания озвучить, да и многое прочее, кроме того всё не опишешь, нужно показывать.
На Култушку ашпе бесполезняк ломится, уж лучше в Энхэлук добраться. Тьфу ты, сначала написал, а потом подумал: эт совершенно три разных места)))
Хотя и все Байкальско-отдохновенческие. Я имею ввиду места впадения Селенги в Байкал и левое и правое от него побережье - Байкальский прибой(левое или в народное название - Култушка) и Оймур-Энхэлук(правое), и третье - это посёлок вблизи Иркутских хребтов на федералке и ЖД(и его видно из Слюдянки)...
Эх, да там везде клёво и есть чем заняться.

Стенографист отсутствовал, некому было записывать сиюминутные впечатления)) Приехав в Шелехов я успел лишь помыться и отрубиться
Бурятия очень красивый регион страны, если было бы не так я и слова бы не написал. Отложилось ведь))) Не в обиду остальным
на обратном пути я исследовал Бурятию чуть повнимательней. Об этом дальше

Любые дополнения и отзывы приветствуются!


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Димон и Анна
сообщение 16.11.2015, 20:05
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 2212
Спасибо: 3362




Если работа мешает написанию отчета-брось ее, эту работу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 20.11.2015, 1:40
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



День 8. 1 июня 2015. Иркутск — Канск (Красноярский Край)
Пройдено 861 км. Всего — 6074 км.

Как я уже отметил, я стал неутно себя чувствовать в автомобиле, везущем на себе грязь аж с Якутии. А значит, преодолевая волнение перед чуждым мне иркутским дорожным движением, еду прямиком в столицу области. Въезжать в половине девятого утра в город было, конечно же, не очень умной затеей ибо пробки, но я был настроен очень уж решительно. Хотелось испытать себя в движении города, который больше Магадана примерно раз в шесть-семь, и помыть автомобиль было просто необходимо.

Прикрепленное изображение


Вполне ожидаемо, что машин будет много, но до автомойки добрался без особых приключений. На мойке спросили где я нашел такую грязь, видимо случай был из ряда вон. Честно ответил, кто такой и откуда еду, хотя, наверно, и по номерам было все понятно.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Проблемы начались когда я попытался выехать с территории мойки на дорогу. Поток стал в разы плотнее, пропускать никто не торопился, а на горизонте сотни авто и, казалось, поток не кончится никогда. Тут я понял — надо быть понаглее. В разумных пределах, конечно же.
На дороге пришлось постоять, так как пробки. Пока стоял разработал план действий, которому буду придерживаться и дальше заезжая в города. В смартфон-навигатор забивается место назначения, а сам девайс располагается между ног на сиденье, потому что креплениями я своевременно не озадачился. Причем надо успевать смотреть на знаки, чтобы не нарушать правила, поглядывать в навигатор, и при всем при этом не попасть в аварию. Таким образом из Иркутска я выехал через полчаса.

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Заправился, купил сэндвич в дорогу и поехал в сторону Красноярска. А до него тысячу с небольшим километров.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Такие веселые картины частенько нарисовывались — перегон скота, и пусть весь мир подождет.


Прикрепленное изображение

Не пять звезд, но тоже сойдет


Прикрепленное изображение

Тут вам не Усть-Нера, а Усть-Нюра

Прикрепленное изображение


Где-то посреди трассы между Иркутском и Красноярском мне встретился светофор. Не в населенном пункте, а на трассе. Светофор с двумя секциями, но горела красная. И переключаться, как я понял, не собиралась. Постояв две минуты я поехал вперед, мало ли, вдруг забыл кто-то, или заглючил он. Тем более, что ширина дороги позволяла легко проехать двум автомобилям. Как выяснилось, это так дорожники регулируют проезд машин, когда ремонтируют длинные заворачивающие участки дорог целыми рядами. На другом конце этого участка дорожные рабочие на меня смотрели как-то неодобрительно...

Прикрепленное изображение

Это уже другой светофор, но принцип тот же

Чуть дальше по трассе «Сибирь» меня навестили, как я думал, первые галлюцинации. После очередной сотни пройденных километров я вижу на дороге... медведя! Да, в иркутской, а не магаданской области. На деле медведь оказался рекламой того, что от него осталось — шкурой, надетой на какой-то каркас. Вдоль трассы оборудованы места для придорожной торговли — столы, пеньки посидеть, навесы, домики небольшие. Медведь — часть декораций. Но мой уставший взгляд сначала принял его за настоящего.

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение

Красноярский край встречает такой скромной табличкой

Ближе к вечеру все как обычно, ищу где переночевать с комфортом. Как бы мне ни хотелось заехать в Красноярск, случиться этому сегодня было не суждено. В этот день я просто не успевал, когда начало темнеть до столицы края ехать было больше двух сотен километров. Как раз в это время я подъезжал к городу Канску, где и решил искать гостиницу.

Прикрепленное изображение


Искать долго не стал. Гостиница «Медведь» (что-то много медведей на сегодня). Пока что, это самая лучшая вписка за всю поездку. Стоит, правда, 1600 за ночь, но оно того стоит. Все удобства в номере, ТВ, холодильник, шампунь в маленьких пакетиках в душе. На ресепшене можно купить пива и закуски, но я почему-то поперся в ближайший магазин и купил полтора литра отвратительного «Томского», о чем сильно пожалел утром.
К гостинице примыкает платная автостоянка, там я и оставил автомобиль — 50р за сутки.

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Впечатления и итоги: Лучше всяких слов мой день опишет вот это ссылка доступна только зарегистрированным. Состояние дороги, несмотря на часто возникающие ремонтируемые участки, позволяло мне такие маленькие радости как съемки небольших видеороликов поездки. Сняв номер в Канске, решил немного прокатиться посмотреть город. На мой субъективный взгляд, Канск — это такой красноярский брат-близнец Могочи. Эти города очень похожи, архитектура и атмосфера.


Заправки:
г.Иркутск (38rus) 35 литров по 33,20/л = 1162р
г.Тулун (38rus) 30 литров по 33,40/л = 1002р

Проживание: Одноместный номер в гостинице "Медведь" г.Канска - 1600р + стоянка - 50р

Итого (Топливо): 19604,26р
Общее итого: 27904,26р


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Aberdin
сообщение 20.11.2015, 14:38
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 457




Типичные коробки-дворы Иркутска, или Университетский или Первомайский(на первой фотке).


--------------------
так и знай, я вернусь!!!


Спасибо! — Fry
Перейти в начало страницы
 
+
mers
сообщение 20.11.2015, 17:51
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 1211
Спасибо: 1262




Fry, нам пора скидываться тебе на шнапс, классно пишешь!!!


--------------------
,,Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря..."
И.Бродский, ,,Письма римскому другу",1972г.
Спасибо! — Fry Кейли
Перейти в начало страницы
 
+
PRIO
сообщение 24.11.2015, 15:38
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 389
Спасибо: 48




Ваще Иркутск никак не понравился. Жекос, жду совместные фото с Байкальска:-)


--------------------
Toyota Corona ST191, 92г.в 3S-FE , 2.0 л.
Toyota Vista SV-30, 92г.в 4S-FE , 1.8 л.
Nissan AveniR RW11, 04 г.в QR-20, 2.0 л.
Toyota Caldina ST210 00г.в 3S-FE,2.0 л.
Toyota Land Cruiser Prado 00г.в. 2.7 л.
Спасибо! — Fry
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 25.11.2015, 1:18
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



День 9. 2 июня 2015. Канск — Кемерово
Пройдено 861 км. Всего — 6935 км.

Прикрепленное изображение

Ежеутренние проверки

Прикрепленное изображение


Пиво «Томское» - дерьмо. У ужина путешественника — 1.5 «Томского» и пачки чипсов — отвратительный пост-эффект.

Сегодня нужно любой кровью попасть в Кемерово по двум причинам. Первая — условно-бесплатное жилье, остановлюсь отдохнуть на день у одноклассницы. Вторая — ТО автомобиля, пробег в шесть килокилометров от старта обязывает меня поменять масло в двигателе.

Прикрепленное изображение


В этот день я первый раз заблудился. На выезде из Канска было не слишком очевидное для меня кольцевое движение. Никаких указателей не было и я по привычке проехал прямо. Навигатором, по какой-то неизвестной мне причине, я пренебрег. Еду вперед, дорогая отличная, но тут я начал обращать внимание на километровые столбики, а на них 39, 40, 41, и все на красном фоне. Учитывая, что трасса М-53 началась в Иркутске, на них должно было быть не меньше восьмиста. Глянул в навигатор, а оказалось я поехал куда-то на север мимо федеральной трассы. Хорошо, что вовремя обратил внимание. Пришлось возвращаться, 100 километров пройдено впустую.
Чтобы было понятно как такое вышло, ниже небольшая картинка

Прикрепленное изображение



К половине первого дня я проезжал Красноярск по огромной объездной дороге. Дорога настолько объездная, что я самого города даже мельком не увидел.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


За Красноярском знаки перестали согласовываться друг с другом и расстояние по ним стало сложно определять. Вижу знак «Кемерово - 600 км». Проезжаю километр — осталось уже 500. Проезжаю еще километр — опять 600. После такого выноса мозга расстояние стал оценивать по навигатору, он пока еще ни разу не наврал.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Через какое-то время у меня случились проблемы с машиной. По достижении скорости в 100-110 кмч машину начинало нехило трясти из стороны в сторону. Ощущения были такие как будто сидишь в виброкресле. И если сидя в виброкресле ты должен расслабиться, то тут было ровно наоборот — я нехило напрягся. За помощь выражаю огромную благодарность землякам, обитающим в путешественнической группе в WhatsApp. Предположений было масса, начиная неправильно помытой машиной и заканчивая отваливающимся карданом.

К счастью, никакой кардан не отваливался. Оказалось, что мойка автомобиля действительно была причем. Пока я ехал по мокрым якутским дорогам вся грязь с нее налипала изнутри на диски и стала как бетон. На мойке в Иркутске часть этой грязи сбили, но много осталось. В итоге дисбаланс в колесах. Пришлось потратить время, снять каждое колесо и баллонным ключом счищать остатки трассы «Лена» с дисков.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Возле Мариинска стоит забавная ГИБДДшная обманка для водителей.

В девятом часу вечера, чуть позже чем я планировал из-за приключений в Канске, я приехал в Кемерово. Это второй опыт вождения в большом городе, Кемерово - город-полумиллионник.


Прикрепленное изображение


Так же как и в Иркутске для поиска места назначения пользовался навигатором, посматривал на дорожные знаки, чтобы ничего не нарушать. Немного мешал дождь, не все было видно в сумерки. Особенно не было видно ям, коих в городе хватает. Но вообще до Октябрьского проспекта я доехал без особых сложностей, благо, что не центр города.


Заправки:
1044км А/Д Байкал (24rus) 35 литров по 30,50/л = 1067,50р
792км А/Д Байкал (24rus) 25,97 литров по 28,60/л = 742,74р
344км А/Д Байкал (42rus) 20 литров по 29,50/л = 590р

Проживание: Условно-бесплатное, купил две бутылки вина smile.gif

Итого (Топливо): 22004,50р
Общее итого: 30304,50р

День 10. 3 июня 2015. День в Кемерово.

Прикрепленное изображение

Район

Прикрепленное изображение


Первая половина дня в Кемерово — это плановое техобслуживание, а именно замена масла в двигателе. Пробег за этот день не считается, было его все равно немного. Покатался по городу в поисках масла, пришел к выводу, что масло надо было брать в Забайкалье, обошлось бы рублей на 500 дешевле.
В этот раз я решил не жлобиться, как это обычно бывает, а отдать машину на замену масла в автосервис. Куда проще заплатить 200р сервисмэну, чем искать в незнакомом городе эстакаду, место куда слить масло, куда его подевать. О чем я забыл, так это об опоре глушителя. С амурской области глушитель меня ни разу не побеспокоил.

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


До прибытия в Кемерово роль дорожной сумки у меня играл полупорваный бичовский пакетик. Здесь я обзавелся нормальной сумкой (ну как нормальной, за 400р — то) с лейблом Toyota, дань уважения заводу-изготовителю моего транспортного средства.
А во вторую половину дня меня экскурсировали по городу.

Прикрепленное изображение

Кузбасский Голливуд

Прикрепленное изображение

Набережная Томи

Прикрепленное изображение

Бульвар Строителей

Город Кемерово признан мною неофициальной столицей пивного алкоголизма. Сети магазинов «Мир пива», «Пивточка», «Крюгер» опутали весь город с жуткой концентрацией своих торговых точек. Не знаю кем надо быть, чтобы не найти где купить пива в Кемерово. Вышеупомянутые магазины через каждые 10 метров. И куча народу бродит с бутылками и хлещут пиво, нигде я такого больше не видел. Лично я пил вино.

В Кемерово очень легко ориентироваться. На домах названия улиц и номера домов написаны очень большими буквами, заблудиться можно разве что в центре.

Прикрепленное изображение


Сегодняшние затраты это банка масла(1700р), фильтр (250р) и работа по замене (200р)

Итого (Топливо): 22004,50р
Общее итого: 32454,50р

Сообщение отредактировал Fry - 25.11.2015, 2:41


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 25.11.2015, 1:33
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Carib-чудо враждебной техники 1_pirate.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — andy Fry
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.11.2015, 4:05
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




Цитата(Fry @ 24.11.2015, 23:18) ссылка доступна только зарегистрированным
Первая половина дня в Кемерово — это плановое техобслуживание, а именно замена масла в двигателе.

Первая замена масла - на одинокой засранной эстакаде на трассе Бахчисарай-Ялта. Оно даже не почернело, что неудивительно: режим работы двигателя идеальный, с утра завёл, весь день 3 тыс. об, вечером заглушил. Вторая замена... ммм... вторая замена... эээ... стоп... вторая замена?! huh.gif ещё не менял! ph34r.gif laugh.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Fry _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 25.11.2015, 11:24
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Женька, фотки классные, рассказ тоже. 1_victory.gif
Раньше я была категорически против таких поездок на своих четверых...А сейчас...сижу и завидую белой завистью... bee-beep.gif Я тоже так хочу, на машине, через всю Россию happy.gif rolleyes.gif


--------------------



Спасибо! — Fry
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 25.11.2015, 11:51
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Fry, Где фото одноклассницы?
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 25.11.2015, 12:52
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




23898, не сбивай его с рассказа, он еще все не дописал до Питера и обратно, а то щас как остановимся на однокласснице.

ps пост читаю, очень интересно - взгляд человека впервые проехавшего и увидевшего города России с простым и свободным высказыванием чувств и эмоций....

pps Книгу надо писать....


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Спасибо! — Fry
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 25.11.2015, 16:52
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(23898 @ 25.11.2015, 9:51) ссылка доступна только зарегистрированным
23898, не сбивай его с рассказа, он еще все не дописал до Питера и обратно, а то щас как остановимся на однокласснице.

ps пост читаю, очень интересно - взгляд человека впервые проехавшего и увидевшего города России с простым и свободным высказыванием чувств и эмоций....

pps Книгу надо писать....


Я делаю кучу ошибок, нельзя мне книги писать))


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 25.11.2015, 17:20
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
В Кемерово очень легко ориентироваться. На домах названия улиц и номера домов написаны очень большими буквами, заблудиться можно разве что в центре.
Ты в Иркутском Академгородке не был. Номера домов метровыми цифрами. Причём за те 40 лет, что я за ними наблюдаю - таблички нисколько не испортились. Я просто горд за соотечественников!!!

Fry, давай я попрошу фото? smile.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — Aberdin Fry
Перейти в начало страницы
 
+
крутя
сообщение 26.11.2015, 12:37
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 1160
Спасибо: 820




Читаю на одном дыхании, очень интересно!!!
С каждым прочитанным днём поездки, ловлю себя на мысли, о том, чтобы поехать своим ходом с отпуска в Магадан на новой машине bee-beep.gif


--------------------
Всё наладиться!!!




Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 26.11.2015, 12:50
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(крутя @ 26.11.2015, 11:37) *
С каждым прочитанным днём поездки, ловлю себя на мысли, о том, чтобы поехать своим ходом с отпуска в Магадан на новой машине bee-beep.gif

Отличная идея five.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
magadanec
сообщение 26.11.2015, 20:59
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 469
Спасибо: 585




А как фото вставить в пост?
Перейти в начало страницы
 
+

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:18