Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
СТО Юдан
Kapanir
сообщение 28.5.2008, 19:02
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 283
Спасибо: 134

Авто: auto DAIHATSU ROCKY moto Yamaha WR250F



Кто что скажет про это СТО? снаходиться на территории "ДОКА". очень интересно послущать мнение.
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 28.5.2008, 21:35
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




делают нормально по ценам было божески, менял помпу, ролики и ГРМ(на РВРе) 1,5 года назад отдал 2000 за работу

Сообщение отредактировал usver - 28.5.2008, 21:35


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 29.5.2008, 11:18
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




ну даже не знаю что говорить.
в общем полетела у мну коробка года 2 назад. приехал туда,сказали что у них есть заменят.
за все взяли около 19 тыс. старую коробку не отдали...
тока сечас я стал догадываться что нифига не меняли...
(не могу конечно этого утверждать но все же)


...
просто симптомы которые были у меня тогда очень похожи с ьтеми что были недавно. и дело было там в контактах....
(машина ехала тока на 1 передачи)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 29.5.2008, 21:48
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




о... вспонил... лет пять назад гонял им диамант... проблема была со свечами... три которые ближе к началу капота сняли они и поменяли.. а до тех трех которые стоят дальше (V-6 поперечная движка) сказали - мы добраться не можем - у нас инструменат нет такого... в результате впустую отдал 1000.... так что с тех позиций больше туда не езжу...
Перейти в начало страницы
 
+
SLIDER
сообщение 30.5.2008, 0:08
Сообщение #5


Группа: Участник
Сообщений: 145
Спасибо: 14




В 2003 году, дизель на морозе сдох, а я в этом деле тогда ну совсем неопытный был, затащили в юдан, через три часа пришел, они сказали что прочистили мне всю топливку и фильтр поменяли и тд и тп с вас 2500, ну я отдаю конечно выезжаю и через несколько часов моя кресточка опять дохнет. Как показал осмотр у нормальных специалистов, в баке была вода которая на морозе замерзала и которую эти чуваки просто отогрели обогревателем, и даже не слили, не говоря уже о как бы прочищеной топливке и фильтре.
С тех пор всем друзьям и знакомым советую туда не ездить...

Перейти в начало страницы
 
+
крокодил
сообщение 30.5.2008, 0:14
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 959
Спасибо: 484




Судя по отзывам эту тему пора перемещать в "Черный список"

Перейти в начало страницы
 
+
Kapanir
сообщение 2.6.2008, 18:01
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 283
Спасибо: 134

Авто: auto DAIHATSU ROCKY moto Yamaha WR250F



Цитата(Ruiner @ 2.6.2008, 16:46) *
Свобода слова и сообщение не по теме - разные вещи. Я убрал только те ответы, в которых говорили про Дюйма. Тема про СТО Юдан. Мне еще сильнее разжевать?

В следующий раз буду ставить предупреждения.


Спорить смысла я не вижу ... смотрели б тогда уж другие темы внимательней ...
В общем не охота не по теме возню развозить , расскажу лучше про личный опыт с этим СТО.
мне как то года ставили новый дизель. забираю машину машина гудит и не едет ... мне начали впаривать про то что мол у тя коробке автомат кердык пришел .. я говорю вы гоните ребята двигло не работает так как нужно ... В общем забил я на них и поехал к нормальному дизелисту через 2 часа машину забрал с нормальным настроенным дизелем. В общем остался негатив от работы данной СТОхи ..

Спасибо! — Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 2.6.2008, 23:40
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата: Ruiner@ 2.6.2008, 16:46)
Свобода слова и сообщение не по теме - разные вещи. Я убрал только те ответы, в которых говорили про Дюйма. Тема про СТО Юдан. Мне еще сильнее разжевать?

В следующий раз буду ставить предупреждения.

Ты что тут судья третейский? При чем тут Дюйм? Просто именно СТО Юдан сравнили с качеством работы Виталия - как раз все было в тему, что Юдан ни в какое сравнение не идет с другими мастерами... нифига не вижу здесь оффтопа! Наоборот прочитав сообщения пользователей, которые ты стер, я еще лучше убедился в том, что не стоит приезжать в Юдан. Для меня лично это были ценные сообщения, к которым я прислушался, а тут какой-то модер посчитал, что они безпредметны.... Можно вопрос... форум это средство общения людей или твоя личная игрушка?
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 3.6.2008, 9:29
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




kaktus, ты напишешь что-нибудь полезное в эту тему когда-нибудь? например, что-то хорошее или плохое про это СТО?
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 3.6.2008, 9:56
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Ruiner @ 3.6.2008, 8:29) *
kaktus, ты напишешь что-нибудь полезное в эту тему когда-нибудь? например, что-то хорошее или плохое про это СТО?
Тормозите, братцы! Я лично знаком с владельцем ЮДАНа. Сам-то он парень хороший, но недостаточно контролирует работу своих мастеров. Непременно поставлю его в курс о претензиях к работе СТО.
К сожалению я не успел ознакомиться с удалёнными постами, однако считаю несколько неуместным сравнивать нашу работу именно в этой теме. Предлагаю для достижения консенсуса открыть новую. Ну типа "Сравнительный анализ работы Магаданских автомастерских с точки зрения "Чайника" и "Бывалого" laugh.gif


--------------------
Спасибо! — Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 3.6.2008, 10:24
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Именно это -- эта тема не для сравнения с другими станциями --- я пытался донести.
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 3.6.2008, 13:53
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(Ruiner @ 3.6.2008, 8:29) *
kaktus, ты напишешь что-нибудь полезное в эту тему когда-нибудь? например, что-то хорошее или плохое про это СТО?


Я увидел для себя полезное - писать же вовсе не обязательно, я лишь возмутился твоей неправильной на мой вгляд модерацией по этой конкретной ветке - считаешь по другому - дело твое, я останусь при своем мнении.
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 3.6.2008, 14:30
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(N300ZX @ 29.5.2008, 10:18) *
за все взяли около 19 тыс. старую коробку не отдали...
А ты почему не потребовал, чтоб отдали? Или они без твоего ведома должны были тебе её в Фашку загрузить? declare.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 3.6.2008, 17:30
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(ДЮЙМ @ 3.6.2008, 13:30) *
А ты почему не потребовал, чтоб отдали? Или они без твоего ведома должны были тебе её в Фашку загрузить? declare.gif


хех. молодой был... да и нафиг она тогда мне нужна был....
втупил. а так можно было бы тогда сравнить, посмотреть и т.д.

эх.
но уже рано, как говорится сам дурак.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 3.6.2008, 17:35
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




Цитата(usver @ 28.5.2008, 20:35) *
делают нормально по ценам было божески, менял помпу, ролики и ГРМ(на РВРе) 1,5 года назад отдал 2000 за работу


мне наверное повезло declare.gif


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:12