Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Этим страдают не только блондинки!, захлопнутая дверь
т158ав_BLONDY
сообщение 9.3.2008, 14:31
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Я в пятницу приехала домой и отступила от привычного алгоритма выхода из машины... mellow.gif (сначала я все собираю в руки что надо забрать..а потом глушу тачку и выхожу)...я сначала заглушилась..ключ оставила в замке...вышла..взяла все из машины...нажала пипку на двери и спокойно закрыла дверь. unsure.gif Днем в субботу..оделась красиво..праздник типа..и пошла греть машинку..хлоп хлоп по карманам-ключа нет. Пошла к машине..а он там спокойно себе в замке зажигания..торчит. bullshit.gif .ммм..пробовала линейкой открыть-угонщик из меня фиговый..прямо скажем. ph34r.gif Пробовала другими ключами...фиг!
как то раз у меня такое уже случалось..и спас меня товарищ Дюйм blush.gif ..но вчера был праздник и звонить я постеснялась..Сейчас думаю позвонить и он меня точно спасет (у него ключик есть...=))) new_russian.gif
Так вот я спросить то хотела..кто какие способы знает? а то вдруг в лесу вот так случицо... suicide2.gif




--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 9.3.2008, 14:53
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




проволока и отжим верхней части двери тебя спасет! либо попытаться замок на двери открыть либо ключ достать


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 9.3.2008, 15:16
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654






--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
REVERSE
сообщение 9.3.2008, 15:24
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 318
Спасибо: 158




Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Проверено лично мною - работает! (Наблюдател)
ссылка доступна только зарегистрированным
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 9.3.2008, 15:26
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



запасного ключа нет...(зачем бы я тогда тему создавала?=))..пульта тоже нету. Есть один ключ-он заперт...=\



--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 9.3.2008, 16:26
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



основной способ проволока с фомка тряпкой обмотаная


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
Военком
сообщение 9.3.2008, 16:33
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 789
Спасибо: 308

Авто: Nissan QQ 2013



Цитата(REVERSE @ 9.3.2008, 14:24) ссылка доступна только зарегистрированным



будь добр, назови модель сигнализации с которой прокатил данный трюк. Потому как есть сомнения.

В своё время тоже был любопытен факт открывания двери через сотовый, перепробывал несколько моделей томогавков, разыне модели телефоны, то что результата не будет я был уверен на 100%, но любопытство взяло верх.


--------------------
3D ПЕЧАТЬ, 3D СКАНИРОВАНИЕ, 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ.
Прототипы любой сложности, точность 3D-печати до 50 микрон
+79140322948
Перейти в начало страницы
 
+
Caff
сообщение 9.3.2008, 17:40
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 542
Спасибо: 15

Авто: T.Chaser 1993



да уж.. я тоже как то в гараже, закрыл машину... запасного ключика небыло... пришлось проволкой.. с пасажирской стороны,крючком делаешь и вуоля smile.gif да и нащёт линейки... как правило иномарки линейкой хер откроешь.. это только для жучек,волг... и т.д)


--------------------
    Toyota chaser 93" 1GFE;Toyota soarer 1JZ-GTE 93" ; Toyota corolla Levin 93 4AGE";Honda Vigor G20A ;Toyota Sprinter Trueno 4A (механика);toyota chaser tourer s 1JZ-GE :Toyota Hilux Surf ;Toyota Aristo 2JZ-GE 
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 9.3.2008, 19:07
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



Цитата(Caff @ 9.3.2008, 16:40) *
...как правило иномарки линейкой хер откроешь.. это только для жучек,волг... и т.д.


ошибаешься!!!

при мне случай был. мужик в 5 сек, засунув какую-то приблуду тонюсенькую, напоминающую линейку.... открыл дверь... и быстра слинял smile.gif чебы не палиьться навена

хы

да да, машинка японческая была.. вот... smile.gif


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 9.3.2008, 19:17
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




так как на основном брелке осталась 1 деление батарейки, то я прицепил на ключи от квартиры запасной брелок =)
насячет сигналки и сотика - чото совсем не верится..
Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 9.3.2008, 19:38
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



Буду краток... Реальный случой.. Ночь зима 21.00 морпорт снятая машина с корабля ключи в замке запасные неоткрывают машину... Действующие лица Эльгранд 2001г. чип-ключ(так называется насамом деле брелок с кнопками)... Шо делать? Звоню во Влад мне говорят, в определенной последовательности дернуть водительскую ручку... вуаля... машина открылась... Машина с супернавороченым имобилайзером(шо цэ такое досих пор незнаю)
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 9.3.2008, 20:41
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(TIM @ 9.3.2008, 18:38) *
Буду краток... Реальный случой.. Ночь зима 21.00 морпорт снятая машина с корабля ключи в замке запасные неоткрывают машину... Действующие лица Эльгранд 2001г. чип-ключ(так называется насамом деле брелок с кнопками)... Шо делать? Звоню во Влад мне говорят, в определенной последовательности дернуть водительскую ручку... вуаля... машина открылась... Машина с супернавороченым имобилайзером(шо цэ такое досих пор незнаю)


имобилайзер - штуковина как я понял если она включена и ты пытаешся завести машину не выключив её - то она блокирует электрические цепи автомобиля.. обесточивает все нахрен smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
mk_1
сообщение 9.3.2008, 21:52
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 345
Спасибо: 102

Авто: Prado'99 2.7



Как-то раз остановился у придорожного кафе чашку кофе выпить. Выпил. Подхожу, по карманам хлоп-хлоп - пусто. Ключи в замке. Вторые вместе с домашними в дублёнке на пассажирском сидении! sad.gif Пошёл обратно в кафешку, попросил ложку стальную. На улице нашёл кусок арматуры. Был на импрезе - там безрамочные стёкла на дверях. Ложкой поддел и отогнул стекло на задней двери, арматуриной нажал кнопку опускания стекла. Пёс, сидевший на заднем сидении, всё это время смотрел на меня обалдевшим взглядом! oooph.gif
ЗЫ. Двигатель всё время работал. Была зима. И прыгать без верхней одежды в мороз... Брррр...
Перейти в начало страницы
 
+
REVERSE
сообщение 9.3.2008, 23:15
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 318
Спасибо: 158




Цитата(Военком @ 9.3.2008, 15:33) *
будь добр, назови модель сигнализации с которой прокатил данный трюк. Потому как есть сомнения.

В своё время тоже был любопытен факт открывания двери через сотовый, перепробывал несколько моделей томогавков, разыне модели телефоны, то что результата не будет я был уверен на 100%, но любопытство взяло верх.

даже незнаю , просто попалась статейка на эльсинтезе решил кинуть как совет. Наверное у кого то прокатила такая штука раз пишут excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 9.3.2008, 23:38
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




Цитата(Славентий @ 9.3.2008, 14:16) *
А вообще необходимо иметь запасной ключик. Слышал даже на тех машинах которые с японии приходят, запасной ключик японцы прячут где то взади под машиной.


У меня под правым лонжероном на магните спецбардачек висел. В нем было 4 монеты по 500 йен и запасной ключ. Мне не понадобилось, когда продавал машину новому хозяину показал "тайник".


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 10.3.2008, 0:56
Сообщение #16


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




А что за машина у тебя раньше была?smile.gif


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 10.3.2008, 10:17
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(REVERSE @ 9.3.2008, 14:24) ссылка доступна только зарегистрированным

Не поверю никогда. Микрофон мобильника (сотика) не способен воспринимать излучение пульта автомобильной сигнализации. А уж динамик второго ну никак не сможет выдать цифровой код.
Такое мог предложить абсолютно безграмотный в этой сфере чел с развитой фантазией


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
mk_1
сообщение 10.3.2008, 11:20
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 345
Спасибо: 102

Авто: Prado'99 2.7



Цитата(ДЮЙМ @ 10.3.2008, 9:17) *
Не поверю никогда. Микрофон мобильника (сотика) не способен воспринимать излучение пульта автомобильной сигнализации. А уж динамик второго ну никак не сможет выдать цифровой код.
Такое мог предложить абсолютно безграмотный в этой сфере чел с развитой фантазией

Точно! Сотики работают примерно в диапазоне частот 0,2-8 кГц (имеется ввиду звук (телефонный канал вообще 0,3-3,4), а не стандарт GSM), а у сигналок думаю (специально не интересовался) сотни МЕГАГерц. Может когда-то и существовали сигналки работающие в звуковом спектре, но ...
А вообще-то автор (изначальный) скорее всего попутал реальные сигналы пульта и звуковое подтверждение сигналки! suicidesm.gif
Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 10.3.2008, 11:52
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




Цитата(KAMAZ @ 9.3.2008, 23:56) *
А что за машина у тебя раньше была? smile.gif


Делика, только старее. rolleyes.gif


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
LabelFlash
сообщение 10.3.2008, 12:09
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 651
Спасибо: 189




я ножницами открывал nissan sunny давно это было
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 10.3.2008, 12:25
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Цитата(ДЮЙМ @ 10.3.2008, 9:17) ссылка доступна только зарегистрированным
я ножницами открывал nissan sunny давно это было


На моей старой машине замок тоже можно было открыть спомощю ножниц, но замок там был убитый в хлам поэтому он открывался и от ножа и от ключа . На новой машине такое не прокатывает, только замок испортится, что потом даже с ключа не откроеш.


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
sokal
сообщение 10.3.2008, 12:43
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 1614
Спасибо: 570




мне рассказывали, пару лет назад, что можно позвоить в одно из такси - номер я не уточнял, приезжает пара ребят - подтверждаешь принадлежность машины - они открывают дверь машины и все - процедура занимает миним времени - конечно в лесу такое может и не прокатить (наличие связи и прочее).


--------------------
(964) 459-792-девять Дмитрий, адвокат
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 10.3.2008, 14:45
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Да чё ток не открывали,разное бывало, и блюберта проволкой,и санни ножом:)


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 10.3.2008, 19:39
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




dry.gif
Цитата(ДЮЙМ @ 10.3.2008, 9:17) *
Не поверю никогда. Микрофон мобильника (сотика) не способен воспринимать излучение пульта автомобильной сигнализации. А уж динамик второго ну никак не сможет выдать цифровой код.
Такое мог предложить абсолютно безграмотный в этой сфере чел с развитой фантазией


ага, я тоже думаю фуфло...

а вообще я раза 3 закрывал ключи.
открывал проволкой, шампуром....
отгиб стекла, но у меня тока когда авто заведено, т.к. добраться до ручк дверей нереально. можно токо до стелоподъемников.
так все 3 раза и было.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kraft
сообщение 10.3.2008, 20:00
Сообщение #25


Группа: Участник
Сообщений: 107
Спасибо: 17




Цитата(REVERSE @ 9.3.2008, 14:24) ссылка доступна только зарегистрированным
Не поверю никогда. Микрофон мобильника (сотика) не способен воспринимать излучение пульта автомобильной сигнализации. А уж динамик второго ну никак не сможет выдать цифровой код.
Такое мог предложить абсолютно безграмотный в этой сфере чел с развитой фантазией


А REVERSE про сигнализацию ничего и не писал. Он писал про дистанционный ключь, а это разные вещи. Сегодня проэксперементирую, отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:36