Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 443 444 445 446 447 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
Incognito
сообщение 23.7.2022, 23:55
Сообщение #11101


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Ну я примерно об этом и сказал. Ты лучше поясни за инфоцыгана, а то совсем не по мужицки получается с твоей стороны.


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 24.7.2022, 0:03
Сообщение #11102


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




"поясни за" - ты чо, с Привоза что ли?))) чего тебе непонятно?))) я тебе что-то после "долбАёба" и "лошары" пояснять обязан?))) катись колбаской)))

Сообщение отредактировал Гидр - 24.7.2022, 0:03


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 24.7.2022, 0:46
Сообщение #11103


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Так это само собой, обозначил человека, будь добр, поясни. Глупости ты пишешь, потому и назвал тебя так. Это называется клевета.

Я не являюсь инфоцыганом, как и ты мужчиной.


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 24.7.2022, 1:14
Сообщение #11104


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Цитата(Incognito @ 23.7.2022, 23:46) ссылка доступна только зарегистрированным

)))


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 24.7.2022, 14:02
Сообщение #11105


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Цитата(Гидр @ 24.7.2022, 0:03) *
"поясни за" - ты чо, с Привоза что ли?))) чего тебе непонятно?))) я тебе что-то после "долбАёба" и "лошары" пояснять обязан?))) катись колбаской)))


Помнишь ту историю, когда ты интересовался, почему 70 летний дед общается с тобой как с сукой? Ты и есть сука, так что не удивляйся, что я общаюсь с тобой соответствующе.


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 24.7.2022, 21:59
Сообщение #11106


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




малыш, я ту историю уже забыл, а тебе всё делать нечего - каждый раз писать про "Зил-600 сил" "дед-70 лет". у тебя, похоже, очень скучная жизнь, раз тебя интересует какой-то Ярослав с какого-то форума, что неймётся бегать за ним и каждый раз писать про деда и 300 тысяч. и тушёнку, точно.

и вот ты сидишь и пишешь одно и то же: долбаёб, сука, не мужчина, язык засунул, сука, лошара, долбаёб, тушёнка, не по-мужицки.

одно и то же. ни ума, ни фантазии, ни флага, ни Родины, ни говна, ни ложки)))


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 24.7.2022, 23:34
Сообщение #11107


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10044

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Подбесили сегодня малолетки на великах. Примерялись как с ноги попасть в голову памятнику Козину.

Нам, в конце 70-х, старшие ребята во дворе советовали обходить этого (тогда ещё живого) дяденьку стороной. Но памятник то чем виноват?


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 24.7.2022, 23:53
Сообщение #11108


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Filmor, они тебе даже не ответят - кто это, если спросишь. молодёжь нынче дебильная. а дяденьку, кстати, совсем уж дети вряд ли интересовали.

п.с. да и тема про памятники ввиду последних политических событий - ой какая больная. ну как последних, ну вообще лет 30, но уже что-то прям по нарастающей...

Сообщение отредактировал Гидр - 24.7.2022, 23:55


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 31.7.2022, 0:38
Сообщение #11109


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




бесит! когда покупаешь готовую еду - а жрать её невозможно. и я не про Светофор или там Роллтон. хочешь взять нормальной Рублёвской колбасы? нуу так себе затея, потому что состав: "свинина, соя". здрасьте. при цене 1500-2000 за кг? соя, серьёзно? вся эта хрень наблюдается уже много лет: сначала колбаса под одной маркой была мясная, затем она стала мясо-курица, затем она стала буйвол-курица, потом она стала курица-обрезки, что дальше? кошачьи хвосты? а марка одна и та же. вот и думай, как Росстат инфляцию считает. по мясу или по кошачьим жопам.

в Светофоре тоже покупал консервированное мясо - поначалу было ничего себе, а потом стало что-то очень непонятной консистенции и вкуса. умудрился в качестве эксперимента взять колбасу - собаки её не жрут.

ладно хрен с ней с колбасой - вы попробуйте купить нормальные рыбные консервы. есть даже официальная инфа от Роскачества, что вероятность купить селёдку вместо сайры - более 50%. по цене сайры. а качеством - что банку открываешь и хочется сразу вылить её в унитаз.

я, как бы, вообще не любитель питаться консервами и колбасой. но это по определению такой продукт, которым приходится иногда питаться. у меня так много работы, что нет времени и сил заниматься готовкой, хотя я люблю готовить и некоторые вещи я умею делать неплохо. и я не так богат, чтобы покупать в кулинариях или простите жрать в кафешках.

просто бесит. цена ползёт вверх - качество летит в пропасть


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 31.7.2022, 1:02
Сообщение #11110


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Нормальный капитализм в русском исполнении. Читай внимательно этикетки, если рыбные консервы произведены в Рязани.... ну, сам понимаешь. Кстати о Светофоре. Купил на пробу кашу гречневую с курицей, ничего оказалась, и по составу, по крайней мере, по тому что написано, нормально, и цена 88 руб. На завтрак пол банки съел - нормально. А так, конечно, 99% тамошней продукции - фуфло. Да и фермерская продукция - тоже большой вопрос. Молочный гриб не на всяком молоке настаивается, хотя и на вкус прекрасное. А вот, на Селе Зелёном 6%, настаивается, хотя на вкус и не очень.... Так что, бесись, не бесись, а остаётся одно - читать состав и производителя и надеяться на лучшее.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 1.8.2022, 20:27
Сообщение #11111


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




на самом деле капитализм - он сам по себе такой, не только русский. вот к примеру ближе к автомобильной теме. нужен обычный бензостойкий шланг 8 мм - применяется для Ниссановских систем впрыска, например. ну который тупо метражом продаётся и натягивается на штуцера под хомут. отечественные шланги - дерьмище. еду покупаю за 500 р/метр чешский шланг Andycar, который продаётся под видом МБС и на котором написано Oil-Air. ставлю клиенту. через год клиент приезжает на ТО, я заглядываю под капот и вижу, что шланги все в трещинах, причём в некоторых местах - уже готовы разойтись.

чешу репу, ведь я уверен, что себе ставил такой же шланг и это было давнее. открываю свой капот: оказывается, что себе я поставил не Andycar, а Gates. просто что первым попалось. и он как новенький. открываю Драйв-2: Andycar х*есосят, Gates хвалят. еду в один из магазов нашего городища, где метр шланга Gates 8 мм мне продают за 1120 р.

сажусь за Интернет. я же умный, я же сейчас найду каталожный номер бухты этого шланга, забью его куда надо и куплю за 3 копейки. хрен там. во-первых, этот шланг фирма Gates на оф.сайте позиционирует как шланг для обраток, но для подач. огосе! типа для подач у нас другой члянг, с улучшенными характеристиками. то есть типа ватная палочка для левого уха и ватная палочка для правого уха: уши-то разные! ладно, гуглим улучшенный: нигде его не достать.

ладно, думаю, члянг для обраток работает же работает у меня? гуглим его: нет в наличии, нет в наличии... 1100 р/метр. то есть мне его продали чуть ли не в убыток.

сегодня катался по магазам и в другом магазе случайно увидел этот члянг. ценника нет, приготовился к худшему, спросил - 610 р/м. и продавец такой: "надо глянуть что там по остаткам, а то вчера одну бухту у нас сразу забрали". я сразу купил на то, что было на "оперативной" карте для ежедневных покупок.

капитализм - он вот такой.

п.с. у Gates отдельно есть маслостойкий шланг и он ни разу не бензостойкий... там этих шлангов - как марок водки в Штопоре. а что толку, если то что надо - достать нельзя?

Сообщение отредактировал Гидр - 1.8.2022, 20:29


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
SERREGA
сообщение 1.8.2022, 21:07
Сообщение #11112


Группа: Активный участник
Сообщений: 716
Спасибо: 348




А мне шланги Паркер нравятся...
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 9.8.2022, 22:25
Сообщение #11113


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




я всё смотрю на эту подпись: "Ein Reich, Ein Führer"...

вы знаете, подбешивает


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 10.8.2022, 1:49
Сообщение #11114


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Цитата(Гидр @ 24.7.2022, 21:59) *
малыш, я ту историю уже забыл, а тебе всё делать нечего - каждый раз писать про "Зил-600 сил" "дед-70 лет". у тебя, похоже, очень скучная жизнь, раз тебя интересует какой-то Ярослав с какого-то форума, что неймётся бегать за ним и каждый раз писать про деда и 300 тысяч. и тушёнку, точно.

и вот ты сидишь и пишешь одно и то же: долбаёб, сука, не мужчина, язык засунул, сука, лошара, долбаёб, тушёнка, не по-мужицки.

одно и то же. ни ума, ни фантазии, ни флага, ни Родины, ни говна, ни ложки)))


Когда такая мышь как ты, цитирует мой пост, сделанный пол года назад, и ставит смайлики, это ещё пол беды.

Но называя меня инфоцыганом и ничего не приведя в качестве доказательства, ты перестаёшь быть каким-то там Ярославом. И становишься центром и обителью тупости, затрагивая мои интересы. То, что ты делаешь называется клевета, так что отхуесосить тебя за это нормально.


Это девочка может в порыве эмоций наговорить лишнего, ну ей можно, она девочка. Да и тебе можно. Обычная сука.

Чтобы ты примерно понимал свой уровень в сфере финансов, то, что ты пишешь, это как я пришел бы и начал рассказывать, как карданный карбюратор перестаёт гудеть, если салентблоки вкладышем провернул.

Уж если кто-то и выставляет себя идиотом, то это точно не я.





--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 10.8.2022, 5:55
Сообщение #11115


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Цитата(Гидр)
я всё смотрю на эту подпись: "Ein Reich, Ein Führer"...

вы знаете, подбешивает


Т.е., ты против того, чтобы: была одна страна, один лидер и тем более.. один интернетпровайдер?!

Т.е., ты — за развал страны?! За то, что в каждом регионе страны свои царьки со своими законами?! Чтобы везде была развесистая клюква из проводов и рассадник VPN'ов (прости хоспади)?!


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 10.8.2022, 22:43
Сообщение #11116


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Poruchik, всё верно, Вы верно пародируете демагогию фашистов. у меня несколько другой вопрос: точно уверены, что такой юмор вообще уместен?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 6.9.2022, 1:18
Сообщение #11117


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Цитата(Гидр @ 12.7.2022, 23:33) *
зашёл в шк.-магазин, нужно знать ассортимент болтов. иду к стенду, достаю мобилу, фотаю болты. продавец, такое жирное нататуированное тело из 90-х:
- "Можете не фотать, их нет в наличии".
- "Ясно. Вы убили во мне надежду. А почему бы не повесить наклейки напротив тех позиций, которых нет?"
- "А зачем?"

та же самая ситуация повторилась на днях с краской: прошу показать поближе баллончики, выставленные далеко на витрине, цвета на крышках не видно. опять тот же жирдяй чо-то буркнул про то, что назови ему номер зачем-то. короче ушёл я оттуда.

сразу отвечу на вопрос - а почему пошёл туда, а не в Колыма-колор и т.п., ответ - мне нужны были стандартные цвета ВАЗ и ГАЗ из серии серого металлика. в Колыма-колор я был, там такой баллон был всего один и что меня полностью сразило - мне дунули с этого баллона на пробник и всё показали. и я его купил, хотя пробная окраска на своей машине показала, что он мне не очень подходит. но в хозяйстве сгодится точно, краска сама по себе просто супер.

в УАЗовском в Таксопарке был - вообще нет выбора. в итоге я поехал в Мотор (та же шк.-м.) и там парень вытащил мне все склянки с краской, открыл все крышки и показал все капли краски под ними - я даже не знал, что они там есть. на старых баллонах этой фирмы их просто не было, смотри цвет по колпачку. а тут мне со вздохом их показали. да, со вздохом ("припёрся покупашка-дурачок"), но показали. и я нашёл то, что надо. ну как так-то?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — kolbasatnik
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 17.9.2022, 5:23
Сообщение #11118


Группа: Активный участник
Сообщений: 829
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



На моём рыбацком форуме есть такой проект, "Помощь на дороге", в нужном разделе выкладываешь свой номер телефона и место своей "дислокации", ну и чем ты можешь помочь. Раньше обращались сравнительно часто, порой нуждались просто в совете, как что-либо починить на месте или где находится ближайшее СТО.Ну тут понятно, в инете теперь такой информации полно, разве что кому-то нужно моё личное участие...
Так вот, в районе 23-00 звонок, номер незнакомый, человек стоит на трассе в 100 км от моего дома, дизельный Пыжик, на рампе сорвана резьба на одной из форсунок, топливо хлещет, машина не едет... Минут 20 слушал о его злоключениях, оказывается, это уже вторая рампа, родная была полгода назад поменяна с точно таким же дефектом. Очень хотелось спросить - Мужик, тебя первая поломка ничему не научила? Это как же надо гайку крутить, чтобы резьбу угробить? И вообще, ты на этой рампе уехал от дома на 400 км, возвращался назад, чего ты туда полез?
Решили ночью горячку не пороть, либо я с утра к нему выеду, либо он на учкуре ближе к моему дому машину подтащит.
Короче, жду то него звонка.
С утра собрал необходимые инструменты, сижу на низком старте, обломал жену с её планами, обиделась... сильно... даже от пива с креветками отказалась вечером...
Не то чтобы сидел и ждал, нашёл себе работу, на второй машине при старте мотор постоянно "закусывает", типа, слишком раннее зажигание, а трамблёр уже до конца повёрнут, мало того, старый хозяин ещё и пропилы круглым напильником допилил, чтобы можно было дальше поворачивать, вот только не помогло...
Ладно, как я со своей машиной возился, это в другой раздел, клиент не звонит, пытаюсь сам ему позвонить - абонент не абонент...
Ближе к вечеру догадался обзвонить знакомых мне форумчан, узнал, кто ему мой номер дал, и чем история с этим Пыжиком закончилась.
А закончилось всё как в американских фильмах, когда рассвело, несостоявшийся мой клиент обнаружил у себя под носом вывеску "Пежо-сервис"(вот ведь!), договорился, машину починили(третья рампа), и в обед он уже дома был.
Нет, я понимаю, ты на радостях на разрядившийся и выключенный телефон внимания не обратил, но когда уже дома был, отзвонись, я-то твоего звонка жду...
Эх...

Сообщение отредактировал HUNTER23 - 17.9.2022, 5:25
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 19.9.2022, 16:11
Сообщение #11119


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Цитата(HUNTER23 @ 17.9.2022, 4:23) *
на второй машине при старте мотор постоянно "закусывает", типа, слишком раннее зажигание, а трамблёр уже до конца повёрнут, мало того, старый хозяин ещё и пропилы круглым напильником допилил, чтобы можно было дальше поворачивать, вот только не помогло...

что-то где-то собрано неправильно. кстати недавно на CA столкнулся с тем, что попытался выставить зажигание по стробоскопу - еле метки нашёл, настолько далеко они были от штифта. уже перепугался что ошибся на зуб при сборке ГРМ. оказалось - внешняя часть шкива коленвала провернулась относительно внутренней, с которой они соединены резиновой прослойкой-демпфером. и метки ушли, в то время как ГРМ был в порядке. нашёл вручную ВМТ, надфилем сделал метку на шкиве, зажигание -15 градусов уже на глаз выставил


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 20.9.2022, 3:23
Сообщение #11120


Группа: Активный участник
Сообщений: 829
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Ярик, увы и ах, разобрал нафиг всё, про "неправильные" метки я тоже подумал в первую очередь. Но у меня стоит контрактный мотор, более свежий, с ручейковыми(многоклиновыми) ремнями, и шкив коленвала там без демпфера, метки совпадают, шпонка смотрит вверх, у распредвала тоже метки на месте.
Дело было в том трамблёре, который на машине стоял, он с СА18Е, вроде точно такой же, отличается бегунком и крышкой трамблёра, она как бы выпуклая сверху, а на СА18S она плоская. Дело скорее всего в коммутаторе встроенном, есть парочка вроде как живых, попробую.
На моём старом с плоской крыщкой машина завелась с полпинка, но в нём уже сальник подтекает и вакуумное опережение не работает - диафрагма порвалась.
Машину только что собрал, сейчас бухать пойду, в обед мясо замариновали, уже жарится. Жалко что пива теперь нельзя, выпьешь хоть литр, сразу правая нога всё...
Товарищ, что капитаном в морях ходит, привёз пойла разнообразного, буду сегодня текилу пробовать, настоящую, в Мексике брал...
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 20.9.2022, 8:04
Сообщение #11121


Группа: Активный участник
Сообщений: 829
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Не в тему конечно, но чтобы нить повествования не терять.
Эта текила - дрянь редкостная, типа нашего сивушного самогона, да мы её ещё и не закусывали, всё по фен-шую, выпил - лизнул с руки соль. Меня на три дринка хватило, и я сказал - Да пусть эту гадость негры пьют! Перешли на нормальный самогон. И шампанское... И вино... В общем, мне теперь хорошо...
Чего-то по клавишам не с первого раза попадать стал... И в сон потянуло... Проклятая текила...
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 20.9.2022, 13:11
Сообщение #11122


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




HUNTER23, HUNTER23, не делай добра, не получишь зла. Сейчас время потреблядства, страдаем "советским" пониманием мы, взрощенные на советском понятии, запомни, им всем всегда пох на сторонних (паркуюсь где хочу, это так, для примера), конкретно моё реакция : обрежу верёвку, выбью табуретку из под ног, когда вешаться будет - моя помощь. А мицу самое говно от ЯП, себе не возьмёшь му никогда, лучше одноразовый немец.

Гидр, Гидр, мицу говно от рождения, у них только "эво" норм (при условии удаления балансиров). По салону, да, соглашусь, по надёжности минус от слова вообще, факт, знаю.
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 20.9.2022, 19:26
Сообщение #11123


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




veter0201, про Митцу не соглашусь. много кто так говорит, а я не соглашусь. ремонтировал Дэлику 35-ю, Джуниора, Либеро бензинку, Ио и Динго с GDI, Диаманта с Паджеровским мотором. проблемы у этих машин были на 90% из разряда обычных проблем 20-летних вёдер: сдохший бензонасос, закисшие тормоза, уставшие подшипники и сайленты. почти нигде я не столкнулся с такой конструкцией, где уверенно сказал бы "это делали идиоты". в основом идиоты были те наши Ваньки, кто уже ремонтировал эти тачки.

наиболее существенные претензии у меня лично несколько раз вызвали электронные блоки управления и электроника типа MAF'а - а именно трещины в пайке и некоторые косяки по разводке проводки. лично я умею держать паяльник в руках и поэтому никакой глобальной проблемы это не составило - хотя, конечно, лучше если блок не ломается вообще, чем если ломается. в этом плане могу сказать, что электрику и электронику Тойоты мне за годы работы приносили редко - а вот в Ниссан, Митцу, Хонду, Сузуки уже много раз приходилось залазить по локоть.

Митцу сильно не гниют, это факт. у Митцу хорошие моторы, это тоже факт. они хорошие по конструктиву, удобные в ремонте. если человек сорвал резьбу на топливной рампе - то это человек идиот, раз не взял динамометрический ключ и новые медные прокладки или он не в курсе, что старые прокладки можно отжечь. я бы не сказал, что у той же Тойоты всё можно с трубой крутить.

по подвеске местами Митцу - дораха (привет Диамант - рычаги с двумя шаровыми...), но на дороге без претензий.

квадратная Дэлика - вообще танк, таких сейчас не делают. эта машина может всё, я видел её в пользовании у людей - фанатов заливать ТАД-17 во все агрегаты трансмиссии, потому что менять сальники не хочется, а доливать текущее ручьём масло можно дёшево. и у таких людей Дэлика годами ездит...

Цитата(HUNTER23 @ 20.9.2022, 2:23) ссылка доступна только зарегистрированным
Дело было в том трамблёре, который на машине стоял, он с СА18Е, вроде точно такой же, отличается бегунком и крышкой трамблёра, она как бы выпуклая сверху, а на СА18S она плоская. Дело скорее всего в коммутаторе встроенном, есть парочка вроде как живых, попробую.

выпуклая это Хитачи, плоская это Митцу. они взаимозаменяемы в сборе, а потроха разные. видимо да, коммутатор подох. или треснул магнит, который там под фигурной пластиной, и коммутатор с ума сходит.

кстати с удивлением узнал из каталога, что на карб и инжектор шли одинаковые механические трамблёры. я был уверен что на инжектор - с оптическим датчиком. фантасмагория. у соседа на Скае 78-го года L20 с механическим контактным трамблёром и инжектором - там все форсунки ссут одновременно. то есть каждая форсунка ссыт на клапан 5 раз за 2 оборота коленвала, и только на 6-й раз всё это проваливается в цилиндр. от трамблёра идёт 1 проводочек просто - контакт. и этот колхоз работает!

Сообщение отредактировал Гидр - 20.9.2022, 23:54


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 21.9.2022, 2:42
Сообщение #11124


Группа: Активный участник
Сообщений: 829
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Гидр, тебя пора на "Битву экстрасенсов" отправлять - магнит. Раскололся пополам. Нашёл в коробке с разобранными трамблёрами точно такой же, в смысле, такой же расколотый. Печаль...
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 21.9.2022, 6:02
Сообщение #11125


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Гидр, Гидр, ладно, не будем заострять тему, двс мицу говно, по подвеске тоже гемор, схож с Хондой, да и, коробки тоже оставляют после себя не хороший осадок (с Тойотами я вообще не знаю проблем), всё имхо. Но это всё механика, починить можно при условии рук из плеч. А вот электрика мне давно выносит мозг на Тойоте, посещает мысль продать корыто, купить Исузу (т. б. обстоятельства требуют), я бы приехал к тебе, только нужно быстро, машина постоянно нужна под жопой, цена вопроса имеет значение, плачу сразу, наличкой. По электрике у меня - стеклоподъёмники, динамик. Щётки менял, не в этом проблема.
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 443 444 445 446 447 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:48