Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Не паркуйтесь в своем дворе", пипец...
Babay
сообщение 30.11.2009, 16:23
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 756
Спасибо: 323

Авто: TLC Prado VZJ95



Вчера нашел у себя под дворником записку: "Не паркуйте машину в чужом дворе". Это двор по ул Октябрьская 20, где я и живу. Там всего 2 дома рядом и одни двор. Обычное мое место было занято, поэтому поставил машину на 10 метров в сторону, ближе ко второму дому 20 к. 1. Так вот автор записки решил, что это двор не мой и парковаться мне в нем нельзя. Если бы я занял чьето место, можно было понять, но место было явно ничье, включил блокировку, умял снег и встал. Хотелось бы понять логику автора записки. Автор, отзовись!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 30.11.2009, 16:29
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



не замарачивайся,....у меня во дворе у половины машин появляются записки такого плана, что пипец! одну запомнил, была под дворником соседа снизу...цитирую дословно "Слыш, Урод! ставь свою любимую возле своего подъезда, а не где попало, иначе увидишь разбитые стекла! потом не удивляйся"... был в шоке.... остальные записки примерно такого же содержания...

потом оказалось, что всем недовольная бабуля пишет эту ересь и втыкает всем под дворники...
а вообще по мне так прям по*** чей там двор и т.д. поставил и ушел...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ласковая
сообщение 30.11.2009, 16:32
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1334
Спасибо: 1390




Меня всегда удивляет понятие мое место, его что выкупили. 1_veryangry.gif  А чужой двор это уже, что-то новенькое. Где хочу там и ставлю машину, а если не в положеном месте, то гаишники пусть и штрафуют.Вообще уже обнаглели.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 30.11.2009, 16:38
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Ну кроме бабушек есть люди вполне серьезно относяшиейся к вопросу! Это наше место, иы тут снег чистили.... Пишут, печатают. Да и тут на форуме есть кто бравирует: в следующий раз накажу, колеса проколю, подопру...и прочий бред. А вообще-баян. Обсуждалось и не раз. Авторы таких посланий - кретины.

Мне все5 это напоминает сказку о Маше и медведях....Ел их моей миски, спал в моей кроватки...


--------------------
Спасибо! — Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 30.11.2009, 16:40
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Babay, Это мой двор и моё парковочное место! Писал не я! biggrin.gif Почерк женский wink.gif Жена тоже такой ерунды не напишет (Nutka).
Может записка предназначалась водителю новенького Сафаря, он вечно раскорячивается на всю парковку. Даже водитель Челенжика стал ровненько парковаться.


Babay, Пивет, сосед! thanks.gif


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 30.11.2009, 16:44
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Кстати, почерк похож на бабушкин. Черточку над прописной т раньше писали. И заглавная Н тоже как по правилам написана. А вообще, такие записочки - неплохие улики в случае порчи авто. Почерковедческие и графологические экспертизы помогут.


--------------------
Спасибо! — Babay crazybubble
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 30.11.2009, 16:55
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Цитата(shans2 @ 30.11.2009, 15:38) *
Ну кроме бабушек есть люди вполне серьезно относяшиейся к вопросу! Это наше место, иы тут снег чистили.... Пишут, печатают. Да и тут на форуме есть кто бравирует: в следующий раз накажу, колеса проколю, подопру...и прочий бред. А вообще-баян. Обсуждалось и не раз. Авторы таких посланий - кретины.

Мне все5 это напоминает сказку о Маше и медведях....Ел их моей миски, спал в моей кроватки...


 Так а че за наезды??!!Мы че будем далее продолжать тему за места!!??


Тебе же не приятно что на том месте где ты ранее ставил поставил кто то другой а те пришлось переехать..и славо богу что тебе кто то записку написал.некоторым сразу лобовуху или мусор на капот вываливают..Про записку я ваще не понимаю бабулек дофига с маразумом боятся всего что даже просто машину ставиш перед окнами..или там машина всю ночь каптит тарахтит на морозе ночью..Напиши ответку бабульке или хз кому там...



--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 30.11.2009, 16:56
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Цитата(Babay @ 30.11.2009, 15:23) ссылка доступна только зарегистрированным
Babay, Это мой двор и моё парковочное место! Писал не я! biggrin.gif Почерк женский wink.gif Жена тоже такой ерунды не напишет (Nutka).
Может записка предназначалась водителю новенького Сафаря, он вечно раскорячивается на всю парковку. Даже водитель Челенжика стал ровненько парковаться.
Babay, Пивет, сосед! thanks.gif

Нет, это мой двор... new_russian.gif tongue.gif Привет соседи! five.gif ! Я вообще себе место в уголку откапал, возле зеленого гаражика, жаль там заснеженный паджер стоит не удачно, а так можно было бы еще обной машинке пристроиться!


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 30.11.2009, 16:56
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Шо опять ? ... парковочные войны!?


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
Babay
сообщение 30.11.2009, 16:56
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 756
Спасибо: 323

Авто: TLC Prado VZJ95



Цитата(Aurelius @ 30.11.2009, 15:40) *
Babay, Это мой двор и моё парковочное место! Писал не я! biggrin.gif Почерк женский wink.gif Жена тоже такой ерунды не напишет (Nutka).
Может записка предназначалась водителю новенького Сафаря, он вечно раскорячивается на всю парковку. Даже водитель Челенжика стал ровненько парковаться.


Babay, Пивет, сосед! thanks.gif


Привет! Не, не на твоем месте, а через канаву, в 1 метре от тебя стоял (красный ио). Я седня видел Ист на расстоянии вытянутой руки в обед (да, я опять там парковался), он немного раненый - твой? А записка была мне, ее под дворник ветром не занесет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
The One
сообщение 30.11.2009, 17:00
Сообщение #11


Группа: Участник
Сообщений: 56
Спасибо: 11

Авто: Nissan Teana



Может вообще сделать платные парковочныне места
Перейти в начало страницы
 
+
Babay
сообщение 30.11.2009, 17:02
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 756
Спасибо: 323

Авто: TLC Prado VZJ95



Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 15:55) *
Так а че за наезды??!!Мы че будем далее продолжать тему за места!!??


Тебе же не приятно что на том месте где ты ранее ставил поставил кто то другой а те пришлось переехать..и славо богу что тебе кто то записку написал.некоторым сразу лобовуху или мусор на капот вываливают..Про записку я ваще не понимаю бабулек дофига с маразумом боятся всего что даже просто машину ставиш перед окнами..или там машина всю ночь каптит тарахтит на морозе ночью..Напиши ответку бабульке или хз кому там...


Говорю же, понятие "моё место" хоть и с натягом, но в наше трудное время (машины парковать негде) понимаю и мне тоже неприятно, но что делать, соседей надо уважать. Речь теперь ведут о моем дворе, в котором я живу почти с того дня как он появился. И рад бы написать или поговорить, но не кому, записка была без подписи.
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 30.11.2009, 17:07
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Народ смотря какой двор и район!!Вот на 31 знаю 2 дома куда хоть на мин подъехал там бабка готова батарею на тебя или цветок выкинуть орет уберите **** свою машину!!А так вобще жалко когда на твое авто и бутылки на капот и бычки..вот этого я и боюсь!!потом же *** кому че докажеш!!Во дворах мало стоянок очень мало а машин много и все хотят что бы авто виднелось и было в сторонке от проезжей части..За место огорода у нас возле дома стала большая стоянка..так что кому места не хватает заезжайте!!Дом на против 15 школы раньше возле нее была огромная стоянка,щас ее нет и все кто раньше стоял там ринулись прям во дворы...зимой щас хоть по лутче ставят прям в огород))

Сообщение отредактировал KaZaH_TIP - 30.11.2009, 17:11


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
E@orov
сообщение 30.11.2009, 17:07
Сообщение #14


Группа: Участник
Сообщений: 87
Спасибо: 18

Авто: MMC Pajero 1991



Это в каком дворе
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 30.11.2009, 17:09
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




стяночный вопрос портит магаданцев...


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 30.11.2009, 17:11
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Нет я конечно понимая когда говорят ,что мое место ,если всю зиму откидывают там снег ,я и не подумаю там встать .Но если я приезжаю в 2 часа ночи и где я обычно паркуюсь все занято и я ставлю на другое свободное место а мне за это потом предъявлять пытаются.Я считаю если место твое , стой и охраняй его , либо найми кого нибудь кто охранять будет. rolleyes.gif то
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 30.11.2009, 17:14
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 16:07) *
Народ смотря какой двор и район!!Вот на 31 знаю 2 дома куда хоть на мин подъехал там бабка готова батарею на тебя или цветок выкинуть орет уберите **** свою машину!!А так вобще жалко когда на твое авто и бутылки на капот и бычки..вот этого я и боюсь!!потом же *** кому че докажеш!!Во дворах мало стоянок очень мало а машин много и все хотят что бы авто виднелось и было в сторонке от проезжей части..За место огорода у нас возле дома стала большая стоянка..так что кому места не хватает заезжайте!!

В том то все и дело... потом хрен докажешь кто тебе на машину бутылку бросил 9 этажей кандидатов! Просто неприятное ощущение появляется... сегодня записка, а завтра лом в секле! По этому под домом и не ставлю, а во дворе места и так мало, двор закрытый на два домапримерно 200 квартир.


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
Babay
сообщение 30.11.2009, 17:15
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 756
Спасибо: 323

Авто: TLC Prado VZJ95



Цитата(DarkSki @ 30.11.2009, 15:56) *
Нет, это мой двор... new_russian.gif tongue.gif Привет соседи! five.gif ! Я вообще себе место в уголку откапал, возле зеленого гаражика, жаль там заснеженный паджер стоит не удачно, а так можно было бы еще обной машинке пристроиться!


Привет! Еще больше напрягает в этом деле то, что место у нас во дворе при желании все-таки можно найти, в крайнем случае откопать.

Сообщение отредактировал Babay - 30.11.2009, 17:17
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 30.11.2009, 17:17
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Цитата(Gagenn @ 30.11.2009, 16:09) ссылка доступна только зарегистрированным
Привет! Еще больше напрягает в этом деле то, что место у нас во дворе при желании всегда можно найти, в крайнем случае откопать.

Ну это ж надо копать!!! А копать многие не хотят! Халява рулит! new_russian.gif


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 30.11.2009, 17:19
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 30.11.2009, 17:23
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Цитата(DarkSki @ 30.11.2009, 16:14) *
В том то все и дело... потом хрен докажешь кто тебе на машину бутылку бросил 9 этажей кандидатов! Просто неприятное ощущение появляется... сегодня записка, а завтра лом в секле! По этому под домом и не ставлю, а во дворе места и так мало, двор закрытый на два домапримерно 200 квартир.


Ну тогда ставь свое авто за 5 домов от своего дома и ночи не спи слушай сигналку или с утра беги и молись что бы твоя масынка там и стояла в целости и невредимости+с колесами..если у тя нет МЕСТА на котором ты привык видеть свое авто...А что бы такого гемороя не было я пошищу для себя место и буду за ним ухаживать!!а не так завтра ты там послезавтра там..потом еще где нить...

Babay, Я бы на твоем месте узнал бы кто это и поговорил как нить с таким человеком...


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Спасибо! — Babay
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 30.11.2009, 17:23
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Бывают же идиоты


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 30.11.2009, 17:26
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Цитата(KaZaH_TIP @ 30.11.2009, 16:23) *
...А что бы такого гемороя не было я пошищу для себя место и буду за ним ухаживать!!

Именно так и делаю!


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
Espero
сообщение 30.11.2009, 17:32
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 688
Спасибо: 313

Авто: Nissan Almera`2012`QG16`MT



У меня недавно произошел случай по этой теме. Обычно у нас ставят машины со стороны крыльца (оно у нас одно), я же стал ставить с другой стороны дома напротив своих окон, метрах так в пяти-шести. Я думал, что у нас зимой за домом не чистят и после первого снегопада сам пропопал дорогу и припарковался. Посе этого получил записку: "Не ставь машину посреди дороги, че, трудно принять вправо?" Грубова-то, но когда я убрал машину, то на следующий день там неожиданно почистил бульдозер smile.gif . Стал ставить Старлета на бугор рядом с дорожкой (опять откапывал) и, оказалось, что по этому проезду постоянно мотаются машины. В общем, я был не прав. Недавно на мое прокопанное место поставили Хонду Фит, я подложил записку под дворник с вежливым обращением не ставить машину, больше Фита туда не паркуют smile.gif . Маты и угрозы пишут только дэбилы, поэтому не беру с них пример smile.gif .

Сообщение отредактировал Espero - 30.11.2009, 17:35
Спасибо! — Xander БЯКА Рапид
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 30.11.2009, 19:58
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Цитата(shans2 @ 30.11.2009, 16:44) *
Кстати, почерк похож на бабушкин. Черточку над прописной т раньше писали.



А я так же часто пишу "т".. но я не бабушка smile.gif

Сообщение отредактировал oag - 30.11.2009, 19:59
Спасибо! — KaRaPuZ
Перейти в начало страницы
 
+

12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 12:51