Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Toyota Land Cruiser 80, вечный аппарат
safari65
сообщение 11.5.2010, 22:02
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 2384
Спасибо: 1301

Авто: TLC LJ78 1992



Сталкер, а в чем заключалась последняя модернизация 80?
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 11.5.2010, 23:39
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




2 аирбега ,абс,более упакованые богатые комплектации


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
BodyGuard
сообщение 12.5.2010, 11:08
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 1182
Спасибо: 324

Авто: HUMMER H2



И у них ручка на бордачке переднего пассажира отсутсвует и чуть изменилась центральная консоль.


--------------------
Удачи на дорогах ;)
Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 21.9.2010, 16:18
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




Подскажите где можно приобрести багажник на крышу для 80ки?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 14.10.2010, 21:27
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



Почитал я все, аж страшно стало. Скоко минусов так же есть и плючы. Так стоит его брать??? 


--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 15.10.2010, 10:18
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Стоит ,если не на последние деньги.


--------------------

Спасибо! — safari65
Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 25.10.2010, 12:13
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



НУ не на последнии, планирую в Январе или Феврале взять с  Владика. Так же думаю.. что лудше? Прадик или 80 кузов ? бюджет окола 600-700 тыров.

Что казается прадо(разновидностей кузавов много у него), я пока присматриваю чтобы был без всяких новоротов на кузове. + в дальнейшем хочу сменить передний и задний бампер на силовой.(а мало ли)



--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 25.10.2010, 12:20
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Для 80-ки бюджет очень мал. Надо минимум 800... И то будет "хоженный" (читай ушатанный). Кроме того, надо быть готовым, что беспробежные и свежие машины - это распилы..


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 25.10.2010, 14:54
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Прадо бери в 78 кузове.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 26.10.2010, 8:10
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



Просто чем я руководствуюсь при выборе машины:

 Нужен джип, так как 4 человека + ребенок. Также нужно много с зади места для 3х собак. Чтобы взяли собрались, сели и поехали ку данеть, той же зимой в лес на шашлыки или на прогулку собак. Гонять я на нем не собираюсь, чтобы был прохадимый, 4 везде.

З.ы. а что вы скажите про прадо 98 в кузове, которые стоят на стоянке на 31, за 670 тысч..



--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 26.10.2010, 10:29
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(DEST @ 26.10.2010, 7:10) *
Просто чем я руководствуюсь при выборе машины:

Нужен джип, так как 4 человека + ребенок. Также нужно много с зади места для 3х собак. Чтобы взяли собрались, сели и поехали ку данеть, той же зимой в лес на шашлыки или на прогулку собак. Гонять я на нем не собираюсь, чтобы был прохадимый, 4 везде.

З.ы. а что вы скажите про прадо 98 в кузове, которые стоят на стоянке на 31, за 670 тысч..


Слушай, что тебе умные люди выше говорят...Бери Прадо в 78-м кузове...Проблема одна - найти не уставший.


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
Alexov
сообщение 26.10.2010, 23:55
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 767
Спасибо: 1507




[quote name='DEST' date='26.10.2010, 7:10' post='454324']
Просто чем я руководствуюсь при выборе машины:

Нужен джип, так как 4 человека + ребенок. Также нужно много с зади места для 3х собак. Чтобы взяли собрались, сели и поехали ку данеть, той же зимой в лес на шашлыки или на прогулку собак. Гонять я на нем не собираюсь, чтобы был прохадимый, 4 везде.

З.ы. а что вы скажите про прадо 98 в кузове, которые стоят на стоянке на 31, за 670 тысч..


А почему обязательно иномарку? При нынешних ценах на них выгоднее взять нашего "Патриота". Он стоит от 630 до 750тыс. Два года или 50000 км будешь ездить по гарантии и свои денег не вложишь, мои знакомые уже откатали и по 120000, и не было серьёзных поломок, у меня иномарки за это время чаще ломались, потому как это всё уже б/у, а "Патриот" новый. А уж по проходимости и надёжности подвески ему нет равных среди джипов за 600-800 тыс. На грунтовых дорогах на нём тоже поуверенеё себя чувствуешь, а по асфальту для него и 150км/ч не скорость, разгоняется очень даже хорошо. Насчёт комфорта, вообще комфорт правильно пассажирки оценивают, так они только когда надпись "УАЗ" на торпеде замечают тогда и понимают что не в иномарочный джип сели. Запчасти в пять раз дешевле и есть всегда. Техоосмотр без проблем и на 3 года. Подробнейшее руководство по эксплуатации. Вообще чем дольше езжу, тем больше нравится. Я водитель с 1994г, первый мои машины были все иномарки, потом и "УАЗ"-469 для рыбалок и иномарка одновременно. Тот "УАЗ"-469 конечно жёсткая машина, именно только для тяжёлых дорог, но "Патриот" это уже очень большая разница. Во всяком случае теперь когда продам через годик "Хайса" больше иномарку покупать не буду, не вижу никакого смысла. Багажник у него хороший, туда три собаки запросто войдут, самое главное пластик крепкий, не поцарапают.
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 27.10.2010, 6:37
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Вы уж меня простите...Ничего личного...Но сравнивать нынешний российский автопром с иномарками, считаю клиническим случаем...В том числе и по проходимости...Вернее проходимость то присутствует, но вот прикручивать после преодоления бездорожья отвалившиеся запчасти надо постоянно...Или реанимировать электрику после бродов.. И так далее...И во всем...Имею удовольствие постоянно наблюдать эксплуатацию нескольких уазиков..На одном и сам работаю на участке...
Патриоты наблюдал когда они только появились...Про нынешние рассуждаю только по слухам...Так вот..На том первом Патриоте, которого я наблюдал за 10 тыс. пробега была поменяна раздатка, потом коробка...А тысячах на 15-ти он загорелся на заправке от замыкания элетропроводки...Себе не куплю эту машину НИКОГДА...Ну или по крайней мере ближайшие лет 15-20.


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Спасибо! — GaS зеркало
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 27.10.2010, 6:58
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Если только грибы без экстрима с полным скарбом бери 95 кузов,а если что то серьёзное то 78 прадо или 80.бюджет какой?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
зеркало
сообщение 27.10.2010, 7:50
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 1040
Спасибо: 551

Авто: toyota



80ку видел вчера с объявой на заднем стекле продают за 630 + торг, посмотри объявления в экспрессе там их полно, но но как уже выше говорилось придеться сразу вваливать бабло в него, т.к. найти хорошую машину за не дорого это если повезет.
Перейти в начало страницы
 
+
Alexov
сообщение 29.10.2010, 20:53
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 767
Спасибо: 1507




Цитата(Oleg95 @ 27.10.2010, 5:37) *
Вы уж меня простите...Ничего личного...Но сравнивать нынешний российский автопром с иномарками, считаю клиническим случаем...В том числе и по проходимости...Вернее проходимость то присутствует, но вот прикручивать после преодоления бездорожья отвалившиеся запчасти надо постоянно...Или реанимировать электрику после бродов.. И так далее...И во всем...Имею удовольствие постоянно наблюдать эксплуатацию нескольких уазиков..На одном и сам работаю на участке...
Патриоты наблюдал когда они только появились...Про нынешние рассуждаю только по слухам...Так вот..На том первом Патриоте, которого я наблюдал за 10 тыс. пробега была поменяна раздатка, потом коробка...А тысячах на 15-ти он загорелся на заправке от замыкания элетропроводки...Себе не куплю эту машину НИКОГДА...Ну или по крайней мере ближайшие лет 15-20.

Извините и меня, но мне просто смешно когда я читаю такие высказывания о "Уаз"иках. Имею на это полное право. Опыт одновременной эксплуатации в течении13 лет УАЗа и иномарки никуда не денешь. Обе машины были 1988г и обе подержанные и ездили в практически в одних и тех же режимах естественно в тяжёлых ,"Делика" даже больше по городу, пробег одинаков. На "Делике" только двигатель не делался и задний мост. Остальное всё, именно всё без преувеличения!!! и даже некоторые узлы по два раза. потому-что запчасти все б/у, а на УАЗе ремонта было на порядок меньше, запчасти то все новые, по второму разу ничего не переделывалось. На "Делике" после ремонта подвески всего лишь один сезон отъездили на Мелководную и заново ремонт. На УАЗе три сезона и только втулки на рессорах поменял.С собой возил две коробки запчастей (на УАЗе) но только один раз понадобился ремень, который поменял за 10!!! мин. Делику один раз притащили. кстати сам на УАзе притащил три джипа, а уж проходимость у них вообще говорить нечего. Когда идешь в паре с джипом тот же маршрут в 6-8 ч если едешь один то проходишь за 10-12ч вместе с джипом. Ни разу у меня ничего не отвалилось, а уж если переплываешь, достаточно накинуть пакет на трамблёр и катушку зажигания, ну ещё можно снять ремень.И всё, никаких проблем с электрикой. Ну не видел я затопленных УАЗов там, где прошли джипы.Как раз видел только всё наоборот. Скажите "Делика" вообще не джип. Правильно. А как "Лэнд-Крузер-80" из тех что приходили в наши геологические службы. Те вообще были адаптированы к нашим условиям. Вот такой со мной вместе и ездил 10 лет, и я сам на нём ездил. И подвеска у него летела. и топили два раза там ,где мой УАЗ проходил, в конце концов притащил я его. Комфорт это единственное достоинство джипа,всё остальное недостатки. Именно поэтому я и купил не джипа, а "Патриота", и не надо говорить про плохое качество, сломать сдуру можно всё. кстати первые "Патриоты" были именно первые, там и коробки стояли другие и компьютер с датчиками был другой и проводка неважная. За 5 лет они переделали машину сильно все это недостатки устранены и многие другие. Работают люди, стараются, наверно они патриоты.И именно патриоты поддерживают их покупками этих машин. Сейчас у Фирсова "Патриоты" разлетаются как горячие пирожки, и стали много брать их частники, люди то сравнивают их с джипами с прагматичной точки зрения. "Сурф" или "Прадо" 2002-04г под зону 750тыс и новый"Патриот" за те же деньги. Поставь рядом ,прокатись, и джипа не возьмёшь. Хороший джип это новый и начинается от 2млн и до бесконечности, но это машина покупается для совершенно других целей.Серьёзная рыбалка и охота тут ни причём.Скоро весь японский автохлам от600 до 800тыс окажется там где его и взяли, на помойке, только теперь нашей, позор ездить на распиленных, конструкторах и просто 10-15 летних машинах, сейчас уже позор. Раньше выбора не было, потому и покупали. Скоро и вы это поймёте.
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 30.10.2010, 10:21
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Цитата
На "Делике" только двигатель не делался и задний мост. Остальное всё, именно всё без преувеличения!!! и даже некоторые узлы по два раза. потому-что запчасти все б/у

ключевая фраза...гавно заменить гавном и удивляться что оно опять сломалось...
Цитата
позор ездить на распиленных, конструкторах и просто 10-15 летних машинах, сейчас уже позор

позор правительству которое своими действиями толкает на это своих граждан.
И при чем тут возраст авто? меня особо не волнует сколько лет моему авто...хоть 40 лет, пока нравится буду на нем ездить


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Спасибо! — safari65
Перейти в начало страницы
 
+
Alexov
сообщение 31.10.2010, 22:07
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 767
Спасибо: 1507




Извините, а что у нас в городе есть магазин, торгующий запчастями прямо с японских автозаводов? Это где? Поеду куплю на "Хайс" , скоро опять будут нужны.Нужен новый задний мост только прямо из Японии. Подержанный японский, как завуалированно говорят "контрактный" не хочу. У меня уже было две "контрактные" КПП на "Делику" обе крякнули через 30-40000 км пробега, особенно я смеюсь над "оригинальными" запчастями, эти уж точно с Японии, крестовина не оригинал иногда ходит 10000. а оригинал15000, а стоит в 5раз дороже. То же с амортизаторами, ремнями и всем остальным бутором., гольный Китай. Мало кому приходит в голову покупать китайские чайники, удлинители и т,д электрические приборы на китайском рынке, все боятся квартиру спалить, а на машину пожалуйста. А насчёт того,что нас заставляют ездить на этих машинах. Ездили и какое-то время ещё будем ездить, всё от нашей нищеты, такое количество импортного автохлама было определенно нашей нищетой, сейчас что-то начало меняться, многие могут купить новый джип, а большая часть постепенно пересядет на наши или собранные у нас.Результат нормальной вменяемой политики ,направленной на защиту национальных интересов. Подержанные иномарки, и особенно праворульные всё равно добьют. Ну бред это, не может быть в уважающей себя стране такого количества машин, которые соседи просто выбросили за ненадобностью, так мы ещё их распилили, перевезли почастям, заново собрали и радуемся, занимаемся тюнингом, что дикари с бусами.
Перейти в начало страницы
 
+
safari65
сообщение 31.10.2010, 22:55
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 2384
Спасибо: 1301

Авто: TLC LJ78 1992



Я с удовольствием куплю Патриота, если доживу то того, когда он по надежности сравнится Прадиком.
Спасибо! — GaS p.oleg
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 31.10.2010, 23:59
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(safari65 @ 31.10.2010, 21:55) *
Я с удовольствием куплю Патриота, если доживу то того, когда он по надежности сравнится Прадиком.


Придётся жить ВЕЧНОСТЬ...........


Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 1.11.2010, 10:10
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Цитата
Извините, а что у нас в городе есть магазин, торгующий запчастями прямо с японских автозаводов? Это где? Поеду куплю на "Хайс" , скоро опять будут нужны.Нужен новый задний мост только прямо из Японии.

ну что бы в городе покупать "оригинальные" запчасти надо быть очень богатым человеком smile.gif
существуют же Интернет и интернет магазины торгующий этими запчастями. А мост целиком зачем менять? он гнутый чтоли? перебрать незьзя?
Цитата
Результат нормальной вменяемой политики ,направленной на защиту национальных интересов

каких каких, простите интересов? Где Вы увидели национальный интерес во вбухивании колоссальных бюджетьных(читай наших с Вами) средств, в автоваз который выпускает откровенное гавно, при чем опасное к тому же.
Почему праворукие помойки стали так популярны? да потому что нашим вождям нечего больше предложить взамен, а сейчас нас просто фактически принуждают покупать российские....Вам нравиться когда Вас ПРИНУЖДАЮТ?
А все гораздо проще: будут российские машины лучше японских помоек, с радостью все побегут их покупать, пока этого нет...а вообще тема не об этом smile.gif





--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 1.11.2010, 10:46
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Alexov, я уважаю Ваш патриотизм. Также уважаю Ваше умение и желание самостоятельно ремонтировать машину..Причем заниматься этим постоянно...Я не слепой. Я тоже вижу эксплуатацию российских УАЗов.. Поэтому читая Ваши слова о надежности, буду считать, что Вам просто повезло.. У меня есть семья..И я не готов проводить все свободное время в гараже ремонтируя механизм.. И по поводу качества новых уазовских запчастей, это вообще "притча во языцах"..Если раньше выпускали хоть что-то похожее на качественную деталь, то теперь...дерьмовый металл и дерьмовая сборка..Менталитет нашего народа, к сожалению, еще не поменялся..Работаем, как и работали - "на отъ"бись"..И не надо меня убеждать в обратном...И я не убеждаю Вас покупать иномарку с помойки..Я тоже с удовольствием пересяду на УАЗ, когда это будет качественная машина..Но не сейчас!!! И думаю, что не скоро...
ПыСы В след. раз сниму на камеру как едет японский автохлам и российский уаз в одном и том же месте..


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Спасибо! — p.oleg veter
Перейти в начало страницы
 
+
pylet
сообщение 1.11.2010, 12:12
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 590
Спасибо: 150




Цитата(Alexov @ 26.10.2010, 22:55) ссылка доступна только зарегистрированным
  Извините и меня, но мне просто смешно когда я читаю такие высказывания о "Уаз"иках.....Скоро и вы это поймёте.

Извините меня, но мне тоже смешно когда я читаю такие высказывания, и если вы не рекламщик Фирсова то и вы скоро это поймете.

Цитата(Alexov @ 31.10.2010, 21:07) *
..У меня уже было две "контрактные" КПП на "Делику" обе крякнули через 30-40000 км пробега..... Ездили и какое-то время ещё будем ездить, всё от нашей нищеты, такое количество импортного автохлама было определенно нашей нищетой, сейчас что-то начало меняться, многие могут купить новый джип, а большая часть постепенно пересядет на наши или собранные у нас.Результат нормальной вменяемой политики ,направленной на защиту национальных интересов. Подержанные иномарки, и особенно праворульные всё равно добьют. Ну бред это, не может быть в уважающей себя стране такого количества машин, которые соседи просто выбросили за ненадобностью, так мы ещё их распилили, перевезли почастям, заново собрали и радуемся, занимаемся тюнингом, что дикари с бусами.

Сколькож надо ездить чтобы интенсивно эксплуатировать 4 машины, и какже надо пренебрегать обслуживанием иномарок, чтобы детали лоламлись на пробеге при котором люди токо 2-й раз масло менять собираютя. Ну про нищету я соглашусь, хотел купить машинку посвежее а тут бац и новые пошлины, падение курса рубля, а значит и снижение уровня покупательской способности, и в результате "нормальной вменяемой политики", направленной на защиту "национальных" интересов барыг, олигархов и... пришлось купить машинку постарее. А УАЗики после покупки разве не надо разбирать/собирать? Может я чето упустил но недавно у фирсова купили партию шнив за бешенные деньги, так у одной почти сразу колесо в повороте отлетело ну и механи для профилактики перебрали оставшиеся машинки и устранили кучю косяков...


Ну а в целом Российский автопром развивается, уже вышли на уровень надежности митсубиси конца 80-х начала 90-х годов, а по комфорту и по экстерьеру догнали иномарки эконом класса прошлого тысячилетия, что уже гиганский шаг вперет после более чем 30 лет застоя.

Сообщение отредактировал pylet - 1.11.2010, 12:13
Перейти в начало страницы
 
+
Alexov
сообщение 1.11.2010, 23:55
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 767
Спасибо: 1507




Ну ребята мне теперь точно кажется, что мы с вами и живём в разных городах и странах и ездим на разных машинах, а вообще вы просто не видете очевидных вещей и не хотите их замечать. Не буду всех цитировать, сложно. Запчасти вы покупаете очень дешево и только оригиналы по интернету, ха, только не говорите это мне -торгашу с 20-летним стажем, очередная маркетинговая штучка, берите и думайте что это оригинал.Почему у вас такое мнение ,что я ремонтирую сам УАза?"Патриот" вообще я не буду делать 2года пока по гарантии, а в старом уазе я даже масло сам менял только два раза, вообще сам там ничего не делал. Зачем? Отогнал на одну из рембаз одного из предприятий и всё, даже за запчастями в магазин не ездил, по времени максимум утром отогнал-вечером забрал и дешевле в пять раз ,чем иномарки.У меня свободного времени не меньше, чем у вас, и я не люблю заниматься ремонтом автомобилей. Ломался он однозначно меньше, чем все иномарки.Я на "Хайсе" проехал всего 35000, уже ремонта было на 100000р(сто тыс) всё связано с ремонтом подвески, ездил только по асфальту, для всех остальных дорог у меня УАЗ.Ну невозможно меня убедить в ужасной ломучести УАЗа, я продал его в этом году со старыми но рабочими амортизаторами и рессорами 1988г вып, в задние рессоры было только добавлено по одному листу. Вот это и есть легендарная неубиваемая подвеска, в "Патриоте" её только усовершенствовали для большей устойчивости и плавности хода. Где вы видели "Патриота" с прожорливым двигателем? 10л на 100км по трассе это что много для такой машины? С итальянским дизелем 9л на 100км. Сейчас я заправляю "Хайс" на 1500р и в городском цикле проезжаю на 50-80км меньше, чем на "Патриоте" на ту же сумму. Так ведь диз топливо на 4,5 рубля дешевле АИ-92. Вообще я всё считаю, все расходы, мои машины не просто катаются, а работают.Так вот считая все расходы за год( в основном городской цикл) получается средняя стоимость одного км пробега "Делика" "Хайс"-10-12руб, "Уаз"-5-7руб. Посчитайте по своим машинам, получите близкие результаты. А по проходимости,как жалко что не было снято видео в прошлом году на переезде через р.Яна на 3-м, как там на перекате засадили в сыпуне два джипа "80-го" и "Сафари", их вытащил Газ-66. И тут подъхали на "Патриоте" и переплыли по полфары без проблем. Тогда у многих джипистов там челюсти и отвисли. А я на следующий год его купил, точно так и есть, по сыпуну идёт исключительно. А по кочкам, так "80"-го выкинет с дороги в кювет на тех же кочках и на той же скорости, где "Патриота" чуть качнёт, что я не ездил на этом джипе, разворачивает его на гребёнке за милую душу, "Патриот" на удивление устойчивее.Наши машины для наших дорог.
Перейти в начало страницы
 
+
Alexov
сообщение 2.11.2010, 0:13
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 767
Спасибо: 1507




Очень похоже по описанию на другой УАЗ-"Хантер", прямо точь в точь, прожорливый и слабый двигатель, скорость 150км-сказка и табурет. Название не перепутали? Ещё скажите, что ржавеет быстро, пыль зысасывает тучей, не устойчив на скорости больше 100км, тогда точно "Хантер". Но по лесу пройдёт там где вам и не снилось.

Сообщение отредактировал Alexov - 2.11.2010, 0:15
Перейти в начало страницы
 
+

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:43