Меня бесит!, Задолбали!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Меня бесит!, Задолбали!!! |
![]()
Сообщение
#11226
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1398 Спасибо: 1027 Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR-FE, multi mode ![]() |
а мне тут после последнего снегопада опять захотелось что-нибудь вэдовое, высокое и маленькое. варианты: полтора ржавых квадратных Эскудика-коротыша, полтора Джимника, и всё. Если только рассмотреть относительно свежий бензиновый полуторалитровый сузуки-джимни-сьерра года 2019-2020. Но это под заказ и с теперешними курсами валют около 2 млн. р. А так машина вроде неплохая.Хотя...видел в городе такие - маленькая всё же. |
|
|
![]()
Сообщение
#11227
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1398 Спасибо: 1027 Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR-FE, multi mode ![]() |
Бесят эти акции устрашения ГИБДД в часы пик. Сегодня перекрыли Транспортную, пришлось возвращаться, объезжать, а кругом пробки. И возле МПАП тоже стоят с СОБР. Нафига так делать? Выявлять нарушения можно и при обычном рутинном патрулировании.
|
|
|
![]()
Сообщение
#11228
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2308 Спасибо: 1525 ![]() |
Цитата(BERYMOR) Бесят эти акции устрашения ГИБДД в часы пик. Цитата Внимание! Учения! 24 апреля в Магадане под руководством оперативного штаба в Магаданской области на территории спортивного комплекса "Президентский" будет организовано тактико-специальное учение силовых и правоохранительных структур, направленное на пресечение террористического акта на объектах социальной инфраструктуры.
Просьба сохранять спокойствие! -------------------- Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
|
|
|
![]()
Сообщение
#11229
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22290 Спасибо: 18360 ![]() |
кстати про мусор накиданный: начал тут у меня на площадке по вечерним пятницам оставаться пакет с мусором. ну пару раз убрали на завтрашний день, а потом как зависло, так и завоняло, затухло, ну ёптв... скоро март - на площадке чистота, с соседом рукопожатничаем. прошёл год. приехал на обед, у дома под окнами накиданы пакеты с мусором, поднялся на этаж - стоят 3 пакета и воняют. так, думаю, сначала пожру, наберусь сил, и после этого пойду скандалить. пока мыл руки - слышу шевеление на площадке, а уже же знаешь по звуку как кто дверями хлопает, слышу что тот самый сосед. быстро выскакиваю: а навьючил на себя все свои пакеты и тащит вниз! сам, без пинка. я говорю - "Лёша, это хорошо что ты выносишь, а под окошком твоё накидано?" - "Нууу моё, у меня тут приборка была..." - "Это тоже надо всё вынести." - "Я всё вынесу!" смотрю с окна - всё тщательно ручками собрал и вынес. на днях выхожу - он идёт, я попридержал дверь, он такой несвеженький, но очень довольный: "Как оно ваше ничего?" - я говорю - "Спасибо, вроде ничего", - он - "Надо отвечать - лучше всех!" идеальный сосед. особенно когда послушаешь чо сотрудники про своих соседей рассказывают. -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]()
Сообщение
#11230
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 882 Спасибо: 1220 Авто: Nissan Bluebird 1984 ![]() |
Не было мне печали, вот я вчера и подобрал с земли... нет, не статью, а, скажем так, расходы...
Смотрю - телефон лежит, экран разбит, видно, что специально расколотили, но на кнопки реагирует, вроде как не мёртвый. Какой-то Сяоми Поко, я в них не очень понимаю... Хотел отнести знакомому мастеру по телефонам, просто отдать на запчасти, мне как раз туда и надо было. Глянул мастер на телефон, и рассказал мне всю его историю - Вот видишь, задняя крышка чуть вздутая, это батарею раздуло, а она, в свою очередь, порвала шлейф, отвечающий за зарядку, и всякую-разную коммуникацию, хозяин на телефон обиделся, ну и постучал им обо что-то... - Понятно... На детальки заберёшь? - А давай я лучше тебе его починю, телефон не из самых плохих, памяти много, игрушек дофига, камера приличная... - Да мне бы просто звонить... Не играю я в игрушки... - У него уже 5G, интернет летать будет...А если не понравится, продашь, цена гораздо больше ремонта будет. Эх... Пять тыщ, а это новая батарея, новый дисплей и шлейф оборванный. И новый корпус впридачу. Отдал деньги, дисплей в конце недели придёт. И чего старый хозяин его просто не выкинул, на дисплей бы тратиться не пришлось ![]() p.s. СИМ-карты и флэшки в телефоне не было. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 7:06 |