Перевод милей/галлонов в км/л в lx470, есть кулибины в Магадане |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Перевод милей/галлонов в км/л в lx470, есть кулибины в Магадане |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2034 Спасибо: 674 ![]() |
В инете наше процедуру с пояльником, портом LTP (если не ошибаюсь), и шеснатеричным кодом.
В связи с тем, что у меня с этим плохо, кто делал, что то подобное? -------------------- Что бы вы не думали, я думаю иначе!
|
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 8611 Спасибо: 2193 ![]() |
как всё просто в монтеро
-------------------- Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка новые зап.части под заказ. |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2034 Спасибо: 674 ![]() |
-------------------- Что бы вы не думали, я думаю иначе!
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
Леха с Оха тебе в помощь! Работает на Солдатенко.
Либо Гена (электрик), постараюсь узнать тел. Других не представляю, кто бы еще справился)) -------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2034 Спасибо: 674 ![]() |
Леха с Оха тебе в помощь! Работает на Солдатенко. Либо Гена (электрик), постараюсь узнать тел. Других не представляю, кто бы еще справился)) Ок. Еще бы поточней местонахождение Сообщение отредактировал Damir - 16.12.2012, 21:00 -------------------- Что бы вы не думали, я думаю иначе!
|
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11915 Спасибо: 7501 Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo ![]() |
А в этом есть особый смысл? Спидометр же имеет двойную градуировку. Это вся для бортового компа? Текущий расход, мгновенные расход и средний? Ну так перевести и запомнить показания.
На Гранд Витаре, напрмер, все это переводилось простым сочетанием кнопок за минуту. Неужели на Лексусе так сложно? Есть книжка на него американская? Там должно быть про это -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2034 Спасибо: 674 ![]() |
А в этом есть особый смысл? Да
Спидометр же имеет двойную градуировку. Это вся для бортового компа? Текущий расход, мгновенные расход и средний? Да Ну так перевести и запомнить показания. Не понял На Гранд Витаре, напрмер, все это переводилось простым сочетанием кнопок за минуту. Неужели на Лексусе так сложно? Да Есть книжка на него американская? Нет Там должно быть про это Нету Сообщение отредактировал Damir - 16.12.2012, 21:37 -------------------- Что бы вы не думали, я думаю иначе!
|
|
|
![]()
Сообщение
#8
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2159 Спасибо: 1345 ![]() |
Я когда купил авто в Москве, сразу перевел на км/градусы и шаг радио сменил, чтобы наши частоты ловились
отдал 9тыс. руб. Хотел привезти программатор с собой, но ввиду малого спроса не стал заморачиваться. пока. В принципе ничего сложного нет, просто надо строго соблюдать технологию. В авто ВСЁ должно работать правильно и удобно для водителя, так что считаю правильным перевод авто под наши условия -------------------- Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем (EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP) Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ Спасибо! — Damir
|
|
|
![]()
Сообщение
#9
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2442 Спасибо: 2615 ![]() |
Лёха за эту процедуру три года назад брал 6000 рублей.
Проще самому. Комп и шнур LPT в помощь! +прога. скачаная с сайта. Сообщение отредактировал Японец - 17.12.2012, 5:20 Спасибо! — Damir
|
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#10
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2867 Спасибо: 1967 ![]() |
Лёха за эту процедуру три года назад брал 6000 рублей. Проще самому. Комп и шнур LPT в помощь! +прога. скачаная с сайта. Хоть я и с паяльником и с компом хорошо дружу, но в приборку, программировать не полез бы. Наверно лучше её самому снять ( в целях экономии за разборку/сборку ) и отнести к Лёхе ( 9082270684 ), там делов то на пять минут. С блоком климата вроде всё просто, пару резисторов с места на место перепаять, наверно и "чайник" сможет. P.S. Кроилово приводит к попадалову!!! Сообщение отредактировал kosmag - 17.12.2012, 9:15 -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 15:09 |