Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автошколы, где и какие?
S17
сообщение 20.3.2008, 17:15
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 677
Спасибо: 341

Авто: Toyota Town Ace Noah SR50G 3S-FE ROYAL LOUNGE 1998



Народ, подскажите какие в городе есть автошколы (ну кроме НАБАТА). Желательно с телефонами
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 20.3.2008, 17:20
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




"Автошкола",Парковая 3 т. 62-54-67


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Спасибо! — S17
Перейти в начало страницы
 
+
x_stazy
сообщение 20.3.2008, 20:20
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 454
Спасибо: 20




в здании учебного центра увд!!!


--------------------
Пусть ветер дует тебе в спину, а в лицо светит только солнце.И ветер перемен несёт тебя туда , где ты будешь танцевать со звёздами!
Перейти в начало страницы
 
+
go6puk
сообщение 20.3.2008, 21:02
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 108
Спасибо: 4

Авто: NISSAN SKYLINE ECR 33



росто дасав это где метиостанция
Перейти в начало страницы
 
+
NukaK
сообщение 20.3.2008, 21:02
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 231
Спасибо: 14




я вообще от технаря учусь !
Перейти в начало страницы
 
+
TIP_
сообщение 20.3.2008, 22:44
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 549
Спасибо: 88




Цитата(S17 @ 20.3.2008, 16:15) *
Народ, подскажите какие в городе есть автошколы (ну кроме НАБАТА). Желательно с телефонами




и давно ездишь без прав ????  =))))))




--------------------
Андрей 89148504829
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 20.3.2008, 23:01
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Цитата(TIP_ @ 20.3.2008, 21:44) *
и давно ездишь без прав ???? =))))))



У нас так всегда главное машина а потом время будет получим права. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Я когда в ДОСАФе учился у нас во время учебы в автошколе пол двора машинами было заставлено. biggrin.gif laugh.gif
Как то подполковник забегает в класс и начинает у учителя с криком спрашивать: "чьи это машины во дворе стоят" мол свою некуда поставить?
А учитель отвечает "курсантов"
Палкан спрашивает: "как курсантов, так у них же прав нет?"
Учитель: "а им по....й!" biggrin.gif
Может кто учился там? Был там один учитель Ломаев Виктор, воо любил пошутить.
Я тогда от воинкома там учился за "В" и "С" заплатил тогда 1000р. Здали с первого раза, особенно те кто в армию шел ( даже экстерном).


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
S17
сообщение 20.3.2008, 23:07
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 677
Спасибо: 341

Авто: Toyota Town Ace Noah SR50G 3S-FE ROYAL LOUNGE 1998



Цитата(TIP_ @ 20.3.2008, 21:44) *
и давно ездишь без прав ????  =))))))



У самого права с 1998 года, но после покупки машины моя возлюбленная так ее полюбила что тоже хочет рулить =) Так что придется башлять =) Вот только какая из школ лучше так и не определился, хочется чтобы знаний и практики дали, а не просто срубили 16 штук за 1,5 мес. Сам учился в набате на "BC", как сейчас помню нас именно учили, так как из группы в 20 человек с первого раза сдали только 4-5 остальные ходили перездавали. А сейчас, наслышен, НАБАТу абсолютно пофиг на преподавание, лишбы бабло платили. Хотя заранее извинись, люди могу много наговорить
Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 20.3.2008, 23:47
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




Учился в ГОУ МОУКАТ как-то так, какая-то государственная контора в яме возле мирового суда во дворе. На тот момент было самое недорогое обучение в городе,  5 штук заплатил, сейчас не знаю сколько там, но не думаю что много, по сравнению с другими автошколами. Вел у нас сам директор, нормальный такой дедок, даже до бессмысленных теток доходило легко. Всего две машины там правда, парни на жучке, бабы на корсе. В общем ничего плохого о данном учреждении сказать не могу, все понравилось...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 20.3.2008, 23:53
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



Цитата(Rasputin @ 20.3.2008, 22:47) *
Учился в ГОУ МОУКАТ как-то так, какая-то государственная контора в яме возле мирового суда во дворе. На тот момент было самое недорогое обучение в городе, 5 штук заплатил, сейчас не знаю сколько там, но не думаю что много, по сравнению с другими автошколами. Вел у нас сам директор, нормальный такой дедок, даже до бессмысленных теток доходило легко. Всего две машины там правда, парни на жучке, бабы на корсе. В общем ничего плохого о данном учреждении сказать не могу, все понравилось...


тож там учился smile.gif в прошлом году получил права, обучение стоило 6100 + 800 на бенз + расходы перед экзаменом. материал преподносят доступно, не понимаешь, повторят, и так до тех пор пока не вкуришь smile.gif после нашей группы обещали поднять ценник на услуги, но моя сестра проходившая обучение там же, заплатила ровно столько, сколько я заплатил... что как там ща хз... но в целом неплохая школа такая!


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 21.3.2008, 1:42
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




учился в досафе на платном smile.gif
теорию учиш сам потом сдаеш интруктору.
а вот инструктор по вождению, Александр Валентинович, респект ему и уважуха! отлично учил, ну и дизельная механика ваще в гору сама ползла..
Перейти в начало страницы
 
+
Legolas
сообщение 21.3.2008, 2:20
Сообщение #12


Группа: Участник
Сообщений: 55
Спасибо: 2




Цитата(Джамал @ 21.3.2008, 0:42) *
ну и дизельная механика ваще в гору сама ползла..


старлетка?? у меня друган там учился... много ржачного рассказывал!!!:)

сам я учился в Автошколе на парковой, одни из самых лучших машин из всех автошкол, я так думаю)))
меня все устроило, учился за 7500 плюс всякие расходы на экзамен, не существенно!
по слухам одна из самых лучших автошкол, после ДОСААФа!
про школу МВД скажу только одно, в первом выпуске в прошлом году с первого раз вроде из 10-15 человек
сдал только один)
друг недавно обзванивал автошколы вроде везде 16 штук обучение...

P.S. хотел узнать, сейчас друг в Набате учится говорит что там по-началу на механике, потом на автомате вождение проходишь и сдаешь
что за хрень? girlcray2.gif слыхал кто-нибудь о таком?!
в автошколе с этим строго - на механике bee-beep.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 21.3.2008, 2:25
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




да на старлетке! чудомобиль тока тесно влазить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 21.3.2008, 2:28
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(Legolas @ 21.3.2008, 1:20) *
старлетка?? у меня друган там учился... много ржачного рассказывал!!!:)

сам я учился в Автошколе на парковой, одни из самых лучших машин из всех автошкол, я так думаю)))
меня все устроило, учился за 7500 плюс всякие расходы на экзамен, не существенно!
по слухам одна из самых лучших автошкол, после ДОСААФа!
про школу МВД скажу только одно, в перовм выпуске в прошлом году с первого раз вроде из 10-15 человек
сдал только один)
друг недавно обзванивал автошколы вроде везде 16 штук обучение...

P.S. хотел узнать, сейчас друг в Набате учится говорит что там по-началу на механике, потом на автомате вождение проходишь и сдаешь
что за хрень? girlcray2.gif слыхал кто-нибудь о таком?!
в автошколе с этим строго - на механике bee-beep.gif

хз как сейчас, девушка в январе училась. все на механике. и сдавала тоже на мехе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 21.3.2008, 9:39
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Жена училась в набате. Осталась довольна. Учат хорошо, но по меткому выражению неизвестного автора, не ездить, а сдавать экзамены. Насколько ясно из поднятых тем про автошколы такая ситуё во всех школах, причем по всей России. Мужикам легко, а вот прекрасному полу в дальнейшем приходится сложновато...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Autolady
сообщение 22.3.2008, 5:08
Сообщение #16


Группа: Участник
Сообщений: 9
Спасибо: 0




Цитата(Rasputin @ 20.3.2008, 22:47) *
Учился в ГОУ МОУКАТ как-то так, какая-то государственная контора в яме возле мирового суда во дворе. На тот момент было самое недорогое обучение в городе,  5 штук заплатил, сейчас не знаю сколько там, но не думаю что много, по сравнению с другими автошколами. Вел у нас сам директор, нормальный такой дедок, даже до бессмысленных теток доходило легко. Всего две машины там правда, парни на жучке, бабы на корсе. В общем ничего плохого о данном учреждении сказать не могу, все понравилось...


не правда, иногда девушек и за баранку вишневой четверки сажают smile.gif помню, приехали на змейку, мне инструктор говорит, сейчас руки качать будем, я думаю, ну все, погнал дружок... а потом как обезьяна висела на руле, повернуть поначалу вообще не могла, но ничего, человек такая зараза, ко всему привыкает smile.gif
у нас теорию вел Евгений Афанасьевич, молодец дядька, настолько доступно все объяснял, что теорию с первого раза не сдали из группы всего 4 человека, с вождением правда было немного сложнее.
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 22.3.2008, 19:52
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




 В Набате учился нефига не учили у кого до этого опыта вождения не было сдовали очень долго с моей группы б,с в 20 человек сдал я 1 так что я считаю набат не есть гуд


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
NoNick
сообщение 22.3.2008, 20:14
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1344
Спасибо: 193

Авто: TLC 80



Учился в Набате, сдал со второго раза билеты и с третьего вождение smile.gif
А вообщу учат хорошо, сам тупил - почти не ходил, не учил! Не сдали у нас из 29 человек только 5 считая меня.
И 2 не допустили до экзамена так как не принесли документы dash2.gif
В общем Набат понравился, учил меня Алексей Алексеевич, на серебрпенной короле ! Очееень хорошо учит (Или мне так показалось, так как есть опыт...)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 22.3.2008, 21:22
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




В Автошколе меня учил прикольный дядька, который все время нервничал и орал "не дрочи коробку! ты чо делаешь? бля-а-а-а-!!" и прочее. После каждого вождения хотелось его переехать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 23.3.2008, 11:51
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 10073
Спасибо: 5811




Училась в автошколе на Парковой, теорию преподают просто замечательно, все ясно и понятно. Что касается вождения, то я и механика друг друга понимаем с трудом, я уже и не помню как на механике ездить bee-beep.gif Стоимость обучения, насколько я слышала сейчас везде около 15 тыс.
Чем меня устроила эта Автошкола - занятия вечером, позднее, чем, например, в Набате, иначе бы я с работы просто не успевала.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 23.3.2008, 16:04
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




в росто такая фишка была када я учился - тупни всякие которые сдать не могут, инструкторов задерживали, а те кто инструкторов ждали получаеться теорию начинали заново проходить smile.gif))) от того наверно и сдали smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 26.6.2008, 11:06
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




а никто не в курсе в набате самим машины выбирать или какую поставят на той и ездить?smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 26.6.2008, 12:07
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




какую датут, но если инструктор не устроит можеш перевестись к другому. а другого другая машина.
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 26.6.2008, 13:44
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 10073
Спасибо: 5811




Вообще-то до того как распределили по машинам есть право выбора, можно выбрать машину и написать заявление именно на нее, отказать не имеют права


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 26.6.2008, 14:21
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



очень удобно учиться в ДОСААФ. В других автошколах есть строго отведенные часы для обучения. А в ДОСААФ приходишь в любой день, с тобой индивидуально позанимаются, время занятия для себя выбираешь тоже сам когда хочешь(утро-обед-вечер как угодно). Главное посещать 2-3 раза в неделю да и все. Инструктора там тож хорошие!


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+

12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 4:27