Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу, О как!.....
MIB
сообщение 23.1.2013, 19:39
Сообщение #201


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Рыжаятигра, Говоришь и сама же отвечаешь на свои слова. Школа и ОБЖ это всё несерьёзно, просто игра.
И на второй вопрос. Ты телек то когда включаешь не одни сериалы то смотри, а иногда хоть новости включай.
Ближний Восток уже весь под пиндосам.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 23.1.2013, 19:54
Сообщение #202


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




MIB, вот я и спрашиваю, почему в школах ОБЖ не серьезно? Почему бы отсюда не начать? Или уже как в Израиле - давайте всех в армию, кто не поступил в ВУЗ, и девочек, и мальчиков. А уже опосля нее - спокойно, не торопясь и подготовив базу, рожать детей.
И правильно никА говорит - пушечное мясо. Даже если будет война. Вся наша армейская система не готовит нормальных солдат. Думаешь, из девок резко научатся бойцов делать? ну-ну...
ПЫСЫ. Надо же, не ожидала от тебя таких стереотипов. Я сериалы не смотрю. Я вообще телевизор редко включаю, предпочитаю новостные сайты ради "быть в курсе событий, на которые повлиять не могу", угу.
Неужто в нашей армии все так фигово, что америка осмелится попереть на Россию? Тебе же наверняка лучше знать? Ты думаешь, наличие девчонок там исправит ситуацию? Не призывом всех неродителей эти проблемы решать надо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 23.1.2013, 19:56
Сообщение #203


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




По тв новости очень хорошие-одна правда))
pS . Проект-идиотский. Уверен, что премьер его загубит. Я б еще такого депутата уволил нафиг. Ограничений там предостаточно.
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 23.1.2013, 20:12
Сообщение #204


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




TeamON, премьер - это ты про Винни-Пуха? у него есть и куда более идиотские проекты, причем, вступившие в силу...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 24.1.2013, 0:49
Сообщение #205


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




Ex3me, ну тогда президент. Ну это же абсурдный прожект. Зато насобирал 205 сообщений))))
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 26.1.2013, 11:29
Сообщение #206


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




biggrin.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
Demon
сообщение 26.1.2013, 15:06
Сообщение #207


Группа: Активный участник
Сообщений: 582
Спасибо: 341




Jumanji да запросто! Мне 29 лет, работаю в автомагазине, директор розничных продаж. Рание места работы: Детский дом для глубоко умственно отсталых детей - инспектор по кадрам, "Одежда для мужчин" - продавец-консультант, Питер Юнивесл Груп - торговый представитель. ДТК - торговый представитель. Только как это поможет Вам судить о сущьности, нраве и ценности моего бренного бытия?









--------------------
8-914-866-46-26.
Перейти в начало страницы
 
+
Demon
сообщение 26.1.2013, 16:14
Сообщение #208


Группа: Активный участник
Сообщений: 582
Спасибо: 341




Вообще я не знаю как остальные женщины, но дело не в машинах(мне и CR-V 96 г.в. хватает за глаза), шубах (мне ее носить не куда) или страхеперед заботами о ребенке (Когда хочешь этого ребенка и ждешь его больше жизни,тогда мне кажется, все это в радость). Мне кажется, что не каждая женщинаспособна стать матерью, и я говорю не о том, что бы зачать, выносить, и родить!Я говорю о высоком звании МАМА!

И не надо из женщины делать инкубатор, не правильно это.Ведь некоторых из женщин, за отношение к своим детям садить за решетку нужно, аведь если бы не общественно принятые НОРМЫ, из нее мог бы получиться отличныйавиаконструктор например! На счет пользы: я ходила в садик бесплатно. Но дажесейчас это страшно вспомнить! Со школы начались поборы такие, что можно сказатьменя мама с папой выучили. Далее за все платила сама. От своей страны я неполучили ничего, кроме уведомления, о том, что мне надо заплатить налоги! Яработаю легально и плачу налоги, первую машину купила в кредит, дом с мужемкупили в ипотеку, напрашивается вопрос - кому и за что я должна? Какую пользу ядолжна принести? Почему большинство мужчин говорят, что женщина ДОЛЖНА родить?По логике вещей получается, что тогда мужчина тоже ДОЛЖЕН! Он должен содержатьсемью, и опять же речь не идет о машинах, отпусках и шубах. Но квартиру то онДОЛЖЕН купить. Где его жена с ребенком жить будут. В шалаше? Замерзнут на х*р.Да и детке кушать хочеться, ну и жена на воде сыта не будет! А в нашемгосударстве на 30000 с учетом кв. платы, платы за Д/С, лекарства, одежда,обувь... там на еду осталось что нибудь? Нет. Жене приходиться идти на работу!В итоге получается женщина должна родить, работать, хлопотать по хозяйству,выглядеть при этом на все сто, дабы мужу за нее стыдно не было, удовлетворятьмужа, и в армию еще надо ее засунуть, ну так, чисто поржать, как она там совсем этим набором "ДОЛЖНА" барахтаться будет!

В нынешний век уже никто, никому, ничего не должен! Мужчинаи женщина - вместе семья. И только они в праве решать какая она будет!Если онине хотят детей, то никто не вправе решать за них! И уж тем более кого топринуждать дебильными законодательствами!

А на счет армии, если ее для женщин сделают добровольной, топоверьте, очень многие девчонки из любопытства сами пойдут, и заманивать не нужно!Я вот в свое время очень хотела!!!

На счет себя скажу, да я эгоист кое в чем! Я не пытаюсь бытьполезной всему государству. Я пытаюсь быть полезной своим родителям, мужу,друзьям и людям которые приходят ко мне в магазин. Я хочу быть полезнойбездомному щенку, покормив его и пристроив. Но я не хочу рожать не любимоедитя, тупо потому, что я ДОЛЖНА, или это принесет какую-то пользу...





--------------------
8-914-866-46-26.
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 26.1.2013, 16:52
Сообщение #209


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Demon @ 26.1.2013, 16:14) *
Со школы начались поборы такие, что можно сказатьменя мама с папой выучили.
да ладно, школа наверное престижная была? вот и отстегивали..., в обычных 500 руб в год не все сдают и учатся как-то, не выгоняют
Цитата
... что тогда мужчина тоже ДОЛЖЕН! Он должен содержать семью, и опять же речь не идет о машинах, отпусках и шубах. Но квартиру то он ДОЛЖЕН купить.
вы уж (не лично, но с разделяющими ваши взгляды в том числе) определитесь, ощущение, что вокруг столько платят работодатели, что на хату раз плюнуть заработать, а мужики сидят и нифига не делают, а начнешь пахать как ломовой, так вы ж первые скажете, что внимание не уделяет, что давно уже не.., что приходит и спит или своими делами занимается...

про государство.., оно должно в первую очередь поддержать нормальную полную семью - папа, мама, пару деток минимум, а не тех, кто не расписался и как мать одиночка за пособием, бухари - малообеспеченные....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 26.1.2013, 17:41
Сообщение #210


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




"В N-ском военном округе прошли своместные учения батальона ...-кой дестантноштурмовой дивизии и женским ботальоном химической защиты. В результате учений женский ботальен оказался на вреху..... в итоговой таблице..."

По поводу многоженства. В России, как в мноконфесиональной стране, многожонство должно быть узаконенно, но только в связке с вероисповеданием. (В СССР можно было сажать каждого второго татрина или узбека.)

Возможность служить женщинам, по контракту, в нашей армии существует. И давно. Лично знаком с прапорщицей с нащего погранотряда.

Женщина не свинья, чтоб ДОЛЖНА была каждый год приносить приплод.

У нас, каждый год, на ОДНОГО ребенка сироту, государство выделяет от 450-470 тыщь рублей. (это официальные цифры) Т.е. почти 35 тыщь в месяц. Вы давно были в детдоме? Живут ли дети на такие суммы? Нет. По тому, что это "бизнес". Нет, воспиательницы и нянички не воруют. Вороуют "по выше". Еще в Москве. А сколько щас "состовляют детские пособия"?
Вывод, если наше государство, так обеспокоенно демографией, то оно ДОЛЖНО (не баба должна, а государство бабе) потдерживать женщину материально. И стимулировать рождаемость не каким то там "материнским капиталом", а ежемесячными детскими пособиями в размере от 20 до 30 тыщь. Чтоб она имела возможность рожать, не работать и воспитывать.
Если же она не хочет или она не любит детей, то и заставлять ее абсурд.

Закон конечно же фейк, по той простой причине, что у нас вроде как демократия. А законопроэкт иеет фашисткий душок.

А так.. всем сенкс. Поржали с женой от души. biggrin.gif


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Спасибо! — LISS Mag-i-Rus
Перейти в начало страницы
 
+
marshal
сообщение 26.1.2013, 22:26
Сообщение #211


Группа: Активный участник
Сообщений: 518
Спасибо: 390




Конечно не должна женщина рожать, то есть не обязана. Вопрос не в этом, а в том, что в нашем обществе, с помощью СМИ, создается образ женщины не как матери, а как потенциального соперника мужчины, то есть независимой женщины и этот образ всё больше и больше проникает в женское сознание. Особенно в неокрепшие девичьи мозги. Плюс пропаганда, жизни для себя и в своё удовольствие.... Это нарушение естественного цикла воспроизведения социума, нашего причём. Права, свободы-чушь. Геи и лизбиянки тоже хотят свобод, и детей воспитывать. И ещё государство должно всем всего дать ! Я думаю старшее поколение лучше знают о очередях на квартиры и жизнь в коммуналках, рожали в 20 и не плакали. А если всем дать право выбора и ещё хороший достаток, так рожать ещё меньше станут, проверенно, примеры есть.


Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал marshal - 26.1.2013, 22:33
Спасибо! — Cayman.. GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 27.1.2013, 1:03
Сообщение #212


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Военная доктрина поменялась, и война становится ''кнопочной''. В 21 веке в цивилизованных странах воюет в серьёзных заварухах в основном не конница , не пехота из окопов и не артиллерия. Айтишное оборудование по команде оператора. Пара девчушек из столичного бункера по команде главкома нажатием пары сотен кнопок смогут испарить полматерика, даже не испортив себе камуфляжного маникюра (если мужики к тому времени ракетное топливо выпить не успеют). Дело не в физической выносливости, а в принудительности призыва. Мало генерам армии Табуреткина срочников - рабов мужиков у них на дачах, так они теперь и полки рабынь себе в распоряжение получат. Чем с ними заняться на их срочной службе, они уже знают. До перехода к контрактной армии могут попробовать принудительно призывать ещё младенцев и инвалидов, и лишь потом , возможно, догадаются, что в армии обороной страны должны заниматься только добровольцы - профессионалы.
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 27.1.2013, 16:12
Сообщение #213


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




marshal, Абсолютно не верно. Сделать право рожать не "обязанностью", а "привелегией". Рожать будут "пачками". Это элементрарная психология.
Юзер,
Это откуда такая инфа про "кнопочную" войну? Что-то в последних войнах не только "кнопками" балуются. Еще и "курками" активно. Да прям щас, в африке французы все как-то автоматами пользуются. А не сидят в Париже и на компе войнушку играют.
Все понимают, что любая провакация Запада против РФ приведет к ядерной войне и к "концу свету". И по сему, в будущих войнах, против нас будут применятся "террористы" и "сепаратисты". Предположим начнется заварушка в Татарстане. И че? будешь крыть квадратно гнездовым методом по "площадям" ядреными болванками? "Отдача не замучает?"
И че за бред про "рабов" в армии? Так может рассуждать человек, который портянки то ни разу не наматывал и форму не носил.
Что же касаемо "добровольцев". Хошь поржать? В США, где армия сугубо контрактная, есть еще такая "штука" как "национальная гвардия", которая призывная.

Сообщение отредактировал Трейдер - 27.1.2013, 16:21


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 27.1.2013, 22:13
Сообщение #214


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Цитата(Трейдер @ 27.1.2013, 15:12) *
....
И че за бред про "рабов" в армии? Так может рассуждать человек, который портянки то ни разу не наматывал и форму не носил.
Что же касаемо "добровольцев". Хошь поржать?......

Будешь изумлён, но
умение думать зависит обычно не от километража намотанных портянок , а от наличия головного мозга и от умения его применять по назначению. Если дашь себе труд полистать Уставы ВС РФ и вспомнить ряхи тех , у кого ты видел вблизи погоны от полкана ВС СССР и
ВС РФ и внушительнее, тебе есть смысл читать то, что ниже. Если не в состоянии сделать ни то, ни другое, лучше побереги свою психику и не читай то, что ниже в этом сообщении. Статус раба для военнослужащего - срочника в РФ закреплён как дырявыми уставами вооружённых сил РФ (в трескучих патетических формулировках),
так и правоприменительной практикой в войсках. О тактике и стратегии ведения боевых действий как в локальных, так и в глобальных военных конфликтах объяснять тебе что-то смысла не вижу. Полистай хотя бы учебники военных кафедр ( других тебе не дадут ) и сравни с
той ахинеей, что повторяешь здесь за своим замполитом. О примерах , во что превратил армию Табуреткин вместе со своим гаремом , подробнее расскажу после приговора этой ''гвардии''. Хорошо помню, как на форумах толпой троллили темы ''знатоки портянок'' вроде тебя, когда обсуждался процесс превращения армии РФ в такую , из какой его, наконец , вышвырнули. Тролли из этих тем куда-то сейчас подевались. Скромники. Догадываюсь, что и ты осторожнее станешь предъявлять свои познания в военной сфере после обнародования данных следствия по этим уголовным делам. Ну , а теперь по этой теме: когда из армии РФ срочники начнут возвращаться не в стандартном дембельском состоянии (жирный-тупой-ленивый), а вызывающими искреннее восхищение видевших армию, как и я, изнутри и в устиновской, и в табуреточной версиях , появится и смысл рассуждать , есть ли смысл отлавливать для принудительного забривания туда женщин, посмевших не родить до 23 лет. Пока смысла такого не вижу. Сегодня на РФ и нападать-то незачем. Купить правительство РФ гораздо дешевле и эффективней, и я соболезную стратегам твоего масштаба , сравнивающим армии США, Франции и РФ. А ликбезом мне для таких знатоков заниматься лень smile.gif.



Сообщение отредактировал Юзер - 27.1.2013, 22:23
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 27.1.2013, 22:50
Сообщение #215


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Все свалил в кучу. Трудился изрядно. Лапатой помохал.
Вопрос:
1. При чем тут положение срочника и то что творится в генштабе?
2. В чем координально рознятся обсатнвоки в Царской армии, Красной армии, Советской армии, Российской армии?
3. Ты читал уставый Петра1, Павла 1, Александра1? Нет?
4. ты кроме армий США, Франции и РФ другие занешь?

И последние... Честно гворя, хотел с тобой по человечески.. по культурному. Но форму беседы ты выбрал сам.. Не надо мне читать лекции. особенно я не приму их от того, кто не просто армии не видал, а косил от нее прикрываясб "гумаными идеями" и "мыслительными процессами".

Так что вижу MIB был прав по твоему поводу. Кроме как тыкать в клаву и кидат дерьмо на вентелятор, ни чему и не научился.

Для остальных, у кого голова работает.

Вы в курсе что подгатовка одного китайского пехотинца сравнима с подготовкой одного нашего десантника? Вы видели их нормтаивы?
А тепрь просто подумайте. Армия у них призывная, т.е. каждый половозрелый китаец прошел военскую подготовку наших ВДВ.
Сколько их? Да дофига.
А тепрь скажите мне, как по вашему, сколько таких вот солдат КНР живет по всему ДВ? В каждом крупном городе? Да на каждом рынке их насчитаешь от 200- 500 человек.
А теперь представте себе начало боевых действий. Эти самые торговцы, в миг превращаются в боевые подрозделения, которые уже на нашей трерритории. И которым не нужно прорываться через укрперайоны.
Да, мы в состоянии стереть пол Китая ядерными ударами. А что делать с этими... по сути деверсантами в нашем тылу? Тоже "кнопочки" нажимать?
Будущие возможные боевые действия будут проходить по принципу войны в Чечне. Полупартизанская война. И надеятся. что одними контрактниками и ОМОНОм мы разберемся, не стоит.

А события в Ливиии Сирии показали нам другой пример ведения войнв. Войны с вооружонными силами, которые теоретически ни к какой стране не принадлежат. По ком тогда нансоисть ядерные удары? На какие "кнопочки" нажимать?

Что же касаемо коррупции в генштабе, Так она там всегда была. Что при царях батюшках, что при Сталине с Брежневым что при Путлере с Медвежкой. Разница только лишь в размерах самой коррупции.
И что? Теперь ручки сложить? По примеру "юзеров" захаваться под койки и от туда выдавать перлы по поводу ущербности призыва?

Прямо вот щас, реально, смотрю сериал "Дума о Кавпаке". Только что второй фильм закончил. Я просто представляю себе картину, если бы в те времена, в стране все были такие же как Юзер, и ни хрена бы не дедали а завывали про дачи Ворашилова и про машины Тухачевского.

Сообщение отредактировал Трейдер - 27.1.2013, 23:17


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
buhgalter
сообщение 27.1.2013, 23:42
Сообщение #216


Группа: Активный участник
Сообщений: 1277
Спасибо: 537




Юзер и Трейдер. А вы не пробовали рассказики писать, поэмы-). на худой конец сказки-). Ну так гарно пишите свои посты-). Вот читаю и завидую вашим талантам. Попробуйте себя на литературном поприще-).

А тему уже пора наверное занкрывать- разговоры ни о чем. Где там модера?-)

Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 28.1.2013, 0:23
Сообщение #217


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




buhgalter, Да.. я такой. Когда вдохновление проснется. Поэмы не писал. Рассказы случалось. Но понял, что лучше получаются рапорты и и объяснительные. По тому и ушел со службы. Слишком уж много писать приходилось biggrin.gif

А если сурьезно, то "за деревьями не видим леса". Уцепилась наша "оппозиция" в Сердюкова, а всей картины происходящего в упор не видят.

Сообщение отредактировал Трейдер - 28.1.2013, 0:25


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
obsession
сообщение 31.1.2013, 13:06
Сообщение #218


Группа: Активный участник
Сообщений: 2021
Спасибо: 1133




Цитата(Трейдер @ 27.1.2013, 16:12) *
...........Что же касаемо "добровольцев". Хошь поржать? В США, где армия сугубо контрактная, есть еще такая "штука" как "национальная гвардия", которая призывная.


вот Вика говорит:.....

Служба в Национальной гвардии добровольная, совмещается с работой по основной специальности. В Национальную гвардию ежегодно (в среднем) поступает около 60 тысяч мужчин и женщин. Они обязаны проходить боевую подготовку на индивидуальных и групповых занятиях (48 четырехчасовых программ по выходным дням в год), их также направляют в двухнедельные лагеря, подключают к войсковым и командно-штабным учениям вместе с регулярными частями. Руководителей организаций могут привлечь к уголовной ответственности, если они помешают своим сотрудникам — национальным гвардейцам выполнять поставленные государством задачи.

Кроме основных выплат за службу в Национальной гвардии гвардейцы имеют право на надбавки для оплаты жилья, денежные компенсации для приобретения униформы (от 200 до 1200 долларов в год), оплата расходов на лечение, имеют возможность покупать продукты и товары в военных магазинах, заправлять автомобили на военных станциях, где цена в два раза ниже, чем в среднем по стране. Уволившись после 20-летней службы, гвардейцы получают также весьма существенные надбавки к пенсии, которые полностью освобождены от налогообложения.

При объявлении мобилизации или чрезвычайного положения части Национальной гвардии включаются в состав регулярных войск.


--------------------
Fortuna Favet Fortibus


+7 914 038 4421

Грузовик с манипулятором Кузов 6,8 м 8тн Кран 6тн вылет 21 м[size="2"][/size]
Спасибо! — Cayman.. Mag-i-Rus Юзер
Перейти в начало страницы
 
+
ЦаО
сообщение 31.1.2013, 15:24
Сообщение #219


Группа: Активный участник
Сообщений: 2007
Спасибо: 368




Нормуль я бы послужил с девушками то)))


--------------------


Услуги эвакуатора, кран манипулятор 89642384140 89246911340.!

+79246911340
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 31.1.2013, 16:04
Сообщение #220


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Цитата(ЦаО @ 31.1.2013, 14:24) *
Нормуль я бы послужил с девушками то)))

Дослужишься до звания полкана - наберёшь себе призывниц. А пока просись почаще в наряды по столовой , и будет тебе щастя. smile.gif
Спасибо! — Mag-i-Rus
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 8.8.2013, 23:01
Сообщение #221


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Ещё одна сторона женской эмансипации в армейской среде РФ (обратите внимание на должность дамочки. Как - то забывается о галантности при общении с дамами на таких должностях):

"Хладнокровный удар ноги в лицо солдата произвел должное впечатление на соответствующие органы, которые возбудили против 26-летней девушки – командира роты уголовное дело.

Уголовное дело в отношении 26-летней Ольги Овчаренко - командира роты войсковой части 53790 в Амурской области, систематически истязавшей солдат, возбудил на днях военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Белогорскому гарнизону.

Обвиняемая была из семьи потомственных военных и в свои 26 лет успела не раз привлечь к себе внимание журналистов, пишет журнал «ПоцреотизмЪ». Ранее она не раз становилась героиней агитационных журналистских материалов об армии. Кроме того, её фамилия упоминалась и после трагической гибели майора Сергея Солнечникова, накрывшего своим телом гранату на учебном полигоне. Тогда ее называли невестой Героя России."
[/url]


( С ссылка доступна только зарегистрированным )

Сообщение отредактировал Юзер - 8.8.2013, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 9.8.2013, 0:30
Сообщение #222


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




И че? "Новость" месячной давности. По твоей логике из- за одного Чикатилы, все мужики и ты в том числе утырки конченные маньяки и скоты.
Интересно, что бы ты сказал, если бы узнал, как в армии США нвобранцев "ломают". По сравнению с сержантами "зеленых беретов", эта дамачка просто дюймовочка.


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+

9 страниц V  « < 7 8 9
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 3:09