Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
СтопХам
СтопХам
Быть или не быть?
Да [ 99 ] ** [51.30%]
Нет [ 94 ] ** [48.70%]
Всего голосов: 193
Гости не могут голосовать 
Voldemar
сообщение 12.4.2013, 13:19
Сообщение #176


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(shans2 @ 12.4.2013, 11:58) *
Тебя хоть раз твои товарищи (в случаии если вместе выпивали или видели что ты пьяный за рулём) сдавали в ГАИ? Нет! Потому, что они с "понятием" sad.gif Хоть бы ключи отобрали.
П.С. Сменил смайлик и дописал предложение.


По поводу ключей - тут уж всё зависит от наличия хотя бы одного из компании, в дотаточном ещё состоянии...


Во всяком случае примеров, думаю, найдётся у многих... И ключи отбирали, и бегунок втихаря снимали (что даже надёжнее)...

Насчёт "сдать" - конечно трудно предположить... Только если в особо печальных случая, уже задним числом, возможно думали - уж лучше бы сдали...

Сообщение отредактировал Voldemar - 12.4.2013, 13:20


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — buhgalter
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 12.4.2013, 13:24
Сообщение #177


Группа: Активный участник
Сообщений: 22198
Спасибо: 18283




Вообще я довольно много сказал между строк, а вы взяли и за мою личность уцепились. Что за публицистика.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 12.4.2013, 13:28
Сообщение #178


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Гирд, Соррри, не читается между строк что-то. Башка болит не понятно почему. Не пил вроде в обозримом прошлом. Пиши прямо и конкретно.

П.С. Вообщем-то это тема для другого срача smile.gif

Сообщение отредактировал shans2 - 12.4.2013, 13:34


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 12.4.2013, 13:29
Сообщение #179


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(shans2 @ 12.4.2013, 12:28) *
...не читается между строк что-то...


Над свечкой текст держать пробовал? )))


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 12.4.2013, 13:33
Сообщение #180


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Voldemar, Неа. только УФ лампой посветил на монитор smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Grethen
сообщение 12.4.2013, 13:50
Сообщение #181


Группа: Участник
Сообщений: 76
Спасибо: 64




Не знаю в тему или нет, но на прошлой неделе произошла следующая ситуация : примерно в 00-30 ночи, мой друг ехал по дороге, мимо Мегамага, перед пешеходным переходом он остановился, чтобы пропустить пешехода. Но... пешеход ему показывает руками ты мол проезжай дорогой, а я потом перейду, друг ему маашет нет ты проходи, я потом проеду, в итоге друг таки проехал... Буквально через пол минуты за ним едут товарищи гаишники с мигалками, и штрафуют его за то что он не пропустил этого злосчастного пешехода smile.gif У меня была подобная ситуация когда пешеход меня так же хотел пропустить, мы с ним минуты 2 махали друг другу руками, пока я не открыла окно и не начала орать " Да иди же бл..ть уже быстрее " smile.gif
Спасибо! — slava260 STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 12.4.2013, 13:59
Сообщение #182


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Цитата(Grethen @ 12.4.2013, 13:50) *
Да иди же бл..ть уже быстрее " smile.gif


Наклейку тебе на машину! При чем одну, на всю! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Трейдер - 12.4.2013, 14:05


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
Tuborg
сообщение 12.4.2013, 14:12
Сообщение #183


Группа: Активный участник
Сообщений: 1677
Спасибо: 592




расстрелять


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 12.4.2013, 14:18
Сообщение #184


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Tuborg, Зачем так сурово? Запись в дневник, и родителей к заучу. Не достойное поведение для настоящей комсомолки!

Сообщение отредактировал Трейдер - 12.4.2013, 14:24


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 12.4.2013, 14:54
Сообщение #185


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



Цитата(Grethen @ 12.4.2013, 12:50) *
Буквально через пол минуты за ним едут товарищи гаишники с мигалками, и штрафуют его за то что он не пропустил этого злосчастного пешехода smile.gif


У меня вчера на перекрёстке Билибина-Полярная(Кристалл) вааще не было пешехода.
А на штраф прилип., патаму шта у поллюционеров гибддэшных "операция" проходит. Так мне они же пояснили. Утёрся. Скандалить, доказывать недоказуемое, ни сил, ни желания не было.

Стал ещё больше трепетнее "любить и уважать" парнокопытных.

Сообщение отредактировал ABC - 12.4.2013, 14:56
Спасибо! — Grethen
Перейти в начало страницы
 
+
riko
сообщение 12.4.2013, 14:55
Сообщение #186


Группа: Активный участник
Сообщений: 597
Спасибо: 162




По теме неверно припаркованных....надо с птицами пообщаться. Обычно не отказывают.

Курить страна как бросала ??....тему уважения надо запускать в ДОМ2 и прочие сериалы! (Печально понимать, что людям нужен стимул через ящик. Но это работает, хотя бы на следующее поколение.

"Мало того, что сам не хам, так еще и другим жить мешаешь"...(как-то так живем).


--------------------
Быть богатым не значит быть счастливым, но быть счастливым значит быть богатым.---------------------------------------------------------------------------------------------------Www.3moka.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Roman123
сообщение 12.4.2013, 15:06
Сообщение #187


Группа: Участник
Сообщений: 97
Спасибо: 14




парковки сделайте.потом стоп хам устраивайте.глупо,врагов наживете да и только


--------------------
Невозможное возможно...
Спасибо! — Grethen STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 12.4.2013, 15:10
Сообщение #188


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Цитата(ABC @ 12.4.2013, 14:54) *
Стал ещё больше трепетнее "любить и уважать" парнокопытных.


Это такие же люди, как и вы. Откуда вы этого понабрались - я за рулём. посему я царь и бог? Нагнули его ГИБДД, а стел озлоблен на пешеходов. Ну чо, логика збс.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Roman123
сообщение 12.4.2013, 15:22
Сообщение #189


Группа: Участник
Сообщений: 97
Спасибо: 14




пусть гибдд этим занимаеться!!!а то вы сейчас выйдите,все из себя,кто вам дает право клеить что то???вы кто???


--------------------
Невозможное возможно...
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 12.4.2013, 15:24
Сообщение #190


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Roman123 @ 12.4.2013, 14:06) *
парковки сделайте.потом стоп хам устраивайте.глупо,врагов наживете да и только


Вчера подъезжаю на 31 квартал со стороны кольца, одиноко паркуюсь на против магазина "Хозяин" и иду в магазин "Колымский Арбат". Попутно примечаю массу машин, которые паркуются за светофором прямо на автобусной остановке полностью занимая её и двое прямо на пешеходном переходе. И все их владельцы идут тоже в магазин "Колымский арбат".

ИМХО, поведение этих людей не от отсутствия парковки, которая расположена в 20 - 40 метрах до этого и свободна, а от хамства и леножопости.

Сообщение отредактировал Shiko - 12.4.2013, 15:26


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — aiv Defined Filmor v1p3r МиХ-На
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 12.4.2013, 15:26
Сообщение #191


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Roman123, А оно занимаеться?


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
Roman123
сообщение 12.4.2013, 16:04
Сообщение #192


Группа: Участник
Сообщений: 97
Спасибо: 14




шико я тоже так делаю как ты,но не всегда и все так делать не будут,арбат не показатель.

беспонятия занимаеться гибдд или нет.но сбор людей не в праве клеить наклейки.ну вообщем действуйте,посмотрю на вас ребята,я лично буду в тех рядах людей которые будут против вас и нас будет больше!!!идите печеному предъявляйте,а то сыкуны.



--------------------
Невозможное возможно...
Спасибо! — hronik STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 12.4.2013, 16:14
Сообщение #193


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Roman123 @ 12.4.2013, 15:04) ссылка доступна только зарегистрированным
... арбат не показатель.


Везде так. Другие примеры: автобусная остановка у МТС на Гагарина, автобусная остановка напротив Торгового комплекса, остановки на ул. Билибина, остановки на ул. Дзержинского (особенно у м-на "Луч") и т.д. ...

Сообщение отредактировал Shiko - 12.4.2013, 16:15


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 12.4.2013, 16:57
Сообщение #194


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Roman123, Хочу с тобой не согласиться. Я тоже водитель, и я не понимаю, почему я должен ставить машину во дворах, по тому что стоянки все забиты, а ты можешь себе позволить "..я тоже так делаю как ты,но не всегда ". Пользуясь твоими словами ... "вы кто???" Чем ты лично лучше меня?

Что же касаемо "ссыкунов". Ты часто катаешься по ул. К. Маркса? Ну тот самый участок до Технаря, который недавно расширели? Где был лично ты, когда ребята из автоклуба вели разговоры с Печеным по этому поводу?

И еще. Я таки думаю, что нужно иметь достаточно смелости, чтобы подойти и наклеить что либо на чужую машину. И так весь день. И я шибко сомневаюсь, что кто либо "из той стороны", на такое способен.


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
Defined
сообщение 13.4.2013, 0:31
Сообщение #195


Группа: Активный участник
Сообщений: 1007
Спасибо: 544




Обажаю посты, в которых пишут, что нет парковок smile.gif Идея (торговый комплекс) - пешеходный переход в рабочее время постоянно заставлен машинами! НО кто знает, что за Идеей есть парковка? При чём здоровенная! Но от неё нужно немного прогуляться.. Один день видел, что там дежурила машина ДПС - хлопали парковщиков на переходе, на следующий день всё снова, как всегда.
Тот же Колымский арбат (выше написано) - возле Меркурия места дохренища - паркуй, - не хочу! Хочу въезжать в магазин, желательно сразу к кассе.
Какие ещё места? МТС? Рядом парковка, возле магазина, где книжки продают, ну или за Зелёным рынком.
Вот что не говорите, а мне место припарковаться найти не сложно - мне не в лом пройти 100-200 метров.

А теперь про ГАИ. Почему законы приняты по ужесточению наказания на неправильные парковки, но они не работают? - "Посчастливилось" мне не так давно попасть в ДТП (авария фигня - лёгкий поцелуй в задний бампер, был бы на своей машине - за косарь разъехались бы без проблем.. ), так вот, наряд ДПС прождали больше часа - работы много!! И когда после обеда ехал к ОблГАИ, чтоб оформить все документы, как раз на перекрёстке Кольцевая-Гагарина аналогичное ДТП! Включил рацию на волну ДПС - и в самом деле нет свободных экипажей! Так что кто будет ждать неправильных парковщиков?

Ну и тут же другая история. Припарковался я однажды возле Сбербанка, который напроти ТЦ Макси, ну и стою, жду человека. Сзади меня останавливается машина, - ну хз, может на минутку нужно ему - я не обращаю внимания. Спустя полчаса человек, которого я ждал появляется, а того, который позади меня припарковался и заблокировал мне выезд - нету. Я к его машине искать стучалку Вызов водителя - её нет, более того машина не на сигналке, а просто закрыта на ключ. Я звоню 127 (дежурка ГИБДД) и объясняю ситуацию, через 5 минут вышел водитель и освободил выезд.
Это я к чему? Что нарядам ГИБДД не обязательно ждать нарушителей парковки, ИМХО.

Вывод: за руль я сегодня уже не сяду.. Снежок весенний, красота.. Интересно как бы смотрелась наклейка под снегом..? Да и как бы она держалась на сантиметровом слое грязи? ;-)


--------------------
Спасибо! — Cayman.. Filmor slava260 Артур77
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 13.4.2013, 1:23
Сообщение #196


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Праально. А откуда взяться инспкторам, когда после переименования тыловые службы МВД имеют личный состав в несколько раз больше чем оперативников и инспектаров? У нас же все кричали, что в России больше ментов "на душу населения" чем в тех же США. Мол давайте сокращать. И че? Сократили. Тольок забыли упомянуть, что в тех же США большую часть работы патрульных выполняют дорожные видиокамеры и "сознательные граждане".
У нас же с "сознательностью" всегда были крупные проблемы, а видиокамеры стоят денег, которые уже давным давно "распилили".
ДТП говоришь? Да понатыкай в этом городе на каждом перекрестке и у каждого крупного магазина камер и через три месяца все будут как шелковые ездить. И ДТП будет в разы меньше. Но этого не будет еще лет 5 как минимум. Ибо "визг пил" в Москве не прекращаеться.

Я тут еще вот что подумал, по поводу "трусости стопхамщиков". Вот сколько не смотрю видио с их акциями, то постоянно вижу, как тот водятел с битой драться лезит, то те с кулакми, а кто-то с пистолями. А стопхамщики только отталкиваються и на камеру снимают. Вот и задумался я, а если бы эти пацаны, к машинам с битами подходили, картинки клеить, или с травматикой. Кто был бы "смелым" в такой ситуации?

Сообщение отредактировал Трейдер - 13.4.2013, 14:47


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Спасибо! — andrebos
Перейти в начало страницы
 
+
Grethen
сообщение 13.4.2013, 13:45
Сообщение #197


Группа: Участник
Сообщений: 76
Спасибо: 64




Tuborg, Ну простите уж меня пожалуйста smile.gif Вы просто представьте , час пик время 6 вечера все домой торопятся после работы, а тут блондинка за рулем сидит и не едет, помимо того что мне сигналить начали сзади, типа давай быстрей, так наверное и словом недобрым попомнили не один раз sad.gif Да и деньги не лишние штрафы платить.

Трейдер, Буду исправляться, в следующий раз будет так "Сударь , не соизволите ли вы перейти пешеходный переход ? Нет ?!... Ну тогда я вызываю Вас на дуэль !:)
"

[quote name='ABC' date='12.4.2013, 14:54' post='969674']
У меня вчера на перекрёстке Билибина-Полярная(Кристалл) вааще не было пешехода.
А на штраф прилип., патаму шта у поллюционеров гибддэшных "операция" проходит. Так мне они же пояснили. Утёрся. Скандалить, доказывать недоказуемое, ни сил, ни желания не было.


То есть теперь штрафуют за отсутствие пешехода на пешеходном переходе, я правильно понимаю ? А видеорегистратор у вас есть в машине ?
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 13.4.2013, 16:30
Сообщение #198


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Сегодня на "Ирияне" обходил двух припарковавшихся на тратуаре в трех метрах от парковочных мест. Очень актуально у нас СтопХам, ну не справится ГИБДД без активных граждан.


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 13.4.2013, 17:41
Сообщение #199


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




smalkin, не справятся? всего то одного человечка на машине, который просто будет ездить и фотографировать неправильно припаркованых и потом на основании этого письма счастья высылать?
п.с. открыли напротив Нептуна сарайку двухэтажную с офисами и магазинами..., народ незадумываясь аккупировал остановку автобусную..., куча мест у нас таких, где нарушают постоянно, наряд и эвакуатор и всех делов


--------------------
Спасибо! — Defined hronik
Перейти в начало страницы
 
+
slava260
сообщение 13.4.2013, 17:54
Сообщение #200


Группа: Активный участник
Сообщений: 2102
Спасибо: 1205




Внатуре! Посмотрите буржуйские фильмы. Там коп просто подходит к машине, кладет бумажку под дворник и уходит. Делов-то! Что ГИБ2Д мешает?

Сообщение отредактировал slava260 - 13.4.2013, 17:54


--------------------
Быстро едешь, медленно понесут.
Перейти в начало страницы
 
+

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 5:30