Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Состояние дворов!, !
Voldemar
сообщение 29.11.2013, 0:03
Сообщение #226


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(Трейдер @ 28.11.2013, 22:52) *
...
Ты попробуй такое выскажи в той же Германии....

...И ни дай бог, какой нить губер города, будет так относится к своим прямым обязанностям как у нас. будет ходить с бледным видом и порванным анусом.

Если уж сравнивать с Германией и иже с ней, то уж сравнивать не только власти, но и массы, сам народ...

И, боюсь, такое сравнение тоже будет не в нашу пользу...




--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — Cayman...
Перейти в начало страницы
 
+
Ян d'Aкocтa
сообщение 29.11.2013, 0:09
Сообщение #227


Группа: Активный участник
Сообщений: 369
Спасибо: 212




Гидр, Так и есть.
В СССР эта грань была очень близка. Многие заботы государство брало на себя. И результаты труда брало на себя. И свободу забирало.
С девяностых эта грань отдаляется. Государство от всего отказалось. Дало людям свободу. Отдало результаты труда. Скинула на людей заботы и налоги. Уже ширинку не растёгивают. И даже туалетную бумагу самому искать. Самому рвать. Самому жопу вытирать.
Я понимаю людей. Им хочется свободы и результатов труда, как сейчас. И отсутствие забот и налогов, как раньше. Но так не бывает. Количество делаемого трудом тогда и сейчас условно равно. Закон сохранения энергии. Если где-то прибывает, то в другом месте убывает.
Чему удивляться и беситься?
Произошел переход из социализма в капитализм. У него 2 пути: медленный и шоковый. Мы пошли по медленному. Режем гангрену лоскутами 20 с лишним лет. И всё равно это больно. При шоковом было бы смертельно больнее.


Цитата(Трейдер @ 28.11.2013, 23:52) *
Ян d'Aкocтa А помоему ты как раз и подменяешь понятия. Есть Социализм. Есть Капитализм. При капитализме есть рыночные отношения, когда за те или иные услуги надо платить. И при капиталимзе как раз, гражданин, который платит налоги, должен получить весь "спектр услуг" от государства. Это при Социализме ему давали за "красивые глазки". При Капитализме, а у нас щас именно он, Elena_Style имеет право требовать чищенных дорого и нормальную медецину.

Ты попробуй такое выскажи в той же Германии. Да тебя или обсмеют или порвут. Там каждый, кто платит, получает от государства "полный пакет". И ни дай бог, какой нить губер города, будет так относится к своим прямым обязанностям как у нас. будет ходить с бледным видом и порванным анусом.

В Германии большая часть медицины платная. Образование - платное. Подоходный налог с людей до 45%. Хочешь?У нас платят кое-как и госуслуги оказывают кое-как. Не дозрели все мы ещё до Германии. И капитализму нашему далеко до Германского.

Сообщение отредактировал Ян d'Aкocтa - 29.11.2013, 0:16
Перейти в начало страницы
 
+
Nikolai 1
сообщение 29.11.2013, 0:16
Сообщение #228


Группа: Активный участник
Сообщений: 759
Спасибо: 453




И при чем тут состояние двора?
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 29.11.2013, 0:20
Сообщение #229


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Ян d'Aкocтa @ 29.11.2013, 0:09) *
В Германии большая часть медицины платная. Образование - платное. Подоходный налог с людей до 45%. Хочешь?
Я хочу. Даже на 50% согласен. Потому что за мои 13% я вынужден сидеть в очередях в поликлинике по полдня, и когда я всётаки попадаю в кабинет, то старая бабка которой 20 лет назад пора было на пенсию начинает гнать х...ню создавая видимость работы.


Я готов платить 50%, но чтобы у меня в подъезде УК навела порядок, чтобы в нём не воняло канализацией и зимой в мороз не лопались трубы.

Пусть за мои 50% мне починят дорогу во дворе и будут убирать и чистить её зимой.

В том, что когда нибудь (возможно очень скоро) я буду отдавать мои 50% я уверен. Как и в том, что никогда не получу того, что написал выше.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 29.11.2013, 0:24
Сообщение #230


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




ХОЧУ! БЛИН! ХОЧУ! Но при этом я ХОЧУ получить то, за что я ЗАПЛАТИЛ! Понимаешь? Если гражданин ПЛАТИТ за чищенные дворы, он должен это ПОЛУЧИТЬ!
(это не эмоции. Это подчеркивание мыслей)

Вот прикинь. Я трейдер. Я объявляю народу на форуме, что возьму их деньги в управление на финансовых рынках. Народ мне верит и скажем человек 50 дает мне по 1000 баксов. Они все расчитали, свои расходы, даходы и ожидаемую прибыль. И тут я , такой красавиец, посылаю всех "наХ" и сваливаю. Скажи мне плиз. Как квалифицируется такое деяние с точки зрения УК РФ?
Прааально. "Мошенничество". При этом и срок заключения даже предпологается с выплатой компенсации пострадавшим.

А тут вы с Гидром, лихо так заявляете, что человек, которы платит налоги государству. Заметь ПЛАТИТ. ни на что претендовать не может. А тогда с какого хрена он платит? За что? За то что государство у нас такое ахриненно красивое?
А не пошло бы оно в сраку? Если ты мне заплатишь а я не сделаю, ты что со мной сделаешь?

Вот по этому я и не плачу и не хочу платить налоги России. Точнее не так. Не России а "едросовской России". Я люблю свою Родину. И это правда. Но если я достигну тех планок, которые себе поставил, я плюну на эту страну, с ее "бессменным руководством". На этот город, с ее "шайкой лейкой у карыта". И уеду в Белоруссию. Я лучше налоги буду платить Батьке, но буду знать (и самое главное видеть и пользоваться), что я живу в стране, где государство делает для народа много чего хорошего.



--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Спасибо! — STARGAZER Якир
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 29.11.2013, 0:24
Сообщение #231


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Цитата(Nikolai 1 @ 29.11.2013, 0:16) *
И при чем тут состояние двора?

Двора? какого двора? huh.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Ян d'Aкocтa
Перейти в начало страницы
 
+
Ян d'Aкocтa
сообщение 29.11.2013, 0:26
Сообщение #232


Группа: Активный участник
Сообщений: 369
Спасибо: 212




Цитата(Nikolai 1 @ 29.11.2013, 0:16) ссылка доступна только зарегистрированным
итог, мне пофиг, что бюджет не резиновый, я плачу налоги! пустЬ Печеный продаст "свой" джип, купленный на "мои" деньги, и купит погрузчик, который почистит "мой" двор! а ситименеджер и "остальные" не будут летать бизнесклассом и пользоваться Vip-залом, а скинуться на грейдер...
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 29.11.2013, 0:31
Сообщение #233


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Цитата(Трейдер @ 29.11.2013, 0:24) *
А тут вы с Гидром, лихо так заявляете, что человек, которы платит налоги государству. Заметь ПЛАТИТ. ни на что претендовать не может.

Смешались в кучу кони, люди... dash2.gif Я вообще-то совместно с Яном d'Акоста хором не орал, и не говорил "ни на что не может претендовать", хотя Ян в чём-то прав. Смысл моего поста был другой...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Начальник
сообщение 29.11.2013, 0:33
Сообщение #234


Группа: Активный участник
Сообщений: 1367
Спасибо: 772




Набережная 55. К дому сегодня час подыхать не смог. Пять пузотерок растащил, вытащил . В конце концов стал в карман заезжать и сам сел в колею поперек. Копался минут 40.
Хорошая гимнастика.
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 29.11.2013, 0:35
Сообщение #235


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Гидр, Ну так пиши плиз более яснее. Если я тебя не правельно понимаю (извини), при чем в который раз, то может быть я все таки не совсем дурак? Может ты и в правду пишеш на "китайском"?


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 29.11.2013, 0:37
Сообщение #236


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Трейдер, а может, ты читаешь или думаешь по-китайски? Всякое бывает.

П.С. Я давно заметил: чтобы люди тебя отлично поняли с первого раза, необходимо высказать крайнюю точку зрения. Неважно, правую или левую, зелёную или коричневую, главное чтобы крайнюю. Сразу понимание наступает. Либо спасибок сотню понаставят, либо тонной тухлых помидоров закидают, но то что поймут тебя - это стопудов.

Сообщение отредактировал Гидр - 29.11.2013, 0:43


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Voldemar Ян d'Aкocтa
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 29.11.2013, 0:43
Сообщение #237


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Гидр, Да запросто! Если тебя понимаю другие, то может быть мой разум и в правду такой особенный и светоподобный. 01.gif

Я тебе расскажу старую байку. ООчень старую.
Одного студента судил Совесткий суд. За то, что он сбросил своего наставника (на стройке) со второго этажа. Его спросили как было дело. Он и рассказал, что они с бригадиром пошли ровнять каую то железку , которая держит балконную панель. И бригадир дал ему лом, сам взялся за железку и приказал студенту "Бей по ребру". Ну студент и вдарил.. по ребру...
Намек понятен?

Сообщение отредактировал Трейдер - 29.11.2013, 0:50


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Спасибо! — Mag-i-Rus
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 29.11.2013, 0:57
Сообщение #238


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Цитата(Трейдер @ 29.11.2013, 0:43) *
Намек понятен?

Нет. Я не люблю притчи и байки, я не понимаю заложенную в них мораль.


Давай я тоже расскажу тебе одну историю. Мне её недавно рассказали, так вот и я расскажу тебе.

Жил когда-то мастер по имени Пу. У него была волшебная линеечка. Как-то пришёл мастер Пу в одну деревню, и давай ходить и мерять всё своей линеечкой, всё обмерял, потом собрал народ и говорит: "Неправильно тут всё у вас сделано, устроено нефэншуйненько, и энергия Цинь течёт не туда, нужно тут у вас всё переделать". Жители взяли у мастера линеечку, да и засунули ему туда, где солнце не светит.

И мастер Пу больше в ту деревню не приходил.

Сообщение отредактировал Гидр - 29.11.2013, 1:02


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Ян d'Aкocтa
сообщение 29.11.2013, 1:02
Сообщение #239


Группа: Активный участник
Сообщений: 369
Спасибо: 212




Цитата(STARGAZER @ 29.11.2013, 0:20) ссылка доступна только зарегистрированным
Я готов платить 50%, но чтобы у меня в подъезде УК навела порядок, чтобы в нём не воняло канализацией и зимой в мороз не лопались трубы.
Какое отношение УК имеет к твоим налогам. Оно работает за плату. Плату платишь ты и имеешь право требовать. Не нравиться УК, меняй. При чём тут налоги государству?

Цитата(STARGAZER @ 29.11.2013, 0:20) ссылка доступна только зарегистрированным
В том, что когда нибудь (возможно очень скоро) я буду отдавать мои 50% я уверен. Как и в том, что никогда не получу того, что написал выше.
А вот это напрасно. Надо бороться и чётко определять грань между собой и государством.




Цитата(Трейдер @ 29.11.2013, 0:24) ссылка доступна только зарегистрированным
Вот прикинь. Я трейдер. Я объявляю народу на форуме, что возьму их деньги в управление на финансовых рынках. Народ мне верит и скажем человек 50 дает мне по 1000 баксов. Они все расчитали, свои расходы, даходы и ожидаемую прибыль. И тут я , такой красавиец, посылаю всех "наХ" и сваливаю. Скажи мне плиз. Как квалифицируется такое деяние с точки зрения УК РФ?
Прааально. "Мошенничество". При этом и срок заключения даже предпологается с выплатой компенсации пострадавшим.
УК РФ не распространяется на государство и юридических лиц. Твоё деяние может быть мошенничеством. Может быть банкроством smile.gif .



Цитата(Трейдер @ 29.11.2013, 0:24) ссылка доступна только зарегистрированным
А не пошло бы оно в сраку? Если ты мне заплатишь а я не сделаю, ты что со мной сделаешь?

Вот по этому я и не плачу и не хочу платить налоги России. Точнее не так. Не России а "едросовской России". Я люблю свою Родину. И это правда.
Ты не одинок. Я солидарен с тобой.





Цитата(Трейдер @ 29.11.2013, 0:24) ссылка доступна только зарегистрированным
Двора? какого двора? huh.gif
"А был ли мальчик".

Ни кто, ни чего не сделал, кроме болтовни. biggrin.gif А проблема чистоты двора стала ничтожна.


Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 29.11.2013, 1:18
Сообщение #240


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Ян d'Aкocтa Совершенно не путаю. Снегоуборочная техника, которая не справляется с уборкой дворовых территорий, закупается, ремонтируется и обслуживается за счет бюджета. Бюджет пополняеца за счет налогов. А значит каждый житель нашего города оплачивает данные услуги. Пусть это умозрительно и обопщенно, но это так.
Медицина у нас уже давным давно платная вся. Ибо твой медецинский полюс оплачивается с твоей зарплаты. И каждый раз, когда гражданин идет в поликлиннику, он уже заплатил за услуги врача. А если он пойдет к платному, то далеко не факт, что его вылячат. (тут я знаю о чем говрю).
Да. Уплата налогов есть обязанность гражданина. Но при нашей нынешней ситуации, это больше похоже на "откуп" от государства. Ибо государство не видит шибкой необходимости в обслуживании совего же народа.
И чхать оно хотела на законы и конституцию.

Гидр Не напомнишь в какой странеи в каком веке жил этот достапочтенный мастер? Раз это история, а не байка.

Сообщение отредактировал Трейдер - 29.11.2013, 1:21


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 29.11.2013, 1:20
Сообщение #241


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




Цитата(Ян d'Aкocтa @ 28.11.2013, 23:09) *
В Германии большая часть медицины платная. Образование - платное. Подоходный налог с людей до 45%. Хочешь?У нас платят кое-как и госуслуги оказывают кое-как. Не дозрели все мы ещё до Германии. И капитализму нашему далеко до Германского.


У меня друг 36 лет уехал с Магадана с семьёй не так давно в Германию. Уехал к родителям, но начал всё с нуля. Не жалеет, пока ходит на курсы языка, получает пособие. Единственное, чего ему там не хватает, так это друзей!
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 29.11.2013, 1:32
Сообщение #242


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата
Подай жалобу на работу врача.


Ага, кому? Заведующей поликлиникой? Она меня в порошок сотрёт, за то что я мешаю ей пить чай на работе.

Чё ерунду то писать, может предложишь мне ещё на выборы сходить, чтобы изменить жизнь к лучшему?

Цитата
Какое отношение УК имеет к твоим налогам. Оно работает за плату. Плату платишь ты и имеешь право требовать. Не нравиться УК, меняй. При чём тут налоги государству Кто, кроме тебя знает об этом твоем "пусть"? Хочешь дорогу и уборку зимой? Соберитесь жильцами дома. Найдите компанию, которая отремонтирует двор и будет его убирать


Я РАБОТАЮ на двух работах. Воспитываю сына и жду второго. Мне некогда шарахаться по конторам и заниматься писаниной. Мне семью нужно кормить. Я ещё раз повторяю: Я СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮ. А ГЭЛУД, КЗХ, мерия и дворники НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. ЧТО НЕПОНЯТНО?

Я приезжая на пожар разматываю рукова, одеваю дыхательный аппарат и начинаю РАБОТАТЬ. Я не ною там что вы подожгли вы и тушите. Или соберитесь всем домом и наймите себе пожарную часть.

Никто никуда собираться не будет, люди работают. Если они не будут работать, то не смогут платить за жильё и обеспечивать детей. Это государство и правительство создало такие условия при которых люди вынуждены пахать или сдохнуть. На какой х...й я должен нанять компанию по уборке двора, если государство платит мне 25 тысяч в месяц за мою работу. Ей богу пишешь чушь, как маленький.

Сообщение отредактировал STARGAZER - 29.11.2013, 1:32


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ян d'Aкocтa
сообщение 29.11.2013, 1:34
Сообщение #243


Группа: Активный участник
Сообщений: 369
Спасибо: 212




Цитата(Трейдер @ 29.11.2013, 1:18) ссылка доступна только зарегистрированным
Ян d'Aкocтa
Медицина у нас уже давным давно платная вся. Ибо твой медецинский полюс оплачивается с твоей зарплаты. И каждый раз, когда гражданин идет в поликлиннику, он уже заплатил за услуги врача. А если он пойдет к платному, то далеко не факт, что его вылячат. (тут я знаю о чем говрю).
Расходы государства на медицину не равны оплате работодателем медицинских полисов. Да. За услугу оплачено. Не нравится услуга, жалуйся, судись и т.д.


Цитата(Трейдер @ 29.11.2013, 1:18) ссылка доступна только зарегистрированным
(тут я знаю о чем говрю).
А до этого ты говорил о том, чего не знаешь??? ohmy.gif




Цитата(Трейдер @ 29.11.2013, 1:18) ссылка доступна только зарегистрированным
У меня друг 36 лет уехал с Магадана с семьёй не так давно в Германию. Уехал к родителям, но начал всё с нуля. Не жалеет, пока ходит на курсы языка, получает пособие. Единственное, чего ему там не хватает, так это друзей!
Его не трудно понять. Особенно, когда в след кричат: езжай, вали.
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 29.11.2013, 1:35
Сообщение #244


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




STARGAZER, Я тебе предложу. ХОДИ НА ВЫБОРЫ! Или запасайся обрезом. В леса пойдем. Ковпачить.


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 29.11.2013, 1:37
Сообщение #245


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Ян d'Aкocтa @ 29.11.2013, 1:02) ссылка доступна только зарегистрированным




--------------------
Спасибо! — Mag-i-Rus
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 29.11.2013, 1:39
Сообщение #246


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Чур первый пущенный под откос товарняк на Колыме ЗА МНОЙ!


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 29.11.2013, 1:41
Сообщение #247


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




Цитата(Трейдер @ 29.11.2013, 0:35) *
STARGAZER, Я тебе предложу. ХОДИ НА ВЫБОРЫ! Или запасайся обрезом. В леса пойдем. Ковпачить.

Если чё, я с вами ph34r.gif
Спасибо! — dissector STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 29.11.2013, 1:45
Сообщение #248


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(andrebos @ 29.11.2013, 1:41) *
Если чё, я с вами ph34r.gif

andrebos, с твоим то опытом не пропадём. ph34r.gif


--------------------
Спасибо! — andrebos
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 29.11.2013, 1:52
Сообщение #249


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Цитата(andrebos @ 29.11.2013, 1:41) *
Если чё, я с вами ph34r.gif

Тебя не возьмем. Ты нас сразу попалишь!

Ян d'Aкocтa Вот именно "Повинность, оброк" и т.д. Хотя это оплата тех или иных услуг. Так кто застрял в прошлом? Кто у нас до сих пор при социализме?

Я и сказал что умозрительно. Любая схема, без частностей и деталей умозрительна. Но это не отменяет ее саму. Я бы много мог скзать, за что мы платим налоги и чего не получаем. Только это уже больше другая тема, чем уборка снега.

Где это я говорил что "не знаю"? У меня жена врачь. Постоянно "доличвает и перелчивает" за других "спецов".



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Спасибо! — andrebos STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Ян d'Aкocтa
сообщение 29.11.2013, 2:13
Сообщение #250


Группа: Активный участник
Сообщений: 369
Спасибо: 212




Цитата(STARGAZER @ 29.11.2013, 1:32) ссылка доступна только зарегистрированным
Чё ерунду то писать, может предложишь мне ещё на выборы сходить, чтобы изменить жизнь к лучшему?
И на выборы сходить. И отстаивать свою позицию.



Цитата(STARGAZER @ 29.11.2013, 1:32) ссылка доступна только зарегистрированным
Я приезжая на пожар разматываю рукова, одеваю дыхательный аппарат и начинаю РАБОТАТЬ. Я не ною там что вы подожгли вы и тушите. Или соберитесь всем домом и наймите себе пожарную часть.
Я благодарен тебе за твою работу. За то, что её делаешь с совестью и желанием. Но представь, что загорелась четверть домов в городе. Когда ты успеешь их потушить?

Цитата(STARGAZER @ 29.11.2013, 1:32) ссылка доступна только зарегистрированным
Это государство и правительство создало такие условия при которых люди вынуждены пахать или сдохнуть.
Кто не работает, тот не ест.

Цитата(STARGAZER @ 29.11.2013, 1:32) ссылка доступна только зарегистрированным
Ян d'Aкocтa Вот именно "Повинность, оброк" и т.д. Хотя это оплата тех или иных услуг.
Покажи где написано, что налоги это оплата тех или иных услуг! Где этот закон? Без него, слова - болтовня.

Цитата(STARGAZER @ 29.11.2013, 1:37) ссылка доступна только зарегистрированным
Флуд начал тот, кто обвинил государство, власть, единорасов. Я их только немного потролил. Грешно было не потролить. Мучаются люди. Желчь выплюнуть не могут. Она может снутри их сжечь. Я тазик подставил. Пусть сплевывают.

Сообщение отредактировал Ян d'Aкocтa - 29.11.2013, 2:15
Перейти в начало страницы
 
+

24 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 0:34