Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Состояние дворов!, !
max93
сообщение 29.11.2013, 14:45
Сообщение #301


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




Letti а друзья брали у нее вчера лопату, дала без проблем.


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
savage1976
сообщение 29.11.2013, 14:50
Сообщение #302


Группа: Активный участник
Сообщений: 575
Спасибо: 254




Цитата(Олег 1 @ 29.11.2013, 13:33) *
Макс93
Копать неинтересно....я в целине сижу (дороги - не, не слышал) тут именно прикол в том, что бы поглубже заехать.... и что бы тя потом кто нить вытащил)))) просто зачем подготовленные джипы то еще нужны?? Я теоретически и сам могу вытянуться и выкопаться, но это скучно....вот движуху создать, это да!!! Так что давай на 26 автобус свдись и подъезжай....потом до дому ктонить докинет))) Термос чая с меня)))

вот так примерно все выглядит....остальной маршрут сложнее))))

фото не грузится(

Если освобожусь с работы раньше 20.00 то тоже постараюсь подтянуться развлечься.


--------------------
8-914-853-семь-восемь-девять-шесть
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 29.11.2013, 14:50
Сообщение #303


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



За рубежом такие снегопады были бы объявлены национальным бедствием. Военные бы запретили любое движение. А у нас недоприводам тяжело по дворам ездить smile.gif Я вот искрене на понимаю какого чёрта лезть хотя бы без полного привода, отличной резины и головы на плечах в эти дворы? И насчет "обязаны". Да, дворы в ужастном состоянии (дороги города, кстати, в большинстве почищены). Кто там должен чистить дворы - управляющие ли компании, комбинат зеленого хозяйства ли....плохо, да (хотя по радио слышу объявления о расписании очистки дворов с просьбой не ставить машины. Ага, фиг там: надо же свое корыто поставить как можно ближе к подъезду. И вот как технике чистить? Будут эвакуривать - начнётся ор про нарушения прав человека smile.gif) ). А вот в роликах по ТВ про снегопады за рубежом постоянно вижу, как на уборку/расчитку выходят жители. Взрослые чистят, ребетня радуется и в снежки играет. Кто с лопатами, кто с мотолопатами. А мы вечно злые, недовольные, вечно нам все должны и обязаны....У нас если кто и выйдет, то только расчистить "свое" место, а потом ныть, что его заняли. Так что мы сами такие. И организации могли бы устраивать субботники и очищать близлежащие территории. Но мы то "платим налоги", "это не моя работа", то "гэлуд не чистит", то "двоников не видно".... Все хороши!!!

Сообщение отредактировал shans2 - 29.11.2013, 14:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 29.11.2013, 14:53
Сообщение #304


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Цитата(Zuamua @ 29.11.2013, 14:25) *
Не хотелось бы развязать извечный спор, но... эта самая власть на таком принципе и держится, что из тех кто платит кто-нибудь да наверняка займет активную гражданскую позицию и сам сделает все за них... вместо того чтобы пойти и заставить ИХ сделать то, за что заплачено..


одно вытекает из другого:

1. я, "законопослушный" гражданин, который платит / с которого удерживают налоги
2. я имею работу, получаю среднюю зарплату, не самую плохую в городе.
3. я не обращаюсь на протяжении 10 лет за медпомощью, не получаю пособий, льгот
4. у меня есть семья, которой надо питаться и одеваться
5. я имею один бюджетный автомобиль, на котором перемещаюсь,
4. почему государство в целом и его последнее звено (местная власть) постоянно усложняют мне жизнь?
5. почему сегодня в очередной раз взлетел бенз на 2 рубля, почему нечищенный 3 недели двор, вычищен в колею для одной машины, почему открыты колодцы в городе, почему гололед, почему госучреждениях мне надо отбить 10 порогов, что узнать к кому идти по моему вопросу, почему цена в магазах стремится к бесконечности.
6. почему какой-то кащей бессмертный, который наворовал уже для своих правнуков, перекрывает город ради шоу с зажигалками, и на олимпиаду поедет смотреть он, а я в это время буду е..ашить как папа-карло, чтоб купить сок с эмблемой 5 колец?
7. почему я чувствуя падение уровня, каждый день переживаю, что будет завтра, постоянно ищу страховочные варианты, а какая-то рожа мне вещает, что все ништяк, живем-процветаем.
8. где наконец лебединое озеро по телевизору???


З.Ы. вообще местные новости кто-нибудь смотрит? не складывается ощущение, что это не для вас показывают, а чтоб типа отчитаться, как все хорошо?
вам показывают - какие чистые дороги и работу техники - а вы ломаете ногу, идя на работу по двору?
вам показывают - как антимонопольная борется с ростом цен - а вы понимаете, что на 3 тысячи в магазине вы можете позволить себе только необходимое
вам рассказывают, как сдерживают цену на бензин - а вы заливаете все меньше топлива на заправках

накипело.


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
батя
сообщение 29.11.2013, 14:56
Сообщение #305


Группа: Активный участник
Сообщений: 658
Спасибо: 1636




У нас во дворе женской консультации погрущик чистит.УРА!
Перейти в начало страницы
 
+
ЦаО
сообщение 29.11.2013, 14:57
Сообщение #306


Группа: Активный участник
Сообщений: 2007
Спасибо: 368




Цитата(Miggrish @ 29.11.2013, 9:39) *
delegat, это не на Якутской 41А? А то он там сидит со вчерашнего вечера... побуксовал на 4ВД, сел на пузо, закрыл машинку и ушел... и пофиг ему, что проезда нет...



Ага! Нехорошо так поступать. Вчера пытался его обьехать но эскудик по снегу выше капота идти отказалсяsmile.gif) Спасибо дядьке на терранчике - выдернул, я даже лопатой толком помахать не успелsmile.gif


--------------------


Услуги эвакуатора, кран манипулятор 89642384140 89246911340.!

+79246911340
Перейти в начало страницы
 
+
buhgalter
сообщение 29.11.2013, 14:58
Сообщение #307


Группа: Активный участник
Сообщений: 1277
Спасибо: 537




Цитата(shans2 @ 29.11.2013, 13:50) *
За рубежом такие снегопады были бы объявлены национальным бедствием. А вот в роликах по ТВ про снегопады за рубежом постоянно вижу, как на уборку/расчитку выходят жители. Взрослые чистят, ребетня радуется и в снежки играет. Кто с лопатами, кто с мотолопатами. А мы вечно злые


Конечно, у них там день-два снега навалило и все. А у нас уже почти месяц непереставая идет-) Будешь тут злой-)
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 29.11.2013, 15:03
Сообщение #308


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Цитата(buhgalter @ 29.11.2013, 13:58) *
Конечно, у них там день-два снега навалило и все. А у нас уже почти месяц непереставая идет-) Будешь тут злой-)

Честно говоря, нас хрен поймёшь: то хором в соседних темам "снега, больше снега....пусть завалит все..." То жалобы на этот самый снег с других темах. Так снега надо или нет? Или чтобы вместе со снегом десантировали погрузчики/грейдеры/тракторы/дворников с лопатами и весь снег моментально убирали? Не понимаю smile.gif


--------------------
Спасибо! — Letti
Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 29.11.2013, 15:05
Сообщение #309


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



да что злиться, погодка прекрасная, тепло, красиво! настроение замечательное biggrin.gif


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Спасибо! — buhgalter Nikolai 1 _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
savage1976
сообщение 29.11.2013, 15:05
Сообщение #310


Группа: Активный участник
Сообщений: 575
Спасибо: 254




По прогнозу весь декабрь обещает быть теплым и снежным, так что, в наше время - лопата - лучший друг человека.


--------------------
8-914-853-семь-восемь-девять-шесть
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 29.11.2013, 15:07
Сообщение #311


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(батя @ 29.11.2013, 13:56) *
У нас во дворе женской консультации погрущик чистит.УРА!


Даёшь в каждый дом - по женской консультации! )


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — CUST delegat батя
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 29.11.2013, 15:23
Сообщение #312


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Цитата(shans2 @ 29.11.2013, 15:03) *
Честно говоря, нас хрен поймёшь: то хором в соседних темам "снега, больше снега....пусть завалит все..." То жалобы на этот самый снег с других темах. Так снега надо или нет? Или чтобы вместе со снегом десантировали погрузчики/грейдеры/тракторы/дворников с лопатами и весь снег моментально убирали? Не понимаю smile.gif


мне нормально, спокойно езжу, а вот лживость исполнителей вымораживает, такое ощущение, что где в параллельной вселенной все происходит.
сегодня тоже часть дворов видел вычищенную - в одном проезде забили, другой "вычистили в одну колею", теперь 2 машины точно не разъедутся и пешеходам новые тропы набивать, т.к. теперь там брустверы, в третьем проезде вроде и почистили, но на полковшика, и до той же самой помойки было лень доехать, там осталась чистая снежная кажа


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 29.11.2013, 15:27
Сообщение #313


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Скидываемся по 10 тыщ, покаупаем Бобкат, следующую зиму юзаем его во дворах скинувшихся)))) каждому по одному машиноместу и подъезду к нему обеспечим)))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
savage1976
сообщение 29.11.2013, 15:31
Сообщение #314


Группа: Активный участник
Сообщений: 575
Спасибо: 254




Погода

Погода
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
8-914-853-семь-восемь-девять-шесть
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 29.11.2013, 15:34
Сообщение #315


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(savage1976 @ 29.11.2013, 14:31) *
Погода

Погода


Ну, смотреть прогнозы далее, чем за три дня - всё равно, что депутатов, госдуму и правительство слушать...

Сообщение отредактировал Voldemar - 29.11.2013, 15:35


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — flykhan
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 29.11.2013, 15:47
Сообщение #316


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Цитата(Faust @ 29.11.2013, 14:53) *
8. где наконец лебединое озеро по телевизору???

Стас, а будет разница? Придут другие, будет то же самое.
Этим самым я чуткаря выразил своё мнение по поводу ответов на все заданные тобой вопросы, ну чтобы не посадили за клевету на советского человека и на советскую власть.

Ловлю тухлые помидоры от публики! Я из них давлю томатный сок "Злой" и продаю налево.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 29.11.2013, 15:49
Сообщение #317


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Сейчас, как я понял , снимают репортаж на Пролетарской 76 про состояние дворов , надеюсь ответственные лица получат по шапкам.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 29.11.2013, 16:01
Сообщение #318


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




а у нас ОПЯТЬ погрузчик прошелся... лучше б и в первый раз не проходил.


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 29.11.2013, 16:03
Сообщение #319


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




sergeyart, ха, получат. Смотря какой канал снимает и какой журналист. И какое задание редактор дал. Может они снимают о том, какая ужаснейшая погода, метели, ужасы и всё прочее, но наши коммунальщики героическими трудами пробивают дорогу, чтобы развернуть первую тракторную дивизию.


--------------------
89148508740
Спасибо! — dissector Nero sergeyart Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 29.11.2013, 16:06
Сообщение #320


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Ответственные лица, в лице ГЭЛУДа налетят на штраф, мэрия оплатит....вся техника задействована, в период снегопада уборка бла-бла-бла.....циклоны и справки от Гидрометцентра....

спокойствие, господа, надо обрести!!! смысл сотрясать воздух?? Основные то дороги и правда почищены. как я понимаю, пока конкретно у тебя во дворе не почистят, все мудаки....почитсят, то вроде и полегче...

На чукотке, когда буран, люди садятся в кабины грузовиков и сидят ждут, когда утихнет, прийдет грейдер или вездеход и вытащит...2-3 дня, неделю...сидят в кабине....Это нельзя изменить, можно только принять...

а у нас же все слишком, "нежными" стали...НАДО....Надо что бы почистили, НАДО проехать и отвезти ребенка к подъезду садику, Надо, я же налоги плачу.....
Вашу мать, 30 лет назад машина была одна на подъезд жилого дома, и все успевали в садик, на работу.....

Зажрались..... давно не окатывало "холодным душем", вот рванет подстанция, город без света на недельку останется, танкер затонет, и топливо по талонам для спецслужб....и все, все хорошо будет....радоваться свету 2 часа в сутки...

не уверен, что нынешние жители РФ смогли бы выйграть ВОВ(((((


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 29.11.2013, 16:19
Сообщение #321


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




не было б ГЭЛУДа, не было б всегдамногообещающей мэрии, никто бы и не ныл. вопрос то не втом что замело, а в том что "обещали", "должны", "есть спец.службы", понадеешься а аннет.
а мы своим делом заняты. и каждый должен делать свою работу, и делать ее хорошо, или сказать "все, я не буду , дальше вы сами" и отвалить. тогда уже и мы пересмотрим свои планы,
а то приехал во двор нахерачил сугробов и типа почистил.

Сообщение отредактировал motk - 29.11.2013, 16:23


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
hronik
сообщение 29.11.2013, 16:57
Сообщение #322


Группа: Активный участник
Сообщений: 2159
Спасибо: 1345




Олег1, херню пишешь
По твоей логике, я тоже ща понижу темпер и давление горячей воды в город
И похер, что до Солнечного и других отдаленных районов горячая вода дойдёт холодной
А чо, раньше там горячей воды и не было вовсе...
Зажрались, пусть холодной радуются
И насчёт поколения, которое не выиграет сейчас войну - ты видно общаешься с такими, а вот у меня окружение НОРМАЛЬНЫХ ребят, которые и за себя постоят, и за свою семью
И в свободное время они не ходят пиво пить и во всякие развлекательные заведения, а занимаются спортом
Короче бред


--------------------
Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем
(EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP)

Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ
Спасибо! — trb zenitchik
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 29.11.2013, 17:15
Сообщение #323


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




hronik,
ну про изнеженность,согласись, в точку wink.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Nero
сообщение 29.11.2013, 17:19
Сообщение #324


Группа: Активный участник
Сообщений: 1029
Спасибо: 528




а по ночам то гэлудовцы все-таки работают, в четыре утра речную чистилиsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 29.11.2013, 18:20
Сообщение #325


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Цитата(hronik @ 29.11.2013, 16:57) *
Олег1, херню пишешь
По твоей логике, я тоже ща понижу темпер и давление горячей воды в город
И похер, что до Солнечного и других отдаленных районов горячая вода дойдёт холодной
А чо, раньше там горячей воды и не было вовсе...
Зажрались, пусть холодной радуются
И насчёт поколения, которое не выиграет сейчас войну - ты видно общаешься с такими, а вот у меня окружение НОРМАЛЬНЫХ ребят, которые и за себя постоят, и за свою семью
И в свободное время они не ходят пиво пить и во всякие развлекательные заведения, а занимаются спортом
Короче бред



да не бред...все хотят, что бы все произошло по мановению волшебной палочки...раз, и кругом асфальт.....

Про нормальных ребят - из моего окружения, процентов 80 спортом не занимаются...а пиво и прочее - регулярно.
но мы Нормальные, даже справки есть)))

Желающие хотеть все, здесь и сейчас, продолжают хотеть дальше....а так же ныть, скулить, требовать, ждать.

Как там в библии: дай мне разум отличить то, что я могу изменить и силы это сделать, и мудрость понять, что вне этого....Диссектор, процитируй плиз, как там оно...



--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — Гидр Ян d'Aкocтa
Перейти в начало страницы
 
+

24 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 6:15