Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обзор СМИ, и адекватное обсуждение, следующий виток
Доктор Франкеншт...
сообщение 3.4.2014, 8:39
Сообщение #1101


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Тема служит для обсуждения информации, размещаемых в СМИ

Прямая ссылка на источник информации - обязательна. В противном случае сообщение удаляется без предупреждения.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
118 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Начать новую тему
Ответов
Filmor
сообщение 11.12.2014, 9:33
Сообщение #1102


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



lonewolf, наверное правильнее было сказать: в цене бензина, цены нефти только 20% – остальное налоги, акцизы и прочее.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
lonewolf
сообщение 11.12.2014, 9:53
Сообщение #1103


Группа: Активный участник
Сообщений: 897
Спасибо: 557




Так пусть правильно формулирует свои мысли в центр. новостном канале, где редактор? а ... у них 24,00 - спит. А ... уева неточностей там всегда..... Это уже в тему "Бесит"
Спасибо! — obsession
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 11.12.2014, 14:53
Сообщение #1104


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Российские деньги Усманова - американским лауреатам

Как растрезвонили на днях на каждом углу россиянские медиа, самый богатый, по версии Forbes, российский "предприниматель" Алишер Усманов приобрёл на аукционе Christie's нобелевскую медаль американского биолога Джеймса Уотсона, получившего её в 1962 году за открытие структуры ДНК и намерен вернуть награду владельцу:

Алишер Усманов приобрёл нобелевскую медаль американского биолога Джеймса Уотсона за $4,1 млн на аукционе Christie's и планирует вернуть её учёному.«Я считаю недопустимой ситуацию, когда выдающийся учёный продаёт награду, полученную за свои достижения. Джеймс Уотсон — один из крупнейших биологов за всю историю человечества, и его награда за открытие структуры ДНК должна принадлежать ему», — передаёт слова Усманова пресс-служба бизнесмена.

ссылка доступна только зарегистрированным:

Без слез читать новость просто невозможно: это же надо, какой добрый и хороший дядя этот Усманов. Попутно приходят новости из Новороссии, где дела у людей похуже, чем у нобелевских лауреатов. Многие люди там выживают благодаря 200 граммам хлеба в день, которые в разбомбленные города доставляют волонтеры. Получается, смотреть на это господин Усманов считает допустимым.

Русские по копейке собирают в стране деньги на гуманитарную помощь соплеменникам. Попутно, тем же людям, собирающим гуманитарную помощь пришли конверты со всякими налогами на транспорт и квартиры, по которым нужно что-то платить россиянскому государству. А тут какой-то «предприниматель» раскидывается баблом, изображая из себя благотворителя.

Понятно было бы, если бы гражданин Усманов добыл деньги у себя в Узбекистане - или изобрел в России транзистор. Что-то нет сведений ни про транзистор ни про ввезенные богатства из Узбекистана. Гражданин Усманов по ходу приехав в Россию, каким-то непонятным образом обогатился на русской земле и теперь сорит этим баблом на благотворительность для американских нобелевских лауреатов. Как-то очень вызывающе оно выглядит.

Хотя в целом, все может быть не так просто. Есть ещё версия. Как все мы понимаем, гражданин Усманов очень далек от молекулярной биологии, в которой специализируется господин Уотсон и странно, что он вообще знает о существовании ученого. Может быть гражданину Усманову кто-то порекомендовал потратить 4 миллиона долларов именно таким образом - купить на аукционе медальку и с помпой вернуть её владельцу. Зачем? Приобрести репутацию благодетеля в кругах мировых молекулярных биологов? Может быть надо зачем-то другим? А вот на фоне драматических событий вокруг Новороссии, "благотворительность" господина Усманова выглядит как плевок в направлении русского народа.

Глеб Щербатов

P.S.

Уже после размещения материла пришла информация, которая очень подхожит в качестве иллюстрации того, как относятся западные СМИ куда как к более благородным поступкам своих новых соглаждан.

Решение оперной дивы передать миллион рублей в помощь донецкому театру вызвало взрыв негодования в западных СМИ.

Широкий жест Анна Нетребко ссылка доступна только зарегистрированным в дни третьего Международного культурного форума, который недавно проходил в Санкт-Петербурге. Она передала личные деньги - миллион рублей - на нужды Донецкого оперного театра.

И сразу же «огребла» по полной от западной общественности и СМИ. В австрийской прессе всерьез обсуждают, а не лишить ли мировую звезду гражданства. У АнныНетребко оно двойное - российское и австрийское, поскольку артистка является солисткой Венской оперы. Музыкальные импресарио всерьез обсуждают вопрос о разрыве контрактов с ней. Австрийские авиалинии заявили, что не будут продлевать с певицей коммерческий договор на рекламу. Совсем уж оголтелые «доброжелатели» советуют австрийским миграционным службам отобрать у нее паспорт.

ссылка доступна только зарегистрированным

Перейти в начало страницы
 
+
obsession
сообщение 11.12.2014, 16:04
Сообщение #1105


Группа: Активный участник
Сообщений: 2021
Спасибо: 1133




Игорь, а Тебе не кажется, что Щербатов уже в заголовке выдал смысловой косяк? Это "российские" деньги или деньги Усманова ? Насколько я знаю, это деньги Усманова.
Разве не вправе он тратить свои деньги так как он считает нужным? Разве он чем-то обязан донецким сепаратистам? Как счел нужным, так и поступил. Все вот нам хочется помусолить как тратят деньги богатые. Нам бы лучше посмелее быть в вопросах как тратятся действительно "российские деньги", деньги бюджета - т.е. наши деньги, за которые мы имеем право спрашивать. И вот тут-то у меня первый вопрос и воникает - почему мои деньги тратятся на украинскую войну и на поддержку террористов? Отвечать не надо, вопрос риторический.


--------------------
Fortuna Favet Fortibus


+7 914 038 4421

Грузовик с манипулятором Кузов 6,8 м 8тн Кран 6тн вылет 21 м[size="2"][/size]
Спасибо! — Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 11.12.2014, 16:31
Сообщение #1106


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




...В интервью интернет-порталу Lenta.ru в июне 2010 года на вопрос о том, в какой из областей биологии можно ждать новой революции, Уотсон заявил, что «революция произойдет именно в изучении рака»: «Здесь можно ждать прорывных результатов в ближайшие лет пять. Не исключено, что ученые смогут, наконец, понять, как бороться с этой болезнью. Так что молодым специалистам стоит обратить внимание на эту область». Сам он изучал генетику рака в нью-йоркской лаборатории «Колд Спринг Харбор», которую возглавлял ее с 1968 по 2007 годы.

86-летний Уотсон получит «на руки» $4,1 млн, эти деньги он потратит на благотворительность: пожертвования поступят в «Колд Спринг Харбор», Чикагский университет и «Клэр колледж», один из колледжей Кембриджского университета в Великобритании, а также в благотворительные организации.

«Я считаю недопустимой ситуацию, при которой выдающийся ученый продает награду, полученную за свои достижения [...] Работы господина Уотсона способствовали исследованиям по борьбе с раком, от которого умер мой отец. Для меня важно, что мои средства будут направлены на научные исследования, а награда останется у человека, который заслужил ее, как никто другой», – отметил Алишер Усманов, слова которого приведены в пресс-релизе.

http://daily.rbc.ru/ins/business/09/12/2014/5481f17bcbb20ff79f21ed37

Lurk moar, gentlemen.

Сообщение отредактировал Гидр - 11.12.2014, 16:33


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 11.12.2014, 16:39
Сообщение #1107


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




не пофиг ли вообще куда тратят лишние деньги те, у кого они есть? не мне - ну ладно...
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 11.12.2014, 16:55
Сообщение #1108


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




ZND, пофиг абсолютно, однако вопрос можно поставить несколько по-другому: отчего в государстве так получается, что какие-то люди прибирают к рукам металлургию и газовую промышленность и в их потных ручках начинают скапливаться значительные средства. В их личных ручках, а не в ручках государства.

Национального акцента я вообще не хочу касаться, однако когда я слышу вопли о том, что вот они понаехали и загребли бабла на русской земле, у меня возникают вопросы, во-первых, что деньги можно как воровать, так и зарабатывать, а я лично со свечкой не стоял и не смотрел, впахивал ли кто-то или акциями ворочал а-ля Прохоров, и во-вторых - кто им это позволил, как не обитатели русской земли, и к кому вообще-то претензии должны быть.

Моя же цитата в предыдущем посте имела целью осветить несколько иной взгляд на происходящее. Не то чтобы защитить доброго дядечку Усманова. Нет, просто кое-что противопоставить такой извращённой форме представления фактов, где Уотсон как бы невзначай подан помирающим с голоду стариком, который ради хлебушка понёс на рынок медальку продавать.

Сообщение отредактировал Гидр - 11.12.2014, 16:55


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 11.12.2014, 18:06
Сообщение #1109


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
отчего в государстве так получается, что какие-то люди прибирают к рукам металлургию и газовую промышленность и в их потных ручках начинают скапливаться значительные средства. В их личных ручках, а не в ручках государства.

запоздалый вопрос, Гидр, лет этак на 20-25.. сейчас имеем то, что имеем, можно как угодно к этому относиться, но изменить врядли получится... разве что сесть на углу Ленина -Пролетарская, затянуть "марсельезу", одной рукой стуча в большой барабан, прихлопывая медными тарелками между колен, другой рукой размахивать картонным плакатом с призывом "грабь награбленное" и призывать к очередному переделу собственности... biggrin.gif
Спасибо! — obsession
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 11.12.2014, 18:34
Сообщение #1110


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Цитата(obsession @ 11.12.2014, 15:04) *
Игорь, а Тебе не кажется, что Щербатов уже в заголовке выдал смысловой косяк? Это "российские" деньги или деньги Усманова ? Насколько я знаю, это деньги Усманова.


Нет, Игорь, не кажется. Смысловой косяк в том, что ты считаешь "это деньги Усманова". Это не его деньги, они были украдены у нас и наших родителей. Разве украденное становится собственностью вора??? ohmy.gif
Что касается, твоего замечания "как тратятся действительно "российские деньги", деньги бюджета", то мой ответ следующий: российский бюджет растаскивается (осваивается) т.н. "российскими олигархами", в том числе и г-ном Усмановым. Кстати, на днях списали долгов Узбекистану ещё на 870 млн долларов. ИМХО лучше бы потратили эти деньги на русских в Новороссии, чем на граждан солнечного Узбекистана (долгих им лет жизни и процветания).
Ну и (прости) не удержусь. На юго-востоке бывшей Украины осуществляется геноцид (в прямом, первоначальном смысле этого слова). По факту, официальный Киев (первым) развязал этнические чистки, чем и спровоцировал гражданский раскол общества. Поэтому для меня нет никаких "донецких сепаратистов". Есть гражданская война между одними русскими (проживающими вне РФ, но помнящими о своей этнической принадлежности), и другими русскими (забывшими свои корни, и поверившими в химеру украинства). Будь я узбеком - возможно, мне было бы пох... Но я тот, кто есть, и эта бойня отзывается во мне болью.
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 11.12.2014, 19:25
Сообщение #1111


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Гидр @ 11.12.2014, 16:55) ссылка доступна только зарегистрированным
запоздалый вопрос, Гидр, лет этак на 20-25.. сейчас имеем то, что имеем, можно как угодно к этому относиться, но изменить врядли получится... разве что сесть на углу Ленина -Пролетарская, затянуть "марсельезу", одной рукой стуча в большой барабан, прихлопывая медными тарелками между колен, другой рукой размахивать картонным плакатом с призывом "грабь награбленное" и призывать к очередному переделу собственности... biggrin.gif

Веет какой-то леденящей безысходностью.
А петь марсельезу лучше сразу под окнами СИЗО - идти до нового места жительства ближе.


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 11.12.2014, 19:35
Сообщение #1112


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
Веет какой-то леденящей безысходностью.
А петь марсельезу лучше сразу под окнами СИЗО - идти до нового места жительства ближе.

ну, а чё? хотели капитализма - распишитесь в получении... blink.gif
СИЗО - это следственный изолятор, а новым местом жительства (по предложенному варианту) будет ИК - исправительная колония.
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 11.12.2014, 19:46
Сообщение #1113


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(ZND @ 11.12.2014, 19:35) ссылка доступна только зарегистрированным
СИЗО - это следственный изолятор, а новым местом жительства (по предложенному варианту) будет ИК - исправительная колония.

Сперва в СИЗО придется пожить. А в ИК, при удачном стечении обстоятельств, уже потом с комфортом довезут.


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 11.12.2014, 20:20
Сообщение #1114


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




Цитата(ZND @ 11.12.2014, 17:06) ссылка доступна только зарегистрированным
и мне претит мироустройство, эксплуатирующее животные инстинкты как отдельного человека, так и человечества в целом

Здесь ещё вопрос, что первей, ну или сознание определяет бытие или наоборот (классиков не читал, однако фраза просто известная, можно цитировать к месту и не к месту и сойти за умного). Проще говоря, человеческая натура несовершенна, но ведь есть способы несколько подкорректировать её поведение, к примеру, та же правоохранительная система не просто говорит нам "не убий", но и назначает вполне реальное и чувствительное наказание. Вот с "не воруй" хуже получается. А про плоскую шкалу подоходного налога так я вообще молчу.

Сообщение отредактировал Гидр - 11.12.2014, 20:20


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 11.12.2014, 21:31
Сообщение #1115


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Гидр @ 11.12.2014, 20:20) *
Здесь ещё вопрос, что первей, ну или сознание определяет бытие или наоборот


Ты прав, это вопрос можно задавать когда и где угодно. И в этот вопрос всегда и всё можно "упереть".
Но однозначного ответа нет, т.к. и мир и люди бесчисленномногосторонни. Да, что там, даже один и тот же человек многогранен - на один и тот же поступок его могут толкать, как только животные мотивы, так и только душевные, так и их смесь.

Человеческую натуру конечно корректируют все кому не лень и как им хочется. Но сам факт осознания того, что кто-то как-то корректирует человека, рождает, как минимум глас возмущения этой коррекций. Даже в случае если это самая распрекрасная коррекция на всём белом свете.

И человек, в своем возмущении зачастую требует свободы от всяких коррекций ...

Но парадокс в том, что почти никто не знает что делать с этой свободой и что свобода - это тоже тяжкое бремя. Бремя, порой более невыносимое, чем коррекции.

Может быть, опять слишком алегорично "перегну палку", приведу грубую, утрированную аналогию: ЗК, который после отсидки очередного срока, выходит на свободу. И не знание что делать с этой свободой и как жить вне тюремных стен, становится для него бременем. И он стремится обратно в застенки.


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 12.12.2014, 2:16
Сообщение #1116


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




Сегодня по радио - это ж СМИ? ну, можно, да? - говорили о строительстве завода по производству сжиженного водорода. Я ушко навострил, мало ли что там в плане работы. А тут оказывается, что всё пока только по сути на стадии соглашений о намерениях и партнёрствах, зато правда типа с Японцами из... этой... блин... Кавасаки что ли? вылетело из головы...

...А сам завод планируется ввести в строй аж в 2026-м, если я не ослышался, году.

Печально. Я к тому времени помру от цирроза. (а сроки 20 раз перенесут)

Сообщение отредактировал Гидр - 12.12.2014, 2:29


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Cayman......
сообщение 12.12.2014, 2:42
Сообщение #1117


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 234




Гидр: Все мы там будем. Водородный завод - пятый в очереди перспективный проект после "Марчекана", дешевого и быстрого интернета, нормальной дороги на "материк" и звезды смерти. 

Сообщение отредактировал Cayman...... - 12.12.2014, 2:42
Спасибо! — Andrey69 Creative LISS Voldemar Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 12.12.2014, 2:58
Сообщение #1118


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




Cayman......, о звезде смерти поподробнее. Куда слать резюме?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 12.12.2014, 3:10
Сообщение #1119


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(Гидр @ 12.12.2014, 1:58) *
...о звезде смерти поподробнее. Куда слать резюме?


Не возьмут - нервы никудышные... половину галактик повыжигаешь без разбора...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 12.12.2014, 9:57
Сообщение #1120


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Cayman......, у нас ещё есть мегагорнолыжная база на Солнечном wink.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — Cayman...... Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 12.12.2014, 11:08
Сообщение #1121


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




ссылка доступна только зарегистрированным
Цитата
В Вашингтоне официальный представитель Госдепартамента Дженнифер Псаки выразила обеспокоенность тем, что в составе делегации президента России Владимира Путина в Индию находился глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов. По её словам, министерство иностранных дел Индии разъяснило, что ему ничего не известно о присутствии Аксенова в составе делегации.

«Мы ожидаем дополнительных разъяснений по этом поводу», - сказала она.

По информации внешнеполитического ведомства Украины, Аксенов входил в состав официальной делегации президента России в ходе его визита в Индию. Его пресс-секретарь также сообщила, что Аксенов находится в Нью-Дели с первым международным визитом в качестве руководителя региона.

По словам пресс-секретаря, которые цитирует "Интерфакс", Аксенов подписал меморандум о взаимодействии между руководством Республики Крым и организацией "Индийско-Крымское партнерство", в которую входят представители деловых кругов Индии.


А что, нельзя ответить :
"не ваше дело" или "катитесь полем" или "ИННАХ"


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
lonewolf
сообщение 12.12.2014, 11:13
Сообщение #1122


Группа: Активный участник
Сообщений: 897
Спасибо: 557




И офигенный градообразующий проект - мусороперерабатывающий завод(цитата от Гришана Ю.Ф.)!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 12.12.2014, 13:50
Сообщение #1123


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
Депутат Магаданской городской Думы признан виновным в причинении побоев и похищении паспорта гражданина.

Как рассказали ИАА Территория ДВ в пресс-службе управления Следственного комитета региона днем 20 мая 2014 года осужденный, находясь в помещении продуктового склада ООО «Питер Юнивесл Груп», расположенного на улице Брусничной в Магадане поссорился с 43-летней работницей предприятия. В результате женщина получила побои и была вытолкнута из склада. Кроме того депутат похитил принадлежащий ей паспорт гражданина России.

Приговором мирового судьи осужденному назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

ссылка доступна только зарегистрированным

Кстати, до выборов меньше года…


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — МиХ-На
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 12.12.2014, 13:51
Сообщение #1124


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Цитата(Filmor @ 12.12.2014, 13:50) ссылка доступна только зарегистрированным

Кстати, до выборов меньше года…


и кто этот герой?


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Barma
сообщение 12.12.2014, 13:53
Сообщение #1125


Группа: Активный участник
Сообщений: 1760
Спасибо: 1840

Авто: Mistral 96



Торосянц


--------------------
Парю ласты





89148500999 Евгений
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 12.12.2014, 13:53
Сообщение #1126


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



lonewolf, Гришан курит какие-то спайсы. Адназначна! Похоже он не знает, что такое мысороперерабатывающий завод. А может наоборот, знает. Тогда это ещё хуже.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — lonewolf ZND
Перейти в начало страницы
 
+

118 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 4:49