Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обзор СМИ, и адекватное обсуждение, следующий виток
Доктор Франкеншт...
сообщение 3.4.2014, 8:39
Сообщение #1751


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Тема служит для обсуждения информации, размещаемых в СМИ

Прямая ссылка на источник информации - обязательна. В противном случае сообщение удаляется без предупреждения.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
118 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Начать новую тему
Ответов
Shiko
сообщение 13.3.2015, 20:37
Сообщение #1752


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Mag-i-Rus @ 13.3.2015, 17:43) ссылка доступна только зарегистрированным
Какой домик? Летний балок, обшитый фанерой (для дивана с мангалом) или полноценное жилище для круглогодичного проживания? Опять таки, что ты называешь дачей? Сам пришел на сопку, выбрал понравившуюся полянку и решил "это моя дача", или всё-таки, речь идёт о выделенной государством площади, в каком-либо садоводческом обществе, дачном кооперативе и т.п.?
Поскольку я говорил о "жилищном вопросе", то речь шла не о гаражах и временных сарайках, а о человеческом жилье. "Самостоятельно", без разрешения государства, в нашей стране строить запрещено. Даже термины введены соответствующие - самовольная застройка, незаконное строительство. Т.е. без государства, человек даже не имеет права самостоятельно решать свою жилищную проблему. И если он (каким-то чудом) умудрится построить себе жильё на абсолютно заброшенном, никому не нужном пустыре, то и тогда, государство его непременно "накажет". Хотя бы, через узаконенное "крепостное право"...





Цитата(Mag-i-Rus @ 13.3.2015, 17:43) ссылка доступна только зарегистрированным
Демагогией будет подмена смыслов и понятий. tongue.gif Вспоминай, о чем был разговор. Ты выдвинул тезис о "смене жизненных ценностей у российского общества". Мол, появилось больше соблазнов, поэтому люди стали меньше рожать.


Процитирую пожалуйста мои слова о смене ценностей.
ИМХО, Ты опять увидел в моих словах то, что хотел, а не то, что я говорил. А говорил я не о смене ценностей, а о самой сущности устройства общества и его ценностях. Да, вполне возможно, что есть моя доля вины в нашем непонимании - я зачастую достаточно сложно излагаю свои мысли.


Цитата(Mag-i-Rus @ 13.3.2015, 17:43) ссылка доступна только зарегистрированным
если одолевают проблемы в статусе гражданина...

Меня не одолевают проблемы статуса гражданина. Моё желание избавиться от этого статуса - просто моя "хотелка", "придурь"...

Цитата(ZND @ 13.3.2015, 11:55) *
будучи ЛБГ, от этих же проблем будет в пору вообще удавиться..

От каких таких проблем ЛБГ может удавиться?

Сообщение отредактировал Shiko - 13.3.2015, 20:34


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.3.2015, 20:50
Сообщение #1753


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




от ЛГБ до ЛГБТ один шаг

П.С. Shiko, не принимай близко, ты же видишь что это как спор с ботом... - берём слова оппонента, перетасовываем в нужном порядке, получаем то что нам надо, при этом извращая его точку зрения... но слова-то вот они, слова-то его... и тут хоть разбейся что-то доказывать... как там было у Буглакова: я однажды заглянул в этот пергамент и в ужас пришёл - ничего из того что там написано я не говорил... Так и тут...

Сообщение отредактировал Гидр - 13.3.2015, 20:57


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 13.3.2015, 21:03
Сообщение #1754


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
От каких таких проблем ЛБГ может удавиться?

ну вот, из контекста выдернуто..
есть такая фишка при смене(обмене) паспорта, что независимо от причин обмена нужно подтвердить наличие гражданства (место регистрации но 06.02.1992). у тех, кто в это время был зарегистрирован на территории других стран снг или еще где, полученный при реформе паспорт гражданина рф изымается (а давали всем подряд без разбора) и им присваивается статус лица без гражданства.(если коротко). с этим статусом они не имеют права работать без соответствующих документов, а когда их получают , но налог 30% вместо 13 и другие фишки... нужно получить вид на жительство и т.п и т.п.... не думаю, что кто-то сознательно захочет испытать это на своей шкуре.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 13.3.2015, 21:27
Сообщение #1755


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Гидр @ 13.3.2015, 19:50) ссылка доступна только зарегистрированным
ну вот, из контекста выдернуто..
есть такая фишка при смене(обмене) паспорта, что независимо от причин обмена нужно подтвердить наличие гражданства (место регистрации но 06.02.1992). у тех, кто в это время был зарегистрирован на территории других стран снг или еще где, полученный при реформе паспорт гражданина рф изымается (а давали всем подряд без разбора) и им присваивается статус лица без гражданства.(если коротко). с этим статусом они не имеют права работать без соответствующих документов, а когда их получают , но налог 30% вместо 13 и другие фишки... нужно получить вид на жительство и т.п и т.п.... не думаю, что кто-то сознательно захочет испытать это на своей шкуре.. smile.gif

а) не имеешь право работать. И работать официально.
б) налог в 30% только на первые ... месяцев
в) получение вида на жительство необходимо для разрешения на право работать "официально". И в существующих сейчас порядках, в большинстве случаев решается, как "вопрос денежный".

Но, я полностью согласен с тобой. И пока я работаю и у меня есть обязательства моя "хотелка" избавления от гражданства неосуществима.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 13.3.2015, 23:59
Сообщение #1756


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




пошла писать губерния
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.3.2015, 3:06
Сообщение #1757


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Торонага, а вот и нифига подобного. Терь Shiko опять стал таким, что к нему можно в Питер прилететь и попить пива. А раньше всё по-другому было. И это радует.

Сообщение отредактировал Гидр - 14.3.2015, 11:30


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 14.3.2015, 15:43
Сообщение #1758


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Цитата
ссылка доступна только зарегистрированным провел свой первый год в составе России. 21-22 февраля 2014 года в Крыму и Севастополе начались массовые протесты граждан против антиконституционного переворота в Киеве. А уже 16 марта 2014 года 97% жителей Крыма и Севастополя на референдуме высказались за отделение от Украины и воссоединение с Россией.

За этот год произошло многое. Тем не менее, более 80% россиян поддерживают воссоединение России и Крыма. Но есть и небольшое количество несогласных. Как они мотивируют свое мнение?

Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский:

"Нужно отказаться от Крыма, чтобы эта проблема не преследовала Россию всю жизнь".

Оппозиционер Владимир Рыжков:

"Крым нам будет обходиться от 4 до 6 миллиардов долларов в год".

Оппозиционный блогер Андрей Мальгин:

"Крым и Донбасс - это такие неподъемные гири на ногах ослабленной и неэффективной российской экономики".

Как мы видим, российская либеральная оппозиция кричит: "Крым - это затраты. Крым - это убытки. Крым - это неподъемная ноша". Но так ли это на самом деле?

Что конкретно приобрела Россия вместе с Крымом и Севастополем?

Начнем с того, что полуостров Крым - это более 26 тысяч квадратных километров земель и более 2 миллионов наших новых сограждан.

Кроме того. Крым для России это:

Автоматическое решение территориального спора об акватории Керченского пролива и экономия от 20 до 70 миллионов долларов в год за проводку судов;

Экономия около 100 миллионов долларов в год на аренде военно-морской базы в Севастополе;

Экономия от 4 до 6 миллиардов долларов в год на газовых скидках для Украины после отмены Харьковских соглашений.

Крым это:

4 мощных полноценных морских торговых порта и 17 портопунктов;

530 крупных и средних промышленных предприятий, включая такие как "Крымский Титан" (крупнейший производитель диоксида титана в Восточной Европе); Крымский содовый завод; Перекопский бромный завод (единственный производитель бромосодержащих химических соединений в Восточной Европе); Керченский стрелочный завод; Керченский металлургический комбинат; завод "Молот"; "Симферопольский моторный завод"; "Феодосийский механический завод", завод "Маяк" и многие другие.

В Крыму расположено около 3000 гектар прекрасных виноградников и размещены всемирно известные винзаводы - Инкерманский завод марочных вин, Коктебель, Массандра, Новый Свет.

Вместе с Крымом к России перешли три четверти исключительной экономической зоны Украины в Черноморском и Азовском морях.

На Крымском шельфе находится:

165 миллиардов кубометров подтвержденных запасов газа. Их стоимость - 61 миллиард долларов при современных ценах.

47 миллионов тонн нефти. Их стоимость сегодня составляет - около 20 миллиардов долларов.

По мнению экспертов, неподтвержденные запасы нефти и газа на крымском шельфе - на порядок больше.

Кроме того, Крым это - примерно 2500 километров побережий и пляжей. Полуостров имеет прекрасный рекреационный потенциал круглогодично. Если летом это - традиционный курортный отдых, то зимой - оздоровление в санаториях, посещение уникальных памятников культуры, паломничество, спортивный туризм в Крымских горах.

Несмотря на мрачные прогнозы Киева и прозападных либералов в самой России, за 2014 год Крым посетило около 4 миллионов туристов. Каждый из них оставил в республике в среднем по 28 тысяч рублей. Совокупные доходы Крыма от туризма за год составили более 107 миллиардов рублей, что в 4 раза лучше даже рекордных показателей за весь украинский период в истории полуострова.

И это - не предел. Уже за первые два месяца 2015 года, Крым посетило туристов на 50% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При надлежащем развитии инфраструктуры счет туристов в Крыму может пойти на десятки миллионов гостей в год!

В Крыму расположены важнейшие для всего российского народа памятники и святыни. И в первую очередь: Херсонес-Корсунь, где принял крещение князь Владимир и откуда началось крещение Руси!

Ну и то, о чем не сказать просто невозможно.

Тот, кто контролирует Крым, с военной точки зрения контролирует полностью всю акваторию Черного моря.

По мнению некоторых экспертов, Крым мог стать одной из основных целей организации Евромайдана в Киеве. Есть убедительные доказательства того, что после совершения переворота российские войска планировалось выдворить из Крыма, а в Севастополе разместить американскую военную базу. Это позволило бы практически полностью заблокировать Черноморский флот и пробить опасную брешь в обороне южных рубежей России.

Что же произошло вместо этого? В Крыму сформирована мощная группировка Вооруженных сил России. Россия, не спрашивая теперь разрешения у Киева, проводит полную модернизацию техники Черноморского флота и советской военной инфраструктуры в регионе.

В Крыму размещены противокорабельные комплексы "Бал" и ракетные комплексы "Бастион". Они делают бесполезными и безопасными для России любые иностранные военные корабли в акватории Черного моря. Для пресечения любой враждебной активности на море теперь нужны считанные минуты.

Так что Крым - это не только миллиарды долларов экономии, миллиарды кубометров газа и тысячи километров пляжей, это - наш с вами спокойный сон.

Можно ли после этого говорить что-то об убыточности и дотационности Крыма, о "ненужности" его присоединения? Однозначно нет. Причем, как с моральной, так и с сугубо прагматической точки зрения.

Спонтанно возникший в прошлом году в Интернете лозунг "КрымНаш" звучал, звучит и будет звучать гордо.
Посмотреть полностью: ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 15.3.2015, 13:15
Сообщение #1759


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Цитата
Начнем с того, что полуостров Крым - это ... более 2 миллионов наших новых сограждан.

ИМХО главный, он же единственно важный аргумент. И кстати, не такие уж они и "новые"...
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 15.3.2015, 14:21
Сообщение #1760


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
главный, он же единственно важный аргумент....не такие уж они и "новые"...

необходимое и достаточное условие.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 15.3.2015, 14:50
Сообщение #1761


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




ZND, для кого необходимое, для чего достаточное?
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 15.3.2015, 14:54
Сообщение #1762


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




для принятия решения. тезис апробирован.

Сообщение отредактировал ZND - 15.3.2015, 14:55
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 16.3.2015, 11:22
Сообщение #1763


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Цитата
Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Уголовное дело в отношении подозреваемой в госизмене многодетной матери Светланы Давыдовой прекращено за отсутствием состава преступления, сообщил "Интерфаксу" в пятницу ее адвокат Иван Павлов. "С Давыдовой сняты все обвинения в совершении государственной измены, ей разрешено право на реабилитацию", - сказал он.

ссылка доступна только зарегистрированным



Выделил специально, для особо упоротых. Рад, что в моей стране, хоть у кого-то ещё остались мозги, не отравленные ненавистью.
Спасибо! — Dr_XXL rialtor
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 16.3.2015, 11:40
Сообщение #1764


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Насчет войны, да и вообще отличное
ссылка доступна только зарегистрированным

"Приходится поражаться тому, что люди, владеющие последними достижениями современной науки и техники, информационными технологиями, не имеют ни малейшего представления о том, как устроен этот мир, не говоря уже о человеческом обществе. Я где-то читал, что даже на некоем генетическом уровне человечество подвержено отрицательному отбору: его средний IQ не увеличивается, а уменьшается, просто потому, что интеллект не так уж нужен человеку, окруженному прекрасными бытовыми удобствами, которому не надо спасаться от хищников, заботиться о пище. Плоды того, что мы называем цивилизацией, культурой, созданы ничтожной прослойкой людей, но доступны миллиардам, избавляя их от жизненных забот и тягот. И следствие этого – постепенное одичание, следы которого стали так хорошо заметны в наше время".

Ну и по поводу Крыма.
Я сегодня увидела и обалдела!
Очень понравилась реакция Перзидента России Можно следующую картинку посмотреть


Ну и вслед за этим пост моего любимого Акунина.


" “…МЫ ТВЕРДО ЗАЯВЛЯЕМ О ПОДДЕРЖКЕ ПОЗИЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО УКРАИНЕ И КРЫМУ”.
"исполняется год с тех пор, как с таким заявлением выступили самые разнообразные деятели российской культуры. Большинство из них меня не удивили, о многих я никогда раньше не слыхивал. Но были несколько человек, с которыми я знаком и к кому всегда относился с уважением и симпатией.
Сегодня, год спустя, хочу спросить каждого из них.
ПАВЕЛ ЛУНГИН,
АЛЕКСЕЙ УЧИТЕЛЬ,
ВЛАДИМИР СПИВАКОВ,
ДЖАНИК ФАЙЗИЕВ,
ДМИТРИЙ БАК,
теперь, когда в результате этой «позиции» погибли тысячи людей и сотни тысяч оказались беженцами;
когда из-за нагнетаемой сверху истерии и паранойи атмосфера в самой России накалилась настолько, что уже убивают;
когда Россия превратилась в международного изгоя и аутсайдера;
когда мы всё глубже увязаем в тяжелом экономическом кризисе –
вы по-прежнему твердо заявляете о поддержке всего этого?
Оно того стоило и стоит – то, ради чего вы год назад отметились в том списке?"


Сообщение отредактировал rialtor - 16.3.2015, 11:35
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 16.3.2015, 12:56
Сообщение #1765


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Чушь. Акунин вроде неглупый человек. У него чо, бутер с маслом отобрали? Умилительно читать, что "ветер дует оттого, что деревья качаются". Он не задумывался о том, что экономический кризис есть результат не "Крымнаша", а системной и очень давней, по сути ещё с Брежнева, зависимости нашей экономики от сырьевого экспорта, зависимости от импорта сколько-нибудь технологичной продукции? "Крымнаш" - это всего лишь повод. Власть можно и нужно критиковать за не особое желание что-либо с этой ситуацией сделать, но зачем чушь-то пороть?

Сообщение отредактировал Гидр - 16.3.2015, 12:57


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — D'ama Dr_XXL
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 16.3.2015, 14:58
Сообщение #1766


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Цитата(rialtor @ 16.3.2015, 10:40) *
Плоды того, что мы называем цивилизацией, культурой, созданы ничтожной прослойкой людей, но доступны миллиардам, избавляя их от жизненных забот и тягот.

Ну так, оно же всегда так было. "Разделение труда" называется. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 16.3.2015, 15:18
Сообщение #1767


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




не говорил путин о том, что готов был применить ядерное оружие, а сказал, что ядерные силы находятся в полной боевой готовности. это вообще разные вещи.
в какой же степени им еще находиться, если подлетное время ракет из штатов 30-40 мин. из европы 3-4 минуты.. ядерные силы всегда в полной боевой готовности со времени постановки ракет на боевое дежурство, что у "вероятного противника" , что у нас.

Сообщение отредактировал ZND - 16.3.2015, 15:28
Спасибо! — D'ama dissector Filmor lonewolf
Перейти в начало страницы
 
+
lonewolf
сообщение 16.3.2015, 16:45
Сообщение #1768


Группа: Активный участник
Сообщений: 897
Спасибо: 557




"Путь домой" - ОН все правильно сделал!

П.С. оппоненты: а кто еще(без жертв) так умел или умеет?

Сообщение отредактировал lonewolf - 16.3.2015, 19:11
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 16.3.2015, 19:25
Сообщение #1769


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Цитата(ZND @ 16.3.2015, 15:18) *
не говорил путин о том, что готов был применить ядерное оружие, а сказал, что ядерные силы находятся в полной боевой готовности. это вообще разные вещи.
в какой же степени им еще находиться, если подлетное время ракет из штатов 30-40 мин. из европы 3-4 минуты.. ядерные силы всегда в полной боевой готовности со времени постановки ракет на боевое дежурство, что у "вероятного противника" , что у нас.


Они у всех находятся в полной боевой, ну, у тех стран, у которых оно есть.
По умолчанию.
Эти его слова звучат тупой угрозой и меня, например, это пугает. А есть ура патриоты, которые будут говорить, а, враги, трепещите, у нас тут все в полной боевой, да оно у всех, млять в полной боевой.

На самом деле я это сегодня уже обсуждала, в другом месте, мне дальше лень.
Спасибо! — obsession
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 16.3.2015, 20:21
Сообщение #1770


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Что плохого в том чтоб лишний раз напомнить что "полная боевая"?
все вокруг это делают, вон некоторые пенсионеры вообще, говорят что убивать надо.
это как защита, чтоб никто и не замышлял плохого, чтоб потом не пошел "весь мир в труху" из за незнания что будет адекватный ответ, что есть чем ответить и что есть на это воля.


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 16.3.2015, 20:43
Сообщение #1771


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
есть ура патриоты

да всякие есть, и патриоты и непатриоты..
про патриотов:
сегодня по радио песенку макаревич пел, типа вот, мол были такие, бернес и утесов, и ему, макаревичу, мнится, что они его ждут на небе и он скоро к ним собирается, типа предчувствие такое... сбрендил макарка совсем, ему в другую дверь, по ходу.. и вообще скромнее надо быть, а еще либерал-оппозиционер..
в интернет-новостях: ксюша собчак временно покинула страну, типа спецслужбы посоветовали... клоуны.

Сообщение отредактировал ZND - 16.3.2015, 20:49
Перейти в начало страницы
 
+
lonewolf
сообщение 16.3.2015, 23:07
Сообщение #1772


Группа: Активный участник
Сообщений: 897
Спасибо: 557




Цитата(rialtor @ 16.3.2015, 18:25) *
Эти его слова звучат тупой угрозой и меня, например, это пугает. А есть ура патриоты, которые будут говорить, а, враги, трепещите, у нас тут все в полной боевой, да оно у всех, млять в полной боевой.

ВВП "тупо угрожает"? Кто что хочет услышать, то и слышит.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 16.3.2015, 23:57
Сообщение #1773


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




х.. знает, у меня по заданию боевая готовность была 3 минуты, а время жизни 115 отппг -30 минут, пока Альтенграбовская танковая дивизия развернет боевые порядки.
так, что в европе был мир и ни у кого не было желания и даже мыслей повые..тся и говорить моей стране, что делать и как.
поэтому я рад за Крым.
и кстати америка так же поступает, не надо розовые очки носить и тем более боятся .

пи.си. при всем уважении к духу пацифизма, но когда штаты дали залп тамагавками по афганистану, ни кто не знал, что били по бен ладанну и тем более, что головки были уже не ядерные. все таки 500 летящих в сторону РФ крылатых ракет это больше чем случившиеся в Крыму, тем более , что по бенладану так и не попали .

мы вас похороним! (с) smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 17.3.2015, 2:13
Сообщение #1774


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Зато Югославию сровняли с землей , и не простыми БП. до сих пор люди страдают. и территории зараженные.
Так что лишний раз напомнить , это стоит.


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 17.3.2015, 2:40
Сообщение #1775


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(motk @ 17.3.2015, 1:13) *
Зато Югославию сровняли с землей , и не простыми БП. до сих пор люди страдают. и территории зараженные.
Так что лишний раз напомнить , это стоит.

а были бы наши танкисты в центре европы, хрен бы то югославский сценарий даже бы просчитывал.
миру мир.горбачев-маст дай.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 17.3.2015, 9:29
Сообщение #1776


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Я так балдею со знатоков истории. В кавычках конечно же.
Причем я не говорю даже о древней истории, а о новой.
как Россия оккупировала в 2008 году Абхазию? Забыыыли.
Сколько людей погибло под русскими бомбами в Грузии?опять забыыли.

Зато помним какие то левые истории про Вьетнам, допустим. Типа американцы оккупировали.
Глаза то откройте, читать научитесь, а самое главное - думать.
Тьфу.

Константин, лишний раз напомнить? Да Россия давно изгой, все чураются Путина как бешеной собаки и никто его не боится
Посмотри видео как его бойкотировали в Австралии с беднягой даже жрать никто не сел на фотке задвинули с центра подальше, вот он и сбежал оттуда поджав хвост.
Кому он что там может напомнить лишний раз, хы.

Сообщение отредактировал rialtor - 17.3.2015, 9:29
Перейти в начало страницы
 
+

118 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 16:19