Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
маг. Автомаг, ...
X__GADik!!
сообщение 1.11.2009, 23:51
Сообщение #151


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Не ну я понял бы если лаурелей было бы в грооде два....а так как говна мне кажется не один спрасил и не первый раз


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 1.11.2009, 23:57
Сообщение #152


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



Цитата(X__GADik!! @ 1.11.2009, 22:51) *
Не ну я понял бы если лаурелей было бы в грооде два....а так как говна мне кажется не один спрасил и не первый раз

эх.. где бы грамотных продавцов набрать.. чтоб шарили во всех нюансах..
ладно это отдельная тема..
объективную критику мы всегда воспринимаем нормально..
надо было меня найти, порешали бы.. у меня чутка всеж побольше опыта чем у товарища, который требовал доки на лаврик)))

да и самому приходиться каждый день учиться,
что ни день новая машина, новые нюансы..

Сообщение отредактировал DvK - 2.11.2009, 9:53


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 2.11.2009, 13:46
Сообщение #153


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо: 13259

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Лёлик,

ты чъего ...изъелся?!

ИМХО: Не нравиться магазин, очереди, обслуга и т.д. и т.п. - не ходи туда ..., не порть своё драгоценное здоровье и в том числе пищеврительную и нервную систему ... Найди магазин, который тебе понравиться и скупайся там. Лучшее голосование "ЗА" - это голосование своим кровным трудовым рублём!?

Сообщение отредактировал Shiko - 2.11.2009, 14:02


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 2.11.2009, 14:01
Сообщение #154


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо: 13259

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(X__GADik!! @ 1.11.2009, 22:41) *
Ладно поддержу Лёлика....Не так давно когда я Искал стойки на свою машину поверил товарищу ДВк что у них есть стойки,приехал далее диалог с продацом
Я-Здраствуйте!мне бы стойки на сильвию!
П-У нас таких нет!!
Я-ТОГДА МНЕ ПОДОЙДУТ от лауреля 35го.
П-Давай документы...в этот момент мой корефан стоя за моей спиной начинает тихо ржать...
Я-На что??На ЛАуреля?!?У меня нет Лауреля у меня сильвия!
П-ТОгда ничем не могу помоч....
*ять я вроде бы отчётливо сказал что мне подойдут от лауреля и где я должен взять на него доки
Ну и как всегда меня выручила Надя у неё всё просто сказал что подойдут от лауреля она мне их принесла я поставил и доволен без лишних вопросов и просмотра документов


... Хм. Раньше тоже вёл подобные диалоги. И не только в Автомаге, но и в Форуме, Старте, ...
Теперь роюсь сам по каталогам, интернету и ищу кат. № требуемых мне запчастей. Прихожу в магазин и говорю, что мне нужны такие-то и такие-то запчасти с такими то номерами (оригинал - ..., CTR - ..., 555 - ..., и т.д. и т.п.). Некоторые продавцы недоумевают..., некоторые всё же просят свид-во о рег. ТС ... и порой говорят, что эти запчасти не от моего авто, не той комплектации ... smile.gif Дык я и сам знаю, что не от моей - Вам то, что? Я у Вас попросил зап. части с конкретными номерами, а не "гравицапу на пепелац ... года выпуска в кузове ...")

И всегда купленные мной запчасти подходили... Таким образом, я переделал подвеску на коронке премио, заменив пружины на усиленные (передние от диз. версии с ДВС 2СТ, задние от калдины) и стойки со штоком 22мм (родные спереди - 20 мм, сзади - 18 мм) ...

Но вот уже пару лет я покупаю зап. части в интернет-магазинах ... или ч/з посредника в г. Владивосток ...






--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 2.11.2009, 14:07
Сообщение #155


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



Цитата(Shiko @ 2.11.2009, 13:01) *
... Хм. Раньше тоже вёл подобные диалоги. И не только в Автомаге, но и в Форуме, Старте, ...
Теперь роюсь сам по каталогам, интернету и ищу кат. № требуемых мне запчастей. Прихожу в магазин и говорю, что мне нужны такие-то и такие-то запчасти с такими то номерами (оригинал - ..., CTR - ..., 555 - ..., и т.д. и т.п.). Некоторые продавцы недоумевают..., некоторые всё же просят свид-во о рег. ТС ... и порой говорят, что эти запчасти не от моего авто, не той комплектации ... smile.gif Дык я и сам знаю, что не от моей - Вам то, что? Я у Вас попросил зап. части с конкретными номерами, а не "гравицапу на пепелац ... года выпуска в кузове ...")

И всегда купленные мной запчасти подходили... Таким образом, я переделал подвеску на коронке премио, заменив пружины на усиленные (передние от диз. версии с ДВС 2СТ, задние от калдины) и стойки со штоком 22мм (родные спереди - 20 мм, сзади - 18 мм) ...

Но вот уже пару лет я покупаю зап. части в интернет-магазинах ... или ч/з посредника в г. Владивосток ...


да.. тут главное твердо знать что тебе нужно, тогда и время на клиентов меньше будет уходить .. и лелик будет сыт..
а то зачастую народ приходит и действительно не знает что ему нужно то..
а время приходиться тратить на выяснения че да как.., 
поэтому очень хороший вариант когда автослесарь приходит , машина у него уже в работе..
и он сам подбирает тербуемые запчасти, у него и опыта поболя и сформулировать может задачу 
четко, ну а если клиент сам грамотный то еще  проще..

Сообщение отредактировал DvK - 2.11.2009, 14:08


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
alex
сообщение 8.12.2010, 1:06
Сообщение #156


Группа: Активный участник
Сообщений: 817
Спасибо: 205




а к вам в магазин можно вернуть запчасть если она не пригодилась и ее не распаковывали даже?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 8.12.2010, 1:18
Сообщение #157


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(alex @ 8.12.2010, 0:06) *
а к вам в магазин можно вернуть запчасть если она не пригодилась и ее не распаковывали даже?

Приходишь даешь запчасть, даешь чек. говоришь что не понадобалсь, не подошла (почемуто) и т.д. мне меняли в атомиге.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Харя:)
сообщение 8.12.2010, 16:00
Сообщение #158


Группа: Активный участник
Сообщений: 1026
Спасибо: 160

Авто: Toyota Harrier 1998



кстати по поводу свечей тоже сталкивался, из 6ти свечей работали 2, или 3 точно не скажу, помойму приходила какая то отписка мол, предоставьте все документы на право квалифицированной установки и т.д.
в принципи дело вполне реальное, да и экспрертизу можно было провести, но посколько время дороже не стали заморачиваться, ястараюсь, брать свечи в другом месте.
много смешных ньюансов,
спору нет, магазин работает очень давно, поэтому и такой объем продаж( скажем раскрученный )
и много запчастей присутствует
пару раз мне даказывали что никогда воздушных фильтров на одну марку автомобиля не возили, но потом женщина( непомню имени отчества ) нашла. оказывает они есть в наличии.
или к примеру мне нужен оригинальная лямбда, мне вопрос сколько ом, померял сказал. я говорю оригинал. мне зачем тебе дорогой бери бош. или на заказ там цена будет космос. хотя цена боша с оригиналом разниться в 1.5 раза, зато оригинал.
все не упомнишь, квалифицированных бы продавцов.
было бы повеслей...
Перейти в начало страницы
 
+
Roman4uk
сообщение 24.12.2012, 10:32
Сообщение #159


Группа: Активный участник
Сообщений: 742
Спасибо: 125

Авто: 



ДОБРОЕ УТРО, у Вас есть Топливный фильтр на хонду аккорд вагон f23a
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 24.12.2012, 10:43
Сообщение #160


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




Roman4uk малость не в той теме написал, тебе сюда ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 24.12.2012, 22:37
Сообщение #161


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



У нас постоянно.. "Какая машина у вас".. Ответ " Четыре двери.. Зеленая" .. Так то логично.. но некоторые даже марку путают...
Перейти в начало страницы
 
+
Arthouse1992
сообщение 16.8.2013, 12:37
Сообщение #162


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0

Авто: Ascot 1990



подскажите где можно взять топливный насос в бак на хонду аскот 90г.в. на ней стоит какой то не родной
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 16.8.2013, 14:03
Сообщение #163


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



Цитата(Arthouse1992 @ 16.8.2013, 11:37) *
подскажите где можно взять топливный насос в бак на хонду аскот 90г.в. на ней стоит какой то не родной

А почему думаешь что не родной?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 4.10.2013, 18:11
Сообщение #164


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Нужен правый передний контрактный привод на Сузуки Эскудо 99 г.в., двигатель J20A, кузов TD 52 . Цена вопроса с доставкой?


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Перейти в начало страницы
 
+

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 4:14