Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

125 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наша философия.
LISS
сообщение 7.9.2016, 9:12
Сообщение #2451


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Цитата(HUNTER23 @ 7.9.2016, 6:00) ссылка доступна только зарегистрированным
"сердечное участие"... не, не слышал.. coffee.gif

ZND, ну вот не ври)))
У Тебя такая милая, трогательная аватарка. Бабочка... 27.gif Сразу видно, что за ней душевный человек)

Сообщение отредактировал LISS - 7.9.2016, 22:33
Спасибо! — HUNTER23 ZND
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 7.9.2016, 9:38
Сообщение #2452


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(LISS @ 7.9.2016, 8:12) *
HUNTER23, ничуть - я фотку видела.
И вообще смешно, когда мужчины по поводу своей внешности комплексуют.


ИМХО, ты всё перепутала - это он не комплексует, а наоборот - хвастается! laugh.gif tongue.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 7.9.2016, 10:32
Сообщение #2453


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Ой, да чё они там комплексуют, даже самая красивая женщина придирается к себе, зато старый, толстый , лысый мужик, посмотрел на себя в зеркало ...и с@ка великолепен...))))


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 7.9.2016, 11:05
Сообщение #2454


Группа: Активный участник
Сообщений: 4932
Спасибо: 5235




Цитата(LISS @ 7.9.2016, 8:12) *
...Выдаю вам страшный секрет Полишинеля - самое привлекательное в мужчине - ум.


Вот это ты зря...
Жил, панимашь ли, припеваючи себе, до сегодняшнего дня, подходил каждый день к зеркалу на пять секунд, произносил - с@ка великолепен, и жизнь казалась прекрасной и беззаботной...
А теперь вот, после раскрытия тайны мужской привлекательности, с каждым днём, приближающим к периоду старческой мудрости, буду всё больше торчать у зеркала, с беспокойством рассматривая - не появились ли уже признаки старческого маразма...
Эхх...
Время жалко будет, на зеркало потраченное...

Сообщение отредактировал Voldemar - 7.9.2016, 11:09


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — D'ama Jumanji lev 43 LISS Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 7.9.2016, 11:55
Сообщение #2455


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




А на самом деле, в мужчине привлекательно сооооовсем другое....и даже не ум laugh.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 7.9.2016, 22:42
Сообщение #2456


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Цитата(Voldemar @ 7.9.2016, 10:05) *
Жил, панимашь ли, припеваючи себе, до сегодняшнего дня, подходил каждый день к зеркалу на пять секунд, произносил - с@ка великолепен, и жизнь казалась прекрасной и беззаботной...

Voldemar, завидное зеркальце, мне бы такое. А то в доме все зеркала портят мне настроение. Уверена, что их производит пятая колонна, чтобы у меня, русской женщины, занизить самооценку и напрочь лишить самоуважения.
Падонки! 1_veryangry.gif

Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 7.9.2016, 23:25
Сообщение #2457


Группа: Активный участник
Сообщений: 4932
Спасибо: 5235




Цитата(LISS @ 7.9.2016, 21:42) *
Voldemar, завидное зеркальце, мне бы такое. А то в доме все зеркала портят мне настроение.


Могу подсказку дать, как проблему решить кардинально - вампиры вообще в зеркале не отражаются... )


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 8.9.2016, 4:31
Сообщение #2458


Группа: Активный участник
Сообщений: 833
Спасибо: 1176

Авто: Nissan Bluebird 1984



Shiko, браво!Чего это мне комплексовать, раз я большой и толстый, значит, у меня всё в порядке...

Liss, это наверное были старые фотки...Гидр на этот раз только пиво и еду фотал biggrin.gif .

Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 8.9.2016, 8:16
Сообщение #2459


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
Такой большой и умный,

"большой и умный" - какой-то подозрительный квалифицирующий признак, смахивает на эллочкощукинский "толстый и красивый".."парниша".. rolleyes.gif
а как бы ты определила термин "умный" по отношению к среднестатистическому мужчине, что это? совокупность некоторых знаний, которыми этот мужчина обладает и определенные поведенческие реакции на внешние раздражители? coffee.gif и еще: должны ли эти признаки присутствовать постоянно, (ждущий режим), или достаточно, что бы они проявлялись только в конкретных ситуациях(пиковая нагрузка)? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 8.9.2016, 8:21
Сообщение #2460


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




По философии моей немного.Всем Доброе утро.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать...


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 8.9.2016, 8:44
Сообщение #2461


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



ZND, даю исчерпывающий ответ:
- термин "умный" к среднестатистическому мужчине неприменим. Среднестатистический мужчина - изрядный балбес.
Ум - это способность на основе всесторонне системного диалектического анализа всей полученной информации подготавливать, принимать и реализовывать оптимальные решения на уровне и в масштабах решаемых проблем, задач, вопросов, действий.
Используется при необходимости. В остальное время можно дурачиться и шалить.
Искренне ваша. LISS. 01.gif
Спасибо! — D'ama Dr_XXL HUNTER23 lev 43 Shiko ZND
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 8.9.2016, 9:06
Сообщение #2462


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
на основе всесторонне системного диалектического анализа всей полученной информации ...

предлагаемая система координат не указана... а так, да... исчерпывающе... пошел-ка я к себе в лес, к ведмедям... там как-то по-проще... huh.gif
Спасибо! — D'ama
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 8.9.2016, 9:07
Сообщение #2463


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Да кому нахрен нужен умный мужчина, с ним чё сидеть ребусы решать? Это полный бред. Мужчина может быть тупым, как валенок, но с ним будет хорошо, тепло и надежно. Вот сидел бы передо мной какой нибудь умом сверкал...да пошел он в жопу, такой умный и дофига информированный, умом счастливой не сделаешь.

Сообщение отредактировал Маринеро - 8.9.2016, 9:09


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 8.9.2016, 16:42
Сообщение #2464


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(LISS @ 8.9.2016, 7:44) *
ZND, даю исчерпывающий ответ:
- термин "умный" к среднестатистическому мужчине неприменим. Среднестатистический мужчина - изрядный балбес.
Ум - это способность на основе всесторонне системного диалектического анализа всей полученной информации подготавливать, принимать и реализовывать оптимальные решения на уровне и в масштабах решаемых проблем, задач, вопросов, действий.
Используется при необходимости. В остальное время можно дурачиться и шалить.
Искренне ваша. LISS. 01.gif

Немного не полно...
Ум - это способность... подготавливать решения. А вот для их принятия и реализации треба такие ттх, как решительность и...
Ладно, не буду, а то и так зануда..., так ещё ненароком и в умные определите. А я разрываться не согласенbiggrin.gif...
...всё, развернулся и ушёл дурачиться и шалить, т.е. работать......, поглядывая в зеркало заднего вида.

Сообщение отредактировал Shiko - 8.9.2016, 16:52


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — D'ama
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 8.9.2016, 17:33
Сообщение #2465


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Подглядывать и шалить laugh.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 9.9.2016, 5:14
Сообщение #2466


Группа: Активный участник
Сообщений: 833
Спасибо: 1176

Авто: Nissan Bluebird 1984



Куда вас занесло...Ну тогда и я свои пять копеек вставлю...

Ум, конечно, здорово, и красота тоже неплохо, но мне кажется, что у настоящего мужчины самым главным должно быть другое качество - надёжность. Женщина должна быть за ним как за каменной стеной.

Ему не обязательно уметь ремонтировать машину и разбираться в электричестве, он просто должен решать все проблемы по мере их возникновения.

Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.9.2016, 10:39
Сообщение #2467


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



А лучше не по мере возникновения, а до...

Осталось только выяснить являются ли проблемами "хотелки" женщины, непонимаемые мужчиной и наоборот, "хотелки" мужчины...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 9.9.2016, 11:14
Сообщение #2468


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(Shiko @ 9.9.2016, 9:39) *
А лучше не по мере возникновения, а до...

Осталось только выяснить являются ли проблемами "хотелки" женщины, непонимаемые мужчиной и наоборот, "хотелки" мужчины...

Нет rolleyes.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 12.9.2016, 11:03
Сообщение #2469


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




В целом, я не против кpитики... Я нахожу увлекательным тот факт, что кто-то пытается приблизить меня к стандартам ниже, чем мои собственные
Прикрепленное изображение


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — Dr_XXL
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 15.9.2016, 9:32
Сообщение #2470


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Цитата(Shiko @ 8.9.2016, 15:42) ссылка доступна только зарегистрированным
Ум, конечно, здорово, и красота тоже неплохо, но мне кажется, что у настоящего мужчины самым главным должно быть другое качество - надёжность....он просто должен решать все проблемы по мере их возникновения.

HUNTER23, решать проблемы без ума - только их множить. dash2.gif dash2.gif dash2.gif

Сообщение отредактировал LISS - 15.9.2016, 9:56
Спасибо! — D'ama Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 15.9.2016, 14:04
Сообщение #2471


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




вононоче...на автомате..sad.gif .а я то все на механике, да с ручником...а рецепт счастья-то совсем прост...:smile.gifsmile.gif
Спасибо! — Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 17.9.2016, 23:40
Сообщение #2472


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Цитата(ZND @ 15.9.2016, 13:04) *
...а я то все на механике, да с ручником...

ZND, ничего себе, на механике даже можешь?! blink.gif
Homo Super Sapiens! 1_superman.gif
Спасибо! — ZND
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 18.9.2016, 13:59
Сообщение #2473


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




No Super Sapiens, Homo Sapiens Sapiens...
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 25.9.2016, 9:53
Сообщение #2474


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Женщина не любит ходить в одинаковой одежде.....она всегда хочет быть неповторимой и ни на кого непохожей .
Прикрепленное изображение


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — D'ama lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 25.9.2016, 20:15
Сообщение #2475


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama FORTUNE
Перейти в начало страницы
 
+

125 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 5:06