Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

125 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наша философия.
yuli
сообщение 30.4.2011, 8:17
Сообщение #876


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Если вы сказали, не подумав, значит вы сказали то, что думаете....


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — rainbow
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 1.5.2011, 22:21
Сообщение #877


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Как-то одного известного астролога спросили:
— Почему вы берете за одну консультацию целых 300 долларов?
— Это облегчает мне задачу и помогает точнее составлять бизнес-прогнозы.
— А каким образом, если не секрет?
— Все очень просто. Если у человека есть деньги и он умеет расставаться с ними, то бизнес-прогноз для него будет благоприятным, т. к. клиент владеет ситуацией и деньгами. Остается только помочь и подтолкнуть его в нужном направлении. Но, если у человека нет денег на специалиста или он не готов с ними расстаться, то ничего путного у него не выйдет, так как, скорее всего, деньги владеют им, а не он ими.


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — yuli Инструктор
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 1.5.2011, 22:38
Сообщение #878


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией..... huh.gif


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — Leda Вася Питерский
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 2.5.2011, 1:48
Сообщение #879


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




11 различий девочек и мальчиков

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро , потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член , тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — *Мика*
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 2.5.2011, 1:51
Сообщение #880


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему пошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
..И он кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет.. иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь прынцесса, все твоё!
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-моё??
У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдём:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
..а прынцев после подождём!!!


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — *Мика* yuli Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 2.5.2011, 8:41
Сообщение #881


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Цитата(БЯКА @ 2.5.2011, 0:48) *
11 различий девочек и мальчиков



1. Девочки рождаются более зрелыми, чем мальчики.
2. Детство мальчиков длится дольше.

3. Мальчикам, в отличие от девочек, для полноценного развития психики требуется больше пространства. Причем осваивают они его во всех возможных направлениях: лазают по лестницам, опускаются в подвалы, забираются на заборы. Девочкам достаточно маленького уголка, чтобы разместить на нем свои «сокровища»: кукол, их одежду, посуду. Мальчикам же необходим простор. Они бегают друг за другом, разбрасывают игрушки, что-то бросают в цель, максимально используя всю предоставленную им территорию. Свою активность мальчики проявляют шумно и резко, а девочки – тише, но результативнее. По статистике, у мальчиков-дошкольников травмы случаются почти в 2 раза чаще, чем у девочек. Уже с 2,5 лет мальчики становятся более настырными, иногда агрессивными, и внешнюю враждебность чувствуют лучше девочек. Реакция на нагрузки. Девочки быстрее включаются в процесс обучения, они внимательны.

Мальчики «раскачиваются» дольше, слушают «вполуха» и на учителя смотрят редко, чаще в сторону, или прямо перед собой. Но к тому моменту, когда мальчики достигают пика работоспособности, девочки уже начинают уставать. Часто самый важный материал на занятиях они усваивают раньше, зато у мальчиков дольше сохраняется интеллектуальная активность. Мальчикам нужен высокий темп. Как только начинается повторение, закрепление материала – их внимание ослабевает. Девочкам быстрый темп мешает. Они лучше работают при поэтапном выполнении заданий. Мальчики любят соревноваться. А вот девочек вовлекать в состязания нужно аккуратно, есть риск всех перессорить.


4. Игры мальчиков чаще опираются на дальнее зрение, и при этом они максимально используют все предоставленное им пространство Девочки более чувствительны к звукам, шуму, у них выше кожная чувствительность, их больше раздражает телесный дискомфорт, и они более отзывчивы на прикосновение

Особенности работы мозга у девочек и мальчиков определяют еще и разницу восприятия. Первые более чувствительны к звукам, шуму, у них выше кожная чувствительность, их больше раздражает телесный дискомфорт, и они более отзывчивы на прикосновение. Игры же мальчиков чаще опираются на дальнее зрение, и при этом они максимально используют все предоставленное им пространство.

Вывод:Эти особенности отразятся на развитии зрительной системы, и большую часть информации мальчики будут воспринимать зрением, а девочки – на слух. И то, что девочке можно объяснить, мальчику лучше показать. tongue.gif







--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
*Мика*
сообщение 2.5.2011, 9:33
Сообщение #882


Группа: Активный участник
Сообщений: 1908
Спасибо: 2777




Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но
лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть.
biggrin.gif


--------------------
Любишь кататься - люби и катайся.
***
Ставьте перед собой реальные цели.

Везёт тому,кому есть на чём везти!
Ваше мнение уже не важно.Сила в правде,а я знаю,что я прав.
Ищите-и обрясчете












 
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 2.5.2011, 14:51
Сообщение #883


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Разницу между обычной работой и трудовым героизмом можно легко пояснить на примере яичницы с беконом: курица на неё просто поработала, а вот свинья - героически пожертвовала собой.




training1.gif



--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — andy yuli Гидр Мари Юзер
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 3.5.2011, 13:40
Сообщение #884


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Под лежачий камень мы всегда успеем.....


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 3.5.2011, 14:39
Сообщение #885


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Люди делятся на несколько категорий:
Есть те кто умеют работать и пить.
Есть те кто умеют работать, но не умеют пить.
Есть те кто не умеют работать, но за то умеют пить.
А есть те кто не умеют не работать и не пить.

Сообщение отредактировал MIB - 4.5.2011, 0:34


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Спасибо! — *Мика*
Перейти в начало страницы
 
+
*Мика*
сообщение 4.5.2011, 0:31
Сообщение #886


Группа: Активный участник
Сообщений: 1908
Спасибо: 2777




"Поцеловал Иван-царевич принцессу,
и превратилась она в лягушку..."
Мораль: пить надо меньше. blink.gif


--------------------
Любишь кататься - люби и катайся.
***
Ставьте перед собой реальные цели.

Везёт тому,кому есть на чём везти!
Ваше мнение уже не важно.Сила в правде,а я знаю,что я прав.
Ищите-и обрясчете












 
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 4.5.2011, 23:02
Сообщение #887


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Осторожно!! Не все что накрашенно женщина...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
*Мика*
сообщение 5.5.2011, 2:13
Сообщение #888


Группа: Активный участник
Сообщений: 1908
Спасибо: 2777




Когда тебе плохо, хочется чтобы было еще хуже... ..другим.


--------------------
Любишь кататься - люби и катайся.
***
Ставьте перед собой реальные цели.

Везёт тому,кому есть на чём везти!
Ваше мнение уже не важно.Сила в правде,а я знаю,что я прав.
Ищите-и обрясчете












 
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 5.5.2011, 7:11
Сообщение #889


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — Вася Питерский
Перейти в начало страницы
 
+
*Мика*
сообщение 5.5.2011, 8:51
Сообщение #890


Группа: Активный участник
Сообщений: 1908
Спасибо: 2777




Исход крупных дел часто зависит от мелочей.Однако и жизнь складывается из мелочей.


--------------------
Любишь кататься - люби и катайся.
***
Ставьте перед собой реальные цели.

Везёт тому,кому есть на чём везти!
Ваше мнение уже не важно.Сила в правде,а я знаю,что я прав.
Ищите-и обрясчете












 
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 5.5.2011, 13:16
Сообщение #891


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Errare humanum est


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — Вася Питерский
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 5.5.2011, 17:08
Сообщение #892


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549





laugh.gif
Я бы вас послала....да вижу вы оттуда...

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Всё что женщина прощает - она тебе ещё припомнит

Мужчина - как дорогое платье!!! Вроде к лицу и очень нравится... Но на какой-то суке я его уже видела! laugh.gif

Мужчина должен быть, как кофе - горячим, крепким и три раза в день.... tongue.gif

Сообщение отредактировал Вася Питерский - 5.5.2011, 16:59


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
*Мика*
сообщение 5.5.2011, 18:48
Сообщение #893


Группа: Активный участник
Сообщений: 1908
Спасибо: 2777




Цитата(yuli @ 5.5.2011, 13:16) *
Errare humanum est

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
Сказали А,говорите и Б

Сообщение отредактировал *Мика* - 5.5.2011, 18:52


--------------------
Любишь кататься - люби и катайся.
***
Ставьте перед собой реальные цели.

Везёт тому,кому есть на чём везти!
Ваше мнение уже не важно.Сила в правде,а я знаю,что я прав.
Ищите-и обрясчете












 
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 6.5.2011, 6:56
Сообщение #894


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Цитата(*Мика* @ 5.5.2011, 17:48) *
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
Сказали А,говорите и Б

Bellum frigidum 1_veryangry.gif


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 6.5.2011, 7:15
Сообщение #895


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Только сильные умеют прощать....
Женщина должна быть как мороженое - сладкой и таять... А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть))
Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый...


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
Инструктор
сообщение 6.5.2011, 7:30
Сообщение #896


Группа: Активный участник
Сообщений: 276
Спасибо: 464




Цитата(yuli @ 6.5.2011, 5:56) *
Bellum frigidum 1_veryangry.gif


Bella gerant alii.


Я тоже поумничаю. 1_imgood.gif



--------------------
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 6.5.2011, 13:00
Сообщение #897


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Что-то все разумничались... Нифига не поняла, что понаписали... Ишь! Философы! А нам, тупеньким, перевести....???.... Или это заклинания из Гари Потера? biggrin.gif


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
Инструктор
сообщение 7.5.2011, 2:04
Сообщение #898


Группа: Активный участник
Сообщений: 276
Спасибо: 464




Bellum frigidum. Холодная война.

Bella gerant alii. Пусть воюют другие.



--------------------
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 7.5.2011, 4:00
Сообщение #899


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне
Если мы хотим пользоваться миром, приходится воевать...

Мир создается войной.....




--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — Вася Питерский
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 7.5.2011, 9:57
Сообщение #900


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Жена, есть жена, не зависимо от того, кто ее муж!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+

125 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 16:59