Анекдоты, которые нам понравились |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анекдоты, которые нам понравились |
15.3.2010, 16:08
Сообщение
#126
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 966 Спасибо: 745 Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S |
С баша:
xxx: Читал? Налог на транспорт в стоимость бензина включат! yyy: Ага, у меня вот единственный вопрос, как быть тем, кто использует бензин для бензопил? xxx: Судя по нашим дорогам, складывается ощущение, что по ним как раз на бензопилах и ездят -------------------- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.
Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить. Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650 |
|
|
|
Рассекающий волну Анекдоты, которые нам понравились 15.3.2010, 16:08
MagON xxx: помыл кружку на работе. Уже третий человек, к... 1.6.2010, 12:38
Johny Когда вы пьёте пиво, смотрите футбол на полную гро... 4.6.2010, 12:34
Ganzz - Не, мужики, мне пить вера не позволяет...
- Че -... 4.6.2010, 13:13
lynx xxx: мне вчера тачку помяли
yyy: кто?
xxx: пьяный ... 4.6.2010, 13:38
Gagenn - Владимир Владимирович, неужели Вы не знаете, что... 4.6.2010, 15:13
MagON Препод: Если я вам проставлю этот зачет, вы в конц... 4.6.2010, 21:24
Aurelius Супер игра, призы:
— Лада Калина
— Лада Приора
... 6.6.2010, 8:47
Джам кст да, ваще выпал с этого) 6.6.2010, 12:21
Aurelius Сидят три грузина и обсуждают, что такое облом.
Г... 6.6.2010, 18:39
Ganzz В институте физики тела, скрестили человека с чело... 7.6.2010, 11:32
Johny - Сань, чё хмурной такой?
- Да Маринка, невеста, м... 9.6.2010, 11:42
iblis Один спрашивает другого:
- Ну как дела?
- Да так с... 9.6.2010, 17:47
sl@m за америку прям понравилось..вот бы вправду так 9.6.2010, 20:23
Aurelius Достали ГАИшники!!! Уже у себя в туале... 9.6.2010, 22:44
Nokla - Да что же ты творишь?! Я ведь тебя просила д... 10.6.2010, 16:17
Ganzz - Вась, у тебя была когда-нить девственница?
- Ага... 15.6.2010, 10:15
MIB Апокалипсис начнется, когда китайцы начнут подделы... 15.6.2010, 20:21
MIB Народно-техническая примета: "Если болт не вх... 16.6.2010, 12:18
Bravo68 Ну вобщем не совсем анекдот ...чего то лазил по ве... 16.6.2010, 21:49
БЯКА Идёт мужик по лесу, вдруг видит - избушка на курьи... 17.6.2010, 0:56
Gagenn Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сы... 17.6.2010, 8:12
Ganzz Неудачей закончилась демонстрация врачей - власти ... 17.6.2010, 10:31
MIB Отец с сыном на рыбалке.
Отец - "сынок я вари... 17.6.2010, 13:03
Johny Женщина восхищается:
- Милый ты такой умный у мен... 18.6.2010, 11:31
Murlokotam Деревенский "новый русский" разбогател, ... 18.6.2010, 18:24
MIB Винни-Пух смотрит на пришедшего к нему Пятачка и д... 18.6.2010, 18:36
MIB Вот, бывает, с утра создашь вид бурной деятельност... 19.6.2010, 9:22
MagON Утренняя смена. 7 часов утра. Ди-джей в прямом эфи... 19.6.2010, 21:24
MIB - Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я сво... 19.6.2010, 23:02
MIB - Почему женщины машину плохо водят?
- Потому что ... 20.6.2010, 10:05
andy Теорема о крокодиле
1. Крокодил более длинный, чем... 21.6.2010, 11:26
Ganzz Он был столь неопытен в интернете, что искренне ве... 21.6.2010, 13:35
MIB Примета: Если во время еды вы уронили палочки то к... 21.6.2010, 21:46
alex Вы настоящий водитель, если гуляя пешком Вы...:
..... 21.6.2010, 23:58
crazybubble Цитата(alex @ 21.6.2010, 22:58) ..с помощ... 22.6.2010, 9:37
Gagenn Цитата(alex @ 21.6.2010, 22:58) ..пытает... 22.6.2010, 10:33
MIB Съездил мужик в Японию, рассказывает:
- Вот это жи... 22.6.2010, 11:54
MIB - Кто там?
- Вам повестка.
- Так я ведь уже отслуж... 22.6.2010, 21:34
MIB Депутаты Госдумы жалуются на то, что им до сих пор... 23.6.2010, 18:33
Den_Electro Цытаты с Инета:
Nick: когда в доме некому мыть по... 23.6.2010, 19:17
MIB Из Интернета про Феминизм.
Мария Ивановна Арбатова... 23.6.2010, 19:25
MagON Теперь я понял, что такое хорошая акустическая сис... 23.6.2010, 23:55
Ganzz Если бы я любил доставать людей - я бы выучился на... 24.6.2010, 10:15
Джам Цитата(alex @ 21.6.2010, 22:58) Вы настоя... 24.6.2010, 12:18
andy С баша:
ххх: слух, че такое сельдерей?
ууу: ыыы, ... 24.6.2010, 16:37
MIB Покупатель читает:
- «Яйцо отборное». А у кого их ... 24.6.2010, 20:21
Murlokotam В коридоре суда встечаются два судьи. Один из них ... 25.6.2010, 14:23
MIB Муж с работы звонит домой жене:
- Ну чо? Как дела?... 25.6.2010, 19:39
Tuborg Препод идет хмурый. Коллега:
— Что случилос... 26.6.2010, 18:40
Ganzz И пошел брат на брата, сын на отца, внук на деда..... 28.6.2010, 13:34
MIB В аптеке мужик продавчихе.
Дайте мне пачку презерв... 29.6.2010, 11:41
crazybubble Муж говорит жене:
- Милая, я заболел...
- Выпей... 29.6.2010, 11:57
Авто-кто В Тольяти трижды полностью меняли сборочную линию ... 29.6.2010, 19:18
MIB - Что такое мозаика?
- Мозаика - это картина, скла... 30.6.2010, 12:25
Ganzz Наставляет украинец сына, который собрался женитьс... 30.6.2010, 20:12
Aurelius Два латыша приходят в публичный дом и говорят:
-... 30.6.2010, 20:21
Японец - А новый купальник какой у тебя?
- Полосатый...
-... 30.6.2010, 22:50
MIB Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день ... 30.6.2010, 23:26
Джам - Папа, папа, там во дворе мужики пиво сраками пью... 1.7.2010, 18:29
MIB ... Денег он ей на надутие губ дал, титьки силикон... 1.7.2010, 19:41
БЯКА Угостите даму кокаином.
Даме скучно, дама хочет сп... 2.7.2010, 11:35
MIB Пораньше бы обратилась ко мне когда я еще в Управе... 2.7.2010, 12:15
Ganzz Ребятёнку 4 года. Бежал, упал, руки поцарапал.
Вст... 2.7.2010, 13:31
crazybubble Спасибо за "скрипочку"... 2.7.2010, 14:00
MIB Пьяный воздух американской свободы с запахом гамбу... 3.7.2010, 8:37
MIB - А я в Сочи езжу 15 лет подряд, у меня уже 15 фот... 3.7.2010, 22:37
MIB Занятия на военной кафедре. Майор объясняет студен... 4.7.2010, 12:04
БЯКА Старенькое, но любименькои:
Цирк, представление н... 5.7.2010, 10:17
MIB - Доктор, когда я дотягиваюсь руками до колен, одн... 5.7.2010, 13:00
MIB На что только не идут люди, чтобы получить новый i... 6.7.2010, 19:55
dissector """" В больницy привозят челов... 6.7.2010, 20:41
Shiko СМСки
Он: Ну что, сегодня встречаемся как и догов... 7.7.2010, 9:54
MIB - Сынок, смотри, какая вкусная кашка, давай, скуша... 7.7.2010, 10:36
STARGAZER Приезжает Нургалиев в провинциальный городок с про... 7.7.2010, 18:32
Johny Про диджеев.
Прямой радиоэфир:
- Я хочу поздравит... 8.7.2010, 11:47
БЯКА Поймал однажды матрос золотую рыбку.
- Отпусти... 9.7.2010, 0:29
MagON - Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлык... 9.7.2010, 2:01
Джам Цитата(БЯКА @ 8.7.2010, 23:29) Препод идё... 9.7.2010, 8:34
София - Рабинович, Ваша жена б...
-Ну и что? А Ваша?
-... 9.7.2010, 8:41
MIB В аптеке:
-Девушка, дайте мне пожалуйста 5 таблето... 9.7.2010, 19:33
MIB Студент и девушка:
(С) - Хочешь покатаю на большо... 10.7.2010, 12:14
angi Женщина хоронит мужа и причитает:
-Целую ножки,не ... 10.7.2010, 12:41
Den_Electro Цитаты:)
xxx: после просмотра "Сумерки. Зат... 10.7.2010, 14:26
анд Я съел масло "President", но президентом... 10.7.2010, 15:42
MIB Езда в эстонском лифте до девятого этажа всегда со... 10.7.2010, 19:12
анд Приходит мужик домой с рыбалки поздно ночью. Пытае... 11.7.2010, 0:15
Murlokotam Закинул старик невод в сине море, и пришел невод с... 11.7.2010, 2:34
София Ежик идет в тумане, навстречу Лошадь.
- Ежик, ты ... 11.7.2010, 6:59
ZZZ закинул старик невод в море... и сидит как дурак б... 11.7.2010, 9:11
MIB Жена тут недавно возвращается из магазина. Выклады... 11.7.2010, 9:48
София В ресторане за столиком сидят двое, один ест- котл... 11.7.2010, 11:19
GeM Сидит мужик в бане.Заходят три негра.Двое полность... 11.7.2010, 17:43
MagON Наивысшая степень ЛЕНИ – это когда не читаешь анек... 14.7.2010, 0:48
Murlokotam Урок русского языка в армянской школе:
- Запомнит... 14.7.2010, 1:17
angi Мама моет грязного сына и говорит:
-Ты похож на гр... 14.7.2010, 1:39
lynx +
xxx: А как у неё фигурка?
yyy: Ну, как тебе сказ... 14.7.2010, 2:57
мазист Блондинка едет в переполненном автобусе. Ей безумн... 14.7.2010, 22:19
Den_Electro Она:
- А вот наконец-таки сдала на права!.. Хо... 14.7.2010, 23:09
angi Приходит мышка в консерваторию и пищит тоненьким г... 15.7.2010, 8:44
angi Пишет мать сыну в тюрьму письмо:
Сынок,как тебя по... 15.7.2010, 13:25![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:01 |