Анекдоты, которые нам понравились |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анекдоты, которые нам понравились |
15.3.2010, 16:08
Сообщение
#251
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 966 Спасибо: 745 Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S |
С баша:
xxx: Читал? Налог на транспорт в стоимость бензина включат! yyy: Ага, у меня вот единственный вопрос, как быть тем, кто использует бензин для бензопил? xxx: Судя по нашим дорогам, складывается ощущение, что по ним как раз на бензопилах и ездят -------------------- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.
Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить. Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650 |
|
|
|
Рассекающий волну Анекдоты, которые нам понравились 15.3.2010, 16:08
Redline Сидят три собаки -овчарка, боксёр и дог - все кобе... 27.7.2010, 17:39
София Муж уехал на природу с ночевкой, приезжает домой, ... 28.7.2010, 23:01
Ganzz - Скажите пожалуйста, Вы москвич?
- Нет, я русский... 31.7.2010, 13:44
MIB Как-то возращались с женой и ребёнком которому был... 1.8.2010, 13:17
MIB Если тебе лень выносить мусор, выставь его на лест... 1.8.2010, 19:02
MIB Небывалая жара обрушилась сегодня на Москву. Старо... 1.8.2010, 20:59
Murlokotam Цитата(MIB @ 1.8.2010, 19:02) Если тебе л... 2.8.2010, 1:19
ДмАн Сидит в автобусе старичок. Тут в автобус заходит п... 2.8.2010, 19:47
Redline Объясните, пожалуйста: почему дунул Волк, а крышу ... 3.8.2010, 11:00
Shiko ... 70 тыс. км. без замены масла:
Если ты подре... 3.8.2010, 11:30
София С раннего детства, все помнят стишки и сказки;
... 3.8.2010, 11:47
никА Цитата(Redline @ 3.8.2010, 11:00) Объясни... 3.8.2010, 12:05
yuli Одевальная песенка
Мы на пухлые ручонки,
Надев... 3.8.2010, 12:21
p.oleg а в чем заключается траур на М49? 3.8.2010, 12:26
yuli Цитата(p.oleg @ 3.8.2010, 11:26) а в чем ... 3.8.2010, 12:38
lynx Клиент:
Скажите пожалуйста, можно ли у Вас приобре... 5.8.2010, 6:16
Den_Electro тема на форуме:
xxx: хочу купить черепаху. какие е... 5.8.2010, 6:43
Vas9 Лев в яму попал и вылезти не может. Мимо идёт заяц... 5.8.2010, 15:13
yuli * * *
На улице сильный мороз. По дороге бежит раск... 5.8.2010, 23:05
БЯКА Цитата(София @ 3.8.2010, 11:47) " К... 6.8.2010, 0:20
*Мика* Цитата(БЯКА @ 5.8.2010, 23:20) Ну так в ... 6.8.2010, 2:52
БЯКА Морг. Всю неделю ни одного "завоза". Сан... 6.8.2010, 6:12
ДмАн Научный конгресс, посвященный происхождению геогра... 6.8.2010, 8:40
_VIKTORY_ Новый русский звонит в милицию:
- Командир, у меня... 6.8.2010, 14:00
andy Продолжая БЯКУ:
Сильный пожар был в больничном го... 6.8.2010, 14:40
ДмАн Задача: Мама старше своего сына на 21 год. Через ш... 6.8.2010, 14:44
MagON Врач осматривает пострадавшего: Так, кости все на ... 7.8.2010, 1:50
D-imon - Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у... 7.8.2010, 20:27
amigo Если был- не страшно,он короткий.
-Дорогой что то... 7.8.2010, 23:29
Murlokotam Цитата(amigo @ 7.8.2010, 23:29) Если был-... 8.8.2010, 1:25
MIB - Что со мной произошло? - пробормотал человек, пр... 8.8.2010, 16:23
D-imon Идёт негр с попугаем на плече. Мужик у пивного лар... 8.8.2010, 17:16
yuli Московское метро в час пик. Все едут
спрессованные... 8.8.2010, 22:02
maldyak Улыбнуло, с Баша:
xxx: Раньше, когда я ездил на с... 9.8.2010, 17:20
MagON Из той же оперы:
Она: вот теперь я @ахаться буду с... 9.8.2010, 17:24
D-imon Два алкаша за стоят в очереди в магазин за "г... 9.8.2010, 17:29
Dorall - Яша, подскажи - серая неплодородная почва из 5 б... 9.8.2010, 23:38
asz67 Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуе... 10.8.2010, 9:40
D-imon - ПРЕВЕД!
- Не "ПРЕВЕД", а привет, к... 10.8.2010, 9:52
Николай777 Жизнь - как коробка шоколадных конфет: никогда не ... 10.8.2010, 13:30
MIB Матрос спрашивает капитана, старого морского волка... 11.8.2010, 16:42
starushka - Что нужно сказать, когда вы получаете зарплату?
... 11.8.2010, 18:14
*Мика* Раннее утро.Мужик собирается на рыбалку.Вышел на к... 11.8.2010, 19:20
yuli - Дорогая, сегодня такой праздник, поэтому можно м... 12.8.2010, 7:39
София Дети пришли на стройку на экскурсию:
Прораб - Дети... 12.8.2010, 8:44
MIB Многие киприоты мечтают побывать в России, чтобы у... 12.8.2010, 17:40
yuli На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая ж... 12.8.2010, 22:52
NOKIA На работе девченки дали почитать))))))
ЧИТАТЬ КА... 13.8.2010, 11:17
Shiko Ещё не было такого случая, чтобы самолет не вернул... 13.8.2010, 11:31
yuli Маленький мальчик с мамой пришел на пляж. Видит ма... 13.8.2010, 12:05
D-imon На посту останавливает гаишник десятку, подходит, ... 13.8.2010, 13:01
Санька С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клие... 13.8.2010, 14:30
MIB Товары нужно подбирать по оптимальному соотношению... 13.8.2010, 17:53
yuli СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. ... 13.8.2010, 20:40
MagON Цитата(yuli @ 13.8.2010, 19:40) СМС от же... 13.8.2010, 20:43
yuli Парень — девушке:
- Дорогая, пойдем посмотрим на ... 13.8.2010, 21:46
dissector Цитата(yuli @ 13.8.2010, 19:40) СМС от же... 13.8.2010, 21:48
MIB - А помнишь, к нам в класс ерша принесли?
- Помню.... 14.8.2010, 13:04
Murlokotam Цитата(MIB @ 13.8.2010, 17:53) Бесконечно... 14.8.2010, 16:57
*Мика* Две подруги(одна уезжает на курорт)договорились об... 14.8.2010, 18:24
starushka - Мама, а почему у папы волос на голове так мало?
... 14.8.2010, 20:27
yuli ***
Внучек приходит на день рождения бабушки с бук... 14.8.2010, 21:40
MIB Сидят в одной камере несколько заключенных, разгов... 15.8.2010, 15:32
MIB — Дорогой, у нас сегодня годов¬щина свадьбы, может... 16.8.2010, 17:00
Николай777 Муж с женой в постели.Он не проявляет никакого инт... 17.8.2010, 12:07
*Мика* Женщина сделала мужчине минет,проглотила сперму и ... 17.8.2010, 22:08
yuli ***
- Вот говорят, что хороший любовник это тот, п... 17.8.2010, 22:15
dissector Цитата(yuli @ 17.8.2010, 21:15) ***
.
***... 17.8.2010, 22:22
Filmor В автомагазине:
- У вас тормозуха есть?
- Нет.
- А... 17.8.2010, 22:30
yuli Идет мужик по лесу ... Дождь льет, ветер, ночь ...... 17.8.2010, 22:58
Николай777 Загадка.
Как посадить четырёх блондинок на одну та... 18.8.2010, 8:08
Синегорец Почему в маленькую машу не кидали монетки?!
По... 18.8.2010, 13:04
maldyak Путин на заседании правительства: - Поздравляю все... 18.8.2010, 16:59
ДмАн В мединституте на лекции по сексологии. Препод: - ... 19.8.2010, 9:25
amigo Чапай вскинул шашку наголо и заорал:- "порубл... 19.8.2010, 20:30
София Сталин на заседании.
- Есть два вопроса: первый -... 19.8.2010, 20:38
Николай777 В школе на уроке:
- А ну-ка детки, расскажите, по... 20.8.2010, 8:58
ДмАн Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В... 20.8.2010, 10:04
ДмАн Встречаются два мужика. - Вась! Хочешь водки? ... 20.8.2010, 10:33
ДмАн Урок биологии. Учительница говорит детям: - Дети... 20.8.2010, 11:08
ДмАн Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай ду... 20.8.2010, 11:23
ДмАн Европейские ученые провели эксперимент с целью про... 20.8.2010, 12:43
ДмАн Сидит новый русский в хорошем ресторане, пь?т шамп... 20.8.2010, 13:09
Николай777 Она: - Сунь мне туда пальчик… А теперь второй, а т... 20.8.2010, 16:03
ДмАн Оккyпиpoвaннaя нeмцaми pyccкaя дepeвня. Чaxлый нeм... 20.8.2010, 16:38
мазист - Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу тебе, кто т... 21.8.2010, 23:43
MagON "Активная жизненная позиция" на простом ... 22.8.2010, 0:09
Мари Почему к концу зарплаты остается так много месяца? 22.8.2010, 1:27
Murlokotam Разговаривают два одессита:
-Не понимаю, что люди ... 22.8.2010, 3:42
yuli Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совес... 22.8.2010, 9:29
MIB Жена президента Олимпийского комитета России не по... 22.8.2010, 21:02
Николай777 В ресторане.
Жена мужу возмущенно:
- Я видела, что... 23.8.2010, 9:27
NOKIA Прикольные АВТОнадписи:
Надписи на автомобилях
Зд... 23.8.2010, 12:58
Рамзес Цитата(NOKIA @ 23.8.2010, 11:58) Давай ду... 23.8.2010, 13:55
MIB В издательстве выпускают исправленную версию извес... 23.8.2010, 14:30
davvar -Может ли корень женьшеня помочь от импотенции?
-К... 23.8.2010, 16:57
ДмАн Идет экзамен по правилам дорожного движения. Экзам... 23.8.2010, 17:30
*Мика* Просыпается Иван Царевич с бодуна и просит Василис... 23.8.2010, 17:46
MIB У меня в аквариуме плавают две рыбки, которых я вы... 23.8.2010, 22:19
Николай777 У царя было три дочки, и кто-то сказал ему что они... 24.8.2010, 9:52![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:06 |