Анекдоты, которые нам понравились |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анекдоты, которые нам понравились |
15.3.2010, 16:08
Сообщение
#551
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 966 Спасибо: 745 Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S |
С баша:
xxx: Читал? Налог на транспорт в стоимость бензина включат! yyy: Ага, у меня вот единственный вопрос, как быть тем, кто использует бензин для бензопил? xxx: Судя по нашим дорогам, складывается ощущение, что по ним как раз на бензопилах и ездят -------------------- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.
Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить. Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650 |
|
|
|
Рассекающий волну Анекдоты, которые нам понравились 15.3.2010, 16:08
yuli Жена - мужу:
- Почему ты вчера пришел домой в ... 16.10.2010, 21:08
MagON xxx
пипец...я надышалась хлоркой...теперь ничего н... 17.10.2010, 0:28
*Мика* Социологическая служба проводит опрос:
- Скажите,... 17.10.2010, 0:50
Murlokotam Цитата(Ganzz @ 14.10.2010, 9:30) Путь к с... 17.10.2010, 2:31
MagON корректор: а где 404 страница???
верстальщик: :-)
... 17.10.2010, 13:35
MagON 1: привет. знаешь я тут штуку придумал как узнать ... 17.10.2010, 18:02
iblis не знаю было или нет, может баян...
(таксисты(норм... 18.10.2010, 0:03
KaRaPuZ Цитата(iblis @ 18.10.2010, 0:03) не знаю ... 18.10.2010, 12:04
Ganzz У пластического хирурга:
– Доктор, скажите как сде... 18.10.2010, 12:16
Barracuda [quote name='Valdemarich' date='14.10.... 18.10.2010, 13:43
Murlokotam Я не смеялся. Кстати, iblis, как твоя нога? Уже не... 18.10.2010, 13:51
iblis to Murlokotam: Вовка... Я боюсь!!! Тол... 18.10.2010, 16:01
MagON У нашей дочки есть бабушка Светлана и дедушка Вяче... 18.10.2010, 19:32
MagON xxx – а где zzz? почему не на работе?
yyy ... 19.10.2010, 8:57
Filmor x: Очень неудобно на ходу прикуривать сигарету и о... 19.10.2010, 9:29
MagON Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную... 20.10.2010, 7:40
Filmor Встречается юрист с блондинкой.
Б: Мама мне говори... 20.10.2010, 8:51
MagON Нет, это все-таки классно: "Человек человеку ... 20.10.2010, 16:51
ARIK Цитата(MagON @ 19.10.2010, 7:57) прочитал... 20.10.2010, 17:02
MagON Ленко:а на меня в подъезде напали сегодня
Freeuser... 21.10.2010, 19:10
MagON - а давай подарим ему зажигалку!
- он не курит... 21.10.2010, 22:20
MagON @lexx: ппц, друг вчера приехал из голландии...а ег... 23.10.2010, 18:53
MagON 111:
В Мексике, в Тихуане конфисковали и сожгли 13... 24.10.2010, 7:59
*Мика* Мюллер, Айсман и Штирлиц обсуждают значение слова ... 25.10.2010, 21:10
MagON Жестко...
xxx: с катюх расстались
yyy: а че так?
... 27.10.2010, 1:23
Николай777 Сидят муж с женой у телевизора. Вдруг муж обращает... 27.10.2010, 13:33
Марусенька В 4 часа ночи, звонок в дверь.Муж открывает,на пор... 27.10.2010, 15:46
Karabas В продолжение слухов о приобретении Apple компании... 27.10.2010, 23:40
Incognito Марусенька, отмочила анреально просто, это надо эк... 27.10.2010, 23:46
MagON Про роботизированную систему парковки авто:
xxx: Т... 28.10.2010, 2:32
MagON <FrostBite> блин.. я собирал 10 рублёвки
... 28.10.2010, 14:22
MagON Работал на переписи населения. Захожу в квартиру, ... 29.10.2010, 21:44
yuli Благодаря Виагре, пенсионер Петров не только разже... 31.10.2010, 8:15
dissector начальник спрашивает... -Иванов, ты потных баб и т... 31.10.2010, 8:48
Японец - Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня отличный... 31.10.2010, 20:05
*Мика* Цитата(yuli @ 31.10.2010, 7:15) Благодаря... 31.10.2010, 20:56
MagON xxx:
Восьмая часть бюджета страны «спиливается», у... 2.11.2010, 21:30
MagON Сменил язык Вконтакте на Дореволюционный... полез ... 3.11.2010, 2:49
Сегодня Германия, Франкфурт на Майне, городской автобус… с... 3.11.2010, 12:32
Японец Предчувствуя неладное, Муму ещё с вечера наелась п... 3.11.2010, 20:38
yuli Чистите зубы по утрам
Идет экзамен в мединституте... 3.11.2010, 22:20
*Мика* Ты в постели - Марья Искусница, Марья Затейница...... 3.11.2010, 22:41
yuli - Алло! Это квартира 48, дом 6, Лохотронский п... 3.11.2010, 22:53
*Мика* - C того дня, как я познакомился с вами, - говорит... 3.11.2010, 23:13
MagON учусь на 3-ем курсе в универе,подрабатываю програм... 4.11.2010, 0:36
MagON В больнице такая сценка.
Бабушка "божий одува... 4.11.2010, 1:30
yuli Деревня. Hочь. В избе старик отец укладывается на ... 5.11.2010, 10:34
Охотник В Магадане зимой;-вышел из дому. дошел до стоянки.... 5.11.2010, 23:07
Японец Очкарик очкарику- друг, товарищ, и запасные очки. 5.11.2010, 23:19
Шум Гаишники остановили частника и стали его мурыжить.... 6.11.2010, 0:53
MagON xxx: В СССР секса не было, но в каждой семье было ... 6.11.2010, 4:07
MagON KOrsar45: лазил по латинскому словарю
KOrsar45: сл... 6.11.2010, 16:58
*Мика* У немцев бани общие. Мужики и тетки моются вместе.... 7.11.2010, 0:25
*Мика* - Как дела на личном фронте?
- Ниче... Познакомила... 7.11.2010, 2:25
БЯКА МагОн, ты был неправ. В следующий раз пойдешь отды... 8.11.2010, 20:40
Японец Лето, жара. Сидим с внуком на даче. В его любимой ... 8.11.2010, 21:07
*Мика* Муж уехал в командировку. Жена ранним утром звонит... 10.11.2010, 1:07
Сегодня - Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств ... 11.11.2010, 11:21
MagON 1. Повезло немцам
2. Почему :\
1. Ну у них см... 12.11.2010, 1:55
Filmor с БОРа
xxx: Предельная полезность каждой последую... 12.11.2010, 10:04
MagON тема форума "Звук работающего двигателя как у... 12.11.2010, 17:59
Shiko 2 часа ночи ... глубокий сон.
Срабатывает сигнализ... 12.11.2010, 18:08
*Мика* Жена спрашивает мужа:
- Ты меня сильно любишь доро... 12.11.2010, 23:55
Filmor Врач спрашивает пациента:
- Вы курите?
- Нет.
- Пь... 13.11.2010, 16:51
MagON Первая лекция по электронике. Препод объясняет, ка... 13.11.2010, 17:08
MagON xxx: Ура!!! теперь я обречен!... 13.11.2010, 20:41
Японец Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйст... 14.11.2010, 19:26
Японец "Дженерал Моторс" отзывает около 1,5 млн... 15.11.2010, 22:39
MagON по радио реклама: Проснулся сегодня за 15 минут до... 15.11.2010, 23:42
MagON В соседнем отделе красят. Отечественными красками.... 16.11.2010, 2:14
D-imon Сегодня летная тема
Летчик на комиссии...
-Рост?... 17.11.2010, 19:23
Японец Ипотека - это не тюрьма, амнистии не будет!
В... 17.11.2010, 21:44
Японец - Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую ж... 17.11.2010, 22:07
Охотник Надпись над писуаром " Не льсти сибе, подойди... 17.11.2010, 22:21
Японец Милиции удалось установить, что надпись на двери г... 17.11.2010, 22:21
Охотник - ну нет кота! -
— А, всё, не надо. Нашёл... 17.11.2010, 22:55
MagON Ребенок-третьеклассник отжог. На конкурсе по русск... 18.11.2010, 1:43
DarkSki Старенький профессор читает лекцию в экономическом... 18.11.2010, 16:53
icerega Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную... 18.11.2010, 18:40
*Мика* Встретились два друга,делятся:
-ну вот дом постро... 18.11.2010, 19:55
MagON тема на форуме - Ремонт половой щели ?
привожу тол... 18.11.2010, 21:34
*Мика* Хлыстик: а я тут сегодня с мужем повоевала и из за... 19.11.2010, 1:12
Incognito *Мика*, как ты мог такое написать? 19.11.2010, 1:16
Murlokotam Цитата(Incognito @ 19.11.2010, 0:16) *Мик... 19.11.2010, 1:51
Доктор Франкенштейн Incognito, а что там такого? Женщины и замуж-то вы... 19.11.2010, 2:03
*Мика* У сексопатолога. Муж:
- Доктор, почему, когда я тр... 19.11.2010, 2:12
Incognito Цитата(Murlokotam @ 19.11.2010, 0:51) Как... 19.11.2010, 3:02
Доктор Франкенштейн Incognito, тема не "Философия", а ... 19.11.2010, 5:39
Incognito Честно, нафиг такая хохма. 19.11.2010, 6:23
D-imon В аптеку заходит парниша нетрадиционной ориентации... 19.11.2010, 7:49
Японец - Откройте! Милиция!
- Мы милицию не вызыв... 19.11.2010, 8:39
yuli Двое приятелей.
- Чего это ты вырезаешь из газет?... 21.11.2010, 0:31
Японец Согласитесь, как-то по-разному в 60-х годах прошло... 21.11.2010, 1:04
анд Было смешно. Тщательно целую.
Вечно твоя - Бяка.... 21.11.2010, 12:08
MagON Разработчики новой техники: Собрать все это очень ... 22.11.2010, 14:59
Murlokotam В автобусе едет парень с очень длинными волосами. ... 23.11.2010, 4:01
Японец В офис заходит детина быковатого вида с мощной цеп... 24.11.2010, 0:28
MagON xxx: Сколько проживет банка тушенки, лишенная чело... 24.11.2010, 2:48
kotya Я сейчас съела 2 пачки Желтого Полосатика, запивая... 24.11.2010, 16:23
kotya - Вы какого родились? – Какого числа или какого хр... 25.11.2010, 10:42![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |