Анекдоты, которые нам понравились |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анекдоты, которые нам понравились |
15.3.2010, 16:08
Сообщение
#751
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 966 Спасибо: 745 Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S |
С баша:
xxx: Читал? Налог на транспорт в стоимость бензина включат! yyy: Ага, у меня вот единственный вопрос, как быть тем, кто использует бензин для бензопил? xxx: Судя по нашим дорогам, складывается ощущение, что по ним как раз на бензопилах и ездят -------------------- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.
Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить. Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650 |
|
|
|
Рассекающий волну Анекдоты, которые нам понравились 15.3.2010, 16:08
Японец Миллионер из Америки Арманд Хаммер был большим дру... 23.12.2010, 21:59
lynx Там автомобили по автобанам. - А у нас Ё-мобили по... 24.12.2010, 5:21
Шум Мужик в магазине женского белья:
- Мне лифчик в п... 24.12.2010, 17:45
Японец Кандидат на какую-то там должность заполняет анкет... 24.12.2010, 21:41
yuli Мать выговаpивает учителю своего сына:
- Hу как в... 25.12.2010, 23:20
Доктор Франкенштейн Отец с сыном:
-Пап, а правда, что понимаешь, что т... 25.12.2010, 23:37
Японец - Папачка, дай мне 200 рублей, - говорит сын.
- А ... 25.12.2010, 23:42
Доктор Франкенштейн Отец "инструктирует" сына, решившего жен... 25.12.2010, 23:43
Мари - Я забыл дома утюг выключить!
- И что, у тебя... 26.12.2010, 20:12
*Мика* Две подруги сидят, разговаривают. Мужья разговарив... 27.12.2010, 0:41
yuli ***
- Вчера возил дочку в деревню, показывал козл... 27.12.2010, 8:14
Японец Похоже, к призыву городских властей - не выходить ... 27.12.2010, 21:39
*Мика* Вовочка зашел в родительскую спальню и увидел свои... 27.12.2010, 22:20
*Мика* Цитата(lynx @ 17.12.2010, 22:31) Когда Бу... 28.12.2010, 3:24
Доктор Франкенштейн Нынче правильно будет не Буратино, а антропоморфны... 28.12.2010, 14:08
Николай777 Зимняя сессия.
Огромный, выше двух метров, черноко... 28.12.2010, 15:52
Gagenn В первом классе учительница даёт задание: назвать ... 28.12.2010, 16:27
Вася Питерский - Ты кто?
- Добрая волшебная фея.
- А почему с топ... 28.12.2010, 16:48
Валькирия Цитата(Вася Питерский @ 28.12.2010, 15:48... 28.12.2010, 18:56
andy Цитата(Вася Питерский @ 28.12.2010, 15:48... 28.12.2010, 19:02
Японец Главный в семье не тот кто зарабатывает деньги, а ... 28.12.2010, 22:30
Gagenn Летят на вертолете Кудрин, Путин и Медведев.
Кудри... 29.12.2010, 1:26
Murlokotam Папа наряжает ёлочку. А маленький сынок спрашивает... 29.12.2010, 2:31
Filmor с БОРа©
Никогда не думал, что буду с ностальгичес... 29.12.2010, 14:51
Вася Питерский - Мама, а что сегодня ночью папа обкакался?
- С че... 29.12.2010, 21:43
davvar Вчера на территории пожарной части произошел пожар... 30.12.2010, 11:53
Пеший Девочка лет 5, играя в классики, попала камешком в... 30.12.2010, 12:20
Вася Питерский Цитата(Пеший @ 30.12.2010, 11:20) Девочка... 30.12.2010, 12:37
*Мика* Знаешь, Ира, я так одинока, - жалуется одна подру... 30.12.2010, 13:24
Пеший Новосибирским учёным удалось ДОКАЗАТЬ, что это не ... 30.12.2010, 14:17
davvar "И ЧЕ????"
Фраза, которая рушит любую с... 30.12.2010, 20:09
Neo[N] работаю вчера такой весь деловой, весь в работе...... 30.12.2010, 20:20
Miggrish Мне вчера от жены друга пришла:
Вообщем мне надое... 30.12.2010, 20:28
KaRaPuZ Цитата(Miggrish @ 30.12.2010, 20:28) Мне ... 30.12.2010, 20:33
Neo[N] они (бабы) чёто видать одинаковое читают =) 30.12.2010, 20:36
KaRaPuZ Цитата(Neo[N] @ 30.12.2010, 20:36... 30.12.2010, 20:40
Валькирия И не только мы читаем одно и тоже, мне вчера от зн... 30.12.2010, 20:48
*Мика* Утром, со страшного бодуна, Дед Мороз, открывает г... 30.12.2010, 21:45
Ex3me davvar, вот это жизненная тема... сколько раз тако... 30.12.2010, 21:50
Инструктор Цитата(Miggrish @ 30.12.2010, 19:28) Мне ... 30.12.2010, 21:54
Вася Питерский не будем о грустном под новый год.... малая( 1 го... 30.12.2010, 22:10
Murlokotam Цитата(Miggrish @ 30.12.2010, 19:28) Мне ... 30.12.2010, 23:35
Miggrish это было бы не замешательство =)))))) это ужас и п... 30.12.2010, 23:37
мах Щас открывал шампанское и навеяло....
Ночь.Лишь ... 30.12.2010, 23:50
*Мика* Цитата(мах @ 30.12.2010, 22:50) Щас откры... 31.12.2010, 0:10
Murlokotam - Дорогой, а что ты мне подаришь на ноый год?
- А ... 31.12.2010, 0:18
Miggrish (Навеяло вышенаписанной темой)
многоэтажка... с в... 31.12.2010, 0:26
БЯКА Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум фран... 31.12.2010, 1:46
andy Навеяло грамотностью некоторых форумчан:
Идут сле... 31.12.2010, 12:19
ВВПетрович Палата в родильном доме.
Обход профессора.
Вопросы... 1.1.2011, 14:46
ВВПетрович Я хочу, чтоб в новый год под елкой, вместо сказочн... 1.1.2011, 15:05
ВВПетрович - Почему Дед Мороз ходит по квартирам с большим ме... 1.1.2011, 15:40
ВВПетрович - Дорогой Дедушка Мороз, сделай так, чтобы мои род... 1.1.2011, 16:24
*Мика* Цитата(lynx @ 17.12.2010, 23:31) Когда Бу... 1.1.2011, 19:21
Альбина После бала Золушка помнила только то, как закусыв... 2.1.2011, 0:36
yuli В полумраке каморки Папа Карло наступает на кучку ... 2.1.2011, 1:26
ВВПетрович Услуги:
Ввожу в запой, материал заказчика. 2.1.2011, 10:25
*Мика* Жена приезжает после долгого отсутствия заходит в ... 2.1.2011, 19:26
yuli За столом сидят Вовочка, папа и мама. Вовочка спра... 2.1.2011, 21:40
davvar Я очень долго смеялся с этой истории)))
3.1.2011, 1:26
Инструктор Женщина на приёме у психотерапевта:
- Доктор, я не... 3.1.2011, 1:55
KaRaPuZ Цитата(davvar @ 3.1.2011, 2:26) Я очень д... 3.1.2011, 2:20
davvar KaRaPuZ,
вот и я представил... )) капец.. бывают... 3.1.2011, 2:22
*Мика* Читайте в новом выпуске женского журнала "Лиз... 3.1.2011, 4:38
yuli Встречаются два приятеля. Один спрашивает у другог... 3.1.2011, 11:28
dissector новый год....
винигрет плюхается в желудок...
за н... 4.1.2011, 17:34
Вася Питерский зять теще -
- Мама, Вы хотите жареной рыбы?
- да
... 4.1.2011, 19:18
API Гепард бежал за оленихой уже третью минуту:
- Дого... 4.1.2011, 19:39
Вася Питерский Утро после свадьбы Ивана Царевича и Василисы Прекр... 4.1.2011, 19:53
yuli Тайна сказки: Иван-царевич втайне от Царевны-лягуш... 4.1.2011, 19:57
Рассекающий волну Цитата(Вася Питерский @ 4.1.2011, 18:18) ... 4.1.2011, 22:50
*Мика* В этот раз я решил быть с женой поласковей.
Но на ... 5.1.2011, 3:51
Японец Вот интересный русский народ. Он скотину считает п... 6.1.2011, 18:08
iblis Вор должен сидеть в тюрьме, и только абсолютно чес... 7.1.2011, 15:20
yuli ...сижу трезвый как свинья, аж в зеркало смотреть ... 7.1.2011, 22:20
^Crown^ Мужик ошибается номером:
- Алло, это булочная?
- Н... 7.1.2011, 23:12
Вася Питерский Стоит на мосту милиционер, по речке какашка плывет... 8.1.2011, 0:11
yuli Ползут два солдата в разведку… Вдруг один вляпывае... 8.1.2011, 0:25
Вася Питерский просыпается с будуна бегемот в траве и пытается со... 10.1.2011, 19:00
keribas два бегемотика сидят на берегу реки и вяжут шапочк... 10.1.2011, 22:41
Вася Питерский Зима. Мужик с собакой рыбу ловит. Из лунки вынырив... 10.1.2011, 23:42
dissector Ёжик бегает по травке-и орет кайф! кайф!... 10.1.2011, 23:49
keribas ну еще один на ночь. ЧИТАТЬ С АКЦЕНТОМ И УДАРЕНИЕМ... 10.1.2011, 23:50
Японец Цитата(dissector @ 10.1.2011, 22:49) Ёжик... 10.1.2011, 23:59
dissector в купэ в поезде едит грузин.
заходит фся такая , ф... 10.1.2011, 23:59
DementeR Любимая, таких как ты, не было, нет и не надо... 11.1.2011, 0:48
никА Разговор двух психиатров:
- Как Вы думаете,... 11.1.2011, 13:32
Murlokotam Сидит в песочнице маленькая девочка, платьице гряз... 11.1.2011, 19:48
Японец Я парень (это важно). Иду по супермаркету, впереди... 11.1.2011, 22:19
ВВПетрович Объявление: для проведения влажной уборки требуютс... 12.1.2011, 9:05
Инструктор Мужик ставит в проигрыватель диск и говорит жене:
... 13.1.2011, 1:47
GOLLANDEC svin: cегодня иду по улице, два товарища разгружаю... 13.1.2011, 14:11
DarkSki Начало учебного года в американской школе. Классна... 13.1.2011, 15:37
GOLLANDEC - Ой... извините, но по сайту знакомств я Вас себе... 13.1.2011, 16:51
Японец После того как появились интернет форумы и возможн... 14.1.2011, 0:33
GOLLANDEC Посмотрите сейчас на мышку своего компьютера.
Если... 14.1.2011, 12:51
*Мика* - Пап, а иметь магазин выгодно?
- Сынок, ещё более... 15.1.2011, 0:03
ВВПетрович Приходит Петрович с рыбалки домой.
(он раньше вер... 15.1.2011, 9:39
KaRaPuZ Из жизни,только что Сидим семейством в комнате,ма... 15.1.2011, 10:45
Шум ххх- а вот вы знаете, если вставить ложечку в юсби... 15.1.2011, 22:50![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:27 |