Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Куда я попал?, очень хотел на Сердях.
megavolt
сообщение 5.10.2008, 23:46
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




Давно мечтал попасть на Сердях с целью чего-нибудь выловить, но как-то не сросталось, то машина неподходящая, то подходящая, но не у меня. и вот на прошлой неделе вспомнилось, взгрустнулось, собралось и поперлось. дорога туда вполне проходима(через Орбиту), но поскольку мне это заявил владелец заурядной Нивы, я понял: это не мой путь! т.к. в стародавние времена эта дорога соединяла осн. трассу с клепкинской , я решил найти другой конец сего пути и сделать все через.... посвоему. на прошлой неделе сподобившись на столь серьезный поступок, особого успеха я не добился. дорогу нашел легко(даже обладая моими талантами), попрыгал по кочкам, извозил всю машинку в грязи(ну я ее нахожу даже в засуху) и добрался до боооольшой лужи, где бесславно закончил экспедицию. правда еще пытался проехать по непонятной колее оставленной потомкам каким-то зилом 131-м, но она привела меня на плантацию, посреди болота, где выращивались исключительно пеньки. насладившись этим унылым зрелищем и развернувшись, отправился обратно к чудесному водоему. обошел лужу, осмотрелся и пришел к выводу: причина моей неудачи - мерзопакостный ручей, впадающий в лужу и очень неохотно из нее выпадающий. почесав репку я с энтузиазмом взялся за мелиорацию. результат не заставил себя ждать. расчистка русла от бревен и всякого мусора привела к падению уровня аж на 2см за каких-то 15 минут. произведя несложные рассчеты даже я сообразил, что ждать нужно долго, а продуктами запасаться загодя. и по причине невозможности пополнения активов на месте, было принято мудрое решение вернуться домой. попутно (не по злому умыслу, а в силу неуемности души) приперся на Танон, нарушив мирное уединение троих мужиков(охотников наверное). узнав у них, что рыбы не было, нет и не будет, особенно в этом месте(не обманули, сегодня проверил - правда нет)окончательно разуверившись в наличии счастья в жизни поехал домой.
и вот сегодня, взяв с собой еще и уазку я повторил попытку и.... о чудо! плоды моей бурной деятельности по устройству сливной канавы дали результаты - уровень жидкости упал на30-40см. поскольку стало возможным преодолеть лужу в болотных сапогах, было решено - ЕХАТЬ! логично рассудив, что своя делика ближе к телу, я милостиво уступил уазке право первого акта с лужей. уазка проявил себя как настоящий мужик: сделал свое дело без лишних вопросов и оказавшись на другой стороне, даже был готов протянуть мне хвост помощи(с руками у него напряженка, машина всетаки). увидев реальную глубину погружения автомобиля и изучив фарватер, я смело преодолел водную преграду, вспомнив на противоположной стороне, что хотел мост включить(дно илистое, скользкое, вязкое, мерзкое), но как то само так получилось, повезло. потом еще пара луж подальше, но поменьше и вот добрались мы до речки. истерзанные вопросом: оно или не оно, попытались вызвать из небытия мудрую систему жопеэс, но эта сволочуга вызвалась сказать, что сели батарейки и с торжественным мявканьем рухнула обратно. так мы и не узнали куда добрались. может кто по фотографиям опознает где меня черти носили. хочется знать: сбылась мечта идиота или нет.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 21:11