Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Прокуратура vs ГИБДД
Екатерина Велика...
сообщение 18.6.2008, 15:56
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




Цитата(Chepa @ 17.6.2008, 10:09) *
я помню этот или прошлый новый год, метель пурга, а они бедные стоят и им некуда идти, потому что надо следить заотморозками,хочется подъехать и предложить похавать или чаю привезти, но просто вокруг них всегда толпа, которых они "дрючат" а пьянку итд и тп...

знаете что молодой человек, просто смешно такое слышать. их ктото заставлял туда идти работать??? просто их в свое время выгнали из школы, поступить в институт они не смогли, поэтому с мыслью: " я знаю как достать всех тех, кто лучше меня", они и пошли на дороги работать. интересно какой интеллигентный человек с высшим образованием пойдет туда работать?
а на счет беспредела. маледикт прав. он - это один из миллионов! на моих глазах трезвого водителя затакали в машину 2 гаишника, потому что он не отдавал им ключи от машины с аргументом - это моя частная собственность. и был прав. ну и что увезли к себе, заломали, ключи забрали , вернули обратно как ни в чем не бывало. жалобы говорите??? написали жалобу. ответ: ничего противоправного в действиях доблестных защитников не было.
беспредел и безнаказанность!!! а про вежливость кто нибудь из НИХ знает???


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
Chepa
сообщение 18.6.2008, 16:03
Сообщение #52


Группа: Участник
Сообщений: 104
Спасибо: 11




ктото тут уже говорил, канешно наверное было бы лучьше, если их не было б вовсе, был бы мир и порядок на дорогах...

ЗЫ оскорбленных милионы, а спасенных невинных сколько от имбицилов?

ЗЗЫ вчера меня тормознули на Восходе, говорят типа какого цвета у вас машина, белая или серая, я с улыбкой, ну когда нить летом станет одного цвета, какого еще не знаю, он потом пораспрашивал о том о сем по машине и отпустил...

Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 18.6.2008, 16:08
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




Цитата(Chepa @ 18.6.2008, 15:03) *
ЗЫ оскорбленных милионы, а спасенных невинных сколько от имбицилов?

отличный у нас менталитет в россии: "ну и что, что урод и невинных он же и не щадит, зато может быть он когда то догнал и наказал пьяного за рулем" давайте так и будем их оправдывать! и будет нам щастье!


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
Chepa
сообщение 18.6.2008, 16:21
Сообщение #54


Группа: Участник
Сообщений: 104
Спасибо: 11




поэтому то Екатерина тут и писали, что умом россию не понять smile.gif надо стараться забывать негатив, и вспоминать только позитив... ИМХО  smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Praporshik
сообщение 18.6.2008, 16:41
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 577
Спасибо: 113




Цитата(Екатерина Великая @ 18.6.2008, 15:56) *
знаете что молодой человек, просто смешно такое слышать. их ктото заставлял туда идти работать??? просто их в свое время выгнали из школы, поступить в институт они не смогли, поэтому с мыслью: " я знаю как достать всех тех, кто лучше меня", они и пошли на дороги работать. интересно какой интеллигентный человек с высшим образованием пойдет туда работать?
а на счет беспредела. маледикт прав. он - это один из миллионов! на моих глазах трезвого водителя затакали в машину 2 гаишника, потому что он не отдавал им ключи от машины с аргументом - это моя частная собственность. и был прав. ну и что увезли к себе, заломали, ключи забрали , вернули обратно как ни в чем не бывало. жалобы говорите??? написали жалобу. ответ: ничего противоправного в действиях доблестных защитников не было.
беспредел и безнаказанность!!! а про вежливость кто нибудь из НИХ знает???


несогласен категорически, чушь полная, пизд..ть не мешки ворочать. зажрались вы я скажу, а про высшее образование, сейчас должности ИДПС офицерские и все в основном идут с вышкой., давайте тогда говорить так, получаеца если я увидел что кто то проехал на красный свет, неважно или сбил старушку, значит все остальные люди водители тоже сцуки казлы и т.д. а все пешеходы это супер человеки.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 18.6.2008, 16:43
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Chepa @ 18.6.2008, 15:21) *
поэтому то Екатерина тут и писали, что умом россию не понять smile.gif надо стараться забывать негатив, и вспоминать только позитив... ИМХО smile.gif


Так это...сидя по уши в дерьме,ловить позитив? Лучше уж быть реалистом : позитив отдельно,негатив-отдельно,не зацикливаясь на чём-то одном...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 18.6.2008, 18:06
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Praporshik @ 18.6.2008, 16:41) *
давайте тогда говорить так, получаеца если я увидел что кто то проехал на красный свет, неважно или сбил старушку, значит все остальные люди водители тоже сцуки казлы и т.д. а все пешеходы это супер человеки.

Вот другая ситуация. Останавливает меня Гаишник, смотрит, всё проверяет, всё в порядке, задумался так, с рёвом проноситься на красный мимо нас тонированный в хлам с лобовиком крузак 80ый с номерами оXXоо, гаишник лениво посмотрел ему в след, отдал мне документы и пошел дальше тормозить какую-то корону/короллу...


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 18.6.2008, 19:49
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 10073
Спасибо: 5811




Цитата(Екатерина Великая @ 18.6.2008, 14:56) *
знаете что молодой человек, просто смешно такое слышать. их ктото заставлял туда идти работать??? просто их в свое время выгнали из школы, поступить в институт они не смогли, поэтому с мыслью: " я знаю как достать всех тех, кто лучше меня", они и пошли на дороги работать. интересно какой интеллигентный человек с высшим образованием пойдет туда работать?
а на счет беспредела. маледикт прав. он - это один из миллионов! на моих глазах трезвого водителя затакали в машину 2 гаишника, потому что он не отдавал им ключи от машины с аргументом - это моя частная собственность. и был прав. ну и что увезли к себе, заломали, ключи забрали , вернули обратно как ни в чем не бывало. жалобы говорите??? написали жалобу. ответ: ничего противоправного в действиях доблестных защитников не было.
беспредел и безнаказанность!!! а про вежливость кто нибудь из НИХ знает???


Рассуждать на эту тему много new_russian.gif , но хочу заметить, что без образования, если мне память не изменяет, в УВД можно работать только в ППС и конвойных подразделениях, в ГИБДД наличие образования обязательно. Хочу также заметить, что устроиться на работу в милицию достаточно сложно, и здоровье надо и психолога пройти и т.д., поэтому кто-тут умно рассуждает про тех, кого выгнали из школы и т.д. пусть попробует устроиться на работу в милицию, очень сомневаюсь, что получится. А если получится, может у нас одним суперграмотным и супервежливым милиционером станет больше. tongue.gif
P.S. А если к примеру в этой теме автоматически заменить сотрудников милиции на, например, учителей или врачей, то ничего особо не изменится, или создать темы "учителя", "врачи", "продавцы", то по-любому обсуждение в итоге будет аналогичным, может хватит поливать грязью сотрудников милиции.

Сообщение отредактировал никА - 18.6.2008, 19:53


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
God_Zilla
сообщение 18.6.2008, 20:29
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 952
Спасибо: 292

Авто: Toyota Camry 4-WD, SV-35.



А это не вы случаем устроили цирк на дороге?
Был случай некая Екатерина каталась с пьяной компанией по просторам города ЭМ, когда ее остановили она отказалась от освидетельствования (к слову это ее право) стала звонить папе, примчался Папа (к слову сказать без каких-либо документов удостоверяющих личность) со словами "Я папа, это моя машина ака Частная собственность", на просьбы (к слову сказать законные) сотрудников ДПС предоставить документы удостоверяющие личность +документы на машину "Папа" стал хамить, грубить и оскорблять сотрудников ДПС (к слову сказать это НЕ правомерно и административно и уголовно наказуемо) и бросаться на них с кулаками. В результате чего был доставлен и оформлен (к слову сказать это предусмотрено законом). В результате на следующий день родилась жалоба в прокуратуру о "неправомерных действиях сотрудников дорожной службы".



Я не к вам лично обращаюсь Екатерина, я вас заочно люблю, уважаю, а также Души в вас не чаю, просто вспомнилась прошлогодняя история.



Двигающийся автомобиль это источник повышенной опасности и то что он является частной собственностью указывает лишь на то что в случае чего крайний будет его владелец.


--------------------
Ласковый ЗвЕрЬ!
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 18.6.2008, 21:56
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




Цитата(God_Zilla @ 18.6.2008, 19:29) ссылка доступна только зарегистрированным
несогласен категорически, чушь полная, пизд..ть не мешки ворочать. зажрались вы я скажу, а про высшее образование, сейчас должности ИДПС офицерские и все в основном идут с вышкой., давайте тогда говорить так, получаеца если я увидел что кто то проехал на красный свет, неважно или сбил старушку, значит все остальные люди водители тоже сцуки казлы и т.д. а все пешеходы это супер человеки.

вам как водителю не дано столько власти, и на вас простого водителя все люди не надеятся как на последнюю помощь. зажрались??????? спасибо, интересно откуда такой вывод?
еще раз спрашиваю, тех, кто в дпс на улице стоит, гнали под угрозой расстрела туда работать??!!!

Цитата(никА @ 18.6.2008, 18:49) *
Хочу также заметить, что устроиться на работу в милицию достаточно сложно, и здоровье надо и психолога пройти и т.д., поэтому кто-тут умно рассуждает про тех, кого выгнали из школы и т.д. пусть попробует устроиться на работу в милицию, очень сомневаюсь, что получится. А если получится, может у нас одним суперграмотным и супервежливым милиционером станет больше. tongue.gif

да мамочка мен не для того растила, чтобы я на дорогах стояла в салатовой желеточке. а если возникают сомнения по поводу устроится, то это конечно только вам минус. и кстати не "одним больше", а единственным была бы видимо я)))


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 18.6.2008, 22:32
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 10073
Спасибо: 5811




Цитата(Екатерина Великая @ 18.6.2008, 20:56) *
да мамочка мен не для того растила, чтобы я на дорогах стояла в салатовой желеточке. а если возникают сомнения по поводу устроится, то это конечно только вам минус. и кстати не "одним больше", а единственным была бы видимо я)))



Честно говоря не поняла смысла фразы "если возникают сомнения ........ минус " Какой мне минус? Почему? А что касается "единственной", то скромность прет аж через край, как впрочем понятно и из ника. Среди сотрудников милиции большинство нормальные люди и ни чем не хуже, а может и лучше многих. Я исскренне сочувствую тем, кому пришлось столкнуться далеко не с лучшими сотрудниками правоохранительных органов, но какой народ такие и правоохранительные органы. Не для того мамочка растила, а интересно, для чего? А то может мы еще на форуме какую-нибудь профессию обсудим, тоже наверно много интересного выявится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 18.6.2008, 22:44
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




Цитата(никА @ 18.6.2008, 21:32) *
Честно говоря не поняла смысла фразы "если возникают сомнения ........ минус " Какой мне минус? Почему? А что касается "единственной", то скромность прет аж через край, как впрочем понятно и из ника. Среди сотрудников милиции большинство нормальные люди и ни чем не хуже, а может и лучше многих. Я исскренне сочувствую тем, кому пришлось столкнуться далеко не с лучшими сотрудниками правоохранительных органов, но какой народ такие и правоохранительные органы. Не для того мамочка растила, а интересно, для чего? А то может мы еще на форуме какую-нибудь профессию обсудим, тоже наверно много интересного выявится.

да что объяснять то вам, которые судят о людях по нику?? бесполезно что-то голословно доказывать. "все приходит с опытом".


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 18.6.2008, 22:53
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Вот честно, вроде бы и хочется вместе со всеми дружно закричать "МЕНТЫ - КАЗЛЫ!", а не могу... Нет, правда, я вот что, один такой уникальный на форуме, что мне НИ РАЗУ не попался невежливый или наглый работник органов? Я, правда, ничего не нарушаю, как правило и сам всегда максимально вежлив.

За исключением одного случая, который я уже описывал, не могу сказать, что работники ГИБДД вели себя по отношению ко мне как то хамски или противоправно. Скорее наоборот - раз пять входили в положение, что нет техосмотра, пару раз - когда был непристегнут (это, правда, до повышения штрафа было smile.gif, один раз честно ждали полчаса, пока мой приятель не привезет права, забытые в другой машине, всегда верят на слово про аптечку и огнетушитель (а этот комплект у меня один на две машины и не всегда вспоминаю переложить smile.gif, один раз поверили, что я просто прошляпил момент окончания ОСАГО (а так и было, и сделал я как обещал - поехал сразу и сделал)... Вообщем, не могу поддержать коллективный разум в плане хаяния гаишников, у меня к ним претензий нет, я не нарушаю, меня не е$ут...

А! smile.gif Все, блин, вспоминл претензию, кстати, до сих пор до меня загадка, как это, зная все про машину, имея очевидцев, получив даже часть ее бампера, не найти машину и не привлечь водителя к отвественности за то, что выедя на встречку, он меня стукнул и сбежал... Самое обидное было то, что я два дня назад починил это крыло, но, как всегда, сказалась нехватка моего времени на педалирование ситуации, чем группа розыска и воспользовалась. Да и хрен с ним, вообщем-то, тому уроду сильнее досталось...smile.gif

Хочешь изменить мир - начни с себя... Я начал, мне пока что прет, карма, видать, улучшилась...smile.gif


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 18.6.2008, 22:55
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Ша!
Гайцы такие же люди как и все. Соотношение хороших никаких плохих несклько иное чем в народе, поскольку должность всегда гипертрофирует плохие качества и замазывает хорошие.

Помните - гайцы, как все нормальные люди, носители менталитета.
Советую зарубить на носу - Россия это страна с пиковым бытовым (социальным) хамством. И как водитель всегда внутренне напрягается видя гайца (ожидая увидеть должностного хама) так и гаец напрягается, ожидая увидеть зарульное хамло.
Иными словами они нас боятся не меньше чем мы их, даже больше.
Тем более что нам за растыздяйство горя мало - оплатил из забыл, а то и вовсе не оплатил, а им с начальством жить и выговоры получать.

Очень прошу модераторов рассмотреть вопрос клизмирования граждан, допускающих необоснованные негативные обобщения, в том числе в адрес гайцев.

И главное - если мучит гаефобия не нужно терять лицо и кричать об этом здесь. Следует позвонить по телефону доверия, или сообщить о своих чувствах экипажу ДПС. Так оно будет честнее.

Терпимее нужно быть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 19.6.2008, 0:00
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Ex3me @ 18.6.2008, 22:53) ссылка доступна только зарегистрированным
или сообщить о своих чувствах экипажу ДПС. Так оно будет честнее.

А я высказал своё ФИ сотруднику ДПС, который "нахлопал" машин ( дело было на 13 ), а потом
встретив знакомого мило с ним беседовал, в тот момент, когда куча машин ждали, пока инспектор
соизволит к ним подойти. В результате прижав к себе автомат поближе он проверил мою аптечку,
огнетушитель и знак, после чего поинтересовавшись куда я следую пошел куда-то дальше.

Цитата(Kelt @ 18.6.2008, 22:55) *
Терпимее нужно быть.

Хер там было, я терпимо относиться к произволу и хамству никогда не буду.

Сообщение отредактировал Maledict - 19.6.2008, 0:05


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 19.6.2008, 1:29
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Ex3me, ты не один такой уникальный на форуме, у меня тоже с ГАЙцами нормальные отношения, сколько ни тормозили, мне ни разу не хамили, даже шутки с их стороны присутствовали, как раз на 13-ом. Раз даже тормозили, когда ехал на свежекупленной Эске - без номеров, без документов, без прав, и по-моему даж без страховки (на оформлении были в ГАИ). Отделался полтинником, никаких наездов, никакого хамства. Да и брат так же меня в аэропорту встречал, в обед самолет, он утром купил машину, погнал - вообще все доки дома забыл, так его на 13-ом пропустили без штрафов, на обратном пути даже не тормозили, и в городе позже пропустили. Меня последние месяца три вообще редко тормозят, наверное, машинка заметная, а у меня всегда все документы в порядке, теперь только взглядом провожают. А езжу я далеко не на Крузере тонированном с оХХХоо...

А если с ними не здороваться при остановке и чуть ли не с матом протягивать в приоткрытое тонированное окошко документы, какого вы хотите к себе отношения?
С себя начинать надо хорошее поведение на дороге.


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 19.6.2008, 1:54
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Да уж а когда синию Висту Samola припаркованную на ровном месте когда хозяина даже в машине не было,развалил какой то Омоновец и вначале было всё нормуль,а потом на комиссии с какой то стати есще и хозяин Висты виноват оказался и права забрали это правильно??????????????7
Я был вообще сильно возмущен.Лихо они сработали!Посреди бела дня ещё и таким наглым образом!А сколько машин без номеров и вкатанных со лбом или нарушающих ездит по городу????А при остановке их машиной ДПС в окне мелькает ксива и все едут дальше как не в чём не бывало???Законы писаны для всех одинаково,так давайте и соблюдать их все одинаково!


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 19.6.2008, 1:56
Сообщение #68


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Deny @ 19.6.2008, 0:54) *
Да уж а когда синию Висту Samola припаркованную на ровном месте когда хозяина даже в машине не было,развалил какой то Омоновец и вначале было всё нормуль,а потом на комиссии с какой то стати есще и хозяин Висты виноват оказался и права забрали это правильно??????????????7
Я был вообще сильно возмущен.Лихо они сработали!Посреди бела дня ещё и таким наглым образом!А сколько машин без номеров и вкатанных со лбом или нарушающих ездит по городу????А при остановке их машиной ДПС в окне мелькает ксива и все едут дальше как не в чём не бывало???Законы писаны для всех одинаково,так давайте и соблюдать их все одинаково!


а может напомнишь обстоятельства ДТП этого?!?!?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Chepa
сообщение 19.6.2008, 9:35
Сообщение #69


Группа: Участник
Сообщений: 104
Спасибо: 11




Цитата(Deny @ 19.6.2008, 0:54) *
Да уж а когда синию Висту Samola припаркованную на ровном месте когда хозяина даже в машине не было,развалил какой то Омоновец и вначале было всё нормуль,а потом на комиссии с какой то стати есще и хозяин Висты виноват оказался и права забрали это правильно??????????????7
Я был вообще сильно возмущен.Лихо они сработали!Посреди бела дня ещё и таким наглым образом!А сколько машин без номеров и вкатанных со лбом или нарушающих ездит по городу????А при остановке их машиной ДПС в окне мелькает ксива и все едут дальше как не в чём не бывало???Законы писаны для всех одинаково,так давайте и соблюдать их все одинаково!

кста по таким нюансам надо сразу звонить в прокуратуру и там решать данные деяния, для них это хлеб, а для нас будет хоть какая то частичка правосудия...


Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 19.6.2008, 10:35
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Темыч, ты путаешь, там водила был не синий, а на ведомственной машине... собственно говоря по той схеме, что они нарисовали, я был виноват на все 100%, вот только припаркованные авто все куда-то делись и получалось что я чуть не на встречку выезжал... Да, еще понравилась фраза "...на Гагарина возле магазина Спутник - один ряд для движения..." До сих пор гадаю, откуда там один ряд и как тогда там все чуть не в три без разметки ездят...smile.gif

С другой стороны я не заплатил за это ДТП ни копейки денег на ремонт его машины, бо был студентом и денег не было, а когда через год деньги появились и я хотел их отдать человеку (хоть и считаю, что я не виноват, но я обещал отдать, как заработаю), выяснилось что телефон его протерялся... До сих пор себя неуютно чувствую...

Вообще, я работаю в торговле и миллион раз слышал фразу "вы спекулянты, барыги, наживаетесь ни на чем...". Очень обидно, знаете ли, я не наркотиками и не нефтью торгую, огромных денег не имею, а много головной боли и геморроя - ежедневно... Есть, наверное и спекулянты и барыги, но зачем на всех один ценник вешать? Так же и с другими профессиями, я считаю... Вот я сейчас скажу, что "СИСАДМИНЫ - КАЗЛЫ!" (надеюсь, меня простят все мои друзья-сисадмины...smile.gif, потому что, де, маглан у меня иногда пропадает, сделки срываются, но разве это значит что они все такие?

Я не помню уже, кто тут говорил про образовательный уровень - это ну никак не связано с работой. Даже более того, вежливость, учтивость и воспитанность, а также начитанность и прочие атрибуты "гнилой интеллигенции", даже и с образованием то не особо кореллируют...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Praporshik
сообщение 19.6.2008, 11:10
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 577
Спасибо: 113




блин че толку даказывать что нельзя ярлыки на профессии вешать и на всех людей, я тут начитался просто и отношение к форуму как то ухудшаеца, не я не спорю мнения свои высказывать надо но не так прицельно и агрессивно апсирая. Абидно господа.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 19.6.2008, 11:31
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Praporshik @ 19.6.2008, 10:10) *
блин че толку даказывать что нельзя ярлыки на профессии вешать и на всех людей, я тут начитался просто и отношение к форуму как то ухудшаеца, не я не спорю мнения свои высказывать надо но не так прицельно и агрессивно апсирая. Абидно господа.


Просто некоторым людям(без указания личностей, в целом) нужно порой выпустить пар...хотя я и не согласен с подобным методом. По теме: у меня так уж сложилось,что приходилось разных работников правоохранительной системы встречать,а по сему я предпочитаю звания ,типа "козёл", "присваивать" адресно. У меня,к примеру, куда больше претензий к здравоохранению. Ну и ситуация с "процентом козлячества" среди личного состава неоднозначна по регионам rolleyes.gif .
Я вообще сомневаюсь в целесообразности таких,заведомо провокационных тем.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Praporshik
сообщение 19.6.2008, 11:44
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 577
Спасибо: 113




согласен пар выпускать надо, но если случайно вдруг будут ошпарены некоторые участники форума, 
я думаю это будет некрасиво все таки. поэтому давай те небудем разводить дальше эту тему в 
в отношении глумления над профессии а соответственно и над людьми.
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 19.6.2008, 11:46
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Вставлю свою лепту.
У меня отношения с гаишниками были всякие то есть останавливали меня и за то и за это - мои друзья знают - перечислять не буду.
Ну ни разу не было такого, чтобы претензии со стороны ДПС ко мне лично были необоснованными! НИ РАЗУ! Если я был виноват, то это было железно и я понимал это. Очень много раз мне прощали мелкие огрехи под честное слово, за что им и спасибо - ибо по человечески меня в тот момент понимали.

Сейчас я принципиально стараюсь ездить по закону и соблюдать требования ДПС к водителю и проблем уже нет вообще! Об этом я писал во многих ветках форума, где обсуждались подобные вещи.

Единственное что меня до сих пор злит - это то, что ДПС ну никак не хочет бороться с хамами на дорогах, которые ездят как попало, перестраиваются без повороток, проезжают на красный свет и прочее... очень очень это напрягает.
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 19.6.2008, 11:50
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Цитата(Екатерина Великая @ 18.6.2008, 15:56) *
знаете что молодой человек, просто смешно такое слышать. их ктото заставлял туда идти работать??? просто их в свое время выгнали из школы, поступить в институт они не смогли, поэтому с мыслью: " я знаю как достать всех тех, кто лучше меня", они и пошли на дороги работать. интересно какой интеллигентный человек с высшим образованием пойдет туда работать?

А у тебя есть на руках статистика по уровню образования среди работников ГИБДД? Я бы с удовольствием глянул.
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 2:57