Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

283 страниц V  « < 211 212 213 214 215 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я не понимаю…, ничего не понимаю ©
Авто-кто
сообщение 5.11.2018, 18:14
Сообщение #5301


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Подумалось вот что по обсуждаемой теме.. Почему бы им было не родить двух детей, чем рисковать одним яйцом, перекладывая из корзины в корзину..
Не в материнстве там дело, совсем не в нем.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 5.11.2018, 18:39
Сообщение #5302


Группа: Активный участник
Сообщений: 22199
Спасибо: 18286




Цитата(ZND @ 5.11.2018, 16:56) ссылка доступна только зарегистрированным
Подумалось вот что по обсуждаемой теме.. Почему бы им было не родить двух детей, чем рисковать одним яйцом, перекладывая из корзины в корзину..
Не в материнстве там дело, совсем не в нем.

так-то если чо не знаю как в Америках, у нас в стране очередь на ЭКО за много месяцев, если не лет.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 5.11.2018, 19:05
Сообщение #5303


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
ого какие запросы. может Вам ещё честь отдать?

не, не надо...
ничего не знаешь, выходит... так, собака лает - ветер носит.. пословица, если че..
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 5.11.2018, 19:11
Сообщение #5304


Группа: Активный участник
Сообщений: 22199
Спасибо: 18286




ZND, вообще ничего не знаю, дома сижу за занавеской плачу тут без Вас.

а давайте это не я буду оправдываться, а лично Вы мне здесь докажете, что у нас и ЖКХ функционирует нормально и дети обеспеченных родителей так же равны перед законом, как и прочие моменты, которые я в своём посте затронул. и так далее. не стесняйтесь привлекать фамилии и обстоятельства, компетентные органы и так далее

оппонируйте, коллега, оппонируйте


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 5.11.2018, 19:18
Сообщение #5305


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
а лично Вы мне здесь докажете,

дак, а я ниче такого не знаю, думал ты расскажешь.. coffee.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 5.11.2018, 19:20
Сообщение #5306


Группа: Активный участник
Сообщений: 22199
Спасибо: 18286




скучища с вами смертная. пойду что ли Золтуна Кулла убью


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 5.11.2018, 19:58
Сообщение #5307


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Авто-кто @ 5.11.2018, 17:14) *
Подумалось вот что по обсуждаемой теме.. Почему бы им было не родить двух детей, чем рисковать одним яйцом, перекладывая из корзины в корзину..
Не в материнстве там дело, совсем не в нем.

Будто при обычном вынашивании всегда дело в материнстве


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Спасибо! — Авто-кто
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 5.11.2018, 21:48
Сообщение #5308


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Поставила спасибку, вместо ответить.

Чаще именно в материнстве, особенно когда делаются вспомогательные манипуляции, как например ЭКО и молятся чтобы зацепилось и удержалось..
И уж никак не пересаживают из матки в матку, без необходимости, а тупо чтобы обоим поучаствовать.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — Leda
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 6.11.2018, 2:44
Сообщение #5309


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Своеобразное трио образовали женщины по имени Долл, Киттен и Брин Янг. К алтарю каждую из девушек, как и положено, вел отец. Сейчас новобрачные уже подумывают о ребенке – его планируют завести с помощью искусственного оплодотворения. Стоит отметить, что в США однополые браки легализованы в 17 штатах. Но свадьба из трех новобрачных состоялась впервые....(2014г.)(с)

А могут,поди и вчетвером-только успевай пересаживать!INVOcell позволяет. Интересно,на какой цифре закончится этот ряд,,матерей"? По хроно- биологическим ограничениям? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Тупорезов - 6.11.2018, 4:56


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 6.11.2018, 4:14
Сообщение #5310


Группа: Активный участник
Сообщений: 3149
Спасибо: 2366




Цитата(Гидр @ 5.11.2018, 15:31) *
п.с. у них там на Западе аморальщина сплошная, ага! а мы тут сидим за компьютерами американской разработки с Виндой американской разработки, пялимся в гаджеты под Андроидом из американской компании Гугл, используем сети и протоколы связи американской разработки, микроэлектронику от ТехасИнструментс, ФэйрЧайлд и АналогДэвайсез, и не устаём твердить об Западной аморальщине и разложении.

Чем-то твои слова напоминают знаменитое "А у вас негров линчуют."

Зачем смешивать/сравнивать мораль с нравственностью и технологии с прогрессом? А то у тебя получается, что создатели андроида, например, могут творить всё что угодно, за андроид они уже индульгенцию получили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 7.11.2018, 1:28
Сообщение #5311


Группа: Активный участник
Сообщений: 22199
Спасибо: 18286




Alex_gunn,

разумеется я утрировал, но я постоянно слышу об аморальности Запада в тех случаях, когда никто толком обосновать эту самую аморальность не может. выше мне вместо аргументов против моих слов сказали просто, что я алкаш. отличный диалог, правда?

получается как раз "негров линчуют" наоборот. вот эту новость выдрали с мясом из всего новостного ряда и подают жареную с дымком абсолютно точно так же, как по федеральным каналам нам показывают жизнь в Европе исключительно как бесконечный гей-парад вперемешку с ужасами преступности беженцев с Востока, забывая о том, что у нас самих дофига преступности и наркотрафика, творимого мигрантами под ангельские личики наших властей.

далее возьмёмся за вопрос аморальщины и технического прогресса. никому не навязываю свою точку зрения, но мой опыт и моё вИдение мира говорят о том, что аморальщина связана с низким интеллектуальным развитием, а технический прогресс - с прогрессом и нравственности в том числе, ибо технический прогресс невозможен без интеллектуального развития, а интеллектуальное развитие влечёт неизбежно и развитие нравственное

нравственность - вопрос просвещения и работы над собой, и это моё глубокое убеждение, и никакими иконами, боженьками и кадилами меня не переубедить


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Fry Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 7.11.2018, 2:20
Сообщение #5312


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Портрет А.А.Гитлера не подойдет? biggrin.gif


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 7.11.2018, 2:23
Сообщение #5313


Группа: Активный участник
Сообщений: 3149
Спасибо: 2366




Гидр,
Да что здесь сложного? Аморальность запада состоит в том, что многие их поступки, устои и т.д. не соответствуют принятому у нас. Вот и всё.

А вот аморальность и прогресс (не только технический), штука весьма занятная. К примеру, является ли морально оправданным использование, для лечения людей, результатов деятельности отряда 731 и их коллег из Германии? Почему-то большинство людей, которые имеют доступ к благам цивилизации, совершенно не думают об обратной их стороне.

А что касательно работы над собой и просвещёния, то здесь вопрос применения. Человек ведь может быть совершенной гнидой, добившись этого долгим трудом.

Ну и ещё вопрос, на последок, ты сам себя считаешь алкоголиком?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 7.11.2018, 8:22
Сообщение #5314


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
икто толком обосновать эту самую аморальность не может.

Цитата
А что касательно работы над собой и просвещёния,

кстати, в мудрых книгах сказано, что отдельные представители человеков начали задумываться над подобными вопросами примерно с 6-го века до нашей эры, это про тех, чьи мысли дошли до нашего времени в той или иной форме..... rolleyes.gif вероятно, что бы лучше понимать, что такое хорошо, а что такое плохо, есть смысл обратиться к первоисточникам.. если есть желание разобраться в сущности бытия на самом деле. coffee.gif

Сообщение отредактировал ZND - 7.11.2018, 8:24
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 7.11.2018, 20:37
Сообщение #5315


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




сегодня мэр Москвы сказал,что Москву отстояли москвичи во время ВОВ......
млять,нет слов,кроме одного


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 7.11.2018, 20:59
Сообщение #5316


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Хорошо- бы еще цитатку. biggrin.gif


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 7.11.2018, 23:05
Сообщение #5317


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Тупорезов, он выступал на торжественном марше,сегодня,на Красной площади,можно на любом канале тв посмотреть в инете


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 8.11.2018, 0:01
Сообщение #5318


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Парад на Красной площади навеки стал символом мужества и веры. «Все для фронта, все для победы!» — осенью 1941 года для москвичей это были не пустые слова. Победа означала свободу и жизнь. Поражение — позор, гибель и рабство. Мы разгромили врага под Москвой и сделали первый, самый трудный шаг к победе над фашизмом, — обратился столичный градоначальник к участникам марша.



По словам Собянина, праздничный марш — это дань памяти тем героям, которые в самые тяжелые месяцы Великой Отечественной войны оказывали сопротивление врагу и отстояли Москву.



«77 лет — срок немалый, но память о Битве за Москву не померкла! Я уверен, что наши потомки, как и мы, будут вспоминать о подвигах героев и о миллионах простых, казалось бы, совсем не героических людей, которые отстояли Москву осенью 1941 года», — заключил мэр Москвы.

Это оно?


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.11.2018, 1:05
Сообщение #5319


Группа: Активный участник
Сообщений: 22199
Спасибо: 18286




Цитата(Alex_gunn @ 7.11.2018, 1:23) ссылка доступна только зарегистрированным
А вот аморальность и прогресс (не только технический), штука весьма занятная. К примеру, является ли морально оправданным использование, для лечения людей, результатов деятельности отряда 731 и их коллег из Германии? Почему-то большинство людей, которые имеют доступ к благам цивилизации, совершенно не думают об обратной их стороне.

я не знаю, что это за отряд. я знаю, что опыты фашистов дали, к большому сожалению, обширные данные о людях по части пределов выживания. я также знаю, что к людям перестали относиться как к пушечному мясу только во второй половине 20-го века. и считаю это заслугой развития человеческой мысли, которую можно назвать словом "прогресс". прогресс - он разный. ну это как есть мирный атом и немирный атом. мирный атом получился из немирного. самосознание человечества ведь тоже развивается, не правда ли?
Цитата(Alex_gunn @ 7.11.2018, 1:23) ссылка доступна только зарегистрированным
кстати, в мудрых книгах сказано, что отдельные представители человеков начали задумываться над подобными вопросами примерно с 6-го века до нашей эры, это про тех, чьи мысли дошли до нашего времени в той или иной форме..... rolleyes.gif вероятно, что бы лучше понимать, что такое хорошо, а что такое плохо, есть смысл обратиться к первоисточникам.. если есть желание разобраться в сущности бытия на самом деле. coffee.gif

первоисточникам? это к кому? к Хеопсу или к Марксу? что за рабская психология? у меня своя башка на плечах, и о том что такое хорошо и что такое плохо - могу судить для себя и без доктрин


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 8.11.2018, 3:33
Сообщение #5320


Группа: Активный участник
Сообщений: 3149
Спасибо: 2366




Цитата(Гидр @ 7.11.2018, 23:05) *
я не уловил, какова тут доля сарказма была... если сарказма не было, то про "принято" у меня есть анекдот

В моих словах не было сарказма. По сей день в разных обществах есть свои ценности, порой диаметрально противоположные.
И если уж на то пошло, то на мой взгляд, самая аморальная вещь - это стремление навязать другим свои ценности.
Цитата
я не знаю, что это за отряд. я знаю, что опыты фашистов дали, к большому сожалению, обширные данные о людях по части пределов выживания.

Если коротко, то это группа японцев, проводившая на территории Китая опыты на людях во время второй мировой. И опыты были пожеще германских. Причём многие руководители этого отряда, после окончания войны, не то-что не были казнены или посажены, а возглавили медицинские центры в США. Наказания понесли только попавшие в СССР.
Цитата
я также знаю, что к людям перестали относиться как к пушечному мясу только во второй половине 20-го века. и считаю это заслугой развития человеческой мысли, которую можно назвать словом "прогресс".

Ты забыл добавить "в некоторых странах, по отношению к своим гражданам". По сей день существует сегрегация по цвету кожи, национальности, вере. Причём представители одних групп, часто не считают людьми других
Цитата
прогресс - он разный. ну это как есть мирный атом и немирный атом. мирный атом получился из немирного. самосознание человечества ведь тоже развивается, не правда ли?

Самосознание человечества не развивается. Я когда "Войну и Мир" читал, с удивлением отметил, что не смотря на прошедшие 200 лет, люди остались те-же. Поменялся только антураж.
А глядя на события в мире у меня вообще возникает чувство, что человечество деградирует. Уж не знаю, естественный это процесс, или ему помогают. Хотя, вполне допускаю, что такое впечатление складывается благодаря развитию информационных технологий и постоянному потоку говна из них.


--------------------
Спасибо! — Dr_XXL Jumanji ZND
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 8.11.2018, 8:44
Сообщение #5321


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
к Хеопсу или к Марксу? что за рабская психология

я не об этом. впрочем, неважно.
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 8.11.2018, 16:45
Сообщение #5322


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Важно. Иначе так и будет: какой-то Хеопс,какие-то ,,масквачи, млять"'..

Сообщение отредактировал Тупорезов - 8.11.2018, 16:46


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 8.11.2018, 21:51
Сообщение #5323


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
Важно. Иначе так и будет: какой-то Хеопс,какие-то...


"люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы."(с) Рэй Бредбери"
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 9.11.2018, 13:51
Сообщение #5324


Группа: Активный участник
Сообщений: 22199
Спасибо: 18286




200 лет - срок более чем скромный. а если бы самосознание не развивалось - мы бы до сих пор прыгали по деревьям и лупили другу друга палками

п.с. бездуховные американцы как раз очень неплохо осваивают космос. если хотя бы краем глаза почитываете новости науки, то практические все достижения и открытия последнего времени как раз из растленного Запада. Плутон, второй Вояджер за пределами Солнечной системы, Меркурий, зонд к Солнцу, марсоходы с кучей инфы... но кому это надо, там же гей-парады и вообще в школах стреляют. эээ... упс!...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — kolbasatnik
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 9.11.2018, 14:53
Сообщение #5325


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Цитата(ZND)
Человечеству дали возможность бороздить космос


Сомнительное достижение и, тем более, удовольствие.


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Перейти в начало страницы
 
+

283 страниц V  « < 211 212 213 214 215 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 17:44