Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самые злостные нарушители, (номера автомашин, приметы водятлов)
Ex3me
сообщение 1.7.2008, 21:22
Сообщение #1251


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо:




Вот, навеяно наболевшим, подобное обсуждение уже было, но хочется конкретики...smile.gif

Наверняка у каждого из нас, автолюбителей нашего небольшого города, есть "любимые" водители, которые на свои "суперкарах" вас регулярно ставят в неприятные ситуации - подрезают, обгоняют по встречке, пролетают под носом на красный и т.д.

Вот у меня лично есть один "вражина", которого я категорически не приемлю на дороге, меня аж трясти начинает, как его вижу, потому что я ТОЧНО знаю, что в следующую секунду этот человек обязательно нарушит правила и содаст для меня стрессовую ситуацию. Собственно в другой теме я уже упоминал про него - это усатый толстый дядька с усами "а-ля Тарас Бульба" на убитом синем Ниссан Урван - маршрутка №33. Человек абсолютно неадекватен на дороге, будьте осторожны!

Раньше еще предыдущий владелец синей Субару Легаси Б4 без номеров (ну, ее все знают в городе smile.gif очень раздражал своим ужасным стилем вождения "а ля пьяный Михаэль Шумахер". Сразу видно, человек провел много времени играя в НФС, но не удосужился поиграть хотя бы в ГранТуризмо, ужасные перегазовки и отвратительный скрип резины... А, ну и конечно полный игнор светофоров и линий разметки туда же... Сейчас, правда, сразу видно, что водитель сменился - появились номера и все сразу изменилось...smile.gif

Вообщем, имхо, было бы неплохо создать списочек таких явных и злостных нарушителей... Нет, не для бития лиц, передачи органам и т.п., а так - для себя, чтобы знать, что такой-то товарищ авболютный неадекват на дороге, типа, как обезьяна с гранатой...

Плохая идея?

65-35-23 (дежурная часть ГИБДД)

Сообщение отредактировал Hurricane - 17.3.2011, 14:19


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
216 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Начать новую тему
Ответов
Leona
сообщение 18.11.2011, 13:13
Сообщение #1252


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Чего вы к белой маджесте прикопались, ездит он нормально.. нарушает, да нарушает, он ниикому никогда не мешает и не подрезает, среди всех нарушающих нашего города - он самый безобидный... а вы так многое на себя берёте... что сурф 666, проехал на красный, никому вообще не помешав, да ну и пусть ездит - это его проблемы, а вас же всё цепляет..
Да и по правде говоря, мне безобидная SoLЯRA создавала несколько раз аварийных ситуаций, об остальных вообще молчу.... а белая маджа ни разу!! а то, что он правила нарушает - это должно быть его головной болью, но никак не вашей...

Сообщение отредактировал Leona - 18.11.2011, 13:28


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Спасибо! — ASS
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 18.11.2011, 13:16
Сообщение #1253


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




Цитата(StalkeR @ 18.11.2011, 12:02) *
Да горец laugh.gif Разговоры не по теме вечером будут удалены.Да и я думаю глупо желать горе другому,ибо оно вернётся к вам в двойне или тройне ,это так на будущее wink.gif Есть вопросы решайте лично,лично не можем звоним в гаи дежурку .А то тут прям не тема а масло масленное ИМХО


а я не боюсь предрассудков в виде бумеранга. я хочу чтобы этот ушлёпок навернулся пока кого-нибудь не убил. можете порицать меня , но я желаю ему зла. 1_veryangry.gif


--------------------
 


 
Спасибо! — hronik v1p3r veilside
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 18.11.2011, 13:51
Сообщение #1254


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




SoLЯRA, нет ни та маджа, эта в старом кузове с расширителями которая белая года96! он пролетел по пушкина в сторону транспортной а за ним 2 экипажа


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Спасибо! — Shiko SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 18.11.2011, 13:57
Сообщение #1255


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




да вы по-моему не на ту маджу набросились))) еще утром на работу ехал в 8.00, видел маджу белую в старом кузове (!), которая с серым низом и широкими арками пластиковыми серыми, с Гагарина заходил в поворот возле восточной медицины, естественно боком, но блин таааак коряво)))) за ним уже тогда кто-то гражданский гнался))) петляя жопой, полетели к Северке по болдырева, ревел он там конечно жестко... а чуть позже скорее всего он же, так же петляя, напротив стоматологии вверх летел по Советской, там даже вроде кого-то зацепил...


П.С. пока печатал, ASS опять впереди планеты всей)) да и в принципе на всей планете)))

Сообщение отредактировал FarStone - 18.11.2011, 14:01


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — ASS SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 18.11.2011, 14:01
Сообщение #1256


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




У нас все маджесты в старом кузове, надо ж точно говорить в каком кузове.... а вообще, злые вы dry.gif


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 18.11.2011, 14:05
Сообщение #1257


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




ого скок людей в теме...


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 18.11.2011, 14:13
Сообщение #1258


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




У нас тук как за диктором следят: "Белая Маджеста проезжает по транспортой... опасный момент... какой вход в поворот, какая скорость!!!" smile.gif


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — maric SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
Karat_V
сообщение 18.11.2011, 14:13
Сообщение #1259


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




Gopher, поймают повяжут авто на штраф их на освидетельствование и на 15 суток ) тоже видел ... погоней назвать сложно енто было .. ползком на брюхе ползла маджеста следом с ней ментосы с мигалкой ... думаю как в "такси" будут ползти пока бенз не кончицца )

Сообщение отредактировал Karat_V - 18.11.2011, 14:16
Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 18.11.2011, 14:18
Сообщение #1260


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Karat_V, точно, вчера же по ТНТ опять "Такси" показывали, именно эту часть с погоней, насмотрелся видимо... wink.gif

Сообщение отредактировал ВолкOFF - 18.11.2011, 14:19


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — Karat_V
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 18.11.2011, 14:29
Сообщение #1261


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Цитата(Leona @ 18.11.2011, 12:13) *
Чего вы к белой маджесте прикопались, ездит он нормально.. нарушает, да нарушает, он ниикому никогда не мешает и не подрезает, среди всех нарушающих нашего города - он самый безобидный...

Знакомый?
Иначе просто не вижу защищать такое "выдающееся" поведение на дороге. Почти нет людей которые не знают и не матерят эту машину.
Как пить дать убьется ... лишь бы не прихватил кого ...

Сообщение отредактировал smalkin - 18.11.2011, 14:32


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 18.11.2011, 14:42
Сообщение #1262


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Белая затонированная маджеста с табличкой ... стоит на парковке, что супротив гостиницы Магадан ... (чут-чуть торча кормой ...) с бамперами и прочими "амунициями" ...

Сообщение отредактировал Shiko - 18.11.2011, 14:54


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 18.11.2011, 14:46
Сообщение #1263


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




Интересно, если название темы изменить на "Самые обиженые водители", поменяется ли ее смысл? Содержание точно нет...


--------------------
Спасибо! — ASS dmitryovcharenko
Перейти в начало страницы
 
+
Karat_V
сообщение 18.11.2011, 14:47
Сообщение #1264


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




"Ябеды-корябеды ? " можно еще "Оскорбленные и униженные" ... блин масса вариантов ..

Сообщение отредактировал Karat_V - 18.11.2011, 14:54
Спасибо! — Leona ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 18.11.2011, 14:54
Сообщение #1265


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Цитата(Rasputin @ 18.11.2011, 13:46) *
Интересно, если название темы изменить на "Самые обиженые водители", поменяется ли ее смысл? Содержание точно нет...


Конечно обиженные. Ездить по правилам, это труд. Тут и нервы нужны и знания и выдержка. И дебилы из за 5 минут готовые всем плюнуть в лицо и рисковать собой и другими сильно обижают.

Это как ты всю улицу уберешь выметешь а кто то посреди этой улицы нагадит. Чем больше таких "никому не мешающих" героев, тем больше свежеиспеченных водителей этому учится. А я не хочу как в индии ездить!!!


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 18.11.2011, 15:03
Сообщение #1266


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Цитата(smalkin @ 18.11.2011, 13:29) *
Знакомый?
Иначе просто не вижу защищать такое "выдающееся" поведение на дороге. Почти нет людей которые не знают и не матерят эту машину.
Как пить дать убьется ... лишь бы не прихватил кого ...


Водителя в глаза даже не видела.. говорю то, что вижу.. таксисты больше зла приносят, чем он. Он нарушает, не мешая никому.. да и почему я не могу защищать человека, которого я не знаю,но который мне и другим не причинял зла, иногда гоняет и не с той полосы едет прямо,на красный проедет, при этом он никому не помешал, никого не сбил, не убил,никаких аварийных ситуаций не создал.. автофорумовцы ездят намного хуже, чем он!!! И от того, что все его так матерят ездить он по другому не будет...и если ездит больше 50, значит он поубивает народ??Да шушлаечники и девушки, которые ездят 20 и не смотрят по зеркалам намного опаснее! Я просто говорю о том, что вы слишком многое берете на себя, выговариваете тут своё недовольство, смерти желаете, следите лучше за собой, ангелы прям... не проще подъехать к человеку и сказать лично, что вы очень злы на него???


Если бы не видела как вы все тут отписывающиеся сами нарушаете, тупите и особенно подставляетесь.. слова бы не написала.. простите, накипело biggrin.gif



--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Спасибо! — ASS dmitryovcharenko Hurricane
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 18.11.2011, 15:10
Сообщение #1267


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




 Давно эту тему называю "ябеды-корябеды"(в большинстве случаев это так)..уж простите великодушно,но ..если меня кто то подрезал,так догнала,спокойно объяснила,что человек не прав и Все..толку то здесь писать? 

Сообщение отредактировал ТИГРА - 18.11.2011, 15:11


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — dmitryovcharenko
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 18.11.2011, 15:14
Сообщение #1268


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Ну может Вам он и не помешал, а я уже писала выше, что мы с ним в лобовой один раз не сошлись и пару раз просто подрезал по дикой....а я пока хочу здоровой быть,детей рожать и т.д....я никогда не говорю за всех. только за себя. я не желаю видеть этого человека на дорогах. зла не желаю,но.....а сам личо он мне никогда не попадался без колес, а гоняться за ним- много чести...


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 18.11.2011, 15:17
Сообщение #1269


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




штрафы влупить как в европе - по 100-200-300 евро за мелочи.. а за некоторые (знаю пример) - пару тысяч евро плюс лишение. с правом пересдачи. платной.
хотя, не остановит наверное. менталитет (если можно этот термин применить).
p.s. несмотря на высокие суммы штрафов - по испании местные жители превышают ничуть не стыдясь..
Спасибо! — Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 18.11.2011, 15:18
Сообщение #1270


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




tongue.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо! — shiri TeamON Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 18.11.2011, 15:20
Сообщение #1271


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




ТИГРА, в ряде случаев, к сожалению, может закончится полным не пониманием и развитием конфликта..
помните, на ДТВ еще показывали "битву" на торговом..таксист с кем-то.. Оператор еще прокомментировал - "Беспонтовая какая то бойня":)
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 18.11.2011, 15:21
Сообщение #1272


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Цитата(SoLЯRA @ 18.11.2011, 14:14) *
Ну может Вам он и не помешал, а я уже писала выше, что мы с ним в лобовой один раз не сошлись и пару раз просто подрезал по дикой....а я пока хочу здоровой быть,детей рожать и т.д....я никогда не говорю за всех. только за себя. я не желаю видеть этого человека на дорогах. зла не желаю,но.....а сам личо он мне никогда не попадался без колес, а гоняться за ним- много чести...


Майечка, милая.. ну неужели ты думаешь, что он камикадзе?smile.gif маджеста может ехать намного быстрее чем вам кажется, мне чаще в лобовую всякие эскудо идут, которые не могут никак обогнать кого то.. я тоже подрезаю тех, кто меня жутко достает...может ездим посередине и оочень медленно? wink.gif Может тебе всего лишь кажется? Как тебе показалось, что мы ехали в правом ряду и с повороткой... а нам пришлось ох как резко оттармаживаться перед твоей попкой=)) такое было не один раз...



--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 18.11.2011, 15:22
Сообщение #1273


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Leona @ 18.11.2011, 14:03) ссылка доступна только зарегистрированным
Если бы не видела как вы все тут отписывающиеся сами нарушаете, тупите и особенно подставляетесь.. слова бы не написала.. простите, накипело biggrin.gif

Леона, ... а если не быть голословным - так и расскажи о нас!!!
Начни, например ... с меня. Я возможно тоже нарушаю ... и даже злостно. Но вот сам этого не вижу и не осознаю ... sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал Shiko - 18.11.2011, 15:26


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — rusinchic ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 18.11.2011, 15:26
Сообщение #1274


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Shiko, я первый! я!! Я!!!!
А помнишь бабушку на Пролетарской -Парковой? biggrin.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 18.11.2011, 15:26
Сообщение #1275


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




я недавно с женой катался по городу вечером.. прокомментировал действия трех летчиков на красный..
и в итоге как улитка сам на красный прополз, заболтавшись...
Ох как она надо мной поиздеваласьsmile.gif
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 18.11.2011, 15:28
Сообщение #1276


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(andy @ 18.11.2011, 14:26) *
Shiko, я первый! я!! Я!!!!
А помнишь бабушку на Пролетарской -Парковой? biggrin.gif

Конечно помню!

И увы, sad.gif, она не одинока, кого пугает звук выхлопа моего авто!!!


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+

216 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 15:11