Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самые злостные нарушители, (номера автомашин, приметы водятлов)
Ex3me
сообщение 1.7.2008, 21:22
Сообщение #2876


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо:




Вот, навеяно наболевшим, подобное обсуждение уже было, но хочется конкретики...smile.gif

Наверняка у каждого из нас, автолюбителей нашего небольшого города, есть "любимые" водители, которые на свои "суперкарах" вас регулярно ставят в неприятные ситуации - подрезают, обгоняют по встречке, пролетают под носом на красный и т.д.

Вот у меня лично есть один "вражина", которого я категорически не приемлю на дороге, меня аж трясти начинает, как его вижу, потому что я ТОЧНО знаю, что в следующую секунду этот человек обязательно нарушит правила и содаст для меня стрессовую ситуацию. Собственно в другой теме я уже упоминал про него - это усатый толстый дядька с усами "а-ля Тарас Бульба" на убитом синем Ниссан Урван - маршрутка №33. Человек абсолютно неадекватен на дороге, будьте осторожны!

Раньше еще предыдущий владелец синей Субару Легаси Б4 без номеров (ну, ее все знают в городе smile.gif очень раздражал своим ужасным стилем вождения "а ля пьяный Михаэль Шумахер". Сразу видно, человек провел много времени играя в НФС, но не удосужился поиграть хотя бы в ГранТуризмо, ужасные перегазовки и отвратительный скрип резины... А, ну и конечно полный игнор светофоров и линий разметки туда же... Сейчас, правда, сразу видно, что водитель сменился - появились номера и все сразу изменилось...smile.gif

Вообщем, имхо, было бы неплохо создать списочек таких явных и злостных нарушителей... Нет, не для бития лиц, передачи органам и т.п., а так - для себя, чтобы знать, что такой-то товарищ авболютный неадекват на дороге, типа, как обезьяна с гранатой...

Плохая идея?

65-35-23 (дежурная часть ГИБДД)

Сообщение отредактировал Hurricane - 17.3.2011, 14:19


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
216 страниц V  « < 114 115 116 117 118 > »   
Начать новую тему
Ответов
Иван
сообщение 27.11.2012, 14:33
Сообщение #2877


Группа: Активный участник
Сообщений: 680
Спасибо: 197

Авто: Ssang Yong Actyon Sport, 2008



Абсолютно согласен и в 1 и во 2 случае!
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 27.11.2012, 15:16
Сообщение #2878


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Лучшая половинка, у меня на одной машине в номере буквенная часть "А МО"... это что значит я с Администрации Магаданской Области чтоли???


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 27.11.2012, 15:29
Сообщение #2879


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




BETEP, Дима! Ну сколько тебе еще повторять! МО - это мАсковская область, мАсковская!!! А ты тут с Колымой и Магаданской..... biggrin.gif
МР - это мЕрия мАсквы! .... biggrin.gif

Сообщение отредактировал andy - 27.11.2012, 15:31


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 27.11.2012, 15:30
Сообщение #2880


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(BETEP @ 27.11.2012, 14:16) *
Лучшая половинка, у меня на одной машине в номере буквенная часть "А МО"... это что значит я с Администрации Магаданской Области чтоли???


Нет, просто ... Агент МОссада laugh.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — dissector tod 49
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 27.11.2012, 15:57
Сообщение #2881


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Ulyanka, А можно поподробнее как по машине узнать сопляк или понторез??? а то блин сижу уже 2 часа ломаю себе голову =)


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
ARIK
сообщение 27.11.2012, 16:15
Сообщение #2882


Группа: Активный участник
Сообщений: 1174
Спасибо: 901




Прошу меня временно записать в злостные нарушители, т.к. поневоле, а не по злому умыслу, иногда в подъем выползаю невовремя. Скользко однако, если остановлюсь, то уже не тронусь))))...Прррошу понять и пррростить!)))

Сообщение отредактировал ARIK - 27.11.2012, 16:19


--------------------
+7-985-830-3Ч7Ч
Спасибо! — NoDrugs
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 27.11.2012, 16:16
Сообщение #2883


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Скорее всего, на "материке" на авто ездил какой-нибудь Участник какого-нибудь фонда ветеранов, инвалидов, служащих и прочего. К самой организации отношения не имеющего. И пропуска какой-нибудь на лобовом висел. Это го же "там" полно всякого-разного. Машину купили, покупатель красивую рамку решил не менять.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 27.11.2012, 17:53
Сообщение #2884


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Цитата(ASS @ 27.11.2012, 15:57) *
Ulyanka, А можно поподробнее как по машине узнать сопляк или понторез??? а то блин сижу уже 2 часа ломаю себе голову =)



чтобы узнать сопляк,понторез или кто-то еще надо стукнуть по машине - когда выйдет - узнаешьsmile.gif))))

если вопрос в контексте - почему она так решила - то человек, вешающий себе рамки структур, которым не имеет отношения (равнозначно корочки фсб, наклейки FBI и т.д.), либо прикалывается либо страдает понтамиsmile.gif)))

а вообще: в УФСБ есть отличная служба СБ, можно обратиться туда с запросом о причастности к службе и принятии мер к нарушителюsmile.gif
что-то подсказывает, что в любом случае кара будет неприятнойsmile.gif


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 27.11.2012, 18:13
Сообщение #2885


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Faust, Блин мне глубоко пофиг да и многои думаю тоже какая у них РАМОЧКА под номер =)))))))))))))) и что на ней написано
Я номер то свой иногда забываю а про рамочку подавно


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 27.11.2012, 19:06
Сообщение #2886


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Да ФСБ никогда не повеесит такую херь!
Ла и вообще офиширываться!

А Вы, Лучшая половинка, если не знаете, или не до конца уверенны, то лучше промолчите...!


--------------------

Спасибо! — ASS Faust s-mx
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 27.11.2012, 19:31
Сообщение #2887


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Я себе хотел повесить "Управление всеми управлениями", что там ваше ФСБ?? biggrin.gif






--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Спасибо! — SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
Timer
сообщение 27.11.2012, 20:21
Сообщение #2888


Группа: Участник
Сообщений: 89
Спасибо: 20

Авто: Chevrolet TAHOE GMT 900 LTZ, 2007. BMW 650i,2006.



Цитата(Incognito @ 27.11.2012, 19:31) *
Я себе хотел повесить "Управление всеми управлениями", что там ваше ФСБ?? biggrin.gif


ну с такой рамочкой можно парковаться хоть на в ходе в админисрацию области, и швейцара ждать, чтоб дверь открыл=)



Сообщение отредактировал Timer - 27.11.2012, 20:23


--------------------
Если что, продаю BMW 650i,(привод классика, 367 пони), или поменяюсь сдоплатой в обе стороны=))) тел. +7-914-852-60-60
Спасибо! — Incognito
Перейти в начало страницы
 
+
Лучшая половинка
сообщение 27.11.2012, 20:45
Сообщение #2889


Группа: Активный участник
Сообщений: 268
Спасибо: 270




Цитата(Faust @ 27.11.2012, 17:53) ссылка доступна только зарегистрированным
Блин мне глубоко пофиг да и многои думаю тоже какая у них РАМОЧКА под номер =)))))))))))))) и что на ней написано
Думаю, что не пофиг. Если у тебя завтра на рамке будет написано "идиот неприкаянный" будешь даже голыми ручками её утречком выдергивать, ибо стремноsmile.gif 

Цитата(MagON @ 27.11.2012, 19:06) *
Да ФСБ никогда не повеесит такую херь!
Ла и вообще офиширываться!
А Вы, Лучшая половинка, если не знаете, или не до конца уверенны, то лучше промолчите...!
Да фиг. Почему это я должна молчать? Я своим глазам верю. Я - ДОВЕРЧИВАЯ. Там ясно всё написано.Если человек хочет принадлежности к структуре, или является её частью, то пусть несет всю полноту ответственности передо мной, обществом и т.д. За все нужно платить в той или иной мере.


--------------------
Не обижай блондинку, а то будешь все время вздрагивать при виде лендровера :)
Спасибо! — Defined
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 27.11.2012, 20:56
Сообщение #2890


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




тему в бред колхозников про рамки превратили надоело чистить уже biggrin.gif


--------------------

Спасибо! — Den_Electro dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Defined
сообщение 27.11.2012, 21:19
Сообщение #2891


Группа: Активный участник
Сообщений: 1007
Спасибо: 544




Простите за ОфТоп, но вроде в тему: Занимал у меня однажды (товарищ моего друга) 2 рубля, с обещанием вернуть в 2 недели. В итоге прошло 4 недели, а денег нет. При выяснении кто-такой и чё с ним делать - оказалось, что он из ФСБ. Дико стало, что ФСБшники 2 тыщи отдать не могут, но всё же. Заявление в прокуратуру поставило всё на свои места. Оказалось, что в ФСБ он и не был никогда (правда в другой структуре служил), но деньги вернулись.
От-сюда вывод: Не всё говно, что воняет!!
З,Ы. А не, не так: Не всё золото, - что блестит!!

Сообщение отредактировал Defined - 27.11.2012, 21:23


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Murlokotam
сообщение 28.11.2012, 2:55
Сообщение #2892


Группа: Активный участник
Сообщений: 1629
Спасибо: 1963

Авто: Toyota-Prius 2009



Цитата(Defined @ 27.11.2012, 21:19) *
... А не, не так: Не всё золото, - что блестит!!


Или вот: на заборе (пи-и-и-п) написано, а лежат дрова.


...Кстати, а о чём тема то была?

Перейти в начало страницы
 
+
Японец
сообщение 28.11.2012, 4:26
Сообщение #2893


Группа: Активный участник
Сообщений: 2442
Спасибо: 2615




Цитата(Лучшая половинка @ 27.11.2012, 4:27) *
Вот таким образом ФСБ России оберегает и защищает тротуары города от пешеходов.

Раскорячился прямо поперек тротуара по Пролетарской 1
Во-первых, это Советская, 7;

Во-вторых, нужно звонить в ДжиАйБиДиДи, а не ф ФСБ!

Спасибо! — СКАЙка
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 28.11.2012, 9:36
Сообщение #2894


Группа: Активный участник
Сообщений: 22199
Спасибо: 18285




Цитата(Японец @ 28.11.2012, 4:26) *
...ДжиАйБиДиДи...

Постой, это наверное... Глоубал Интеллиджэнс Бьюроу оф Дедьюктибл Донэйшенз? huh.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 28.11.2012, 9:48
Сообщение #2895


Группа: Активный участник
Сообщений: 34719
Спасибо: 20415




пожалейте модератора !!! wink.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 28.11.2012, 19:29
Сообщение #2896


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



Сегодня.... Чуть после 12 часиков, еду по торговому, даже 30 км/ч не было, со стороны Цифрового фото, из далека было видно, высунуло морду синее СРВ, газ сбросил, так это чудо выехало на обе две мои полосы и стоит!!!! Дергаю ручку на первую, лёд ведь как ни как, машину несет как раз в среднюю стойку, руля чутка выкрутил в ограждение, и ОНО ТРОНУЛОСЬ! в паре сантиметров разошлись, я в сугробе загораю, выскочил, а его тока стопы уже в пурге видно!
Так вот... Я конешно злой шописнес, но как это тело поступило! Остановился бы узнать, все ли в поряде, помочь чем, так ОНО свинтило. Ну терь все тёмно синие СРВ в пападосе.. Я их бампера шатал и глушаки матал! С этого дня цены на запчасти RD1-RD2 просто космос!!!!

Сообщение отредактировал TIM - 28.11.2012, 19:32
Перейти в начало страницы
 
+
Visual
сообщение 28.11.2012, 21:51
Сообщение #2897


Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Спасибо: 112




Цитата(TIM @ 28.11.2012, 18:29) *
Сегодня.... Чуть после 12 часиков, еду по торговому, даже 30 км/ч не было, со стороны Цифрового фото, из далека было видно, высунуло морду синее СРВ, газ сбросил, так это чудо выехало на обе две мои полосы и стоит!!!! Дергаю ручку на первую, лёд ведь как ни как, машину несет как раз в среднюю стойку, руля чутка выкрутил в ограждение, и ОНО ТРОНУЛОСЬ! в паре сантиметров разошлись, я в сугробе загораю, выскочил, а его тока стопы уже в пурге видно!
Так вот... Я конешно злой шописнес, но как это тело поступило! Остановился бы узнать, все ли в поряде, помочь чем, так ОНО свинтило. Ну терь все тёмно синие СРВ в пападосе.. Я их бампера шатал и глушаки матал! С этого дня цены на запчасти RD1-RD2 просто космос!!!!
В том месте вообщей райончик интересный. Уже третий день наблюдаю там виставода с "ободранной" задницей. Ведёт себя мягко говоря неадекватно.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 29.11.2012, 0:42
Сообщение #2898


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




TIM, на серебристое СР-В не кидайся... а то месть Сафарика будет злостной!)


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
svetka_takaya
сообщение 29.11.2012, 12:43
Сообщение #2899


Группа: Активный участник
Сообщений: 288
Спасибо: 117

Авто: honda cr-v



Может не совсем по теме будет, но напишу все равно. Картину сегодня наблюдала неприятную... Где гостиница "Магадан" при выезде из арки (та что около сотовых магазинов) "странный" водитель микроавтобуса (вроде хайс) начал всем сигналить, чтоб его пропустили, затормозить очень сложно, особенно на перекрестках где очень накатано. В общем как то так вышло, что его не пропустили (и я в том числе - хотя стараюсь всегда пропускать просящегося). За мной следом проехала также CR-V (вроде), в общем итог - этот хайс все таки вырулил на дорогу, встал рядом с той машиной что была позади меня, вышел из машины, рядом с ним сидет товарищ (тоже выше), они открывают дверь CR-V... ну я думаю знакомые наверное, здороваться будут (наблюдаю изредка такое), а эти два товарища из хайса начинаю лупить водителя, тот естественно отмахивается, пытается дверь закрыть..... Загорается зеленый свет, все начинают движение, тот водитель что за рулем CR-V тоже.... в общем вроде уехал.... Очень хотелось разглядеть номер микроавтобуса, но как то не получилось из-за растерянности от того, как ведут себя порой люди.... Ну раз не пропустили тебя.... сразу в морду..... это из разряда историй "дворовых парковок".... я место откопал, я и лопатой всех бить буду... только тут еще курче....я пикнул, значит мне должны уступить, в противном случае по голове..... Я в шоке от такого гнусного поведения людей...

Сообщение отредактировал svetka_takaya - 29.11.2012, 12:46
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 29.11.2012, 12:57
Сообщение #2900


Группа: Активный участник
Сообщений: 22199
Спасибо: 18285




Товарищи из Хайса видимо слишком уверены, что им все вокруг должны, как земля колхозу. Выбрали слабого врага... просто ещё на адекватный ответ видимо не нарывались. С того двора можно 10 выездов найти, нет - надо было впереться в самый неудобный и расталкивать окружающих...

Был тут тоже недавно случай, стою на светофоре, справа парковка, там стоит одинокий Челик, туда садится какой-то тип и начинает потихоньку подползать на выезд перед моим носом. Нас стоит 3 машины, я третий, позади меня никого абсолютно нет. Передние начинают трогаться, тип не включая поворотку плющится прямо перед моим носом - вот надо было ему резануть меня принципиально. Сзади меня никого нет, горит зелёный, мы уже едем, он плющится. Не пропустил его, проехал в 10 см от его тормознувшего носа. Ну естественно он меня потом догнал и подрезал, потом ещё на светофоре какие-то факи показывал... чё за люди...

Сообщение отредактировал Гидр - 29.11.2012, 13:07


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — NoDrugs
Перейти в начало страницы
 
+
svetka_takaya
сообщение 29.11.2012, 13:19
Сообщение #2901


Группа: Активный участник
Сообщений: 288
Спасибо: 117

Авто: honda cr-v



Гидр, по отношеню к таким людям действительно подходит только одно слово, которое Вы упомянули ранее "колхоз" (ну это самое ласковое, чтоб не допускать всякой брани)
Перейти в начало страницы
 
+

216 страниц V  « < 114 115 116 117 118 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 6:40