Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самые злостные нарушители, (номера автомашин, приметы водятлов)
Ex3me
сообщение 1.7.2008, 21:22
Сообщение #3201


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо:




Вот, навеяно наболевшим, подобное обсуждение уже было, но хочется конкретики...smile.gif

Наверняка у каждого из нас, автолюбителей нашего небольшого города, есть "любимые" водители, которые на свои "суперкарах" вас регулярно ставят в неприятные ситуации - подрезают, обгоняют по встречке, пролетают под носом на красный и т.д.

Вот у меня лично есть один "вражина", которого я категорически не приемлю на дороге, меня аж трясти начинает, как его вижу, потому что я ТОЧНО знаю, что в следующую секунду этот человек обязательно нарушит правила и содаст для меня стрессовую ситуацию. Собственно в другой теме я уже упоминал про него - это усатый толстый дядька с усами "а-ля Тарас Бульба" на убитом синем Ниссан Урван - маршрутка №33. Человек абсолютно неадекватен на дороге, будьте осторожны!

Раньше еще предыдущий владелец синей Субару Легаси Б4 без номеров (ну, ее все знают в городе smile.gif очень раздражал своим ужасным стилем вождения "а ля пьяный Михаэль Шумахер". Сразу видно, человек провел много времени играя в НФС, но не удосужился поиграть хотя бы в ГранТуризмо, ужасные перегазовки и отвратительный скрип резины... А, ну и конечно полный игнор светофоров и линий разметки туда же... Сейчас, правда, сразу видно, что водитель сменился - появились номера и все сразу изменилось...smile.gif

Вообщем, имхо, было бы неплохо создать списочек таких явных и злостных нарушителей... Нет, не для бития лиц, передачи органам и т.п., а так - для себя, чтобы знать, что такой-то товарищ авболютный неадекват на дороге, типа, как обезьяна с гранатой...

Плохая идея?

65-35-23 (дежурная часть ГИБДД)

Сообщение отредактировал Hurricane - 17.3.2011, 14:19


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
216 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > »   
Начать новую тему
Ответов
Incognito
сообщение 18.1.2013, 20:47
Сообщение #3202


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Буржуй, что-то из тебя агрессия попёрла, с чего это? biggrin.gif biggrin.gif

Ну а так, да, общественноея мнение неуместно...

И если б он ей щёлкнул, то проблематично было бы потом ехать, она ж спереди стояла. smile.gif


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Буржуй
сообщение 18.1.2013, 20:49
Сообщение #3203


Группа: Активный участник
Сообщений: 6848
Спасибо: 1351




Да просто ранее писал сдесь текст про людей которые тут отписываются,в плане жалоб на других.Удалили.
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 18.1.2013, 20:54
Сообщение #3204


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Буржуй @ 18.1.2013, 19:41) ссылка доступна только зарегистрированным
Да просто ранее писал сдесь текст про людей которые тут отписываются,в плане жалоб на других.Удалили.


Да яж не жаловался. =)) Яж спросил =))
Спасибо! — clever rusinchic
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 18.1.2013, 20:55
Сообщение #3205


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Firwalle, уж кому-кому, но Буржую спокойствия точно не занимать, поверь, я знаю, что пишу... smile.gif



--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 18.1.2013, 20:57
Сообщение #3206


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Incognito @ 18.1.2013, 19:55) *
Firwalle, уж кому-кому, но Буржую спокойствия точно не занимать, поверь, я знаю, что пишу... smile.gif


Да мож он накатить уже хочет, а дела не позволяют ... вот и нервный. Пятница жеж. =)
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 18.1.2013, 21:05
Сообщение #3207


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Firwalle, спрашивать у неё надо, а то сейчас тут тебе напишут версии...

Не помню писал я тут или нет, но меня как-то Кроун объехал и тоже что-то через стекло проговорил, я его два перекрёстка догонял, а когда догнал, на ходу кричу, к бардюру вставай, он мне, времени нет, и на середине перекрёстка, на зелёный для пеших, встал, я к нему подъехал, окно опустил, а он молчок, ну понятно думаю и дальше поехал. Он мне первый раз сказал, что я медленно ехал (37км/ч!!!), но потом не стал со мной продолжать. А так да, я люблю поразглагольствовать на эти темы. biggrin.gif


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 18.1.2013, 21:17
Сообщение #3208


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Incognito @ 18.1.2013, 20:05) *
Не помню писал я тут или нет, но меня как-то Кроун объехал и тоже что-то через стекло проговорил, я его два перекрёстка догонял, а когда догнал, на ходу кричу, к бардюру вставай, он мне, времени нет, и на середине перекрёстка, на зелёный для пеших, встал, я к нему подъехал, окно опустил, а он молчок, ну понятно думаю и дальше поехал. Он мне первый раз сказал, что я медленно ехал (37км/ч!!!), но потом не стал со мной продолжать. А так да, я люблю поразглагольствовать на эти темы. biggrin.gif



Слушай дружище, да чтоб с такой бабой и на такой машине заговорить, я как минимум должен быть пилотом истребителя СУ-37 с голубыми глазами. Куда уж мне с моим сараем 21 года от роду ....... еще и лысому =((
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 18.1.2013, 21:38
Сообщение #3209


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Firwalle, избавляйся от этих иллюзий, дружище! smile.gif Если ты этого ещё не понял, то это Она, нарушая все писаные и не писаные ПДД, подкатила к тебе и первая с тобой заговорила!!! laugh.gif А ты всё на обложку смотришь, глубже надо, глубже! biggrin.gif


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 18.1.2013, 21:41
Сообщение #3210


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Цитата(Firwalle @ 18.1.2013, 20:15) *
... что это было? не подскажете? =)) может обострение весеннее начинается? =)) так вроде рановато еще

да пмс у неё,забудь


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 18.1.2013, 21:43
Сообщение #3211


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Incognito @ 18.1.2013, 20:38) *
Firwalle, избавляйся от этих иллюзий, дружище! smile.gif Если ты этого ещё не понял, то это Она, нарушая все писаные и не писаные ПДД, подкатила к тебе и первая с тобой заговорила!!! laugh.gif А ты всё на обложку смотришь, глубже надо, глубже! biggrin.gif


А чего она тогда мину такую скорчила. Мне даже показалось что у меня см на 2 короче стал. =))
Перейти в начало страницы
 
+
echo
сообщение 18.1.2013, 21:43
Сообщение #3212


Группа: Активный участник
Сообщений: 220
Спасибо: 75

Авто: TLC Prado 2000



Цитата(Incognito @ 18.1.2013, 21:38) *
Firwalle, избавляйся от этих иллюзий, дружище! smile.gif Если ты этого ещё не понял, то это Она, нарушая все писаные и не писаные ПДД, подкатила к тебе и первая с тобой заговорила!!! laugh.gif А ты всё на обложку смотришь, глубже надо, глубже! biggrin.gif


А ко мне дядька усатый на сурфе подкатил biggrin.gif Машет, мол, двигайся, а дальше некуда, дальше пешеходы переходят и знак "Стоп" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 18.1.2013, 22:04
Сообщение #3213


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(echo @ 18.1.2013, 20:43) *
А ко мне дядька усатый на сурфе подкатил biggrin.gif Машет, мол, двигайся, а дальше некуда, дальше пешеходы переходят и знак "Стоп" smile.gif



Тож наверно познакомиться хотел =)
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 19.1.2013, 0:54
Сообщение #3214


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



Цитата(Kimi Raikkonen @ 18.1.2013, 12:25) *
Только если эти фото сделаны у него дома.Если фото сделаны в местах общественного пользования то можно.

если он скажет удалить, обязаны удалить даже если снято в общественном месте, проверено в суде tongue.gif


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 19.1.2013, 15:54
Сообщение #3215


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Мари, и что б я без тебя делал? 01.gif


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Спасибо! — Мари
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 19.1.2013, 17:26
Сообщение #3216


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



Incognito, да, Димка, я вот тоже думаю, чтоб ты без меня делал? rolleyes.gif что-то мы не в той теме blush.gif


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 19.1.2013, 18:09
Сообщение #3217


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Цитата(Мари @ 19.1.2013, 17:26) *
Incognito, да, Димка, я вот тоже думаю, чтоб ты без меня делал? rolleyes.gif что-то мы не в той теме blush.gif


нарушители вы потому что. smile.gif
злостные

эх, преступный мир, волчьи законы.....
Спасибо! — Мари
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 23.1.2013, 0:51
Сообщение #3218


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



У кого там камера стоит на нагаевской-палярной? Хочю на налив посмотреть который шел не по главной на полном ходу пол часа назад... Я в него чуть не влетел(((


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 23.1.2013, 21:24
Сообщение #3219


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




о как

Глава ФССП уточнил, что в 2012 году было взыскано штрафов ГИБДД на общую сумму 2,8 миллиарда рублей — это на 637 миллионов рублей больше, чем в 2011 году.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
savage1976
сообщение 23.1.2013, 21:31
Сообщение #3220


Группа: Активный участник
Сообщений: 575
Спасибо: 254




сегодня примерно в 16.30 двигаясь по Карла Маркса в сторону улицы Ленина остановились на светофоре возле Шерла для движения прямо в правом ряду, в левом, для поворота налево стала черная Тойота Тундра с номером т330ва, с включением зеленого сигнала светофора хозяин тундры резко вклинился в правую полосу подрезав универсальчик (не знаю марки) и поехал в сторону ЗАГСа, набрав скорость совершил резкое торможение без причины, универсал чуть не въехал тундре в зад. Ладно,поехали дальше.... подъехав к парку победы тундра показала поворот на право, универсал перестроился левее для поворота налево к улице Ленина и тут тундра резко поварачивает налево в сторону Восхода подрезая универсал и останавливается)))))) универсал чуть в бочину не въехал Тундре, затем вырулив Тундра поехала в сторону Ленина, универсал за ней и я потерял их из вида. Вот такой неадекват на дороге на черной Тундре с номером "т330ва".


--------------------
8-914-853-семь-восемь-девять-шесть
Спасибо! — MIB Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
РЫЖИК
сообщение 23.1.2013, 21:39
Сообщение #3221


Группа: Участник
Сообщений: 42
Спасибо: 25




я с этим ТАрАСОМ БуЛЬБа 2 года ездила на работу по маршруту 33,каждый раз садясь в авто думала что поездка будет последней,как на такой трохоме можно возить людей ,кочмар! А с ТУНДРОЙ с номером 330 я часто на дороге встречаюсь,они наверное родственики,держусь от таких водятелей подальше
Спасибо! — Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
norman
сообщение 23.1.2013, 23:37
Сообщение #3222


Группа: Активный участник
Сообщений: 200
Спасибо: 340




Цитата(РЫЖИК @ 23.1.2013, 21:39) *
я с этим ТАрАСОМ БуЛЬБа 2 года ездила на работу по маршруту 33,каждый раз садясь в авто думала что поездка будет последней,как на такой трохоме можно возить людей ,кочмар! А с ТУНДРОЙ с номером 330 я часто на дороге встречаюсь,они наверное родственики,держусь от таких водятелей подальше

Всегда читаю такое и реально вживую воспринимаю.. Представляя их здесь на московских дорогах,, Есть конечно разные моменты здесь, но все же не до такой степени,,Все таки здесь народ подуспокоился, все нервные и д..?..ы перестреляли друг друга из травматики и уже напроводились спаррингов, вдоволь натешившись и успокоившись,, Все больше здесь на дорогах вежливого отношения, от включаемых "авариек" в 90% - в качестве благодарности, и около 70 % авариек в случае так называемого "извинения" за неожиданные неправильные действия на дороге. При этом уровень авто значения не имеет. Я когда в Москву приехал, не ожидал такого распространения нормального поведения на московских дорогах,,особенно после всего вала агрессивного видео в инете..

ПСы - Предлагаю этих упомянутых персонажей сюда в Москву, крайне любопытно было бы засечь время с их манерой поведения на дороге до закономерного итога, я думаю первыми бы отреагировали самые горячие "москоуские водитэли"))))))


--------------------
автор программы "Вызов" 1999 - 2009..
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 24.1.2013, 0:27
Сообщение #3223


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




Можно понять и простить, когда за рулем чайник (неопытный или неуверенный). Хуже, что у нас часто это хамство умышленное.
Ps. Пока нормальный инет насмотрелся роликов/нарезок про хамов-подрезания, драки и.д. Особенно запомнился момент-регистратор стоит то ли на большом грузовом авто, либо на автобусе. Перед ним резко подрезая вклинивается ауди, оттормаживается и начинает ехать со скоростью 20 км в час примерно. В ответ на сигналы высовывает средний палец. Владелец регистратора подумал подумал-и как развольцевал ему зад. Понятно что неправильно. Но получилось забавно))))
Давайте жить дружно. Хоть форумчанами будем ездить правильно вежливо и аккуратно.
Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 26.1.2013, 12:08
Сообщение #3224


Группа: Активный участник
Сообщений: 5841
Спасибо: 2345




торопыги:
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 26.1.2013, 12:21
Сообщение #3225


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Увы, пора сюда Гидра записывать. Не понимаю, чего он своей пьяной ездой постоянно и везде бравирует.....панкует, видать. В дежурку ГИБДД почему-то не звонят те, кто в курсе его безобразий. Видать "своим", форумским "можно"?
Или он одумается только после беды или лишения? Те, кто хоть раз пьяный безнаказанно проехал, будет это делать постоянно...

Цитата(Гидр @ 26.1.2013, 1:11) *
Синий, но дорулил до дома нормуль. Знаю, что хам. П.С. А ночью снилось, что удираю от гаишников wacko.gif dash2.gif


Сообщение отредактировал shans2 - 26.1.2013, 12:26


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 26.1.2013, 12:51
Сообщение #3226


Группа: Активный участник
Сообщений: 22199
Спасибо: 18286




Цитата(shans2 @ 26.1.2013, 12:21) *
Видать "своим", форумским "можно"?

Ну зачем же так. Форум тут абсолютно не при чём, да и соответствующих знакомых у меня нет. Я до дома огородиками с тем же риском, что все остальные.

П.С. Про "панкует" вспомнилось: "Хиппуешь, плесень?" smile.gif ну типа да.

Сообщение отредактировал Гидр - 26.1.2013, 12:52


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — dissector STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+

216 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 20:17